К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Затмения этого года

Гость
0 - 06.02.2017 - 12:53
Попробую освещать особенности затмений этого года.
Просто удивило предстоящее Лунное затмение 11.02.2017,слишком много в нём разного.
С первого взгляда--есть повозка--Юпитер ,Уран, Солнце, Луна, но Юпитер уходит в ретро и элективное прочтение говорит, что реализация мечтаний будет отложена на три месяца примерно, а то и более до возврата Юпитера в градус сегодняшнего положения. Благоприятный аспект Сатурна и Урана--120 градусов--даёт шанс пройти этот период кармически чисто.
Дело в том, что Плутон даёт кармический аспект на Венеру и Марс в Овне--вариант разводов. ложной ревности может испортить Вам несколько месяцев жизни.
Этот период и далее может реализовать порчи и сглазы врагов, не сгущайте краски ,для магии аспекты не идеальны. Иногда мы не видим этого врага, но простой поход в храм, простая искренняя молитва с прощением осудившего--в простом варианте--снимает проблему, в сложном---возвращает проклятие или негатив --пославшему.
Поберегите детей,близких, они м.б. этими разрешившими наказать Вас.
Наказывать нужно последних врагов, а загрузить по полной злонамеренных. Это непросто --наказать, поэтому через храм.
Иногда в молитве важна просьба--прояснить ситуацию.
Кстати--хорошее время для избавления от вредных привычек. Повозка поможет.
Частенько встречаю варианты---не использует человек подсказки астролога, а потом предъявляет к нему претензии.
Но тогда астролог должен давать две консультации--это будет ,если Вы по--прежнему считаете себя правым(правой),а это --если кое-что исправите.



Гость
1 - 06.02.2017 - 12:59
Пишите, отвечу. Лунное затмение порой приглушает эмоции, чувство долга, гласит ,что Вас не ценят, но это часто ошибка. Чаще ,чем кажущаяся правда.
Гость
2 - 09.02.2017 - 13:44
Связь двух затмений февраля очевидна--сохранён тау-квадрат Плутона, Урана, Юпитера.
В лунном затмении этот конфликт инициировал--10,2,4 дома==где управитель Тау -квадрата стоит на входе во 2 дом(Плутон)--кто в доме злоупотребляет властью, кто занижает роль партнёра, также будет вопрос о расходовании средств. Это из карты затмения, в личной карте может срезонировать по разному .
Также будет проявлена сфера в отношениях--можно её назвать сферой взаимного нарушения свободы воли
партнёра--где мешает семье, а где разрешает жить
дальше. Оба затмения в семьях, где возможны намерения помириться---помирятся.
Но там, где ситуация зашкалена ,там высока вероятность развода
Солнечное затмение скорее всего проявит гнев мужчины в семье.
Тау-квадрат сместится в другие дома, резко усилится при этом позиция ухода из семьи мужчины, особенно если его спровоцирует на это любящая женщина.
В мунданном варианте такое же возможно, тут нужен особый талант---развод происходит между Вариантов США--Я всех люблю, но и всех использую, до варианта--мы более оранжевыми революциями не занимаемся, а отвечать за игры демократов ой как не хочется,разве что Россия поможет.
Гость
3 - 09.02.2017 - 18:10
Учитывая молчание читателей тему призакрываю.
Гость
4 - 10.02.2017 - 12:25
Заглянул на Яндекс--задал вопрос--затмения 2017 года--есть сайт--Ведьмочка.ру, там очень много полезной информации. Также посетил сайт К. Дарагана, у него кроме прогнозов на сайте есть проверенная библиотека.
Качество проверенного--высокое .
Гость
5 - 10.02.2017 - 13:10
Ещё раз увидел довольно новую для меня инфу--семейства затмений--циклы Сороса ,пока таблиц --их-- около 42 не нашёл. Почему-то их постоянно упоминают, но прямого влияния семьи затмений не нашёл. Инфы к инете много .
Даже нашёл вариант, где найден оптимистичный прогноз на февральские затмения этого года.
Очень много мифологического в прочтении затмений.
Учтите главное---Лунное--смирение--получает затмение---возможен бунт смирившегося.
Солнечное---бунт командующего. Независимо от пола.
Если умерить бунты, семья целее будет.
Удач.
Гость
6 - 18.02.2017 - 12:58
5- Сегодня Солнце вошло в знак Рыб. Впереди солнечное затмение--26 февраля, а далее 27-28 февраля--соединение транзитных Урана и Марса в Овне---возможность изменения давнего курса управления в семье, в том числе и бракоразводные ситуации, которые вообще меняют систему управления в семье.

Поберегите мужчин, поберегите управляюших в семье.
Возможны конфликты в иных сферах, сдерживайте гнев, затмения частенько проявляют ранее накопленное, нерешённое ранее.
В феврале два затмения, поэтому сдержите категоричность, больше уступчивости--месяц непростой , в таких месяцах совершенно нельзя играть роль действующего вулкана, особенно если есть дети.
Удач.
Гость
7 - 23.02.2017 - 12:21
Впереди кардинальное на год затмение Солнца, Уран с Марсом впереди соединятся, это и неожиданные бунты и революции, соединения в Овне--возможны и с пролитием крови, но неожиданные решения, в том числе и от Трампа впереди.
У меня такое ощущение, что он набрал советников такого плана, чтобы выделиться потом
Эдаким миротворцем на их фоне, почти ничего не отдавая.
Гость
8 - 26.02.2017 - 14:55
Недавно прозвучала информация, что 19--20 августа 17 года может состояться вариант 3 мировой...
Я заволновался так как 21 августа солнечное затмение, построил карту на затмение.
Что удивило--ну Солнце и Луна в соединении--обычное дело, ну на Сев. узле Луны--бывает.
Что новенького? Сатурн с Чёрной луной в соединении, также парочка звёзд.

Скорее серьёзная провокация, и как наши враги умеют---выигрыш при любой нашей реакции через СМИ.
Ситуация опасна, потому--что диверсии бывают разного уровня.
Вспомните 11 сентября в штатах---при попадании самолёта в здание Пентагона остатков самолёта не обнаружено.
Некоторые сотрудники из зданий Близнецов, временно отсутствующих 11 на работе--рассказали, что какие-то бригады в чёрном что-то укладывали в потолки здания.
А потом весь мир был удивлён таким ярким сложением небоскрёбов в пыль, ведь могли остаться половины зданий и более, но сложились в секунды.
А после этого войны на ближнем востоке...
Гость
9 - 27.02.2017 - 13:08
Хочу напомнить некоторую странность в Ваших характерах.
Вы имеете свой знак зодиака, но по принципам второго дома--самооценка--претендуете на характер следующего знака Зодиака, при этом конфликт со временем---восстановление статус--кво.
Это даёт ошибки.
А как надо--просто--первый и главный знак даёт цели, а второй средства для реализации, но он не главный, поэтому средства можно менять, поэтому жизнь нас часто меняет, а нам кажется, что это несправедливо.
Непростое это дело--построить цели, правильно дать энергии, учесть энергию асцендента и Зенита карты, сопоставить свои возможности и желания с родовой программой.
Нам дают на жизнь как бы мини-автомат поступков, он сбалансирован.
Изменения часто не сбалансированны , но если человек вступает на тропу изменений, то должен иметь достаточно высокую цель.
А непросто--я хочу стать богаче.
Я не отрицаю роль денег в достижении-- они дают возможности, но всем ли?
Желание счастья часто ведёт к стагнации в развитии при достижении целей, и кармический опыт родового тоже ведёт к этому.
Если в семье партнёр блокирует это развитие--развод висит в воздухе, если Вы продолжите развитие--брак сохранится, разве что Вас пожурит тонкий план.
Гость
10 - 27.02.2017 - 13:43
К сожалению понимание этой проблемы пришло недавно--на солнечном затмении февраля--- раньше я не понимал насколько это серьёзно. Кризис у Тучки--показал серьёзность этой проблемы.
А она есть у всех, или почти всех.
Предлагаю всем, кого я ранее лично консультировал, обратиться заново--есть что поправить, я не кричу, как Петух--нашёл зёрнышки, но это и правда может многое поменять, пусть не всё, но многое.
Не обязательно встречаться--есть инет и телефон, мои данные как правило есть у всех.
Могут возразить--у нас так и есть всё, как надо.
Но с годами привычки действовать становятся выше целей, особенно если учесть дирекции и прогрессии.
Да и состоявшиеся люди обычно (у нас по крайней мере)--не заходят в гости.
Обозначенные проблемы важно предвидеть заранее, они по крайней мере очень часто показывают смысл проблемы и наказания за неё.
А уж по отношению к детям, даже взрослым--бальзам на раны взаимного непонимания.
Родовое часто многопланово, но и оно часто сбивает нас с толка именно сложной многоплановостью.
Именно это позволяет прощать очень много обидевшим нас.
Гость
11 - 27.02.2017 - 13:54
Последнее замечание не совсем касается кармических ситуаций, там пока не выполняется главное, изменения почти невозможны, или наоборот необходимы ,как в кинофильме--День сурка.
Гость
12 - 28.02.2017 - 12:42
В чтении соляров необходимо учитывать затмения как в натале, так и в соляре, если они резонируют на планеты.
Очень важно записать как-то события хотя бы за неделю до и после затмения, если уж что-то произошло.
Они подскажут многое.
Я ранее не обращал внимания на них, но после просмотра карт ясновидящих и экстрасенсов--понял, они влияют очень сильно , особенно в натальной карте.
Гость
13 - 02.03.2017 - 14:54
Немного о ретро и директных движениях планет.
Меркурий--
Директно(д)8 января в 29 гр. Стрельца
Ретро-9 апреля в 5 гр.Тельца
Д--3 мая 25 гр. Овна
Ретро(р) в 13 августа в 12 гр. Девы.
Д---5 сентября в 29 гр. Льва.
Р---3 декабря в 30 гр. Стрельца
Д---23 декабря в 14 гр. Стрельца.
Венера---
Р--4 марта в 14 гр. Овна.
Д---15 апреля в 27 гр. Рыб.
Юпитер--
Р--февраля в 24 гр. Весов.
Д---9 июня ы 14 гр. Весов.
Год заканчивает в 17 гр. Скорпа.
Сатурн---
Начало движения в году--в 22 гр. Стрельца.
Р---6 апреля в 28 гр. в Стрельце.
Д--25 августа в 22 гр. Стрельца.
Год заканчивается во 2 гр. Козерога.
Пока всё.
Гость
14 - 04.03.2017 - 13:00
Рекомендую всем прочитать многие работы астролога Алексея Агафонова. Найти его нетрудно. В нём много и поэта , и искусствоведа , но его прогноз на 2017--очень комплексный, там есть общий прогноз на март, также есть данные по ингрессиям быстрых планет.
Там же становится ясным и то , что тау--квадрат противники видят с разных сторон. Я имею ввиду тау--квадрат-Плутон, Уран, Юпитер, последний усилен транзитами скоростных планет.
А меняться нужно-- Плутон то во главе.
Мы увидели и обозначили--США развалили средиземноморье--Уран с Марсом в соединении.
А нам приписали всё что могли по Сирии, Украине.
Также 2 марта широко опубликована информация о якобы взятках Медведева , я это прочёл , там речь о 70 млрд.
Ну ведь неглупые люди там сидят , работают через благотворительные общества.
По фактам очень благотворительные...
Гость
15 - 05.03.2017 - 12:51
Меня , так получилось, что слишком много в не моих темах, но это связано с малой активностью других читающих , но молчащих астрологов.
Впредь обещаю отвечать только в своих темах. Пишите мне-- на форуме отвечаю бесплатно, в личке по конкретным вопросам тоже.
Форум позволяет иметь временный ник, никому неизвестный, меняете ник--не боясь быть узнанной, выходите на форум--получаете консультацию , и всем остальным --польза.
А то очень часто возникал конфликт---ах не выставляйте меня на всеобщее обозрение, я ведь многим известна.
А так--никому неизвестна, полная инфа, людям полезный опыт --никакого душевного нудизма, садомазохизма и прочих вариантов, которые всегда можно избежать.
Гость
16 - 05.03.2017 - 16:06
Редко, но встречал--измученный кверент в зоне духовности не нашёл внешней поддержки, и вдруг, почти внезапно--пришла поддержка откуда-то, пусть не в деньгах, чаще в озарении, астрологически объясняется просто--часто он шёл сам, порой это мучительно, но обратите внимание, задержавшись на пути с помощью кому-то, Вы помогаете себе в будущем через в первую очередь для детей.
На Вас надежда человечества, этого объяснять не буду, не все поймут.
Гость
17 - 05.03.2017 - 16:49
На соседнем форуме нашёл тему--хочу создать тему во имени себя, такого извращения, как зашкаленности в себе не увидел, но увидел другое--может я мешаю прийти иным силам, которые помогут Вам больше меня?
Что тут сказать? Пока, ведь в том или ином виде встретимся.
Гость
18 - 07.03.2017 - 13:59
17--Недавно пришёл к варианту понимания, к которому шёл давно. Почему одни люди приходят в смертельно неисправимые ситуации, а вторые их категорично избегают...
Вспомните гибель киноэкспедиции младшего Бодрова--почему вера в ведущего всех была выше инстинкта самосохранения?
Бывает же опоздание на погибающий рейс .
Я, при сдаче диплома по астрологии, просмотрел несколько имеющихся баз данных в инете, одна из них была по ДТП в Краснодарском крае .
Это было страшно. Предопределённость внушительна и встреча на дороге неслучайна.
Один раз коллеге по работе сказал, что в поездке на море ему не следует садиться за руль, а почему--увидит.
С ними соревновался спортивный автомобиль, он бы включился, но не за рулём.
За очередным поворотом---тот на обочине и дымится.
Кто включается в защиту человека, насколько надолго--как убрать в человеке проклятия--типа--чтоб ты сдох, или подобное и категоричное, а они где-то есть, мы то не ангелы.
Но посылая такое ,мы в автомате будущей встречи.
Уберечь от такого поможет астрология, психология, эзотерика--жаль, что пока Уран и Плутон почти в Квадратуре, но есть люди у которых в натальной этот аспект иной. Плутон в натальной карте---не всегда магия, хоть и её следы всегда вижу в прошлом, крайне редко в полезном.

Мы, и понимание нас предшественниками отличаются по сути--они не верят нам, мы не верим им, а тонкий план не верит нам всем и играет совершенную роль арбитра, где смерть возможна--три автомата.
Если хотя бы один из них уходит из автоматики движения--человек будет жить, если были варианты аварийного ухода из жизни.
А у Вас всё в порядке?
Очень часто видел--человек становится учеником хорошего учения, на года два-три с него снимаются все удары, это реально.
Позднее понимание подсказки многого не снимет--но покажет--если не поздно--зайдите--здесь есть три выживших астролога.
Каждая семья не видит болезней, ну типа пацан, что он мог,разрешите мне разобраться.
Я убираю, плавно приходит мир, пацан не приподнимется, или активная девочка.
Гость
19 - 10.03.2017 - 16:27
Я очень часто вижу неправильно понятое человеком в прошлом, в том числе с рядом находящимся,
помочь можно почти в азбуке--но желающих так мало.

Сочувствую, но ведь и желающих мало, а я порой женское и не вижу, как женское.
Гость
20 - 15.03.2017 - 19:49
Сейчас на Украине якобы дурдом,
но объясняю---сильно осуждён в мягкости Янукович?
Такое же бездействие и страх у Порошенко, оппоненты опасаются, что обвинив невиновного, он сделает невероятное,--- нет.

Он с небольшими вариантами повторит Януковича.

Бежит, но с деньгами и награбленным.
Я же говорил---не осуждайте, ведь он мог ,придя к власти--не осуждать?
Столетие 17 году, какие войны мировые ?-- вторые?
, первая мировая-- на носу.
Вспомните---убийство посла---было, Путин убрал вариант повтора.
Но буржуазную никто не отменял--Февральскую --смена многих военных, м.б. Медведева --сто лет это очень непростые задачки. У Путина очень сильная команда , такие случайно в историю не приходят .Прошлое повторяется, а реакция должна быть иной.
Вы поймите, что через Медведева--в решение многого--приходил--сам Николай 2 в ранге святого, да Вы и портреты сравните. Да мне столько не укурить, просто вижу. Я и другое вижу, но молчу.
Гость
21 - 27.03.2017 - 10:34
Всё-таки последнее солнечное затмение аукается по полной----там сращу после затмения шло соединение Урана и Марса, а потом Меркурий, Солнце, Венера посещают Уран--4 влияния , не говоря о Луне--5 влияние, т.е.. февраль влияет на апрель.
что можно подсказать читающим, пусть не пишущим---если успеть сказать позитивное к будущему--сбудется при позитивном мышлении. Включается "Парус", по полной о будущем. Впрочем я пишу в никуда, ответов нет. Негатив не посылайте в будущее и близким. Астрологи умеют возвращать.
Гость
22 - 29.03.2017 - 19:53
Немного о политике, не хочется создавать новую тему. О Трампе добавлять нечего---укоротили его мечты и обещания...
Он ещё многое сможет сделать, но при таком расколе внутри США, где он пытается преодолеть все препятствия сразу--сил может не остаться.
Многие процессы идут по инерции махины--страны, что мы и видим в НАТО, на Ближнем Востоке (я именно об этом предостерегал в плане восторгов после его победы).
Украина---почему не видят главного?
В стране возможен государственный переворот, ожидаем в короткое время.
Исполнитель очевиден--правый сектор, в убийстве Вороненкова---просто и очевидно---но кто заказал?
Один из неугодных олигархов.
Блокада угля, нападение на Банки России (хотя что они там забыли?), обстрел консульства Польши
из гранатомёта,
при подготовке переворота нужна дестабилизация всей поляны в стране ---это и происходит, это выгодно якобы невидимому противнику , а свалить на Россию---продуманный бред.
Напоминает --сбили Боинг--приписали нам, обошлось--
значит можно продолжить.
Я смотрю все ТВ по Украине и внешней политике--на разных программах---там только эксперты говорят много полезного, а из Украины нет ни одного почти умного и мыслящего. Не судья я им, но и не приглашал бы этих "патриотов только сегодняшней власти", ведь Порошенко скоро заменит более страшный придурок, и более страшный режим. Примерно на 2,5 года.
Оппозиция Овна и Весов в реальности--Весы--Юпитер в транзите, Уран(символ России, управитель Водолея) в Овне, где его посещает масса планет, скоростных по сути--не учтено, что наш президент -Весы---он преодолеет всё это мракобесие.
Лишь бы не сломали его игры(с возможными промахами Медведева).
В памяти карты Путина--Плутон в соединении с Чёрной Луной в 11 доме----либо излишнее доверие, либо наоборот --- к друзьям...
Поправимо всё равно. Так что и нам пытались подарить раскол общества. А у нас всё будет нормально, особенно в этом периоде--пока у власти ВВП, желающие поспорить--имейте факты, умение читать натальную карты и т.д. Иначе зачем мусорить...
Обратите внимание--принят новый закон---где дано новое положение о взятках---несколько блатных аудиенций--это уже взятки , сделано почти прямо под Медведева, может одумается?
Но меня поразило дело Васильевой и её друга.
Где она--двоюродная сестра жены Медведева.
Это пожалуй перебор, или мы чего-то не знаем.
Повторюсь--надежда в целом на ВВП, но и у него бывают пятна--друзья, разберётся.
Почему в стране не любят Медведева?
Я помню--сдал Ливию, ничем не отмечен в экономике страны, да и на его замов посмотрите...
Не всё мрачно, после 10 июня Юпитер пойдёт прямо--многое развиднется.
Гость
23 - 04.04.2017 - 20:03
Я посмотрел дату, время, место теракта в Питере.
Это хорошо продуманная месть, мастера астрологии и экстрасенсы давно всё посмотрели.
Я и раньше видел после пары затмений в феврале, а потом транзиты скоростных планет по Урану--новое включение в митингах и терактах пойдёт через новое и молодёжь.
Поэтому прочтение карты по сути--нереально.
Смертник два часа ждал входа в вагон, это не его предсмертные колебания---это заказанная символичность времени и места. "Сенная Площадь ",это бывшая "Площадь мира", а теперь все названия --"площадь Мира, Технологическая, площадь Восстания"--т.е.. от Мира до Восстания, через технологически грамотную молодёжь.
Мало того--получается, что парень пошёл смертником, а девочка с запуском взрыва от сотового телефона--телефонов не хватило?
Ведь там всё просто--звонок включает не звук, а на контакты кнопки запуска взрыва. Мне кажется , что террористы ушли, подставив кого-то для следствия. Нескладуха со вторым взрывом, но собираясь остаться в тайне, они и взрыв нереализовали. Он так и остался нереализованным.
А соболезнования---нам не помогут...
Когда наши спецы ругали в Европе отпущенных из под контроля, я уже понимал, что и наши тоже отпускают таких-же неживущих...
Гость
24 - 07.04.2017 - 16:53
6 апреля в 8-05 Сатурн из стационарного варианта перешёл в ретродвижение, а тут бомбёжка авиабазы в Сирии--думаю не случайное совпадение--привязали Трампа к продуманной диверсии...
Гость
25 - 08.04.2017 - 09:50
Скоро Меркурий пойдёт ретро--точнее 9 апреля, 4 планеты идут ретро--сплошное дежавю---Вначале Венера отпустит, потом Меркурий--в начале мая, 10 июня Юпитер, 25 августа Сатурн, но на новом витке ретро Меркурия.
Какие-то постоянные дежавю.
На варианте мунданном мы уже увидели пробирку с "химоружием".
Правда для разрушения химлаборатории в Хомсе нужна была наземная операция, тогда бы и не подставились, люди и их дети не погибли, правда и это не факт--могли и взорвать, повесив на Сирию.
США управляют новатором , что и ожидалось, в конце августа этого года можно будет многое исправить, но астрологией владеют по обе стороны океана.
Гость
26 - 08.04.2017 - 18:59
Как вести себя на дежавю в быту, часто желательно пройти лучше.
Иногда, в особых случаях---просто пройти мимо, это может ослабить напряжение.
Могут повториться идеи прошлого, не все были ошибочны--ретропланеты не поддерживают идею танкового прорыва--мягко и вдумчиво.
Революционность слегка недопустима. Ретро ближе к компромиссу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены