К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы 2018

Гость
0 - 25.12.2017 - 20:25
Товарищи астрологи!
А вы можете предсказать результаты Грудинина? И как прочно и непоколебимо будет положение Путина? И вообще, чем закончится этот бардак?



Гость
1 - 25.12.2017 - 21:26
Путин и точка.
Гость
2 - 26.12.2017 - 20:13
Путин может и будет, но на счет точки это спорный вопрос. И вообще, новый срок - большая ошибка.
Гость
3 - 26.12.2017 - 22:05
Там вопрос выбора премьера , если опять Медведева--то паление .
Если иное , то иа Ура.
Гость
4 - 28.12.2017 - 08:34
неужели у Грудинина нет шансов? Нам кажется, это интересный и смелый кандидат, многие хотят голосовать за него..
Гость
5 - 28.12.2017 - 10:38
4-Елена Прекрасная > Грудинин наберёт немало голосов--он мог бы быть хорошим премьером , а президентом опасен революциями не только в экономике .Это был бы очень ломкий период , ещё Андропов предвещал возврат к власти коммунистов , но пока стоит вопрос---когда начнётся отбор приватизированных отраслей, газо-нефтедобывающих отраслей --гражданская война гарантирована.
Там и деньги есть и желание.
Да и внешние силы подключатся--риск очень высокий.
Грудинин не публикует механику возврата государству крупных корпораций , а подобного в его практике нет.
Что , сюрприз будет ?!
Гость
6 - 28.12.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Елена Прекрасная > Грудинин наберёт немало голосов--он мог бы быть хорошим премьером , а президентом опасен революциями не только в экономике .Это был бы очень ломкий период , ещё Андропов предвещал возврат к власти коммунистов , но пока стоит вопрос---когда начнётся отбор приватизированных отраслей, газо-нефтедобывающих отраслей --гражданская война гарантирована. Там и деньги есть и желание. Да и внешние силы подключатся--риск очень высокий. Грудинин не публикует механику возврата государству крупных корпораций , а подобного в его практике нет. Что , сюрприз будет ?!
Во многом согласна с Вами, но так хочется перемен...
Гость
7 - 01.01.2018 - 14:33
Ну что ж, не получив от вас ответа, обратилась к поисковику. Нашла много интересного... Разного. Но! В основном многие астрологи( ясновидящие и пр) пишут, что к власти придет новый человек... А еще пишут, что на выборах победит Путин, но он не долго будет ( либо смерть - здоровье, либо его уберут, либо нечто подобное).
Этих товарищей я не знаю и не могу определится доверять или нет. А форумчан так или иначе знаю и очень хочется узнать ваше мнение( интерпретацию) карт.
Гость
8 - 01.01.2018 - 21:28
7-Все просто >по теме. Путин. Что ещё обсуждать. Грудинин не пройдет..но победа будет трудной и я согласна, что в этом сроке Путин будет искать преемникп
Гость
9 - 01.01.2018 - 22:40
Ладно, время покажет.
Гость
10 - 02.01.2018 - 11:49
9-Все просто >а как же интрига? спор? призы победителям?)
Гость
11 - 02.01.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
И вообще, чем закончится этот бардак?
Это нагловато звучит даже в вопросе--поэтому не хотелось отвечать.
Грудинин скорее всего обойдёт Жириновского , но Путина не сменит , я ранее объяснял почему.
Возможно будет приглашен в правительство , но это не обязательно--смена правительства будет --это
заменит покушение на Путина , покушения планируются , но будут раскрыты--19-20 года .
У Путина Плутон в 11 доме--кризис возможен там , а это не смерть , а работа и смена персонала , окружающего его .
Возможны крупные разочарования в управлении системой власти и смена прежнего стиля управления--реформы--сильнейшие.
Никто кроме него не сможет пройти это период при доверии народа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены