К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

южный узел во льве ( как помочь сыну? )

Гость
0 - 06.12.2014 - 12:42
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помочь мне разобраться в натальной карте моего сына. Напишу только самое основное в 2 г. 7 мес. у ребенка обнаружили путем УЗИ опухоль левой почки, была операция по удалению опухоли вмести с почкой и 8 мес. химиотерапии.
После того, что он пережил , я не могу и не хочу лишний раз ложить его под скальпель хирурга, я уверенна, что есть способы в том, чтобы исправить заболевания без врачебного вмешательства. Если бы мы с мужем сами не пошли на обследование, то ребенка бы наверное уже не спасли, т.к. наши врачи часто не видят признаков таких заболеваний, списывая их на ОРЗ и проч факторы. Я ругаю себя, что довела сына до этого, но раньше я и подумать не могла, что есть такие заболевания и уж тем более , что они коснутся моего ребенка...до сих пор считаю чудом, то , что мы не стали ждать помощи врачей, а взяли ситуацию под свой контроль и сын остался жив!Благодарю своего мужа, за его как на то время мне казалось придирчивость к ребенку, а он оказался прав и спас тем самым своего сына....

Теперь у ребенка диагностировали ОАП ( не закрывается артериальный проток в сердце, рекомендована операция). Не хочу прибегать к экстренным мерам сразу, буду пробовать устранить причину с помощью психосоматики, астрологии и народной медицины. Если кто-то сможет помочь мне разобраться и подсказать, как можно исправить это заболевание, буду очень вам благодарна! Родился 13.06.2009 г. 14:25 в г.Альметьевск Республика Татарстан.
Южный узел во льве указывает на Меркурий и Венеру. (Венера- почки) Меркурий - легкие - оап , косвенно относится к легким, т.к. как исправить эту кармическую связь? На что делать акцент? Какая планета сможет помочь?
мои данные на всякий случай 12.03.1984 г. в 02:15 ночи РТ Набережные Челны.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены