К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забавная астрология

Гость
0 - 31.01.2013 - 19:28
мне конечно со Святом не тягаться, по части примеров разных занимательных сюжетов, но вот хочется в зимние хмурые дни улыбнуться )


Гость
1 - 31.01.2013 - 19:31
Известный ныне писатель Борис Акунин, выступая на канале культура в передаче "линия жизни" как-то сказал:"что бы женщину удержать подольше, ее нужно мистифицировать (нептун), смешить (уран) и немного пугать (плутон)...
другими словами нужно воздействовать на нее всеми высшими планетами
(В.В.Г.Фрагменты астрологии)
Гость
2 - 31.01.2013 - 19:34
анекдот про скорпиона. У него спросили: "Ты обиделся?"
Он отвечает :"Нет, я запомнил..."
Гость
3 - 31.01.2013 - 19:36
2-Tucshka >да...запоминать они умеют)) но зато нет преданнее человека....если скорпион любит..то любит пылко и страстно)
Гость
4 - 31.01.2013 - 19:37
"невозможная синастрия"
встретились два друга, решили вместе заняться бизнесом. Один любит поесть, другой-обожает оперу. Открыли оперный ресторан. Там хорошо кормят и поют отрывки из опер.
(история из газеты)
Гость
5 - 31.01.2013 - 19:39
(старая бородатая шутка)
вопрос в редакцию астрологического журнала: "мой муж водолей. Посоветуйте, как мне лучше его удержать." Ответ редакции:"Вы вначале расскажите, как Вам вообще удалось его поймать?!"
Гость
6 - 31.01.2013 - 19:40
3-fly187 > 100% самые верные...правда Ален Делон немного опровергает эту истину, но исключение из правил лишь подтверждает правила)
Гость
7 - 01.02.2013 - 09:50
не смешно
Гость
8 - 01.02.2013 - 09:56
5-Tucshka > читала недавно подобный вопрос на женском форуме ))
Типа, как заставить мужа-тельца купить дорогую вещь )))
уухх, чего ей только там не насоветовали )))))))))
Гость
9 - 01.02.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
2-Tucshka >да...запоминать они умеют)) но зато нет преданнее человека....если скорпион любит..то любит пылко и страстно)
не всегда. Если Марс слабый - будет одеялко на себя тащить, но даже двинуть в порыве эмоций не сможет
Гость
10 - 01.02.2013 - 10:55
Самык верные и привязчивые - водные знаки, Раки на первом месте из них.
Земные верные потому что, с**а, так надо) (так положено)
Гость
11 - 01.02.2013 - 10:55
Огненные и воздушные верные пока влюблены))))
Гость
12 - 01.02.2013 - 11:02
10-Gretchen >а скорпион не водный?)))
Гость
13 - 01.02.2013 - 11:07
Gretchen скорпион -это знак сам по себе забирающий энергию...чем больше планет в скорпе...тем больше забирают)
Гость
14 - 01.02.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
10-Gretchen >а скорпион не водный?)))
да, точно, как-то у меня Скорпион всегда отдельно воспринимается) Ну так часто секс ради секса, ну может привязка за счет этого, но при условии что Марс этому созвучен.
Просто я реале с одним Скорпионом столкнулась, ну ты помнишь, самая ужасная синастрия из возможных)
Гость
15 - 01.02.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
Gretchen скорпион -это знак сам по себе забирающий энергию...чем больше планет в скорпе...тем больше забирают)
думаешь? Но это если только Солнце учитывать, если Марс в Скорпионе - это наоборот, источник определенной энергии)))
Гость
16 - 01.02.2013 - 11:18
15-Gretchen >нуу.....мы еще со Святом беседовали по этому поводу...он то мне и поведал про энергию и знак .......
Гость
17 - 01.02.2013 - 11:20
+16...в чем еще фишка..пытаются подмять под себя...ну а когда давишь на них такое начинается))))) мама не горюй...
Гость
18 - 01.02.2013 - 12:18
Кстати, вот про Скорпиона мы всегда думаем предвзято. Но на самом деле Скорпион больше жалит сам себя. Другим достается за грехи их от Скорпиона. Кто-нибудь видел скорпиона в живой природе? Безобидное существо. Бегает себе и бегает по пустыне в поисках покушать. А вот когда его начинаешь доставать - тогда уже он и пускает в ход оружие. Я когда срочку проходил - у нас одного бойца цапнул скорпик в руку - рука опухла и стала как батон :-))) Вот и в астрологическом плане - ну зачем к ним лезть? Себе проще будет :-)))) Ведь выносливость скорпиона определена условиями существования в пустыне. Может быть потому их и относят к фиксированным знакам - умение сосредоточиться на конкретной цели и идти до конца :-)))
Гость
19 - 01.02.2013 - 12:23
18-grinov >вобще символ Скорпион это не единственный образ с которым отождествляют этот знак...еще есть Орел и это более сакральный и знаковый символ...мда) но от юмора мы куда то отклонились)) кхм
Гость
20 - 01.02.2013 - 12:29
19-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
юмора мы куда то отклонились
Ну почему же отклонились - знаете нам как смешно было :-)))) Пришел он в санбат, а ему говорят - что пришел? Иди-гуляй, симулянт :-)))) Вот и ходил он неделю с опухшей рукой :-)))
Гость
21 - 01.02.2013 - 12:33
Вотименна. Не лезьте к нам, Скорпионам. Мы сами себя сожрём )
Гость
22 - 01.02.2013 - 12:33
20 обхохочешься
Гость
23 - 01.02.2013 - 12:41
22-Gretchen > Ну а что - сам виноват. Нечего лезть к Скорпионам :-)
Гость
24 - 01.02.2013 - 12:45
21-Orla > девочки скорпионы хорошие))..
Гость
25 - 01.02.2013 - 12:50
Очень круто если у мужчины Марс в Скорпионе) Кстати, у Валерии Гай Германики Марс в Скорпионе)
А у меня Юпитер в Скорпионе, хоть что-то...)
А вообще у меня квадрат Солнца с Плутоном - это считай тот же скорпион))))
26 - 03.02.2013 - 00:03
Мне понятнее символ скорпиона, изображенный на 8 аркане таро в колоде райдера. Там женщина открывает пасть льву. Насколько я понял - это полный контроль над животной силой. Но не волевой, а по женски, мягкий.

Скорпион - это же что, желания, инстинкты. Вот низший скорпион их раскручивает, словно ворошит улей с пчелами или гнездо змей - страсти вылазят из своих нор и начинают все вокруг пожирать, всех. ну и его самого в отсутствии жертв (в которых можно впиться).
Потом идет средний скорпион, серой мышью его называют. Это тот, кто офигел от своих страстей, начинает отказываться от своей хищной природы, он приостанавливает страсти в себе. Аскет эдакий.

Третий вид - это орел. То есть после аскезы все страсти уже под контролем. Как хочет хозяин, так сила в нем и ведет себя, прирученная. Вот как правильно приручать на 8 аркане (8 знак = 8 аркану) и изображено.

А еще вроде есть четвертый вид скорпиона - это голубь. То есть существо целиком проводящую идею ненасилия ахимсы и чистоты. Но я таких не встречал. Много из первых трех. Чем больше человек работает над своим миром страстей, тем больше он задвигается в орла. Голубь - это что-то из области рыб. А скорпион все таки знак фиксированный, а следовательно достаточно массивный. Жирный такой голубь получается. ))))

Вот по собственному меркурию знаю. Да, могу высокочастотные мысли проводить. Людей на облака закидывать. Но все равно в основе силовая деятельность - использование обратных тяг и просто страсть как слон тянет за нитку, чтобы фуникулер с пассажирами на небо (у меня мерк в 11 доме) затащить.
27 - 03.02.2013 - 00:09
Вот картинка.



Описание значения Аркана

Энергии этого Аркана находятся вне Физического Мира и действуют на другом энергетическом уровне Мира. Эта энергия позволяет Магу раз*вивать своим сознанием неограниченное по величине усилие, приложенное к внешним объектам. Маги, проводящие эту энергию, способны воздействовать своим сознанием на материальные объекты, прикладывая к ним неограничен*ное усилие.

Описание Ангела Аркана

Ангел 8 аркана - Дева. Одетая в одежды скромности она чувствует мировые линии и может направлять свое воздействие вдоль этих мировых линий, таким образом, что это воздействие не встречает сопротивления внешних объектов. Правильно прикладывая Силу, черпаемую во внешнем мире. Ангел Восьмого Аркана преодолевает инерцию объектов.

Действие Аркана на Организм

8 Аркан наполняет организм бесконечной Силой. Все клетки тела Мага напол*няются космической энергией. Органы и ткани становятся неуязвимыми для болезней. Организм обладает бесконечным иммунитетом. Тело обладает неуяз*вимостью к внешним воздействиям. Оно не нуждается в физической пище спо*собно переносить любые нагрузки и механические воздействия.

Действие Аркана на Ситуацию

Маг, проводящий энергию 8 Аркана способен преобразовать любую ситуацию, сокрушить любую преграду и одолеть любое сопротивление. Маг, проводящий энергию 8 Аркана, может трансформировать неживую материю, способен раз*рушать сознанием внешние объекты. Не противопоставляя Силу силе, он выби*рает правильное направление воздействия, правильную точку приложения наи*меньшего усилия.
28 - 03.02.2013 - 00:22
А тут на днях было две консультации подряд.
На одной была девушка с Марсом в деве и было очень легко консультировать, советовать ей как правильно заниматься хендмейдом, прикладывать усилия к наращиванию профессионализма и т.д.
А потом добавляется в скайп женщина и я чувствую....
Что ко мне что-то большое и массивное подходит и начинает давить. На голову, на сердце, на живот. Короче какая-то энергетическая штука. Я то энергетически открыт и чувствую любое воздействие. ну вот, такое воздействие на меня и начинает оказывать... что? а по видимому энергетическое поле той женщины, которую я собрался смотреть.
Я выпрямляюсь, немного ставлю в сторону этого красно-черного джина и строю карту, чтобы посмотреть гороскоп.
Ну, у женщины половина планет во льве, а половина в скорпионе. То есть львы дают хорошую энергетику уровня манипуры, а скорпионы уровня свадхистаны. Тяжелый такой энергетический костюм. Ну, кому тяжелый, а кому и нормальный. Мне тяжелый. А женщине по природе такой достался.
Я потом у нее спрашивал - не тяжело? Тяжело конечно.

Ну так вот, тем, кто знает чакры и т.п. Такая мощная энергетическая штука когда у человека, она не дает развиваться более верхним центрам. Например сердечному центру. И при любом касании к этому центру сразу начинает подниматься зевота. Вот если кто читает это сообщение и имеет тяжесть, то попробуйте сконцентрировать внимание на области сердца. Энергия пойдет туда и откроет клапан. Будете зевать, слезы литься и потом станет легче.

Ну ладно. К чему это я. К тому, что марс в скорпионе - это такая штука, которая действует бессознательно. Это я ее чувствую, а другие люди неа. Включая и саму хозяйку. да, она будет бессознательно чувствовать того человека, с которым общается. Это чутье даст ей энергоструктура, которая активна. У нас в школе это называли активным подсознанием. Когда оно без хозяина промышляет. Если оно сильно промышляет, то полтергейст бывает. Если не сильно, как в данном случае, то просто можно почувствовать как тебя сканят. Может стать неуютно или страшно. Ну или как мне, просто тяжело. Из-за того, что мало работаю с этими уровнями...

Кста, из известных у Рокка Хадсона марс в скорпионе. И у турчинского.
29 - 03.02.2013 - 00:35
А, да, от юмора отклонились.
Ладно. У нас на курсах иногда обсуждается лишний вес. ну что делать, если при марсе в тельце никакая диета не помогает, чтобы вес сбросить. )))
Совет: попробуйте жить и работать со скорпионом.

Тельцовский то марс энергию накапливает и запасает. Что не помещается в энергетическое тело - откладывается в физическое. )) А вот скорпион - эту энергию забирает и не дает сидеть на одном месте долго, вечно пристает и заставляет отдавать энергию ему.

На такой работе со скорпионшей наша одна знакомая реально похудела. Говорит, ни тебе обеда, ни тебе побездельничать. Так и похудела.

В итоге я теперь шуточно советую скорпионью диету. Найдите себе скорпиона или скорпионшу и похудание вам обеспечено.

Флай, тебе не советую. Ты кажется уже недавно прошел такую терапию. ))))
30 - 03.02.2013 - 00:46
Марс в тельце. Играет мышцами.

Ронни Колеман. 13 мая 1964 года.
Гость
31 - 03.02.2013 - 01:19
29-Свят >да..было дело....))стонал под тяжестью скорпионьих планет))..причем что самое интересное...другая девушка по солнцу весы...по луне дева....и еще пара планет в скорпе ))) еще одна знакомая солнце в весах....и 3 планеты в скорпах...)) прям карма какая то))
Гость
32 - 03.02.2013 - 01:21
+31 а еще на работе коммерч скорпион...так вообще у нас легкая неприязнь..если так можно выразиться))
Гость
33 - 03.02.2013 - 11:53
Помню, была еще совсем мелкая, лет 10, когда начала интересоваться астрологией. Сначала на уровне газетных прогнозов, конечно. Узнала, что я - Дева, это была настоящая трагедия. Хотела быть Скорпионом ))) Прошло еще несколько лет, мне в руки попался какой-то самоучитель по составлению натальных карт...и тут я узнала, что мой АСЦ в Скорпионе..радости моей не было предела )))) Там же еще и Уран с Венерой, Белая Луна.

Кстати, не раз обращала внимание, что женщины с Лилит в 1 доме или с Солнцем в соединении с Лилит часто ведут себя как записные Скорпионши. И красно-черное любят, да ) У меня, кстати, тоже был красно-черный период )
Гость
34 - 03.02.2013 - 14:20
33-Orla >я вот всегда дев занудными считал...а как карту себе составил и обомлел))) асц в деве...марс юпитер и сатурн там же)))
Гость
35 - 03.02.2013 - 16:18
Ну да ) Как раз Марс у мужчины и показывает, как он себя ведет )
Гость
36 - 03.02.2013 - 17:14
Учительница вызывает Пашу к доске и спрашивает: - Павел, допустим, в карте рождения твоего отца транзитный Марс соединяется с натальным Солнцем. Куда пойдет твой папа в этот день после работы а) в библиотеку б)в консерваторию в) на стадион?
- В пивную он пойдет - вот куда.
- Павел, ты не знаешь, как действуют транзиты!
- А, Вы не знаете моего папу!
Гость
37 - 03.02.2013 - 17:16
Приходит придворный астролог к королю и сообщает:
- Ваше Величество, звезды говорят, что королева умрет завтра! И точно, на завтра королева отбросила коньки. Злой как собака король вызывает астролога и, поигрывая мечом, спрашивает:
- А скажи мне, любезнейший, что говорят звезды о дате твоей смерти?
Астролог:
- Не знаю, Ваше Величество, но они говорят, что король умрет через 3 дня после моей кончины....!
Гость
38 - 03.02.2013 - 17:21
Астролог возвращается домой и застает жену в постели с мужчиной. Она поворачивается к мужу и улыбаясь говорит:
- Милый, ты не поверишь, но его Марс попал прямо на мою Венеру!
Гость
39 - 03.02.2013 - 17:23
Водолея вызывают на партсобрание и отчитывают: "Вот Ваша жена жалуется, что своей любовнице Вы уже троих детей настрогали, а ей не одного...". На что постоянный в своем непостоянстве Водолей отвечает: "А я в неволе не размножаюсь!".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены