К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А всё-таки, она вертится!:)

Гость
0 - 09.09.2014 - 13:37
http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A


Гость
1 - 09.09.2014 - 14:57
Спасибо, очень интересно. ))
В последнее время сделано много интересных открытий в астрономии.
В частности, все чаще речь идет о некой невидимой энергии, которая и управляет всем, что находится во Вселенной )
И только скептики продолжают тупить, утверждая, что существует только то, что они могут пощупать )))
Гость
2 - 09.09.2014 - 17:13
музыка в клипе отличная) спасибо!
информация полезная !
Гость
3 - 09.09.2014 - 21:11
Да!! действительно очень интересно и познавательно.
Гость
4 - 09.09.2014 - 21:17
0-кот Леопольд >Нового не увидел,давно известно,что Солнце имеет своё движение вокруг центра Галактики,но при реально большом радиусе оно не влияет на вращение планет до спиралевидности,картинки даны в виде мультика.Музыка неплохая,но идея-от незнания.
Непознанного много-даже сочетание гравитации и электро-иагнитного взаимодействия в солнечной системе
не объясняет многого,но и эта версия-совсем далека
от правды.В системе есть другие загадки,например-вращение Урана и Венеры,один имеет нестандартное вращение-по отношению к другим-как бы лёжа на боку,а Венера,вращается, как подкрученный мяч-двигается вперёд,вращаясь назад.При этом в целом система гармонична.Искусственна?И это пока загадка.
Гость
5 - 09.09.2014 - 22:53
4-mazay > а какие версии еще могут быть, если человечество пока не изобрело инструмент для измерения этой самой "неведомой энергии? Только теория, только гипотезы )
Гость
6 - 09.09.2014 - 23:17
5-Orla >Я же не спорю о невидимой энергии.
Я просто знаю,что спутники вращаются возле своих планет,а планеты возле своей звезды, и все вместе идут вокруг центра галактики.Спиралевидное движение планет-скорее не версия,а так---...)))Солн.Система,летит ,как нечто целое,это я имел ввиду.
Гость
7 - 10.09.2014 - 00:31
6-mazay > я поняла, я поддержала как раз )
Гость
8 - 10.09.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Искусственна?
по отношению к чему?)
Гость
9 - 10.09.2014 - 09:35
если найду новые способы восприятия реальности выложу сюда (в том числе методы астрономического анализа планетарных движений), вобще говоря мы просто стоим на пороге нового концептуального восприятия мира как такового..
Гость
10 - 10.09.2014 - 11:22
9-Tucshka > Давай, Наташ, я с удовольствием почитаю. Обожаю астрономию, у нас ее в школе в 90-х уже не было, так я учебник нашла и сама читала.
Гость
11 - 10.09.2014 - 22:19
Астрономы, вы в курсе, что в прошлом году ученые открыли еще одно солнце в нашей солнечной системе? Оно невидимо нашим глазам и многим телескопам. И находится рядом с солнцем, которое мы видим. Вроде как спутник солнца. Из т.н.невидимого вещества. Кстати древние люди (не помню точно кто, мож египтяне?)изображали на своих фресках и пр. именно два солнца, расположенных рядом. Видимо, знали о существовании второго. Или догадывались.
Гость
12 - 11.09.2014 - 15:22
11-Freya >Видел несколько версий о втором солнце,и древние картинки смотрел.Картинки говорят скорее о приходящем объекте,пусть и большом.
Учёные с Гавайской обсерватории утверждали об обнаружении второго Солнца,это было в 2012 году,но снимки свозь атмосферу-не доказательство.
Доказательств нет.Невидимое вещество должно иметь плотность,чтобы претендовать на роль Раджи-Солнца.
Если оно в другом измерении,то и говорить не о чем.

Много разговоров о приходящей Нибиру,или о планете-двойнике Земли,прячущейся за Солнцем,или тайнах второго фокуса в эллипсоиде солнечной системы-но это непроверенные версии.
А наскальная живопись-это реальность,слишком у многих народов проявлена-но вряд ли там речь о невидимом солнце.Работа Солнца основанна на термоядерных принципах,если оно зажжено,то его не гасят-не реально.
Двойник Земли бывал замечен не раз за солнцем,но размера он не крупного,чуть больше Земли.
Это м.б. и нечто искусственное,впрочем и как Луна,проявившая свою пустотелость в реальности.
Гость
13 - 11.09.2014 - 17:14
12-mazay > После того, как смогли эмпирически доказать материальность нейтрона (спасибо, Адронный коллайдер!) вроде узаконили это второе солнце. Я не спорю, так как полноценной информации об этом нет, только разрозненная. Может это аккумулятор для солнца? Или балансировка какая. Х.з. Но вот значение солнца в радиксе теперь нужно пересматривать. Два солнца в одной точке это не одно...
Гость
14 - 11.09.2014 - 18:20
13-Freya >Мне показалось,что для астрологов пока рано
менять всё ,что знаем о Солнце в карте.
Но янь-инь никто и не отменял.
Энергетика Солнца пока загадочна,там на не очень большой глубине(порядка 2 тыс. км),есть слой,понижающий температуру излучений,и сам имеющий
пониженную температуру.Второе,невидимое,-может иметь свойства Ч. дыры,собирающей пролетающий мусор,тогда будут понятны утверждения о высокой массе и малых ращмерах.Вначале этого года на страницах науки в Яндексе были шокирующие фото Солнца,сделанные из космоса-дыухкилометровые объекты,в виде сигары,подлетали к нему,ныряли в него,и через время возвращались и удетали вдаль.
Рядом с нами настолько высокая цивилизация,что ей не о чем с нами говорить,возможно мы пока на уровне грудничков.Но наблюдают пристально.
Да рассказы наших и американских космонавтов о шутках и иронии,и сарказие наших "хранителей"-одному из экипажей показали картины из Ада,но горели они в Солнце.А сколько раз спасали?
Меня астрономия заинтересовала довольно поздно,меня заинтересовали приливы,зависящие от Луны.Когда я понял,что полнолуние-это ещё не весь подарок гравитации-ахнул,астрология об этом молчит.
Это же важно уже сейчас,если полноприливание эмоций наступает позже полнолуния,а мы -то шепчем-стареющая луна.Есть сайты-справочники,где эту инфу можно проверить,там же можно найти схемы взаимодействия энергий светил.Ведь есть точки во времени,где эти энергии сталкиваются максимально.
Человек ищет столкновений и тормозного состояния,но не знает почему,жизнь неудачна,но увидев истину-не нужно искать проклятий,просто уходить из тупиковых ситуаций,не конфликтовать подолгу и т.д.
Из понятных энергий-световая,гравитационная,э=магнитная- в квадратуре Солнца и Луны в карте--работают первая и третья,вторая наоборот сближает противников.
Поэтому слова из песни---о сколько грустных и недужных связей...-о нас,пока не разберёмся.
Здесь же на тему-не суди,обязательно повторишь.Но это так,к слову.
Гость
15 - 11.09.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Меня астрономия заинтересовала довольно поздно,меня заинтересовали приливы,зависящие от Луны.Когда я понял,что полнолуние-это ещё не весь подарок гравитации-ахнул,астрология об этом молчит.
Физиология Высшей Нервной Деятельности, гомеостаз, при этом синхронность с приливами и отливами Мирового океана, связанная с движениями Луны - первый курс вторая четверть нормального ВУЗа по психологии. Ничего удивительного...
Гость
16 - 11.09.2014 - 20:10
15-grinov >И это с высшим образованием по психологии.А ведь я говорил о трёх видах энергии взаимодействия светил.Цикл высокомерия продолжаете?
Первый курс,на которвй ссылаетесь,-просто позавчерашний день,с привкусом полезного.
Там недавно Тучка отказала в помощи женщине,сославшись
на отсутствие знаний в психологии,а Вы ещё здесь,а не там...
Вы удивительны ,Гринов-у Вас можно учиться---
алхимия,траво,грибо -лечение.
В остальном-Вы неприятны-здесь тоже можно учиться-как таким не стать.
Гость
17 - 11.09.2014 - 20:16
15-grinov >Приливы разные,просматривается положение и взимодействие с Солнцем,бывает-есть близость Луны,а прилив маленький-мешает Энергия Солнца,Вы хоть поняли о чём речь?Или это в учебнике второго курса?
Гость
18 - 11.09.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мне показалось,что для астрологов пока рано менять всё ,что знаем о Солнце в карте.
Менять все не нужно. А вот приравнять Солнце и Асц можно для начала в качестве исследования. В системах, где первичны Дома и Асц. И солнечный Дом с 1-м.
Гость
19 - 11.09.2014 - 22:01
18-Freya >Попробовать можно,но с сомнениями для ночного рождения.Впрочем "драконический" проходил,да и другие системы проверял,правда не все,доступные в программах.
Я даже Гелиоцентрическую просматривал,прикольно-Луна из Козерога в паре с Землёй попала в другие края,я в это время улыбался в несколько раз чаще.
Гость
20 - 12.09.2014 - 16:41
http://hronola.ucoz.ru/index/0-2
Гость
21 - 12.09.2014 - 19:35
20-Tucshka >Мне показалось,что посылать нас...на сайт,
без конкретики-похоже на обиженную учительницу-ах Вы тут шумите,не слышите меня,так вот Вам вместо каникул...Там сильно мешает принудительное предложение-антиреклама,прочёл,но ждал на тему.
4 классических фазы луны_- поплыли в моём мнении,да и толкование Лунных дней-тоже.Поэтому видимо светилам дали очень большие орбисы,но оказывается можно точно
определить ситуацию в будущем.Да , и классический рассчёт дня,месяца и время зачатия ребёнка в сложных ситуациях-выглядит совершенно иначе,чем рекомендованно,проверял.
В сочетании Соляров,Лунаров,градусного и фазного соотношения светил-на первое место выходит именно найденное-повторение энергетики их взаимодействия-
а здесь очень важно их положение совместно с планетой Земля.У меня были проколы-я рассчитывал время зачатия-по нулям.Пришлось учитывать , искать нечто дополняющее.Но теперь...
Всё-таки-да.Цель поставленная человеком и его шаги к ней могут изменить многое,а уж зная влияющую физику процесса.........
Мне показалось,что у любого человека подобные точки в пространстве жизни и времени-особые,их можно использовать для изменения чего-то личного,внутри семьи-скажем-почти магические точки.
Но это так,для готовых выслушать и понять,например в солярах и лунарах на год.Мы то их зассоряем по мелочам.
Я вобщем -то писал прежней Тучке,а не сегодняшней-усталой и слегка высокомерной.
Гость
22 - 12.09.2014 - 19:51
21-mazay >Да,синастрия немного изменяется.Мы часто учитываем соотношение энергетик Юпитеров (и многое другое),но вот эта точка рождения,энергетика Светил-если она ладится---волшебная пара,даже в добрых друзьях-правда редко даётся,но найти можно.
Если знать-кого ищещь.Но-это,при незастойном развитии.
Стал хуже видеть,возможны ошибки,простите,примите за опечатки.
Гость
23 - 13.09.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мне показалось
вам все время кажется...пробуйте жить
Гость
24 - 13.09.2014 - 19:23
23-Tucshka >"мне показалось"-это некоторый уход от категоричности.
Ваша плодовитость на разных форумах,плюс литературный дар-мне говорят-Вы себе дали рекомендацию=жить,мне-то зачем,я последние 30 лет проживу без советов,входящих
в свои ,Уранические ломки.
Я бы призакрыл Вашу "Лабораторию",намуссорено там,да и Вы-не исследователь.
Я расцениваю Вас,как собирателя,коллекционера,понимая,что это только фрагмент Вас.У нас с Вами есть оппозиция Уранов в картах.
Поверьте,я нейтрален к Вам.
Видимо мы разное изучаем,Ваши вопросы мне неинтересны,правда не все.Раз пошла волна правды,то и Ваше мнение выслушаю.Впрочем,Вам не показалось,что ведомая Вами страница Астрологии в Краснодаре кишит конфликтами спецов?
При этом все грамотны в эзотерике,а значит и в прощении...
Я постараюсь более не пересекаться с Вами,За Гринова -не обещаю,Ваш друг,но гадит порой не мелко.
Гость
25 - 13.09.2014 - 19:46
24-mazay >вы себя то читаете?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я бы призакрыл
или
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я расцениваю
или
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вам не показалось,что ведомая Вами страница Астрологии в Краснодаре кишит конфликтами спецов?
...если бы вы впервые сюда зашли возможно имело бы место незнание...а так...что вам сказать?...будьте счастливы...это пожалуй важнее самой умной астрологи..
Гость
26 - 13.09.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Там недавно Тучка отказала в помощи женщине,сославшись
знаете...я последнее время часто отказываю в помощи в силу того что изменилось мое мировоззрение...я не бог на земле..более того каждый человек имеет божественное начало в себе и способен расслышать его самостоятельно..но чаще всего для этого нужно время и покой, тишина и гармония...все то что так недостает горожанам и живущим в зависимом ритме жизни...если бы я могла я отдала бы каждому кто желает частичку той любви и радости которая мне открывается все чаще - но здесь нужен добрый настрой которого чаще всего нет у измученных и потеряных людей..прежде им нужен покой, радость...открытие своего внутреннего света а это уже не астрология совсем...вот и вам могу сказать на последок...прекратите оценивать и высокомерничать, уймите свою гордыню и всезнайство с псевдопомощью, откройте сердце космической любви...
за сим мои поклоны
Гость
27 - 13.09.2014 - 21:32
Ах, конфетно-букетный период между "мэтрами" закончился и началась правда жизни))
Гринов, мы с Вами уже не вселенское зло! Нас реабилитировала сама жизнь))
Гость
28 - 13.09.2014 - 21:46
26-Tucshka >Не ожидал хоть какой-то глубины,но здесь услышал голос будущей монахини,Это временное,пройдёт.
Это разочарование в силе знаний-временно,видимо был перекос к ним.
Там ,где мы болезненно воспринимаем мир и окружающих,
-зеркало,пусть даже и пройденное
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
прекратите оценивать и высокомерничать, уймите свою гордыню и всезнайство с псевдопомощью, откройте сердце космической любви...
-Ведь все астрологи страны,а может быть и мира
У Вас на ладони осуждения...
Может Вы и правы...
Я был скромнее-предложил закрыть одну страницу небольшого форума с точки зрения планеты,но ответ---
псевдопомощь...,а ведь это целый период Вашей жизни,неужели всё было так плохо?
Любовь,знания,мудрость,действия-одному человеку редко дают всё сразу,приходится учиться у других.
Иногда через ссоры,ненависть и войну.
Космос не очень высокого мнения о нас,землянах.
Не играю в одностороннюю любовь.Если вспомнить о гениях человечества,то о какой гордыне речь?
Скромен,правда в монахи идти не планировал.
А вот оценка высокомерия в мужчине-Вам бы с этим разобраться.
Частенько из недостатков растут достоинства,как бы общая фраза,но в браке не все проходят эти грабли.
А Вы их прошли?А ведь даёте советы о космической любви.Лучше бы в земной,это труднее.
Мы с Вами говорим об одном и том же,как бы смотрим на яблоко с разных сторон.Меняем объект наблюдения на более сложный-сразу разногласия.
Всезнайство-его и быть не может,разве фрагментарно и временно.
Добрый настрой-это действительно очень важно,мне его
не хватает,но я не ищу источников извне себя.
Не хотел,но сказал.Просто ответил на искреннее пожелание.Я не критикую,но ведь и Вы прошлись по менталу не слабо.
Гость
29 - 14.09.2014 - 06:14
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я был скромнее-предложил закрыть одну страницу небольшого форума с точки зрения планеты
эти предложения надо адресовать модератору форума, далее
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
действия-одному человеку редко дают всё сразу,приходится учиться у других. Иногда через ссоры,ненависть и войну
тогда когда открытый путь сам человек отринул, на каком тогда основании вы лично мне кидаете упреки в том что
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
страница Астрологии в Краснодаре кишит конфликтами спецов
это процесс познания...и если тут кто-то выбрал путь оскорблений и конфликтов а не нормальное общение вы полагаете меня за это виновной?..
у каждого человека есть свой выбор и свое право...
я за вами не бегаю, ваши советы не спрашиваю а нормально общаться вы не научились...высокомерные указки сверху мне противны..это путь ведущий в тупик.
несли вас интересует мой путь за последний год с удовольствием делюсь
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А Вы их прошли?А ведь даёте советы о космической любви
итак, путь которым можно идти, который развит и имеет прекрасные возможности для каждого:
1)техника квантового смещения
2)техника радикального прощения
3)розен-метод
4)техника "я есмь все"
5)техника тета-исцеления
астролог определяет место и время проблемы...а решать уже ее надо самостоятельно
и все соры и споры возхникают там и тогда когда человек занят не своим делом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены