К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Затмение 1 сентября

Гость
0 - 07.08.2016 - 17:02
Это затмение попадает мне на Плутон в 7 доме, Плутон управляет восьмым. тревожно.


Гость
1 - 08.08.2016 - 22:12
а мне 23.10.69?
Гость
2 - 22.08.2016 - 17:03
0-ПауВау >Я бы уточнил ситуацию--24 авг. этого года,а это рядом--есть транзитное соединение Сатурна и Марса в Стрельце,потом затмение Солнца--тут бы избежать конфликта,потому что по качеству конфликта с мужчиной---потом 16 сентября--затмение луны.
Прохождение 24 августа---снимет напряжённость затмений.
Идеальный вариант--временно подхвалить мужа,пусть с некоторым перебором.

Возможны некоторые ухудшения здоровья у старших в роду,до печального,но это всё индивидуально.
Гость
3 - 23.08.2016 - 22:18
2-mazay >Уточню точное время соединения вышеупомянутых планет--14--25.В моём понимании--действие---или замысел,нуждающийся в реализации.
Не исключено сопротивление пространства,заряженное и обиженное ранее.
Здесь--терпение по Сатурну,и правильные действия по Марсу.
Не исключается повышенная жестокость на дорогах и в старых конфликтах.Это общее,а индивидуально--очень отличается.
Бережнее в действиях,Сатурн простит задержки в благодарности,важно намеренье.
Но и он тоже хорош--например поставил Вам неменяемую оценку и сам страдает от этого,-терпение и действия.
Здесь абсолютного рецепта быть не может,но при вскрытии таких "язв",а они могут произойти---будьте осторожны,даже молчание в ссоре полезнее,чем вешанье горшков на голову оппонентам.
Счастливы те,у которых эти планеты в благоприятных аспектах,у меня 115 гр,--как бы шанс выжить есть,ведь почти трин.
Вам желаю пройти ситуацию хорошо.
Но встречал--проблема глубже сидит--не решена по весенним затмениям,тогда идёт ухудшение,трудно избежать "мордобоя"--провоцируют.
Ситуация порой приходит не по Вашей воле,а по воле группы людей--на работе,в семье и т.д.
Верующий человек ищет причину в себе,а это не всегда правильно.
Его ошибка была в попадании в эту группу.
Вобщем пишите о событиях этих дней.
Тема не новая,но прошу--давайте данные по Вашему древу--мамы и папы,бабушки и дедушки и пра-пра.Там столько подсказок и возможностей.
Иногда,не часто,но было--необходимо блокировать опыт предков,т.к. они примитивно понимают Ваши действия.
Ведь иногда--Вы предок--меняющий карму рода,мучительно--против родовых магических предсказаний.
Это конечно--индивидуально.
С интересом смотрю работу гадалок и видящих,сколько там муссора,условий,и сколько в той профессии истинного.Там край возможностей.
Например---мужу поставили приворот --коктейль кобеля--сумашедшая сексуальная сила--снять могу--но тогда будет импотентом--торчу--снимается аж здрасьте--легко.Почему так4ое дают на ТВ3.Не знаю,там дают много полезного,но и дури хватает.Но здесь претензии к сценаристу.
У меня есть странное знание в магии--интуитивно вижу дурь.В том числе и в астрологии.
Очень не хватает прежних мастеров на форуме.Им стало неинтересно здесь пахать в больнице простого.Но Тучку--почти убили.Я Верю,она вернётся,но на новом уровне.
Просто прикиньте,я видел её всего несколько ошибок,а я смотрел несколько лет.Но сколько она подарила форуму темами,знаниями--уникальный человек.И хрупкая женщина,но дух--невероятный.
События приподняли в ней имеющийся дух учителя--она выходит на уровень обдуманного новаторства,я рад за неё,но пока--прочтите показания Агафонова по знакам Зодиака--там милосердию в Рыбах противостоит наезд более примитивного понимания жизни в Деве---это врачи,или коммерсанты,или больные.
Эта ситуация пройдёт.Если модератор--Легионер нас не позакрывает---вернутся многие,появятся новые,а тем создавать я могу по нескольку в день,но за базар привык отвечать,и не перед форумом.
Я действительно не могу идти по головам,если Легионер прочтёт,иногда приходится--невольно--ну нашёл новое,мне
-ведь я разрушу --непредвиденно своим новым несколько академиков,пусть условных--и чё?
Лидерство меняют,когда понимают,что направление не истинно.
Восточное что даёт--нет времени рождения--есть одна судьба----общего дня,но там хулиганят и магически тоже.
Мой учитель был в Индии--на форуме--там было соревнование--индийской и западной астрологи---он победил.
Потом ,ранее предвещанное мной,но это не я,спустился мужчина с гор и подарил--прекрасную и больщую жемчужину,мне что--извиняться перед всеми за поддержку учителя? При этом я видел,но не влиял,у меня это часто--вижу,не влияю,радуюсь.
До смешного--в разных регионах мира.Как будто--вижу до деталей---порой только не вижу номера дома.
Но в паре--это непросто--простейшая ревность скроет эти тайные знания.Я любуюсь красотой женщины и мужчины
Гость
4 - 05.09.2016 - 18:58
Все в точку, Мазай, спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены