Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Жизнь потеряла все краски (http://forums.kuban.ru/f1161/zhizn-_poteryala_vse_kraski-6166867.html)

kulikovaa 13.10.2014 17:30

39-бублик2 >[quote=бублик2;36798211]На счет помощи, могу однозначно сказать, что людям которых считаю близкими в помощи выкладываюсь на 100 %, очень отзывчива.[/quote]
[quote=бублик2;36798211]Что то придумывать, создавать, это не мое.. [/quote]
Попробуйте вести дневник,особенно для огорчительных ситуаций,Вам надо переводить стрелки внутри-от переживаний на действия.
Я ничего не услышал об образовании,о мечтах и т.д.
Иначе мы будем говорить о разном в переборе возможного,а Вы капризно отвечать-это я не умею,этого не хочу.Где-то Вы уже проявлены.Вспомните выходные и занятия в них.Рискните,хоть в личке.

Piter 14.10.2014 00:13

Исходя из Ваших определений относительно себя в плане развития интуиции " как ее развить я не знаю", было бы [b]точнее[/b] говорить " [u]я не желаю её развить на данном этапе времени[/u]". Ибо изначально мы, люди, всё знаем, так как созданы по образу и подобию...
Основной "тормоз" в проявлении интуиции является состояние стресса, формой которого Вы определили тему повествования о себе.
Как только Вы гармонизируете своё состояние естественными, позитивными способами - интуиция явится в сознание как мощнейший механизм. Но как и все умения, её необходимо будет постоянно тренировать и практиковать.
Также и в ощущении радости от работы - можно научиться получать радость от того что наступил день, или ночь; идёт дождик, журчит ручей или громыхает буря...
Даже от общения с очень негативными и скандальным людьми или при работе в коллективе , враждебно настроенном - можно также получать радость, но для этого необходимо обладать мощной и сильной энергетикой и умением работать с нею, как рукой или ногой.
Соответственно и со всем остальным: работой и близкими людьми.
Работать можно в любой сфере, даже и мишки научаются ездить на велосипеде, но есть понятие- предназначение человека т.е. занятие тем и там, где и чем можно достичь максимального проявления и развития себя как личности.
Так и с близким человеком: если он именно этот рядом- значит это не просто так, а есть на это своя причина.
Может идёт какая-то отработка и\или испытание, и при правильном прохождении, проявляется иная ситуация и человек.

[u]По поводу того, когда эта полоса закончится[/u].
К сожалению, выбранный Вами формат общения не позволяет точно на это ответить т.к. время Вашего рождения может разниться с реальной "точкой сборки" по сравнению с указанным в (+) или в(-), что соответственно очень влияет на точность прогноза.
Хотя, исходя из указанной Вами даты начала перипетий -01.04.2011- Вы уже должны были выйти,давным-давно из под "раздачи" Солнечных затмений 2011 года, которые внесло очень много энергетических напряжений с неким зловещим оттенком,а также много хаоса, беспорядка и смятений в близком окружении и с родителями.
Но так как у Вас этот период находится до сих пор в яркой и "трепещущей" форме в памяти, можно предположить, что основное для Вас на данном этапе- [b]нейтрализовать[/b] прежде всего эту "кровоточащую в памяти" [b]психотравм[/b]у.
А потом уже выходить и на всё остальное, ибо даже зная конкретную дату - вероятность того, что само всё успокоится и "рассосётся" - крайне мала.
Вероятно необходимы конкретные и разумные действия : от простого к сложному, системно и поступательно.
Да и вопросы затрагиваются Вами чрезвычайно обширны и ответственны для ответа так просто с "кондачка": это изначальные предрасположенности,настоящее время, будущее, работа, близкий человек.
Информация - штука очень серьёзная, и иной раз лучше не знать и "плыть на автопилоте", нежели знать и ничего не делать.
Хотя, раз Вы озаботились Вашим положением, и идёте к распознанию себя и пониманию своего места и роли в этом подлунном мире, то рано или поздно достигните своей цели.
Благодаря или вопреки- но это будет.

kulikovaa 14.10.2014 18:57

Любить каждый день-это пожалуй основа...
Не сухие из уст профи слова---и это правда.
Иногда Плутонизм уважаю...Но не Плутон ведёт Сонечную систему,как и не Уран.
Меня мифологически интересует Сатурн,почему у него такая странная слава злодея?
Не тратьте лишнего внимания на меня,но вопрос интересен многим-и длн философа, учёного.
Три планеты имеют по массе спутников-Ю.,С,У.---почему
Сатурн-влияет до сих пор негативно?Чем он хуже Юпитера,мне действительно важен Ваш ответ.

kulikovaa 14.10.2014 19:43

0-бублик2 >Сценарии нашей жизни написаны нашей натальной картой,остальное зависит от нас,окружения,воспитание,трудно двигаться вперёл,не понимая то,что сзади.
Пробои даёт семья и близкие к ней.Кто не понимает-в ауте жизни,или борется,но даже не понимает с кем.
Часто общаясь с невероятными ячновидящими,понимал-они порой не могут понять очень длинных ситуаций,из реинкарнацию в другую,астрология,не явно,но помогает.
На не пустой вопрос включились не слабо...

kulikovaa 14.10.2014 20:10

0-бублик2 >Вот посмотрите-Ваш вопрос даже выще Вашей готовности.Это бывает,когда талант прикрыт.А закрыли высшее,а оно всё равно прорвётся,так как все или вперёд и с хорошей песней? Как с депрессией?
Вам трудно,недодали,но не случайно-пока не управляете эмоциями-Вы -опасны,сможете-Вы волшебны.
Мнение окружающих-наверное и Вы хулиганили в прошлом.
Так легко прощать,когда сам совершал подобное-пройдя
многое-простите.Есть ветхий завет,где око за око,прощайте,не ждите манки,у них будет своё время для прощения ,В плохом всегда есть спрятаннок хорошее.
А Вы храните всё,подвалы забиты,чердаки заняты,в комнате-уже запахи и снизу и сверху-простые действия будут магичны-
уберите пережитое-фото,видео,архивы,оставьте только то,что не убирается,там можно позже разобраться.

Tucshka 14.10.2014 20:12

[quote=mazay;36811199]Сатурн-влияет до сих пор негативно?Чем он хуже Юпитера,мне действительно важен Ваш ответ.[/quote]вы у кого спрашиваете?

kulikovaa 14.10.2014 21:18

46-Tucshka >Фиософам,учёным,а вы то как здесь? Не отрицаю
многого,но Вы собирательница каменьев,но не анализа.
Много бы сказал,да зачем.А Вы у кого спросили,я то не астролог,хожу с двумя антиастромедалями от Тучки,зачем мне третья?

Tucshka 15.10.2014 08:45

[quote=mazay;36812467]Фиософам,учёным,а вы то как здесь? [/quote]мимо шла..[quote=mazay;36812467]Вы собирательница каменьев,но не анализа.[/quote]:) простите если чем обидела[quote=mazay;36812467]хожу с двумя антиастромедалями от Тучки[/quote]я вам такого не предлагала...срочно снимите это не от меня!

бублик2 15.10.2014 15:39

Я как раз сейчас так и стараюсь смотреть на мир.. ЗДНСЬ И СЕЙЧАС. Радуюсь каждому прожитому дню и каждому событию вощедшему в этот день. При обращении на форум за помощью получила огромный потом информации над которой размышляю в том числе и над вашими постами и советами. Спасибо за то что не остались равнодушны.[quote=Piter;36803313] Исходя из Ваших определений относительно себя в плане развития интуиции " как ее развить я не знаю", было бы точнее говорить " я не желаю её развить на данном этапе времени". Ибо изначально мы, люди, всё знаем, так как созданы по образу и подобию... Основной "тормоз" в проявлении интуиции является состояние стресса, формой которого Вы определили тему повествования о себе. Как только Вы гармонизируете своё состояние естественными, позитивными способами - интуиция явится в сознание как мощнейший механизм. Но как и все умения, её необходимо будет постоянно тренировать и практиковать. Также и в ощущении радости от работы - можно научиться получать радость от того что наступил день, или ночь; идёт дождик, журчит ручей или громыхает буря... Даже от общения с очень негативными и скандальным людьми или при работе в коллективе , враждебно настроенном - можно также получать радость, но для этого необходимо обладать мощной и сильной энергетикой и умением работать с нею, как рукой или ногой. Соответственно и со всем остальным: работой и близкими людьми. Работать можно в любой сфере, даже и мишки научаются ездить на велосипеде, но есть понятие- предназначение человека т.е. занятие тем и там, где и чем можно достичь максимального проявления и развития себя как личности. Так и с близким человеком: если он именно этот рядом- значит это не просто так, а есть на это своя причина. Может идёт какая-то отработка и\или испытание, и при правильном прохождении, проявляется иная ситуация и человек. По поводу того, когда эта полоса закончится. К сожалению, выбранный Вами формат общения не позволяет точно на это ответить т.к. время Вашего рождения может разниться с реальной "точкой сборки" по сравнению с указанным в (+) или в(-), что соответственно очень влияет на точность прогноза. Хотя, исходя из указанной Вами даты начала перипетий -01.04.2011- Вы уже должны были выйти,давным-давно из под "раздачи" Солнечных затмений 2011 года, которые внесло очень много энергетических напряжений с неким зловещим оттенком,а также много хаоса, беспорядка и смятений в близком окружении и с родителями. Но так как у Вас этот период находится до сих пор в яркой и "трепещущей" форме в памяти, можно предположить, что основное для Вас на данном этапе- нейтрализовать прежде всего эту "кровоточащую в памяти" психотравму. А потом уже выходить и на всё остальное, ибо даже зная конкретную дату - вероятность того, что само всё успокоится и "рассосётся" - крайне мала. Вероятно необходимы конкретные и разумные действия : от простого к сложному, системно и поступательно. Да и вопросы затрагиваются Вами чрезвычайно обширны и ответственны для ответа так просто с "кондачка": это изначальные предрасположенности,настоящее время, будущее, работа, близкий человек. Информация - штука очень серьёзная, и иной раз лучше не знать и "плыть на автопилоте", нежели знать и ничего не делать. Хотя, раз Вы озаботились Вашим положением, и идёте к распознанию себя и пониманию своего места и роли в этом подлунном мире, то рано или поздно достигните своей цели. Благодаря или вопреки- но это будет. [/quote]

kulikovaa 15.10.2014 18:37

48-Tucshka >Понято и принято.

Piter 15.10.2014 22:47

49-меняю мир вокруг себя > я рад за Вас.
Мы, люди, независимо от расы,фенотипа и генотипа взаимосвязаны друг с другом одним над- и под- сознательным или по другому, как в своё время ещё формулировал Вернадский - ноосферой.
Как только наше сознание формулирует [u]вопрос[/u], так сразу подсознание [b]автоматически и неминуемо[/b] даёт ответ. И дело самого человека и его осознанного желания: воспримет он эту подсказку или нет.
Выбор всегда есть, но этот выбор как при занятиях с детками:" когда мы будем собирать игрушки- сразу или через 5 минут?!"- иллюзорен.
Пространству от нас необходимо, хотим мы этого или нет - чтобы мы развивались и становились Творцами своей реальности
У Гёте есть даже такое стихотворение: " Dauer im Wechsel" - "Постоянство в перемене".
Так и в организме у здорового человека всегда колебание набора психосоматических реакций, определяемых как гомеостаз, или по другому: за (-) всегда идёт (+) и так до Великого Перехода.
Так и в Вашем случае, начинали как Бублик2 или 02, или по другому -бесконечная оппозиция.
Ну а пришли к теперешнему нику...
Ну и в заключении, хотелось бы привести высказывание(недословно!) одного мыслителя об истине при всякого рода выборе:
" ...Истина проста, доступна, понятна, без побочных последствий и, главное, она приносит состояние радости и покоя..."


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.