К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь замечательных людей

Гость
0 - 12.05.2012 - 21:52
Предлагаю в этой теме анализировать наталы известных личностей.
В продолжение нашего с Тучкой разговора о Спирс, хочу сказать, что весьма инетресно узнать ее Асц, время рождения кажется 9.15, а вот с городом проблемы. Ни Кентвуда, ни Маккомба (из биографий) в классификаторах нет и я не знаю к какому городу они ближе
Ну и по поводу Плутона - жизенная задача (Южный-Северный узел) у нее уйти от карьерных устремлений и создать семью, образно говоря, "свить гнездо" (Козерог-Рак), квадратится Плутоном...
Еще мне кажется, там Плутон либо близок к Асц, либо на Асц, ибо слишклм много агрессии на себя идет



Гость
1 - 12.05.2012 - 21:59
Девоньки,а покопайте Рамана Махарши, плиз
30.12.1879 Место рождения: с. Тиручули, Индия Дата смерти: 14.04.1950 ,

И Гурджиева :))
Гость
2 - 12.05.2012 - 22:01
1-Тотчьеимянельзяпроизносить >я гурджиева копала лет 5...а чиво именно в нем тебе надо узнать?...могу глянуть вашу с ним синастрию
Гость
3 - 12.05.2012 - 22:01
Ой, Гретхен! Тут бы свой натал проанализировать до конца, чтоб полностью понять СВОЕ предназначение в данном воплощении... Ан нет...
Так и задаюсь вопросом "А чем Я не звезда?")))шутка)
Гость
4 - 12.05.2012 - 22:02
0-Gretchen >ты задание на сейчас даешь?...я так сходу не смогу (сколько дашь времени?)...в общем ты сформулировала задачу)
Гость
5 - 12.05.2012 - 22:04
девы, ау!
Всё пропало!(с)
Гость
6 - 12.05.2012 - 22:08
4 да не, я так, для приятного общения)
3 да со своим я поняла, там недвусмыленно все)
Только вот с Лилит не очень понятно - то это колебания в религиозной сфере (типа путь к вере, отречения и т.д., в общем-то с моей историей согласуется - сама настояла на Крещении, родители как-то не особо к этому расположены, колебания, переход в другую церковь), то ли это с темой Родины (иноземные корни + линия эммиграции у меня на руке есть, кто его знает как дальше сложится)
Лилит в Стрельце, граница 8 и 9 домов
Вот это у меня вопрос, хотелось бы лучше понимать
Гость
7 - 12.05.2012 - 22:09
Цитата:
Сообщение от _Пани Барбара_ Посмотреть сообщение
девы, ау!Всё пропало!(с)
шо? Не нашла?))))
Гость
8 - 12.05.2012 - 22:12
2-Tucshka >
Мне кажется, что если бы он с властью на водился, то все было бы норм.С другой стороны было так как должно было быть.
Некоторые гурджиева считают учителем,некоторые недоучкой,который надергал отовсюду по чуть чуть.
Но Перлз например занимался чем то похожим.Огрызки из дзен-буддизма превратил в направление психологии.
Только всместа фразы-завершения ситуации,придумал теорию)
Дзен многих цепляет,но не многие могут в нем проводить своб работу.Но гурджиев занимался в принцие тем же,чем пытаются заниматься школы современного будизма.переложением восточной философии и практики на западный менталитет,по другому запад не воспринял бы.
Гость
9 - 12.05.2012 - 22:12
Да, и с детства чувство, что неродное, чужое все, помню, в школе всякие "казачьи" праздники, песни, пляски, и так всякие Загорулько "а у меня дед атаманом был", а я как ни пришей кобыле хвост
Гость
10 - 12.05.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Тотчьеимянельзяпроизносить Посмотреть сообщение
Девоньки,а покопайте Рамана Махарши, плиз30.12.1879 Место рождения: с. Тиручули, Индия Дата смерти: 14.04.1950 ,И Гурджиева :))
Если время не знаешь, место не имеет значения
Гость
11 - 12.05.2012 - 22:20
10-Gretchen >Вот поэтому я и живу без гороскопа как лох))
Гость
12 - 12.05.2012 - 22:20
10-Gretchen >знаешь...тут эээ...в кармической астрологии...я канешна извиняюсь, но иногда через секс происходят погружения...то есть просто тупо теорией одной набраться не получится результат :( и притом партнер должен быть в общем не сильно профан в теме и не вампир,
Гость
13 - 12.05.2012 - 22:22
11-Тотчьеимянельзяпроизносить >ты живешь с гороскопом...яж составила (поэтому уже не лох)
Гость
14 - 12.05.2012 - 22:24
13-Tucshka >
Спасибо.Моя самооценка резко повысилась)
Гость
15 - 12.05.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
10-Gretchen >знаешь...тут эээ...в кармической астрологии...я канешна извиняюсь, но иногда через секс происходят погружения...то есть просто тупо теорией одной набраться не получится результат :( и притом партнер должен быть в общем не сильно профан в теме и не вампир,
ну может оно и так) Только есть еще т.н."размыкание ментала", как Свят рассказывал, как отключаешь "болталку" в голове, само приходит
Гость
16 - 12.05.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Тотчьеимянельзяпроизносить Посмотреть сообщение
Девоньки,а покопайте Рамана Махарши, плиз30.12.1879 Место рождения: с. Тиручули, Индия Дата смерти: 14.04.1950 ,И Гурджиева :))
Ну вот видно что чувак какой-то эзотерический, нетривильный))))
Хирон+Нептун (Хирон отвечает за получение знаний об "иной" реальности, выход за границы привычного воприятия), это соединение в секстиле с Юпитером в Рыбах (!!!), тригон с Солнцем и тригон с Ураном (Уран тоже имеет отношение к эзотерическим знаниям, кроме того, дает импульс, толчок
Гость
17 - 12.05.2012 - 22:29
15-Gretchen >так оно и так может приходить...но тут одно дело когда "знай" а другое "умей" навыки управления этими энергиями...их вместе лучше осваивать...и обычно выходит что через секс...ладно) я итак седня разболталась...если не возражаешь я свои соображения в подходящие дни сюда выложу
Гость
18 - 12.05.2012 - 22:33
16-Gretchen >обрати внимание как крепко в синастрии он с ними завязан...с махариши его луна на махаришин стелиум попадает...не связь а канаты)
Гость
19 - 12.05.2012 - 22:37
17 давай, выкладывай
Ты говорила, что со своей Лилит разобралась, у тебя тоже в Стрельце)
Вот это меня интересует)
Да, и еще по теме смерти. Часто бывает, что смерть наступает когда заканчивается/начинается какой-то цикл (Сатурна, Урана, Лилит), вот и в п.1 пример я посмотрела - там цикл Лилит почти завершился, а Селена только-только начался, и Юпитер почти вернулся...
Цикл - это своего рода задача на определенный срок (Сатурн - 29,5 лет, например, Юпитер - 12 и т.д.)
Гость
20 - 12.05.2012 - 22:39
18 да, я как-то увидела "кармический брак" - представь, Южный узел одного+Селена другого.
Казалось бы, лебединая песня, но вот кроме этого соединения (точное соединение, в пределах 1 град.)все остальное не намекает ни на что хорошеее))))))
Гость
21 - 12.05.2012 - 22:49
20-Gretchen >чеснае слово глаза слипаются...если не возражаешь тяни меня сюда в любое удобное дневное время и продолжим!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены