К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

желтая 5

0 - 23.03.2016 - 14:46
Добрый день. Те, кто увлекается фен шуй, ба цзы знают, что "желтая 5-ка" самая разрушительная и негативная по силе "звезда". Вот в этом году меня угораздило 5 февраля переехать на 5 этаж в квартиру 50 в северо-восточном направлении. В общем все по фэншую)))). Кровать тоже стоит на северо-востоке, передвинуть некуда. 5-ка в этом году как раз на северо-восток переместилась. Ну я насыпала в банку соли, водички налила, монеток на тарелочку положила, цветочками все украсила, поставила рядом. Сплю хорошо, принимаю соляные воздушные ванны))). Очень интересно было бы прочитать здесь мнение спецов или реальные истории проявления негатива от этой 5-ки. Как я понимаю, далеко не у всех что-то плохое случается, если они живут или работают в этой зоне (желтой 5-ки), что то должно отражаться в карте??


Гость
1 - 23.03.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
далеко не у всех что-то плохое случается
по моей практике и наблюдением - да...не у всех)
например люди с харизмой императора спокойно живут в секторе 5ки, активируют ее всячески и питаются этой сложной энергией круша всех на своем пути...они в жизни и кушают мало потому что использование разрушительных энергий им помогает лучше всякой еду...ну как атом в мирных целях...остальным сносит башенку на какой-то период или попадают в разрушительные обстоятельства кратковременные но болезненные
2 - 23.03.2016 - 21:36
Подозреваю, что таких, с харизмой императора, единицы)). Мне "повезло" влезть в 5-ку 1й раз, наблюдаю.
Гость
3 - 25.03.2016 - 20:10
0-Золотая Баба > 5 этаж, и 5 февраля в топку к фен шуй это не имеет отношения, по Ци Мень переезд 5 февраля на СВ не ок конечно (я смотрела по Джу Рен, возможно по Чайбу все в порядке), но возможно день подходит вам по на инь или по ба цзи тут возможно плюсики.
Теперь по 5, плохо если тыл дома на С.В. или входная дверь в квартиру на С.В.
С кроватью нужно конечно что то делать, если прямо совсем никак не передвинуть отодвиньте от стены см. на 20 хотя бы и поставьте в тот угол гирю или какую то железяку (я гантели в прошлом году ставила), белое покрывало на кровать. Много кто советует соль-вода-монеты, но 5 не любит воду тут смотрите сами. Цветы привлекают лишнее внимание а значит и энергию в этот сектор, плюс если это живые цветы в горшках земля которая поддерживает 5.
Удачи. Очень внимательно все измерьте, может это и не С.В.
4 - 25.03.2016 - 20:22
3-Провинция >спасибо за такой подробный расклад. Про 5 этаж и остальные 5-ки я в шутку конечно))). Про гири первый раз слышу, очень интересно, увы у меня нет железных, какой то резиной обтянуты. А вот покрывало практически белое и к стенке хулахуп приставила, некуда больше было, пойдет вместо гири?))). Спасибо за советы)).
Гость
5 - 25.03.2016 - 22:16
4-Золотая Баба > - в этом году по малому тайчи на СВ поставила копилку с мелочью, но там килограмма три получается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены