К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

южный узел во льве ( как помочь сыну? )

Гость
0 - 06.12.2014 - 12:38
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помочь мне разобраться в натальной карте моего сына. Напишу только самое основное в 2 г. 7 мес. у ребенка обнаружили путем УЗИ опухоль левой почки, была операция по удалению опухоли вмести с почкой и 8 мес. химиотерапии. После того, что он пережил , я не могу и не хочу лишний раз ложить его под скальпель хирурга, я уверенна, что есть способы в том, чтобы исправить заболевания без врачебного вмешательства. Если бы мы с мужем сами не пошли на обследование, то ребенка бы наверное уже не спасли, т.к. наши врачи часто не видят признаков таких заболеваний, списывая их на ОРЗ и проч факторы. Я ругаю себя, что довела сына до этого, но раньше я и подумать не могла, что есть такие заболевания и уж тем более , что они коснутся моего ребенка...
Теперь у ребенка обнаружился ОАП ( не закрывается артериальный проток в сердце, рекомендована операция). Не хочу прибегать к экстренным мерам сразу, буду пробовать устранить причину с помощью психосоматики, астрологии и народной медицины. Если кто-то сможет помочь мне разобраться и подсказать, как можно исправить это заболевание, буду очень вам благодарна! Родился 13.06.2009 г. 14:25 в г.Альметьевск Республика Татарстан.
Южный узел во льве указывает на Меркурий и Венеру. (Венера- почки) Меркурий - легкие - оап , косвенно относится к легким, т.к. как исправить эту кармическую связь? На что делать акцент? Какая планета сможет помочь?
мои данные на всякий случай 12.03.1984 г. в 02:15 ночи РТ Набережные Челны.



1 - 06.12.2014 - 14:02
0-miloslava >в данном случае сначала врачи с операциями, а потом уже все остальные( как поддерживающий фактор)
Гость
2 - 06.12.2014 - 14:43
плюсую к ответу Зимы
Гость
3 - 08.12.2014 - 13:27
0-miloslava >Ваш вопрос---это и одновременное перекладывание отвественности за жизнь и здоровье ребёнка на астролога...
Эадай Вы его иначе-помогите найти причину,Вам бы ответили.
Надо брать весь период Вашей беременности и 7 месяцев после родов,прокручивать на компе его,при Ваших комментариях-что было и сравнивать с Вашими натальными данными.Вашими и сына.Причина в том переиоде,я его глянул,там много всего.
Зачатие произошло где-то осенью 2008,потом Солнце в транзите прошло все Ваши натальные планеты,А Венера побывала в тау-квадрате,соединялась с Плутоном.
Предполагаю-год был тяжёлым в нервном варианте,это и сказалось на ребёнке.Молитвы проходят по Нептуну,если верите в Бога,то при точном диагнозе истоков проблемы-
ситуация м.б. облегчена,но не устранена полностью.
Ваш характер тоже нуждается в исправлении-поражает
10 дом-Плутон,Сатурн и Марс-даёт желание силово решать все проблемы,в том числе с ревностью-не всё в порядке,но я говорю-вероятно...
Гость
4 - 08.12.2014 - 18:34
0-miloslava >Я прочёл Ваши высказывания о готовности исправлять себя...
У сына два характерных расходящихся тау-квадрата,Солнце-Сатурн,Уран,Венера с марсом в соединении,на куспиде 8 дома-между узлами Луны.-поэтому почка с опухолью,поэтому сердце,а заложено всё
в период беременности.
Если Вы имеете астрологические познания(так заявлено),то сами гляньте то,о чём я говорил и ранее.
Я не исключаю и тайное влияние,в гороскопе-показано,что могли быть визиты к астрологам или гадалкам,мог возникнуть разноплановый магический фон.
Но обратите внимание-у Вас Уран в 12 доме,у сына-Сатурн,его Солнце в оппозиции к обоим.
Южный узел у парня в 10 доме-парень станет домашним и не изменяющим. Ваш 10 и 12 дома говорят-гульки-наказуемы,врезано одному,а получил ребёнок.Это потому говорю,что не отвечаете,поэтому-теоретически,почти абстрактно.Ситуация родовая,у парня-Ч.Луна на основании гороскопа в козероге,Сатурн в 12.
А Вы не обращали внимания на свою Ч.Луну,ведь рядом Венера,а Ч Луна в тауквадрате,кажется с Узлами.
Если Вы астролог и владеете обычным набором в анализе карт,то это можно было увидеть и не заходя на форум.
У Вас есть целительские способности,но на простом варианте-это массаж,на более сложном-это магические способности,они были и ранее,но Ч.луна в Рыбках говорит,что были нарушения свободы воли,по-русски-привороты.Я м.б. невкусно говорю,но уж простите,мне показалось ,что Вы хлопнули дверью.Кто-то д.б. почистить пространство.
Если тема интересна,заходите в личку.
Гость
5 - 08.12.2014 - 19:01
0-miloslava >Я встречал ранее жриц в прошлом,давать советы было неоправданной роскошью,человек умеющий хитрить-женщина,не делала приворотов,она дала в долг мужу,уже ушедшему-10 тысяч баксов,он вернулся,дал ей ещё одного ребёнка,за её счёт отремонтировал зубы и ушёл,а я просил-не влияй,не удерживай,тем более если несколько лет хотела его ухода...
Гость
6 - 08.12.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-miloslava >Я встречал ранее жриц в прошлом,давать советы было неоправданной роскошью,человек умеющий хитрить-женщина,не делала приворотов,она дала в долг мужу,уже ушедшему-10 тысяч баксов,он вернулся,дал ей ещё одного ребёнка,за её счёт отремонтировал зубы и ушёл,а я просил-не влияй,не удерживай,тем более если несколько лет хотела его ухода...
очень загадочно написали, но суть чем-то зацепила)) хотя, я никого с собой рядом не держу...
Гость
7 - 08.12.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-miloslava >Я прочёл Ваши высказывания о готовности исправлять себя... У сына два характерных расходящихся тау-квадрата,Солнце-Сатурн,Уран,Венера с марсом в соединении,на куспиде 8 дома-между узлами Луны.-поэтому почка с опухолью,поэтому сердце,а заложено всё в период беременности. Если Вы имеете астрологические познания(так заявлено),то сами гляньте то,о чём я говорил и ранее. Я не исключаю и тайное влияние,в гороскопе-показано,что могли быть визиты к астрологам или гадалкам,мог возникнуть разноплановый магический фон. Но обратите внимание-у Вас Уран в 12 доме,у сына-Сатурн,его Солнце в оппозиции к обоим. Южный узел у парня в 10 доме-парень станет домашним и не изменяющим. Ваш 10 и 12 дома говорят-гульки-наказуемы,врезано одному,а получил ребёнок.Это потому говорю,что не отвечаете,поэтому-теоретически,почти абстрактно.Ситуация родовая,у парня-Ч.Луна на основании гороскопа в козероге,Сатурн в 12. А Вы не обращали внимания на свою Ч.Луну,ведь рядом Венера,а Ч Луна в тауквадрате,кажется с Узлами. Если Вы астролог и владеете обычным набором в анализе карт,то это можно было увидеть и не заходя на форум. У Вас есть целительские способности,но на простом варианте-это массаж,на более сложном-это магические способности,они были и ранее,но Ч.луна в Рыбках говорит,что были нарушения свободы воли,по-русски-привороты.Я м.б. невкусно говорю,но уж простите,мне показалось ,что Вы хлопнули дверью.Кто-то д.б. почистить пространство. Если тема интересна,заходите в личку.
максимум из того, что я делала это гадание по картам, лет в 15-16, потом бросила, т.к. переключилась на тему книг В.Мегре, а там все так позитивно и воля человека стоит на первом месте. Поэтому при встрече с мужем, мне было 24, я уже дааавно отошла от всех возможных окультных дел))) Его покорила умом и внешностью)))
А по поводу беременности и нервного периода вынашивания, то было пару моментов, в декабре 2008 , я была на 4 месяце- умерла моя бабушка, а потом немного начали портиться отношения с мамой... муж был занят своими делами и интересами, не особо давая внимания которого мне бы от него хотелось получать от него находясь в моем положении.. но признаюсь, держалась я достойно, терпела и истерек , которые иногда закатывают беременные- не делала, нет, так нет...
что еще , я астролог, не великий, но практикующий и представьте себе, как сапожник без сапог, на себе не зацикливалась и карту свою и своих детей, еще досконально не анализировала... Начала с того, что почувствовала, что время настало и надо попробовать понять, что я могу сделать в жизни сына и чем ему помочь. ( он не ходит в садик,его обучением занимаюсь я)..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены