К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протест Ваш и Ваших детей в семье , а также как до вас это происходило.

Гость
0 - 04.06.2019 - 16:03
Я обратил внимание , просматривая семьи в полном комплекте--
большая семья проявляет всю Солнечную систему в себе , малая либо притягивает неприятности извне , либо многое носит в себе--тогда неприятности почти не предсказуемы , кроме минуса в событии.
Многое можно исправить , пусть не всё , но общий механизм понять можно .
Можете сами--удач.




Отредактировано kulikovaa; 04.06.2019 в 16:07. Причина: буква
Гость
1 - 04.06.2019 - 16:26
В роду есть масса протестов , редко встречаю Уран без напряжённых аспектов , или напряжёнка есть , а Уран в хороших аспектах к обеим планетам , смотрим родовое--Ба , подобное было.
Бунты часто навеяны бабушками и дедушками--не общались ?-Генетически , но это слабенько , общались--по полной.
Даже в хороших семьях--якобы всё ладно--в аварию попал потому что все пожелания послал или послала--разобрать по косточкам и убрать эту ерунду навсегда , в том числе ежеминутное приставание Вашего разума , над разумом ребёнка , которому порой за 30.
Удач в умном виде.
Гость
2 - 04.06.2019 - 22:36
Я попытаюсь письменно обозначить реальные примеры , к сожалению они проявляются поздновато , когда уже укоренились в привычках , но если бунт не подавлен , а понят--ситуация меняется кардинально.
Просмотр всей семьи позволяет понять--почему вся семья подобна в лучшем случае черепахе--якобы разнообразно желающей хорошего продолжению рода...
Разубедите меня в этом бреде , там есть все составляющие--зависть , ненависть ,жадность , а если этого и близко нет , то есть растерянность--как помочь , сами то освоили по интересам...
Астролог подскажет правильность выбора профессии,-
не захотите обращаться--вопросов нет--судьба всё равно поправит человека , более сложно , но кто скажет ,что это лишнее--это возможно многого добавит.
Для карьеры--минус , для получения более высоко уровня , взамен безделья в школе и интересах --поправка всё равно возможна.
Выигрывают рано проявленные талантливые юноши и девушки , опаздывающие редко выживают на ведущих ролях--на вторых--чаще.
Можно ли поднять в парне или девушке упущенную роль лидера--нет , но можно адаптировать до степени хорошего роста--такие растут и в профессии , и в карьере.
Эта тема нужна ?
Мне то отойти нетрудно...
Гость
3 - 09.06.2019 - 19:19
Детские проблемы по всей жизни эхом , порой по нарастающей --забыто-значит излечено ?
Не так--призакрыто , невидимо и неслышимо--но на уровне подсознания как минимум задаёт общий фон , а его нетрудно проследить по ряду странного поведения в нестандартных событиях--вначале в семье , потом в миру .
Гость
4 - 26.12.2019 - 12:33
.....Многое можно исправить , пусть не всё , но общий механизм понять можно ...
Батенька, а вы галактики не перемещаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены