К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь потеряла все краски

Гость
0 - 10.10.2014 - 10:23
Добрый день!
Требуется помощь.. Нахожусь в очень подавленном состоянии, выхода из него не вижу. В горле ком и обида. Хотелось бы узнать, когда закончится эта черная полоса. 28.10.1986 г. Краснодар, 2:40. Кто готов помочь, прошу написать сюда либо в личку.



Гость
1 - 10.10.2014 - 10:47
0-бублик2 > Когда началась эта полоса?
Гость
2 - 10.10.2014 - 10:48
Жизнь потеряла все краски? Спокойствие, все краски на месте!

Ком и обида? Не надо жалеть, не надо обижаться. Надо жить и и жизнью наслаждаться. Как придет - так и уйдет. Значит не наше, либо мы не оценили и не смогли удержать то, что нам дали.
Поэтому тот, кто привык обижаться - ничего в жизни не добивается, а кроме этого теряет то, что не ценит.
Гость
3 - 10.10.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
0-бублик2 > Когда началась эта полоса?
Думаю что это длится уже достаточно давно, периодически что то начинает меняться и как мне кажется в лучшую сторону, но потом все возвращается на круги своя.. Три года как минимум. В частности личная жизнь никак не устраивается.
Гость
4 - 10.10.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Жизнь потеряла все краски? Спокойствие, все краски на месте! Ком и обида? Не надо жалеть, не надо обижаться. Надо жить и и жизнью наслаждаться. Как придет - так и уйдет. Значит не наше, либо мы не оценили и не смогли удержать то, что нам дали. Поэтому тот, кто привык обижаться - ничего в жизни не добивается, а кроме этого теряет то, что не ценит.
Как же тогда смирится с тем что мы не оценили и не смогли удержать? Либо с тем что нас не оценили, а просто использовали?
Гость
5 - 10.10.2014 - 11:09
3-бублик2 >зачем тебе личная жизнь в таком юном возрасте?
Гость
6 - 10.10.2014 - 11:15
4-бублик2 >смириться надо со своей слабостью, что не хватило сил удержать. Как? Вот так - взять и смириться.
Гость
7 - 10.10.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Queen of Spades Посмотреть сообщение
3-бублик2 >зачем тебе личная жизнь в таком юном возрасте?
мне практически 28 уже) Думаю возраст не такой уж и юный..
Гость
8 - 10.10.2014 - 11:18
4-бублик2 >все используют всех. Вы же питаетесь? Едите мясо, молочку. Все это продукты, полученные с использованием животных. Это Вас не смущает?
Гость
9 - 10.10.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от бублик2 Посмотреть сообщение
Думаю что это длится уже достаточно давно
Думаете? Хороший ответ))) Может ответить Вам в том же духе, типа: думаю, что будет длиться еще долго?))
Гость
10 - 10.10.2014 - 11:22
8-grinov > По-моему, тут помощь неактуальна. Автору нравится чувствовать себя жертвой..
Гость
11 - 10.10.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
4-бублик2 >все используют всех. Вы же питаетесь? Едите мясо, молочку. Все это продукты, полученные с использованием животных. Это Вас не смущает?
Это смущает. Питание это необходимость, я не провожу аналогий между приемом пищи и использованием людей в своих целях.
Гость
12 - 10.10.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
8-grinov > По-моему, тут помощь неактуальна. Автору нравится чувствовать себя жертвой..
Буду точнее, начало было положено 01.04.2011 года. Жервой быть мне не нравится, жалеть не прошу. Обращаюсь за помощью.
Гость
13 - 10.10.2014 - 11:34
12-бублик2 > Ок, это уже более-менее информативно..

Чёрной полосой Вы считаете только неудачи в личной жизни или есть что-то еще? Здоровье, работа. Просто традиционно чёрная полоса - это непруха по всем сферам. Если у Вас только личная жизнь - это не чёрная полоса.
Гость
14 - 10.10.2014 - 11:36
11-бублик2 >использование людей в своих целях - тоже необходимость. Вы же обратились за советом? Это и называется - использование людей в своих целях :-) Нет?
Гость
15 - 10.10.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
12-бублик2 > Ок, это уже более-менее информативно.. Чёрной полосой Вы считаете только неудачи в личной жизни или есть что-то еще? Здоровье, работа. Просто традиционно чёрная полоса - это непруха по всем сферам. Если у Вас только личная жизнь - это не чёрная полоса.
Проблемы есть во всех сферах. В работе застой, отсутствие перспектив на нынешнем месте работы, новые поиски работы не приводят к положительному результату. Как итог сижу на месте, там где мне не нравится. В плане здоровья отклонения не значительны, по этому особого значения не предаю. В плане личной жизни полный провал. Мужчин очень много, выбор велик в то же время не могу найти себе пару.Последние отношения закончились предательством не с моей стороны. Депрессивное состояние не проходит даже при выездах за пределы РФ, не вижу радости ни в чем.
Гость
16 - 10.10.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
11-бублик2 >использование людей в своих целях - тоже необходимость. Вы же обратились за советом? Это и называется - использование людей в своих целях :-) Нет?
Сейчас это происходит достаточно открыто, я сама прошу о помощи и вы осознанно на нее либо откликаетесь либо нет.
Гость
17 - 10.10.2014 - 12:39
15-бублик2 > Понятно..На выходных Вам отвечу.

На Вас полнолуние с затмением сильно влияет. Раз именно сейчас появилась эта тема-крик души. Не сгущайте краски. Предательство не конец света. Главное в жизни - себя не предавать. А все остальное не так уж и важно. И для начала избавляйтесь от установки, что если личная жизнь в застое, то это чёрная полоса и вообще жизнь потеряла смысл. Женщины в нашей стране слишком много внимания уделяют этой теме. До фанатизма прям.
Гость
18 - 10.10.2014 - 12:46
При общении лишь на указанном форуме никакая реальная помощь невозможна- если конечно не достигается цель сброса негатива в окружающее пространство.
Автору желательно найти соответствующих специалистов, психологов или психотерапевтов, которые в оптимальном режиме помогут выйти из этого состояния.
Гость
19 - 10.10.2014 - 12:47
16-бублик2 >если все усложнять, во всем искать причину, то жизнь так и будет казаться адом.
Гость
20 - 10.10.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
15-бублик2 > Понятно..На выходных Вам отвечу. На Вас полнолуние с затмением сильно влияет. Раз именно сейчас появилась эта тема-крик души. Не сгущайте краски. Предательство не конец света. Главное в жизни - себя не предавать. А все остальное не так уж и важно. И для начала избавляйтесь от установки, что если личная жизнь в застое, то это чёрная полоса и вообще жизнь потеряла смысл. Женщины в нашей стране слишком много внимания уделяют этой теме. До фанатизма прям.
Спасибо. Буду ждать.
21 - 10.10.2014 - 18:40
15-бублик2 >в чем проблема? ищите новую работу и жизнь наладится.
Гость
22 - 10.10.2014 - 18:44
20-бублик2 >У меня к Вам вопросы,помочь смогу,не отрицая возможности помощи от психотерапквтов.
Можете перейти в личку.
!.Роль матери в семье?
2.Виды конфликтов-родовых между мужчиной и женщиной,до прабабок-расставания,проклятия,конфликт-отцы,матери и дети?
Помочь в нонимании поляны Вашей жизни-реально,помочь в исправлении-зависит от Вас.Но понимание убирает депрессию и даёт надежду.Гадалки могут пообещать многое и приятное,но жизнь проверит...
Вы же не говорите,что у меня царапина,Вам нужна полная и платная консультация,а может и не одна.
У Вас непростенький гороскоп,очень.При полных личных амбициях,достаток от партнёрстства с темой предательства,при этом неправильное управление.Это отдельная тема,её нужно отдельно проработать.
На фоне силового Тельца иметь квадратуру к Марсу от Плутона,-как только Вы включаете энергетику-я столько отдала-отдачи мало-вкдючается Ваш -торопыжка.
Воспитание мужчины-процесс мучительно-длинный,а опыт потерь
говорит,что Вы не умеете играть в длинные программы,и качество этой игры не понимаете.
Меня поразило Ваше имя на форуме,оно м.б. из мультика,мне неизвестного...
А вопрос -то не от бублика?
Партнёрские отношения в семье заканчивались проклятием или нечто похожим во след уходящему,поправимо,но только при Вашем желании.Неужели одно событие в прошлом рода сильне Вашего желания всё нормализовать?
Стоит ли мне смотреть далее Ваши карты?
Время изменения близко-это 13 октября
рекомендую сходить в церковь-поставить свечи за прощение свего рода по обоим линиям,это всегда взаимно- и Вас простят.
Если Вы думаете,что Вы отдельно,а роды отдельно,то зря.


Лично у Вас,-высокая эмоцональная составляющая в слове,оно заряжено иначе,чем у простых смертных.
Мы можем сказать-козёл,и нам ничего взамен.А вы скажете...,
и станет козлом,а потом отвечай....

Условно я бы Вас назвал потерянной волшебницей,Ваша депрессия-это хороший знак,к Вам стучатся силы,что за Вас.
А уж как отзовётесь?
По возрасту-недоумение,я то хороша,да не так-родовые дела,напряжёнка в предательсте,напряжение
к ленивому мужу и т.д.
Неоднократно встречал,что в семьи,где в роду были проклятия,хорошего парня не дают,его заранее убирают,ведь и он может ошибиться,устали таких спасать из ада.
Удачи в поисках,без них сложнее.
Гость
23 - 10.10.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от бублик2 Посмотреть сообщение
Сейчас это происходит достаточно открыто, я сама прошу о помощи и вы осознанно на нее либо откликаетесь либо нет.
Вы так же достаточно открыто предоставили себя в пользование тем людям, на которых у Вас теперь обида за то, что Вас использовали. Либо Вы на что-то надеялись другое?
Гость
24 - 10.10.2014 - 21:24
2-grinov >Это Анапа на фотке?
Гость
25 - 10.10.2014 - 21:26
24-Salena >ранили :-) Сукко :-)
Гость
26 - 10.10.2014 - 21:30
25-grinov >ладно, Анапский район:)
Гость
27 - 11.10.2014 - 00:10
Исходя из анализа карты и текста можно предположить, что присутствует довольно напряжённая психоэмоциональная реакция на поступающую информацию из родительского дома и из близкого окружения, что в конечном счёте, верятно, проявило и закрепило некие напряжениями в гормональной области, потенциально выразившимися в негативных эмоциях , определённых словами " отсутствие радости в жизни".
Копание в себе, приводит к ещё большему подавленному состоянию " ком в горле", вероятно также некие напряжения в шейно-воротниковой зоне, что совпадает с незаполненными зонами в карте с основными знаками в области Тельца и Близнецов.
Основной же первопричиной утечки энергии можно предположить напряжения, связанные с пояснично-крестцовой областью, что могло привести к неким напряжениям в женской сфере.

Как вариант выхода из указанного состояния автору можно рекомендовать следующее:
1. Психоэмоциональная сфера- проработка совместно с работой психолога, психотерапевта с использованием подобранных эфирным масел.
Выявление и утилизация базового конфликта, явившегося отправной точкой на внешнем уровне указанного состояния.
В случае необходимости устранение напряжений по здоровью с соответствующими специалистами.
2. Массаж: общий классический и рефлекторно-сегментарный особенно пояснично-крестцовой и воротниковой зоны. Цель: гармонизация телесно-энергетической сфер.
3. После локализации указанного проявления и в целях профилактики, желательно регулярная работа с телом и энергетикой при помощи какой-либо из форм, а именно: йога, тайдзи, славянская здрава и проч.
4. Отработка рациона питания, в зависимости от дня и сезона.
5. Сознательная работа с цветом( в одежде, интерьере, еде и проч).
6. Подбор и прослушивание соответствующих музыкальных произведений при тех или иных эмоциональных проявлениях.
Гость
28 - 11.10.2014 - 13:08
20-бублик2 > Ну что, хочу вас обрадовать, милы бублик2)) Ваша, извините, жопа скоро закончится. Вот отметите день рождения, и пойдет череда хороших событий, в том числе в личном)) Да и в работе будут значительные перемены положительного свойства. Единственным омрачением на ближайший годичный период идет денежная сфера. Возможно, Вы будете не удовлетворены з.п. или будут какие-то непредвиденные траты. Могу посоветовать относиться к этим расходам философски. Деньги приходят и уходят - для этого мы их и зарабатываем, чтобы тратить. Если будет что-то типа воровства - такое же отношение, без самозагруза.

Объясню, откуда ноги растут у Вашего сегодняшнего состояния.
То, что началось у Вас в 2011 году - это проверка Вас на прочность. Сильное эмоциональное напряжение, Вы воспринимали все, происходящее с Вами слишком драматизируя через негативную призму. Не так все драматично на самом деле, Как Вы это видели. Это был всего квадрат Луны к соединению Урана и Юпитера с тенденцией на год.
По идее по окончании того годичного цикла все должно было закончиться. Однако, дальше у Вас включается Сатурн - планета депрессий, ограничений как из вне, так и самоограничений. С дня рождения 2011 года по д.р. 2012 г. Сатурн солярный в первом Доме. Вот он и принес Вам это ощущение отсутствия красок жизни - это один из аспектов планеты.
Его влияние неизбежно, происходит в жизни каждого человека в тот или иной период времени и его нужно просто пережить. Есть техники, помогающие снизить нагрузку. Например, если бы Вы взяли на себя больше ответственности или начали заниматься альпинизмом в тот год, то депрессивное состояние себя не проявило бы или не столь ярко. Как минимум, надо было в горы чаще выезжать в течение того года…
Некоторые люди интуитивно выбирают себе методы проработки таких вот аспектов, транзитов и прочих напрягов. Ни с того ни с сего вдруг начинают увлекаться чем-то: покупают палатку, спальный мешок и прутся в горы ночевать, или начинают кататься на лыжах - это сама что ни есть проработка с минимальными потерями. Речь идет не о те увлечениях, что были у человека с детва или юности. А таких внезапных и возникающих вдруг во взрослом возрасте. Вы с Вашим мощным Скорпионом должны были получать такие интуитивные сигналы. Но слишком зациклены были на чем-то социальном, что в общем-то усугубляло ситуация, ибо Сатурн отвечает также и за социум. Пошел перекос….

Дальше Сатурн транзитный идет по Вашему Солнцу - то есть влияние планеты продолжается и усугубляется. Это 2012-2013 г. Солнце в соединении с Сатурном. Очень сложный год. Когда что ни запланируешь - рушится. Или как минимум планы отодвигаются на неопределенный срок. А это любого человека может выбить из колеи...
В течение последних лет Сатурн транзитный прошелся по Вашим: Солнцу, Плутону(управителю вашего Солнца), по Венере (ваша сомоознанность и самоидентификация себя как женщины) и сейчас приближается к Меркурию. Наберитесь терпения и просто переживите остаток этого говенного периода.

В период со дня рождения 2015 г. до д.р.2016 года депрессивное состояние может вернуться. В этот период произойдет транзит Сатурна по Сатурну. Берегите ноги, руки, позвоночник, следите за зубами, волосами и ногтями.
Так может возникнуть желание кардинально поменять внешность - меняйте. Но перемены во внешности - это уже на период 2016-17, ближе ко дню рождения 2016г.

Вообще же развивайте свой внутренний голос - интуицию. Точнее учитесь ее слышать. Она есть у нас всех, но не все к ней прислушиваются. Вы, как сильный Скорпион, просто обязаны быть с ней на короткой ноге. Тогда и проблем, подобных нынешним, сможете если не избежать, то создать самостоятельно буферную зону и смягчить "удары судьбы" (влияние "злых" планет и их транзитов, аспектов).
Гость
29 - 11.10.2014 - 17:30
16-бублик2 >Пока Вы молчите,мы не сможем помочь серьёзнее.
Если вопрос связан с деторождаемостью,то это серьёзнее,чем ожидалось.
Вы же скорпион---высокая выживаемость,мало того на Вас
легко действует правильное понимание конфликтов,оно магически лечит.Иногда человек может поправить всё сам,но нужны эзотерические знания,чтобы мягко выйти из родовой схемы решений,не обидев близких и найдя новое решение.
Что случилось,то прошло.Мне приходилось,как и многим,
бывать на депрессивных временных отрезках.Оглядываясь на такие ситуации-пришлось понять,мне нравилось горевать,сейчас я бы легче выходил к свету.
Гость
30 - 11.10.2014 - 18:43
26-Salena >тогда убили :-)
Гость
31 - 12.10.2014 - 09:41
Добрый день!
1. Мать как ломовая лошадь, много работает, занимается домом, на меня времени к сожалению хватало и хватает не всегда.
2. Семейные отношения достаточно сложные, бабка не хотела свадьбы мои родителей, это которая с отцовской стороны. Со стороны мамы не доволен ее отец браком родителей. О проклятиях не знаю, но не исключаю этого именно со стороны родителей отца.
3. К работе над собой готова. К так называем гадалкам хожу переодически, попадания в прошлое иногда есть, но с будущим еще не разу никто не дал прогноза который бы сбылся.
4. Бублик это любимое прозвище)) на счёт долгих программ с мужчинами вы правы, так же правы на счёт моего торопыжки. Очень не терпеливая, от этого наверно много бед.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
20-бублик2 >У меня к Вам вопросы,помочь смогу,не отрицая возможности помощи от психотерапквтов. Можете перейти в личку. !.Роль матери в семье? 2.Виды конфликтов-родовых между мужчиной и женщиной,до прабабок-расставания,проклятия,конфликт-отцы,матери и дети? Помочь в нонимании поляны Вашей жизни-реально,помочь в исправлении-зависит от Вас.Но понимание убирает депрессию и даёт надежду.Гадалки могут пообещать многое и приятное,но жизнь проверит... Вы же не говорите,что у меня царапина,Вам нужна полная и платная консультация,а может и не одна. У Вас непростенький гороскоп,очень.При полных личных амбициях,достаток от партнёрстства с темой предательства,при этом неправильное управление.Это отдельная тема,её нужно отдельно проработать. На фоне силового Тельца иметь квадратуру к Марсу от Плутона,-как только Вы включаете энергетику-я столько отдала-отдачи мало-вкдючается Ваш -торопыжка. Воспитание мужчины-процесс мучительно-длинный,а опыт потерь говорит,что Вы не умеете играть в длинные программы,и качество этой игры не понимаете. Меня поразило Ваше имя на форуме,оно м.б. из мультика,мне неизвестного... А вопрос -то не от бублика? Партнёрские отношения в семье заканчивались проклятием или нечто похожим во след уходящему,поправимо,но только при Вашем желании.Неужели одно событие в прошлом рода сильне Вашего желания всё нормализовать? Стоит ли мне смотреть далее Ваши карты? Время изменения близко-это 13 октября рекомендую сходить в церковь-поставить свечи за прощение свего рода по обоим линиям,это всегда взаимно- и Вас простят. Если Вы думаете,что Вы отдельно,а роды отдельно,то зря. Лично у Вас,-высокая эмоцональная составляющая в слове,оно заряжено иначе,чем у простых смертных. Мы можем сказать-козёл,и нам ничего взамен.А вы скажете..., и станет козлом,а потом отвечай.... Условно я бы Вас назвал потерянной волшебницей,Ваша депрессия-это хороший знак,к Вам стучатся силы,что за Вас. А уж как отзовётесь? По возрасту-недоумение,я то хороша,да не так-родовые дела,напряжёнка в предательсте,напряжение к ленивому мужу и т.д. Неоднократно встречал,что в семьи,где в роду были проклятия,хорошего парня не дают,его заранее убирают,ведь и он может ошибиться,устали таких спасать из ада. Удачи в поисках,без них сложнее.
Гость
32 - 12.10.2014 - 09:51
Спасибо вам за советы. На счёт копания в себе, ответили очень точно, чем больше самостоятельно пытаюсь заглянуть в себя, тем больше погружаюсь в подавленное состояние.
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Исходя из анализа карты и текста можно предположить, что присутствует довольно напряжённая психоэмоциональная реакция на поступающую информацию из родительского дома и из близкого окружения, что в конечном счёте, верятно, проявило и закрепило некие напряжениями в гормональной области, потенциально выразившимися в негативных эмоциях , определённых словами " отсутствие радости в жизни". Копание в себе, приводит к ещё большему подавленному состоянию " ком в горле", вероятно также некие напряжения в шейно-воротниковой зоне, что совпадает с незаполненными зонами в карте с основными знаками в области Тельца и Близнецов. Основной же первопричиной утечки энергии можно предположить напряжения, связанные с пояснично-крестцовой областью, что могло привести к неким напряжениям в женской сфере. Как вариант выхода из указанного состояния автору можно рекомендовать следующее: 1. Психоэмоциональная сфера- проработка совместно с работой психолога, психотерапевта с использованием подобранных эфирным масел. Выявление и утилизация базового конфликта, явившегося отправной точкой на внешнем уровне указанного состояния. В случае необходимости устранение напряжений по здоровью с соответствующими специалистами. 2. Массаж: общий классический и рефлекторно-сегментарный особенно пояснично-крестцовой и воротниковой зоны. Цель: гармонизация телесно-энергетической сфер. 3. После локализации указанного проявления и в целях профилактики, желательно регулярная работа с телом и энергетикой при помощи какой-либо из форм, а именно: йога, тайдзи, славянская здрава и проч. 4. Отработка рациона питания, в зависимости от дня и сезона. 5. Сознательная работа с цветом( в одежде, интерьере, еде и проч). 6. Подбор и прослушивание соответствующих музыкальных произведений при тех или иных эмоциональных проявлениях.
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Исходя из анализа карты и текста можно предположить, что присутствует довольно напряжённая психоэмоциональная реакция на поступающую информацию из родительского дома и из близкого окружения, что в конечном счёте, верятно, проявило и закрепило некие напряжениями в гормональной области, потенциально выразившимися в негативных эмоциях , определённых словами " отсутствие радости в жизни". Копание в себе, приводит к ещё большему подавленному состоянию " ком в горле", вероятно также некие напряжения в шейно-воротниковой зоне, что совпадает с незаполненными зонами в карте с основными знаками в области Тельца и Близнецов. Основной же первопричиной утечки энергии можно предположить напряжения, связанные с пояснично-крестцовой областью, что могло привести к неким напряжениям в женской сфере. Как вариант выхода из указанного состояния автору можно рекомендовать следующее: 1. Психоэмоциональная сфера- проработка совместно с работой психолога, психотерапевта с использованием подобранных эфирным масел. Выявление и утилизация базового конфликта, явившегося отправной точкой на внешнем уровне указанного состояния. В случае необходимости устранение напряжений по здоровью с соответствующими специалистами. 2. Массаж: общий классический и рефлекторно-сегментарный особенно пояснично-крестцовой и воротниковой зоны. Цель: гармонизация телесно-энергетической сфер. 3. После локализации указанного проявления и в целях профилактики, желательно регулярная работа с телом и энергетикой при помощи какой-либо из форм, а именно: йога, тайдзи, славянская здрава и проч. 4. Отработка рациона питания, в зависимости от дня и сезона. 5. Сознательная работа с цветом( в одежде, интерьере, еде и проч). 6. Подбор и прослушивание соответствующих музыкальных произведений при тех или иных эмоциональных проявлениях.
Гость
33 - 12.10.2014 - 10:02
Спасибо вам огромное за помощь и за прогноз. На счёт интуиции вы правы на миллион процентов, я точно знаю что она у меня есть, но вот как ее развить я не знаю. И никак не научусь ей пользоваться.
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
20-бублик2 > Ну что, хочу вас обрадовать, милы бублик2)) Ваша, извините, жопа скоро закончится. Вот отметите день рождения, и пойдет череда хороших событий, в том числе в личном)) Да и в работе будут значительные перемены положительного свойства. Единственным омрачением на ближайший годичный период идет денежная сфера. Возможно, Вы будете не удовлетворены з.п. или будут какие-то непредвиденные траты. Могу посоветовать относиться к этим расходам философски. Деньги приходят и уходят - для этого мы их и зарабатываем, чтобы тратить. Если будет что-то типа воровства - такое же отношение, без самозагруза. Объясню, откуда ноги растут у Вашего сегодняшнего состояния. То, что началось у Вас в 2011 году - это проверка Вас на прочность. Сильное эмоциональное напряжение, Вы воспринимали все, происходящее с Вами слишком драматизируя через негативную призму. Не так все драматично на самом деле, Как Вы это видели. Это был всего квадрат Луны к соединению Урана и Юпитера с тенденцией на год. По идее по окончании того годичного цикла все должно было закончиться. Однако, дальше у Вас включается Сатурн - планета депрессий, ограничений как из вне, так и самоограничений. С дня рождения 2011 года по д.р. 2012 г. Сатурн солярный в первом Доме. Вот он и принес Вам это ощущение отсутствия красок жизни - это один из аспектов планеты. Его влияние неизбежно, происходит в жизни каждого человека в тот или иной период времени и его нужно просто пережить. Есть техники, помогающие снизить нагрузку. Например, если бы Вы взяли на себя больше ответственности или начали заниматься альпинизмом в тот год, то депрессивное состояние себя не проявило бы или не столь ярко. Как минимум, надо было в горы чаще выезжать в течение того года… Некоторые люди интуитивно выбирают себе методы проработки таких вот аспектов, транзитов и прочих напрягов. Ни с того ни с сего вдруг начинают увлекаться чем-то: покупают палатку, спальный мешок и прутся в горы ночевать, или начинают кататься на лыжах - это сама что ни есть проработка с минимальными потерями. Речь идет не о те увлечениях, что были у человека с детва или юности. А таких внезапных и возникающих вдруг во взрослом возрасте. Вы с Вашим мощным Скорпионом должны были получать такие интуитивные сигналы. Но слишком зациклены были на чем-то социальном, что в общем-то усугубляло ситуация, ибо Сатурн отвечает также и за социум. Пошел перекос…. Дальше Сатурн транзитный идет по Вашему Солнцу - то есть влияние планеты продолжается и усугубляется. Это 2012-2013 г. Солнце в соединении с Сатурном. Очень сложный год. Когда что ни запланируешь - рушится. Или как минимум планы отодвигаются на неопределенный срок. А это любого человека может выбить из колеи... В течение последних лет Сатурн транзитный прошелся по Вашим: Солнцу, Плутону(управителю вашего Солнца), по Венере (ваша сомоознанность и самоидентификация себя как женщины) и сейчас приближается к Меркурию. Наберитесь терпения и просто переживите остаток этого говенного периода. В период со дня рождения 2015 г. до д.р.2016 года депрессивное состояние может вернуться. В этот период произойдет транзит Сатурна по Сатурну. Берегите ноги, руки, позвоночник, следите за зубами, волосами и ногтями. Так может возникнуть желание кардинально поменять внешность - меняйте. Но перемены во внешности - это уже на период 2016-17, ближе ко дню рождения 2016г. Вообще же развивайте свой внутренний голос - интуицию. Точнее учитесь ее слышать. Она есть у нас всех, но не все к ней прислушиваются. Вы, как сильный Скорпион, просто обязаны быть с ней на короткой ноге. Тогда и проблем, подобных нынешним, сможете если не избежать, то создать самостоятельно буферную зону и смягчить "удары судьбы" (влияние "злых" планет и их транзитов, аспектов).
Гость
34 - 12.10.2014 - 10:13
Добрый день. Не было возможности сразу ответить. Вопрос деторождения сейчас меня не сильно интересует. Рожать для того что бы было я не хочу. Мужчины от которого хотелось бы иметь детей в данный момент нет. Да, я скорпион. И все вокруг уверены что я очень сильная, и все могу сама. И даже не догадываются о моих душевных терзаниях и переживаниях. У меня потерян ориентир, не могу разобраться в себе в какую сторону двигаться, как перестать так близко к сердцу воспринимать обиды и предательства.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
16-бублик2 >Пока Вы молчите,мы не сможем помочь серьёзнее. Если вопрос связан с деторождаемостью,то это серьёзнее,чем ожидалось. Вы же скорпион---высокая выживаемость,мало того на Вас легко действует правильное понимание конфликтов,оно магически лечит.Иногда человек может поправить всё сам,но нужны эзотерические знания,чтобы мягко выйти из родовой схемы решений,не обидев близких и найдя новое решение. Что случилось,то прошло.Мне приходилось,как и многим, бывать на депрессивных временных отрезках.Оглядываясь на такие ситуации-пришлось понять,мне нравилось горевать,сейчас я бы легче выходил к свету.
Гость
35 - 12.10.2014 - 11:35
33-бублик2 > Слушайте своё сердце, своё тело: ощущения. По ним Вы научитесь понимать полярность сигналов, знаки, принимать решения. Если делать так систематически, то скоро сможете сознательно обращаться к своей интуиции за советами))
Гость
36 - 12.10.2014 - 13:19
35-_Gea_ >плюсую+100500
Гость
37 - 12.10.2014 - 14:28
34-бублик2 >Какую часть своей жизни Вы оцениваете как творческую-рукоделия,литература,дизайн,торговля,учительство?
Не случайно упомянул литературу...
У Вас заполнен 3 дом,но слово имеет скорпионий характер,но у скорпа 4 ступени развития,до голубя.
Сильно проявлена тема Сатурна и Урана,который имеет оппозицию на Хирона,что безусловно несёт повышенный драматизм в партнёрстве.Нет дипломатичности,но она возникает,когда Вас преследуют неудачи и депрессии.Значит стоит её подразвить,и негативы не станут необходимыми.
В Вашем гороскопе есть три группы планет,как три разных человека,какой-то из них всегда недоволен.
Гороскоп требует ментального управления-и зенит и асцендент управляемы Меркурием,а пониманием будущего и прошлого управляет Уран-если схемы в семье не устраивают,то нужно приобрести новые знания в эзотерике,психологии,мистике и т.д.
Я посмотрел Ваши соляры с 2010 года по 2020,Вас постоянно будет подкидывать на старые темы,Ваш скорпион регулярно наполнен планетами в контрольных точках,значит надо менять мышление и менять аксиомы
в привычном,например убрать ожидание предательства и страх перед ним.
Страх материализуется легко,как только Ваша помощь становится чрезмерной,т.е. безответной.
Чтобы дать совет в выборе пути,мне необходимо знать,что уже достигнуто и в какой зоне м.б. нереализованное.Легко увидел Вас в рекламном агенстве,
где используют современные технологии,но это абстрактно -по гороскопу,хотелось бы поближе к реальности.
Гость
38 - 12.10.2014 - 17:50
34-бублик2 >Где-то недавно мелькнула фраза -комок обиды в горле---а там чакра-Вишудха,главная для Вас,управление и последствия от Меркурия---м.б. предвестником болезни-например простуды.Меркурий в натальной карте-в квадратуре с Луной.Плутон в квадрате к Марсу.Это состояние Вашей матери во время родов к семье,но оно внутренне передано Вам.
Матрицу натальной карты и все аспекты передали Вам,жизнь в семье заполнила эту матрицу примерами,они сидят в памяти.
У вас впереди столько увлекательной работы с собой-очищение от негатива,заполнение новым,прослеживание изменений во внешнем мире в виде признания и уважения,любви.
Исследуйте примеры в семье-кто из близких склонен замыкаться в себе после критики,кто склонен лить слёзы,кто склонен обманывать,кто пить или хлопать дверью?Это всё внесённые примеры поведения,найдите другие способы реакции.
Не забывайте,Ваше тайное мнение об окружающих,пробивает их броню,и они зеркалят Вам Вас.
Это среди близких.
Если близкие не заслужили Вашего ментального уважения,как бы-не учителя,тогда и Вас плохо слышит внешний план.
Неудачи должны заставить задуматься-почему?
А вот здесь для конкретной работы потребуется специалист,потому что свой путь бывает долог и болезенно воспринимается.
Бывает,что стоит расставить в прошлом правильные акценты,и раправляются крылышки...
Окружавшие Вас тоже были не ангелы.
Ваш Сатурн не умнее Вашего Меркурия,Вашу Луну от ситуации без курса-контролирует только он в нат. карте.
У вас бы получилось использовать интуицию на первом этапе с помощью маятника,рамок-там и интуция,и ментальное общение с подсознанием.
Но для Вас важно настроение в предсказании-ровное,оптимистичное,без проявленной настойчивости.
Гость
39 - 13.10.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
34-бублик2 >Какую часть своей жизни Вы оцениваете как творческую-рукоделия,литература,дизайн,торговля,учительство? Не случайно упомянул литературу... У Вас заполнен 3 дом,но слово имеет скорпионий характер,но у скорпа 4 ступени развития,до голубя. Сильно проявлена тема Сатурна и Урана,который имеет оппозицию на Хирона,что безусловно несёт повышенный драматизм в партнёрстве.Нет дипломатичности,но она возникает,когда Вас преследуют неудачи и депрессии.Значит стоит её подразвить,и негативы не станут необходимыми. В Вашем гороскопе есть три группы планет,как три разных человека,какой-то из них всегда недоволен. Гороскоп требует ментального управления-и зенит и асцендент управляемы Меркурием,а пониманием будущего и прошлого управляет Уран-если схемы в семье не устраивают,то нужно приобрести новые знания в эзотерике,психологии,мистике и т.д. Я посмотрел Ваши соляры с 2010 года по 2020,Вас постоянно будет подкидывать на старые темы,Ваш скорпион регулярно наполнен планетами в контрольных точках,значит надо менять мышление и менять аксиомы в привычном,например убрать ожидание предательства и страх перед ним. Страх материализуется легко,как только Ваша помощь становится чрезмерной,т.е. безответной. Чтобы дать совет в выборе пути,мне необходимо знать,что уже достигнуто и в какой зоне м.б. нереализованное.Легко увидел Вас в рекламном агенстве, где используют современные технологии,но это абстрактно -по гороскопу,хотелось бы поближе к реальности.
Честно говоря я не бы не сказала что я натура творческая.. Что то придумывать, создавать, это не мое.. Литература только в качестве чтения, но не написания это точно. Работаю в отделе кадров, одно скажу точно что работа не моя, тк муторная и не интересная абсолютно. Думаю что у меня сбиты ориентиры.. не могу определится с профессией, чтобы работа доставляла удовольствие и при этом была достаточно активной, динамичной.. На счет помощи, могу однозначно сказать, что людям которых считаю близкими в помощи выкладываюсь на 100 %, очень отзывчива. Но к сожалению не всегда удается идентифицировать человека, и может оказаться так что я отдаюсь и считаю его близким, а он меня таком человеком не считает. Это очень огорчает, воспринимаю такие неудачи очень близко к сердцу, и самооценка падает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены