К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я об Украине...

Гость
0 - 21.05.2014 - 21:57
Всех волнует,близко от страны,нам там Сирия не нужна,Нобелевский Обама-заранее знал обо всём,даже на Олимпиаду не приехал,якобы мы геев не так понимаем...Предсказания возможны,но мы не соревнуемся в реальном движении жизни.Слово за олигархами Украины,или нашими..Предполагаю,что деньги и оружие в ДНР появятся,,отряды интерпомощи-профи тоже,мне жаль Украинскую армию,их к осени вышибут.Помириться-возможно,но через суд.Но мы говорим о другом,мы в Чечне были на них похожи,мы были похожи на Запад,бомбивший Югославию.Всему не время,Важно как Украина примет,Россия не может принять
Юго-восток Украины,пока не произойдут сериалы внутренней борьбы,но позже-возможно,но опять быстро и неожиданно для Запада,ведь мы уже плохие мальчиши и девчёнки,нам то терять почти нечего.Германия к осени поймёт всё,кто их поссорил,кто их кинул,для чего,после этого поймёт Европа, а мы скромно,с Путинским прищуром скажем===бывает...Как-то после Одессы тошнит от западной правды,к пятой колонне иное отношение.Фанаты футбольных клубов-
как будущая правая рука Сша.
Поправьте мой оптимизм и пессимизм.Мне интересны Ваши понимания шахматной игры США.
Идея Киссинджера-создай дёшево хаос,а потом помоги нужным-где мы упустили?
Мы не помогли Януковичу,воспитывали по полной,а первое время-Кравчук,довольный собой до сих пор.Мы смотримся в зеркало прошлого.
Почему нет зеркала у США?Им не повезло,на них махнули рукой...
Это моё мнение.Поделитесь Вашим,но хорарно смотрю только по времени прочтения.С уважением к Вашему мнению...



Гость
1 - 22.05.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Слово за олигархами Украины,или нашими.
да
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
а мы скромно,с Путинским прищуром скажем===бывает.
да)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
.Помириться-возможно,но через суд
да!
Гость
2 - 22.05.2014 - 19:40
0-mazay >плохой признак власти - ВВП пошел в Китай, в условиях не решенных конфликтов по трубе ехать в китай терять инициативу, что нам и было явлено...китай показал зубы и быковал цены...идти сейчас в китай контрпродуктивно...только мир и гармония, ожидание Европы, любовь и согласие (Ввп вернуться к жене:)
Гость
3 - 22.05.2014 - 19:41
+ глава власти без статусной женщины (именно в роли жены)- еще один плохой признак согласно всем канонам, если только он не черный монах
Гость
4 - 22.05.2014 - 19:46
По сабжу не стоит ориентироваться на мнение со стороны, наша дыра по отсутствию четкой идеологической основы именно сейчас выстрелила - создавать наспех национальную идею поздно...остается отказаться от имперских замашек (попытки создать узколобую нацидею) и двигаться в сторону разумного космополитизма в виде широкой федеративной государственной власти (межнациональные интересы развивать) с полномочием по округам аналогичным центру (система Звезда)с концентрацией в новой столице + захоронение владимира ильича
Гость
5 - 22.05.2014 - 21:00
2-Tucshka >ВВП не дурнее Обамы,всё посчитано,трасса в Китай короче европейской,посредников нет,цена привязана по формуле к нефти,кредиты и сотрудничество с Китаем,-включены не слабые весы,Хоть и Марс в Весах.
Я не согласен,что только Россия-это Марс в Весах,каждая страна играет всей поляной,не случайно Украина наращивает силы в ДНР,но не взяла ни одного города.Применившиий силу при таком Марсе,или спровоцировавший такое--уже готов под суд,на весь мир прозвучало-это США,наши имеют всё,чтобы это доказать,но ждут,как после Грузинских градов и снятия эйфории-Всё представим.
Здесь другая ситуация-лгущая и ворующая власть Украины,никто не хочет брать на себя роль спасителя.
Взглянем над ситуацией,Сша дешево разбомбили транзит газа в Европу,поэтому Украина,якобы глупо шла в ненависти к Русскому.Теперь и Россия,и Европа-будут ремонтировать всё,а США?Дорого предложит сланцевый газ?Мы на каком-то переломе в истории планеты,Демократия своим,бандитизм остальным у США
проявлены.А Вы услышали,что рассчёты между странами БРИКС пойдут не в долларах.Скромно,без угроз,без надуманных санций.Необычное сокращения печатных возможностей доллара,мы резко продаём бумаги США,Китай тоже,даже раньше нас.Они достали ВВП,я и раньше думал-зачем кормим врагов?
Гость
6 - 22.05.2014 - 21:18
Я не знаю, что там по звездам, но по мне так финт с Китаем весьма не плох. Теперь пусть Европа нервничает.
Гость
7 - 22.05.2014 - 21:21
3-Tucshka >Я не хотел бы портить историю страны разводом Путина.Это м.б. развод с Единой Россией,не зря появился народный фронт,это м.б. и другое-несоответствие жены проблемам страны.Встречал ситуации и у мужчин и женщин-потеря в личном раскрывает в человеке возможности думать о многих,это не я придумал,Это просто видел,но не говорил потерявшим.Кстати,Ч.Луна в соединении с Плутоном в 11 доме у ВВП.Насчёт Ч. монаха-не знаю,но это обычно даёт перекос в зоне дома.У ВВП пока это проявилось в излишней верности соратникам,уходе жены,отсутствии идеи для страны,но это и не его вопрос,дай Бог ему в остальном устоять!Но,всё будет-и идея тоже.
Пятая колонна сейчас важнее.Если сумел расстаться с женой,то и далее сможет-кадровых перестановок и обновлений будет всё больше.
У него странная ошибка-политик может возглавить профессиональное направление,не будучи профи.Это было в военной сфере,в космической и т.д.
Шойгу,не военный,но прошёл МЧС-успех.
Сердюков-коммерсант-проворовался.Так же и с Губернаторами,заводом не руководил,большого бизнеса не имел,но в партии-весом.Сколько регионов на дотациях?
Гость
8 - 22.05.2014 - 21:27
4-Tucshka >Здесь не спешу ответить,нужно подумать.
Многое мне нравится и интересно,но не хочу выглядеть Ильичём,показывающим путь стране.Там есть профессионалы.
Гость
9 - 23.05.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
)с концентрацией в новой столице + захоронение владимира ильича
-
Не понятна фраза о Новой столице,не по деньгам,Путин и так в Кремле бывает иногда.Мы ожидали ухудшений в движении Марса,находящегося м.б. в квадрате недавнего прошлого,и первые признаки подтвердились,-расстрелы своих,даже раненных.Полагаю,что будут и расстрелы правого сектора армией Украины.Неужели нужны более чудовищные преступления,чтобы хотя бы в Европе поняли,с кем связались?
По захоронению-да,я бы и мавзолей убрал,а трибуну поставил бы новую.
Гость
10 - 23.05.2014 - 18:56
9-mazay >Вы знаете я совершенно не разделяю скепсис на будущее западных прогнозистов...все мы знаем как делается информация сейчас...и не в деньгах дело а именно в понимании того что будет хорошо. Скатывание и поиски негатива это игры которые так же плохи как и раздувание оптимизма, учитывая исторические аспекты сегодняшнего дня у нас нет выбора кроме как преобразования и скачок в направлении четких ориентиров - свобода перемещения, отказ от финансового закабаления, отказ от права собственности...я не сомневаюсь что к этому придут...
что касаемо захоронения ильича - нептун силен как никогда, он в своем знаке, а ильич в мавзолее это зримый фетиш, который генерирует своим присутствием веру в коммунистическое будущее, если захоронение не произойдет нам останется ждать реформирование коммунистических взглядов и новый подъем неокоммунистического движения (особенно когда транзитный уран достигнет секстиля с транзитным нептуном и трином с транзитным плуттоном за 2023м годом отдаленная но вполне четкая перспектива устаканивания и нового прочтения старых истин)
Гость
11 - 23.05.2014 - 19:00
9-mazay >+ на счет переноса столицы...это как место силы..если страна изменит свой ореол и сузится то пусть так и будет, в противном случае новые исторические реалии естественным образом установят новый центр...ну переместился же центр в 17м из питера в моску, все зависит от привычки...а привычки сейчас ломаются плутон идет по дому власти(сатурну) меняется даже восприятие людьми течения времени: кто-то испытывает ощущение что время остановилось, у кого-то время летт и несется...проделки плутона в доме сатурна :)
Гость
12 - 23.05.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Если сумел расстаться с женой,то и далее сможет-кадровых перестановок и обновлений будет всё больше.
на мой взгляд первостепенно не столько воля к смене персон, сколько искусство добиваться у старых кадров нового понимания...
Гость
13 - 23.05.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
отказ от права собственности...я не сомневаюсь что к этому придут..
Здесь мало сказать,необходимо расширить точку зрения,для понимания гениальности сказанного=
это о коммунизме?
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
на счет переноса столицы...это как место силы
Цитата:
Сообщение от Tucshka;
Я могу почистить любое место,не улетая в эммиграцию,жизнь бедностью заставила научиться,переезд в Екатерпнбург и т.п. не изменит ситуацию,там то же не всё чисто,надо уметь чистить место проживания в истории.
Магически,а Андропов владел,предрекал возврат партии к власти,и золото партии скорее всего не пропало.Но и народ хочет какого-то симбиоза -капитализма и социализма,без американского уничтожизма всех,кто против их интересных капиталлистических игр.
Моё мнение=это делает Путин,мы постепенно привыкаем к капитализму,мы понимаем-сколько нечестности в той сфере властности запада,его не менее и на востоке.
Дипломатично,пока слабы,умно,когда станем богаче,поймите,всё уже давно придумано...
Но нам никто не давал права,имею в виду сопровождающих нас-выйти на безмерное владение энергиями,продуктами питания,победы над болезнями-мы хоть там вынуждены мириться,искать союзы,прощать.Сегодняшний мир напоминает семью,или романтическую пару,где один другому говорит-отдайся,а Путин-мужик,ему эти гей-парады Евросоюза-как-то необычны,он говорит,давайте дружить семьями,а я как-то по физике определюсь.
Просто поймите,нам повезло в главном,достойный парень во главе страны,за все ощибки Ельцина=прощаю.
Умение правильно простить прошлое-даёт силы,неумение-даёт новые грабли.Мы не очень разобрались с Советским прошлым,а Украина-тем более-имеем грабли.Мы до сих пор не сказали Прибалтике-всего,поэтому там притесняют
русскомыслящих.Я жил в Латвии,в юности,уже тогда я не планировал там не оставаться.Наши хотели доминировать,это было неправильно.Тех,кто принимали доминирование хозяев страны-она воспринимала нормально.Перебор в доминировании приводит в зеркальном отражении, к травмам.
Поймите ,многое уже есть в мире-истина-как жить провозглашена,но самое сильное государство в мире хитрит,играет двумя струями.Вам нравится наш образ жизни и демократии,мы идём к Вам,во имя нашего мира!
Вы для нас-индейцы,не желающие отдать свою Сибирь,свой Крым,мы найдём предателей среди Вас,ведь Вы любите истину демократии, и ЕГЕ,мы умнее Вас.
А тут Китай и Россия,и Индия,и Бразилия---мы ещё не во всём ладим,но то,что Вы бандиты мы давно знаем.

35315465
искусство добиваться у старых кадров нового понимания...
-
В этом варианте Путин чрезмерно терпелив.
Но не терпит неконструктивного понимания нового,согласен.Он отказался помогать семье?Убедить женщину порой невозможно,проще развестись.
А стране дать новые варианты,не Советские,хоть и с уважением к ним.
Гость
14 - 23.05.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Скатывание и поиски негатива это игры которые так же плохи как и раздувание оптимизма,
-
предпочёл бы некоторый излишний оптимизм,знаю чем заканчиваются сомнения в действии,СМИ,которые кричат=
а нам всё равно,и всё ни по чём,как бы просят,ну накажите нас сильнее,а то нам не больно.Мазохизм...
Гость
15 - 23.05.2014 - 22:26
12-Tucshka >У старых кадров нового понимания-сколько из них Достоевских-собрать клуб бывших у власти-совет мудрых,но все ,почти все в бизнесе,прошли многое.Идея не плоха,но с высокой планкой-подскажи стране,не себе.
Мы даже сейчас иногда слышим Лужкого,а остальных?
Честно-Медведева-с недоверием,сколько он ляпов взгромодил на страну.А ведь не стар,как ему объяснить,что не нужно менять временные пояса в стране,число промиле до нуля-у меня от кефира или молока в кофе-0-15.Наташ,не смотри на 30 лет вперёд,мы ж ещё не умерли и думаем...
Гость
16 - 23.05.2014 - 22:56
10-Tucshka >Наташ,сколько идей,но во враждебном мире...Эпоха оранжевых ждёт своих пассионариев,я как-то пройду период нестабильности своей поддержкой стране,чтобы не было стыдно перед Обамой и Меркель,я не говорю об Украинских актёрах американского театра.
Гость
17 - 24.05.2014 - 19:09
Не хочу говорить о дежурном,но интересно,там как по сценарию,вот только влезет Россия,а мы и раззвоним!!!
Мы всё равно плохие,15 групп профи,при полном обеспечении ресурсами----нет группировки под Славянском,была бронетехника-кончилась,были вчера самолёты и вертолёты-кончились.Был Правый сектор,но этот уж мы сами...
Гость
18 - 14.06.2014 - 18:01
17-mazay >Мне бы ваши вопросы и предположения,по Украине.Наши эмоции никого не жмут,мы получим растерзанную Ливию,Египет,американцы свято верят,что оставшиеся к ним вернутся.Что-то мне подсказывает,что они ошибались,наши народы взрослели при наличии врага,а тут так повезло- и враг есть,и денег хватает,маленько соберёмся,хулиганить не Будем,с Европой контакт сохраним-с Сша поговорим после выборов,У них это гон оленей,кто привлечёт эту самку-США,по гонну прессы-понятно,богатые надуют паруса,какие хотите,алые,зелёныеЕ?.Веременных врагов считают временными,а не слабо что у них всегда какая-нибудь алькаеда позади?Неразборчивые соседи...
Если мы не можем подарить США тараканов возле,то мы должны им подарить их внутри,в рамках их же демократических принципов....Там понимаете инакомыслящих давят газами,брандсбоцтами,и это демократия больщинства,якобы большинство довольно
Давйте -помолчим,время поправит многое,но мы то знаем,время пока работает на нас.
Неужели Вы думаете,что возле Путина нет астрологов?
Посчитано с обеих сторон,как выгодно Америке,чтобы мы влели ранее,очень выгодно передать это Европе,а мы не
берём.Поможем,чкм сможем,но Ваш груз,не берём.Бандеровский груз---оживал в Украине,Мы думали молча сама и сметёт,На партию регионов повесили кражи,а на самостийность-критики нет.Если мы были виноваты в этом невольном браке-мы разведём,но не хотиммм мы с Украиной-вот так-то,но сколько в ней было хорошего.Не собирается Россия никого наказывать,им казаалось,что они делают полезное,даже опережая будущее,Украина танцует вперёл ритма СШВ,м.б. там Румба,а страна не готова..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены