К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

южный узел во льве ( как помочь сыну? )

Гость
0 - 06.12.2014 - 12:34
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помочь мне разобраться в натальной карте моего сына. Напишу только самое основное в 2 г. 7 мес. у ребенка обнаружили путем УЗИ опухоль левой почки, была операция по удалению опухоли вмести с почкой и 8 мес. химиотерапии. После того, что он пережил , я не могу и не хочу лишний раз ложить его под скальпель хирурга, я уверенна, что есть способы в том, чтобы исправить заболевания без врачебного вмешательства. Если бы мы с мужем сами не пошли на обследование, то ребенка бы наверное уже не спасли, т.к. наши врачи часто не видят признаков таких заболеваний, списывая их на ОРЗ и проч факторы. Я ругаю себя, что довела сына до этого, но раньше я и подумать не могла, что есть такие заболевания и уж тем более , что они коснутся моего ребенка...
Теперь у ребенка обнаружился ОАП ( не закрывается артериальный проток в сердце, рекомендована операция). Не хочу прибегать к экстренным мерам сразу, буду пробовать устранить причину с помощью психосоматики, астрологии и народной медицины. Если кто-то сможет помочь мне разобраться и подсказать, как можно исправить это заболевание, буду очень вам благодарна! Родился 13.06.2009 г. 14:25 в г.Альметьевск Республика Татарстан.
Южный



Гость
1 - 06.12.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
обнаружили путем УЗИ опухоль левой почки, была операция по удалению опухоли вмести с почкой
это конечно жесть...почку надо было настаивать сохранить...у моего отца аналогичная была ситуация...почку потребовали сохранить - удалили только опухоль...там была злокачественная опухоль...правда в три операции обошлось...но ради почки терпели...ну хорошо, парняга и с одной почкой проживет...а причем тут нежелание лечить ОАП?..это типа обожглись на молоке теперь дуть на воду?
моё мнение: идите к официальным медикам и лечите там спокойно как положено...я не подпишусь консультировать вас астрологически при том что в карте и в хораре
Гость
2 - 06.12.2014 - 13:47
Абсолютно согласна с Tutschka, это не то заболевание, с которым можно тянуть. Какая психосоматика в таком возрасте???
Вот на себя и мужа внимание обратите обязательно в психосоматическом смысле, но ребенку помогайте только через официальную медицину.
У ребенка идет период, в котором ему помочь может только квалифицированный и опытный ВРАЧ, а не альтернативные методы. Это вам не прыщи с насморком.
Кстати, вы в карте ребенка показаны очень взбалмошным и странным человеком, склонным к фантазиям, но также вы приносите ребенку удачу, покровительство, так что, используйте его на полную мощь и прекратите дурью маяться.
Гость
3 - 07.12.2014 - 09:01
К астрологии отношения не имею( хоть и хотелось бы), но мой совет такой: нужно найти хорошего врача, сделать все возможное. Если нужна операция, оперировать! Вы будете уверены, что сделали все возможное. А остальное ( народное и т.д.) можно же и параллельно...
Гость
4 - 08.12.2014 - 00:39
дорогие "астрологи" благодарю за ваши "бесценные" советы.
Особенно Орла удивила:))) взбалмошной и странной - такие комплементы , по поводу себя пришлось услышать... не много на себя берете?
при всем при этом, никто из вас не обратил внимание на то, что я ищу все варианты помощи, которые могут сработать, ведь даже Вронский лечил силой намерения , а вы сразу накинулись, что я мучаю ребенка. ОАП - не такое серьезное заболевание и люди и в 20 лет делают операции с таким диагнозом.
Медицинская астрология - явно не ваш конек и поэтому зря я сюда обратилась..
Гость
5 - 08.12.2014 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от miloslava обнаружили путем УЗИ опухоль левой почки, была операция по удалению опухоли вмести с почкой это конечно жесть...почку надо было настаивать сохранить...у моего отца аналогичная была ситуация...почку потребовали сохранить - удалили только опухоль...там была злокачественная опухоль...правда в три операции обошлось...но ради почки терпели...ну хорошо, парняга и с одной почкой проживет...а причем тут нежелание лечить ОАП?..это типа обожглись на молоке теперь дуть на воду? моё мнение: идите к официальным медикам и лечите там спокойно как положено...я не подпишусь консультировать вас астрологически при том что в карте и в хораре
По поводу операциии и удалении почки, опухоль была внутри и не было возможности оставить почку, пришлось удалять... неужели вы считаете, что мы не рассматривали все возможные варианты?
Операция- это самый крайний метод, когда все остальное уже испробованно и нет результата. На этом закрываю тему, т.к. здесь нет людей которые смогли бы быть полезными своими знаниями и опытом.
Гость
6 - 08.12.2014 - 10:30
4-miloslava > делать мне больше нечего, накидываться на кого-то. В карте ребенка вы показаны именно таким человеком, со странностями, впрочем, добрым и защищающим, об этом я тоже написала, но вы предпочли выбрать другой вариант, что само по себе характеризует, да и реакция ваша говорит сама за себя.
Вы спросили совета - вам ответили. Такие люди, как Вронский, встречаются даже не раз в столетие и надеяться, что вы такого человека встретите, зайдя на какой-нибудь форум, как-то странно и тоже подчеркивает сказанное мной.
Если вы думаете, что вам ответили, не посмотрев карту ребенка - сильно ошибаетесь. У вашего ребенка в следующем году столкновение в столпе дня и года, операция неизбежна, поэтому ваши рассусоливания с психоматикой и поиск реинкарнации Вронского может вылиться в большие проблемы.

Желаю удачи и здоровья вашему сыну.
Гость
7 - 08.12.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
никто из вас не обратил внимание на то, что я ищу
мы астрологи смотрим просто в карту хорара...за силой намерения надо идти к святым!
Гость
8 - 08.12.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
4-miloslava > делать мне больше нечего, накидываться на кого-то. В карте ребенка вы показаны именно таким человеком, со странностями, впрочем, добрым и защищающим, об этом я тоже написала, но вы предпочли выбрать другой вариант, что само по себе характеризует, да и реакция ваша говорит сама за себя. Вы спросили совета - вам ответили. Такие люди, как Вронский, встречаются даже не раз в столетие и надеяться, что вы такого человека встретите, зайдя на какой-нибудь форум, как-то странно и тоже подчеркивает сказанное мной. Если вы думаете, что вам ответили, не посмотрев карту ребенка - сильно ошибаетесь. У вашего ребенка в следующем году столкновение в столпе дня и года, операция неизбежна, поэтому ваши рассусоливания с психоматикой и поиск реинкарнации Вронского может вылиться в большие проблемы. Желаю удачи и здоровья вашему сыну.
Слава Богу, что вы не входите в число самых лучших астрологов и ваши ответы, которые продолжаются в не благоприятном и назидательном тоне, говорят лишь о том, что вы слишком самоуверенны в своих прогнозах:) Наверное, если бы я сама не занималась астрологией, то ваши слова для меня бы имели большее значение... но мне всего лишь посоветовали вас, как вариант, для подтверждения тому, что я уже знаю и тому, что я уже намеренна сделать... хотя, что я тут душу перед вами открываю? вам то это вообще не нужно..
Гость
9 - 08.12.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от miloslava никто из вас не обратил внимание на то, что я ищу мы астрологи смотрим просто в карту хорара...за силой намерения надо идти к святым!
я так и собираюсь поступить:))) благодарю)
Гость
10 - 08.12.2014 - 11:28
9-miloslava >у вас очень крепкий малыш, он пробьется даже не смотря на активное участие медиков в его судьбе...на нас не обижайтесь..
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
если бы я сама не занималась астрологией
просто составьте карту хорара на время открытия данной темы...вы там увидите что надо просто пройти планове обследование и довериться медикам..ну конечно если вопрос будет стоять о дате определения операции то разумеется такую дату лучше подобрать заране (желательно проводить ее вдалеке от полнолуния..и разумеется так чтоб луна не входила в знак льва) ну вобщем согласно в том числе и основным рекомендациям графа Сергея Вронского по датам
Гость
11 - 08.12.2014 - 12:14
8-miloslava > вам надо шашечки или ехать? Другими словами, вам надо, чтоб вас поддержали вне зависимости от указаний карты, или чтобы проанализировали и сказали как есть??

Если вы видите, что человек собрался переходить на красный цвет светофора, не обращая внимание на несущийся грузовик, вы ему будете глазки строить или просто за руку схватите, чтоб постараться удержать на этой стороне дороги??

Если вы сами занимаетесь астрологией, откройте карту сына и посмотрите транзиты на январь уже. Например, транзит Марса через управителя 6 дома с одновременной оппозицией Урана к асценденту, затем вхождение Марса в 6 дом ребенка и транзит его по элементу 6 дома Урану в феврале. Далее, пока дирекционная Венера не уберется с куспида 8 дома (Кох), опасность для жизни ребенка будет сохраняться.
Причем тут южный узел во льве, который в картах тысяч людей там находится и на здоровье не влияет в вашем случае???

Ищите уже тогда астролога, специализирующегося именно на медицинской астрологии и медика по образованию. Вот, например, кардиолог по образованию, Ольга Абдурахманова-Павлова. http://astropro.ru/?uid=6
Скайп: olga_abdurahmanova
Электроннная почта: olga_ abdurahmanova @ mail.ru (пробелы убрать)

Ваш вопрос не для бесплатной консультации, это же несерьезный подход.
Гость
12 - 08.12.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
9-miloslava >у вас очень крепкий малыш, он пробьется даже не смотря на активное участие медиков в его судьбе...на нас не обижайтесь.. Цитата: Сообщение от miloslava если бы я сама не занималась астрологией просто составьте карту хорара на время открытия данной темы...вы там увидите что надо просто пройти планове обследование и довериться медикам..ну конечно если вопрос будет стоять о дате определения операции то разумеется такую дату лучше подобрать заране (желательно проводить ее вдалеке от полнолуния..и разумеется так чтоб луна не входила в знак льва) ну вобщем согласно в том числе и основным рекомендациям графа Сергея Вронского по датам
обследование мы уже прошли, с врачами на эту тему поговорили, никто нас с операцией не торопит. Пока решили укреплять сердечную мышцу через бег и зарядку.
С астрологами решили, что наиболее благоприятно лечение будет на убывающей луне в водолее.
Метод Рейки, мне уже давно рекомендовали попробовать себя в качестве целителя, т.к. есть показания по натальной карте. Единственное из-за чего я написала сюда, так это лучше попробовать понять, почему кармический узел во льве именно у сына? у меня есть еще ребенок, у него нет таких проблем со здоровьем.
Гость
13 - 08.12.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
почему кармический узел во льве именно у сына?
понимаете какая штука..мне лично не ясно о каком кармическом узле во льве речь..если вы имеете в виду Кету (нисходящий узел луны) так он у всех абсолютно кто рождается в 2009м будет там...так что это не уникальная позиция а вполне себе рядовая, более того узлы у сына вашего никак особо планетами не отягощены..ну есть квадрат венеры к узлам (который можно сказать реализовался этой операцией с отсечением почки) а так карта вполне себе прекрасная...Есть и кармические в ней аспекты но не более чем у других и нет никаких особо зловещих комбинаций, если не считать луну(олицетворение мамы) которая поражена квадратами - то есть вас мучают разного рода сомнения, которые должны быть удовлетворены и такие страхи передаются ребенку прямиком...а чтоб работать со страхами помогут не только техники Рейки...сейчас к счастью много техник снимающих внутренние блоки которые мы проецируем на детей...
Гость
14 - 08.12.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от miloslava почему кармический узел во льве именно у сына? понимаете какая штука..мне лично не ясно о каком кармическом узле во льве речь..если вы имеете в виду Кету (нисходящий узел луны) так он у всех абсолютно кто рождается в 2009м будет там...так что это не уникальная позиция а вполне себе рядовая, более того узлы у сына вашего никак особо планетами не отягощены..ну есть квадрат венеры к узлам (который можно сказать реализовался этой операцией с отсечением почки) а так карта вполне себе прекрасная...Есть и кармические в ней аспекты но не более чем у других и нет никаких особо зловещих комбинаций, если не считать луну(олицетворение мамы) которая поражена квадратами - то есть вас мучают разного рода сомнения, которые должны быть удовлетворены и такие страхи передаются ребенку прямиком...а чтоб работать со страхами помогут не только техники Рейки...сейчас к счастью много техник снимающих внутренние блоки которые мы проецируем на детей...
южный узел (Кету), можно рассматривать, как один из аспектов подразумевающих влияние родителей, предков. Медицинская астрология мною не так хорошо изучена, поэтому я пытаюсь найти связь, почему не у всех детей рожденных в одну дату, проявляется одно и то же заболевание.. Я наверно так воспитана, что вину ищу в первую очередь в себе, поэтому я хочу исправить себя и помочь своему сыну. ( и я не категорически против операции, но попытаться предпринять другие методы лечения, моя навязчивая идея... ) я кстати писала свою дату рождения, чтобы может стало ясно, есть кармическая связь между болезнями моего сына и мной? если есть, я буду работать над собой и сделаю все, что нужно , чтобы сынок был здоров.
Гость
15 - 08.12.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
вину ищу в первую очередь в себе,
эта тема уже 100% за пределами астрологии...мы все носители разных чувств в том числе вины, стыда, позора, ненависти...у каждого свой набор
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
я хочу исправить себя и помочь своему сыну.
сами техники рассчитаны не на исправление а на принятие и нейтрализацию разных форм травмирующих чувств, в следствие чего высвобожденная энергия распределяется сразу на восстановление и оздоровление в том числе тела...
именно и конкретно по астрологии у вашего сына на мой взгляд не худшая карта, но вы как мать там представленны крайне нервозным и сомневающимся человеком а поскольку для ребенка мама это почти половина мира то эта половина и страдает в вашем лице...
то есть это надо идти не в астрологию а к практикам духовного целительства вам и тогда сыну автоматически станет значительно легче так как его половина мира сгармонизируется в вашем лице
Гость
16 - 08.12.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от miloslava вину ищу в первую очередь в себе, эта тема уже 100% за пределами астрологии...мы все носители разных чувств в том числе вины, стыда, позора, ненависти...у каждого свой набор Цитата: Сообщение от miloslava я хочу исправить себя и помочь своему сыну. сами техники рассчитаны не на исправление а на принятие и нейтрализацию разных форм травмирующих чувств, в следствие чего высвобожденная энергия распределяется сразу на восстановление и оздоровление в том числе тела... именно и конкретно по астрологии у вашего сына на мой взгляд не худшая карта, но вы как мать там представленны крайне нервозным и сомневающимся человеком а поскольку для ребенка мама это почти половина мира то эта половина и страдает в вашем лице... то есть это надо идти не в астрологию а к практикам духовного целительства вам и тогда сыну автоматически станет значительно легче так как его половина мира сгармонизируется в вашем лице
благодарю:) буду продолжать работать над собой..
Гость
17 - 08.12.2014 - 14:18
12-miloslava > раз, подчеркиваю, вы сами сказали, что занимаетесь астрологией, то проанализируйте положение вашего Урана в соединении с Кету в 12 доме, положение вашей Луны и ее взаимодействие с Юпитером и Нептуном, положение Луны ребенка и ее взаимодействие с Юпитером и Нептуном, положение Плутона в вашей карте и его взаимодействие с узлами ребенка.
Ребенок разделил с вами нерешенные вами еще пока психологические проблемы, в отсутствии которых вы так упорствуете. Луна у вас слишком сильна, чтобы прислушаться к голосу разума, одни эмоции, переживания, страхи, обиды, настороженность, убежденность в непререкаемости материнской интуиции и правоте чувств.
Да и..прежде, чем заниматься Рэйки с Лилит в Рыбах, нужно убедиться, что вы сами осознаете, что в себе держите, чтобы не одарить этим самым весь мир исходя из самых благих намерений. Распространители методики Рэйки как-то об этом не любят говорить.

Я еще в первом своем посте писала, что начать нужно с психосоматики вашей с мужем, но вы предпочли обидеться, не услышав комплиментов, к которым, видать, привыкли ) а я не вижу смысла вас переубеждать, это ваша жизнь и ваш выбор.
Гость
18 - 08.12.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
12-miloslava > раз, подчеркиваю, вы сами сказали, что занимаетесь астрологией, то проанализируйте положение вашего Урана в соединении с Кету в 12 доме, положение вашей Луны и ее взаимодействие с Юпитером и Нептуном, положение Луны ребенка и ее взаимодействие с Юпитером и Нептуном, положение Плутона в вашей карте и его взаимодействие с узлами ребенка. Ребенок разделил с вами нерешенные вами еще пока психологические проблемы, в отсутствии которых вы так упорствуете. Луна у вас слишком сильна, чтобы прислушаться к голосу разума, одни эмоции, переживания, страхи, обиды, настороженность, убежденность в непререкаемости материнской интуиции и правоте чувств. Да и..прежде, чем заниматься Рэйки с Лилит в Рыбах, нужно убедиться, что вы сами осознаете, что в себе держите, чтобы не одарить этим самым весь мир исходя из самых благих намерений. Распространители методики Рэйки как-то об этом не любят говорить. Я еще в первом своем посте писала, что начать нужно с психосоматики вашей с мужем, но вы предпочли обидеться, не услышав комплиментов, к которым, видать, привыкли ) а я не вижу смысла вас переубеждать, это ваша жизнь и ваш выбор.
я не отрицаю своего влияния на здоровье ребенка и именно поэтому ищу варианты, как помочь ребенку, не подвергая его хирургическому вмешательству. Именно поэтому я хочу разобраться с сердечным заболеванием сына, через изменение в первую очередь себя, в связи с чем, я верю, что может произойти исцеление ребенка. ( техника Хоопонопоно например)
а по поводу моей карты, я помимо того, что сама занимаюсь астрологией, чтобы не предвзято относиться к анализу карты, я ездила на консультацию к астрологу, с которым лично не знакома. Поэтому свою натальную карту знаю:) мой Ретроградный Плутон - конечно о многом говорит, но как оказалось на деле, много из того, что говорила астролог про меня, не было прямым попаданием... а значит человек может работать над своими планетами и менять себя и свою судьбу. Я конечно понимаю, что убеждение в своей правоте, это как бы "хлеб" всех астрологов, но опять же не стоит ко всем трактовкам подходить буквально, моя Лилит в рыбах, не плохо нейтрализуется путем проработки качеств Девы , помогаю делами, а не сочувствием.
В любом случае, как бы не сложилась наша с вами беседа, благодарю вас за ответы и подсказки:) всё учту и попробую сделать ....
Гость
19 - 08.12.2014 - 19:31
Если вы сами занимаетесь астрологией, откройте карту сына и посмотрите транзиты на январь уже. Например, транзит Марса через управителя 6 дома с одновременной оппозицией Урана к асценденту, затем вхождение Марса в 6 дом ребенка и транзит его по элементу 6 дома Урану в феврале. Далее, пока дирекционная Венера не уберется с куспида 8 дома (Кох), опасность для жизни ребенка будет сохраняться.

а каквы считаете, если есть опасность для сына, может тем более есть смысл в том, чтобы операцию отложить?
Мы проходим с ним обследование, в последний раз в октябре, делали КТ и славали анализы- все в норме... нет экстренного показания к операции. Врач кардиолог - рекомендует, но с датой не торопит. т.к. даже в договоре, который надо заключать, на проведение операции написано, что операция может иметь летальный исход или пружинка, закрывающая отверстие- может не встать на нужное место...
может стоит отложить операцию, пока Венера на Куспиде?
Гость
20 - 08.12.2014 - 21:08
18-miloslava > вы молодец, что стараетесь разобраться сами с картой, но сейчас вы делаете ошибку любого неофита - вы абсолютно уверены в том, что видите то, чего не видят другие, потому что вы знаете свою жизнь.
Если бы вы понимали истоки происходящего, то не задавали бы вопрос про южный узел во льве в карте сына. В карте вашего сына он играет роль только применительно к взаимодействию с вашим Плутоном, также как и ваш Плутон включается событиями, связанными с карьерой и целями. Но ребенок вас как-то связал, озаботил, не дал заниматься тем, что вам было интересно. Это кармически предопределено взаимодействиями ваших карт. Применительно к вам лично я о Плутоне ничего не писала до сих строк.
По поводу посещения астролога - я потому и работаю только письменно, что у людей выборочная память и запоминают они только то, что им понятно и приятно в данный момент. Или непонятно и вызывает неприятие, как в случае с вами. И затем все это причудливо искажается мозгом и преподносится под совершенно иным соусом, вплоть до полной противоположности. Таково свойство человеческого (особенно, женского эмоционального) разума, и практикующие астрологи об этом знают прекрасно.

Ваши эмоции искажают любую информацию из-за оппозиции с Нептуном, особенно, если обрубается навеянная им фантазия. Как вы выше писали - "ваша навязчивая идея". Не придает большей сосредоточенности и сожженный Меркурий в Рыбах. с ним очень много людей запутавшихся в фантазиях по уши.
Так что, копайте, разбирайтесь, опираться вам как раз на Марс и Плутон (вполне хороший и сильный) можно и нужно, Плутон - элеватор, Марс - в обители.
Пока не разберетесь в себе и по полочкам себя не разложите, изучать чисто нептунианские техники, будь то Рэйки или нечто в этом роде - вызывать в себе еще бОльшую потребность строить иллюзорное представление. Именно строить, так как Нептун в Козероге требует структуры.
Так что, как хотите, подозревайте плохого астролога в неточности или вредную меня в поиске "хлеба", - это ваша реальность, и вам с ней работать.
Всего вам доброго.
Гость
21 - 08.12.2014 - 21:20
19-miloslava > Не видела сообщения.
я дала вам контакт квалифицированного медика и астролога, прошу вас, напишите ей.
Только она как медицинский астролог сможет вам все расписать досканально, ведь в человеческом организме все распределено между управляющими планетами. Например. сердце - Лев, но кровеносные сосуды - Юпитер. У вашего сына Венера управляет 8 домом, она и дала проблемы с почками, но при этом Меркурий управляет 12 и является элементом 8 дома и именно он с Юпитером вместе запустили процесс усугубления болезни в 11-12 годах. Юпитер - расширение, увеличение, потому опухоль и выросла. Нептун (упр.6) в соединении с Юпитером и Луной ребенка дает восприимчивость к психическому состоянию матери в частности. Я боюсь, что возможны еще проблемы с желчным и печенью, потому эти органы тоже надо обследовать. Но это все только навскидку и ни в коем случае не прогноз. Я не берусь за медицинские прогнозы по одной простой причине, - я не медик и не знаю, как и что там работает. Потому и дала вам контакт медика.
Будьте здоровы.
Гость
22 - 08.12.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
18-miloslava > вы молодец, что стараетесь разобраться сами с картой, но сейчас вы делаете ошибку любого неофита - вы абсолютно уверены в том, что видите то, чего не видят другие, потому что вы знаете свою жизнь. Если бы вы понимали истоки происходящего, то не задавали бы вопрос про южный узел во льве в карте сына. В карте вашего сына он играет роль только применительно к взаимодействию с вашим Плутоном, также как и ваш Плутон включается событиями, связанными с карьерой и целями. Но ребенок вас как-то связал, озаботил, не дал заниматься тем, что вам было интересно. Это кармически предопределено взаимодействиями ваших карт. Применительно к вам лично я о Плутоне ничего не писала до сих строк. По поводу посещения астролога - я потому и работаю только письменно, что у людей выборочная память и запоминают они только то, что им понятно и приятно в данный момент. Или непонятно и вызывает неприятие, как в случае с вами. И затем все это причудливо искажается мозгом и преподносится под совершенно иным соусом, вплоть до полной противоположности. Таково свойство человеческого (особенно, женского эмоционального) разума, и практикующие астрологи об этом знают прекрасно. Ваши эмоции искажают любую информацию из-за оппозиции с Нептуном, особенно, если обрубается навеянная им фантазия. Как вы выше писали - "ваша навязчивая идея". Не придает большей сосредоточенности и сожженный Меркурий в Рыбах. с ним очень много людей запутавшихся в фантазиях по уши. Так что, копайте, разбирайтесь, опираться вам как раз на Марс и Плутон (вполне хороший и сильный) можно и нужно, Плутон - элеватор, Марс - в обители. Пока не разберетесь в себе и по полочкам себя не разложите, изучать чисто нептунианские техники, будь то Рэйки или нечто в этом роде - вызывать в себе еще бОльшую потребность строить иллюзорное представление. Именно строить, так как Нептун в Козероге требует структуры. Так что, как хотите, подозревайте плохого астролога в неточности или вредную меня в поиске "хлеба", - это ваша реальность, и вам с ней работать. Всего вам доброго.
не я одна , как видно, зацикливаюсь на негативных высказываниях в свой адрес)))
вы правы во многом, только в начале моей темы, никто не захотел вдаваться в подробности и хоть что-то мне подсказать, а по ходу моего к вам "негатива" мы с вами уже много о чем смогли поговорить и обсудить))
По сути сказать, я немного не того хотела получить от этой темы, мне хотелось бы повстречать на просторах интернета человека, который совмещает астрологию и эзотерику, который не отрицает влияние человеческого фактора на благотворные изменения в судьбе...
почему это моя навязчивая идея, я выразилась именно так, потому что, я изредка вижу вещие сны, у меня не плохо получается влиять на прогнозы в поступках близких мне людей, я в какой-то степени эмпат, но при всем при этом я вижу и свои косяки и свои проблемы и ошибки над которыми надо работать, не отрицаю своей эмоциональной натуры, но при всем при этом в очень трудных ситуациях я сильная и склонна к оптимизму и в этом вся моя сила.
Сына я обследую каждые 6 месяцев, полностью все органы. Поэтому на данный момент в курсе , как и что у него со здоровьем.
Гость
23 - 08.12.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
мне хотелось бы повстречать на просторах интернета человека, который совмещает астрологию и эзотерику,
Вы ищете вовне. А искать нужно изнутри. Начать с того, что себя разложить по полочкам, без этого с астрологией в эзотерическом плане не поладить. Прожить-прочувствовать свою карту и карты близких, их взаимодействие. Узнать себя. Без этого картину мира не увидеть.
"Что вверху, то и внизу". Астрология, как и Таро, каббала и проч. - инструменты, карта мироздания, состоящая из многих составных. Но отправная точка - вы сами.
Цитата:
Сообщение от miloslava Посмотреть сообщение
только в начале моей темы, никто не захотел вдаваться в подробности и хоть что-то мне подсказать
Значит, не сумели донести, раз 6 человек в определенной форме послали вас срочно на операцию )
Недавно же Сатурн по вашему Марсу прошел, должен был в вас разбудить стремление понять себя. Но Сатурн простые уроки не дает, тыкает носом в ошибки и недочеты, пока не разложишь их по полочкам. Или не разложишь и будешь продолжать про весь мир думать, что все казлы и ничего не понимают в такой тонкой натуре )

А почему с такой ноты началось все - да просто ваш Марс недалеко от моего асцендента ) Вы должны знать, чем это чревато )
Гость
24 - 09.12.2014 - 01:01
Orla>>в спорах рождается истина и это факт:)))
я учусь всему, что меня цепляет, в том числе и астрологию изучаю не так уж долго, но с энтузиазмом...))) во многом вы опытнее не сомневаюсь, просто не люблю резких выпадов в свой адрес, поэтому начинаю "язвить". По сути не так уж странно почему все меня послали сразу на операцию, людей чудных в мире полно, но повторюсь, я не категорична против медицины, только если другие методы уже испробованы и не помогли..
Не перекладываю ответственность на ваши плечи, решение все равно за мной, но раз в болезнях детей- как правило лежит вина родителей, я так и не разобралась где и в чем оступилась... над чем мне надо работать, чтобы исправить негатив в карте ребенка. Поэтому тему заострила на Южном узле.
Никому, никогда не вредила, веду правильный образ жизни и такая напасть к ребенку прицепилась.. а Сатурн дааа, меня сильно плющит, лет в 6 я с ним столкнулась в серьез)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены