К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

время рождения

Модератор
0 - 14.12.2014 - 04:46
А вот как быть людям, у которых неизвесььно время рождения, ну нет бирки из роддома. Астрология для них потеряна?


Гость
1 - 14.12.2014 - 07:54
0-зюс >можно обратиться к ясновидящему) скажет на раз...но желательно не к профану)
можно использовать технику ректификации, можно другие аналогичые техники
Гость
2 - 14.12.2014 - 11:10
Ректификация по основным событиям прошлого
Гость
3 - 14.12.2014 - 11:39
Недавно ректифицировал женщину,с 4 летьми-Она говорит-
всё правильно,и дети ,и муж-всё идеально,но меня вы не поняли-Плутон,Юпитер и Уран,почти в соединении,обо мне Вы ничего не сказали,как бы облом,но спрашиваю-Вы влияли на то и на это=Да,Вы были безропотны много лет,-Да.
У Ваших детей невероятным образом очень высокие магические способности в слове и деле,и в творчестве.Нет,это не я.
Все остальные-идеально,как будто Вы жили в нашей семье,но меня Вы не увидели.А там в ректификации было всего 1,5 часа.
Три планеты,высокого уровня,выяснил,не Плутон всем вертит,а Юпитер,Плутон был задавлен.У детей гениальные возможности,вот брак,почти не полезный,но дети -четверо,портит ситуацию муж,не принимающий женщину,как поддержку вобще.Она даёт ему возможность
стать во главе частного бизнеса,а он работает-Ваши деньги и проект,я реализую.
При этом-брак кармический для него,расстаться просто не получится.Неуважение жены к мужу,Вы не знали?Заканчивается очень хреново.Не все хотят это признать.Но это не ко мне.
4 - 14.12.2014 - 12:31
и я тогда добавлю вопрос: на сколько может быть разброс по минутам от реального времени рождения для точного гороскопа? ( ну может часы в роддоме показывали не верное время или не сразу посмотрели на часы)...
Гость
5 - 14.12.2014 - 12:41
3-mazay >у вас такой тяжелый слог, как вы людям прогнозы делаете?! сделать это одно, но правильно, понятно его написать, - это еще важнее.
4-Зима > не знаю как по минутам, но пара часов может очень сильно повлиять. Когда я неверно написала время рождения мужа, мне выдался монстр моральный, потом поставила правильное, -совсем другой человек. И еще здесь же, у Тучки спрашивала насчет планирования беременности, ошиблась случайно в своем времени рождения на 30 минут, она сказала ДА, а после мы смотрели со Святом, уже по правильному времени, и увидели НЕТ до конца этого года.
Гость
6 - 14.12.2014 - 15:15
5-chiffa >Ну,простите,зато Вы легки...
Модератор
7 - 14.12.2014 - 15:55
Спасибо большое. Вы меня утешили.
Я подумываю об астрологии. Точнее так, для меня астрология - наука, не эзотерика, но очень сложная наука. у меня сейчас стоит вопрос, чем заняться. Я устала на основной работе, выгорела. Хочу найти новое поле деятельности для себя. Только никак не решу какое.
И младшему сыну мне написали не верное время и дату рождения, я еще смеялась
Гость
8 - 14.12.2014 - 19:56
0-зюс >нет, конечно.
Есть ректификация по затмениям, по фирдарам, по солярам, определяется время с разницей в сутки свободно. Далее уже сложнее.
Гость
9 - 14.12.2014 - 20:01
4-Зима > как показывает практика астрологов, разброс по минутам может быть огромен.

Недавно буквально статью читала:

" Однако, у меня стойкая антипатия к официальным данным, поскольку, ещё будучи студентом медицинского училища, поработав на практике в роддомах, я убедился, что там всегда врут часы в родильных палатах. Когда идет волна родов, акушеры на часы не смотрят вовсе - им некогда смотреть, т.к. роды - дело слишком ответственное. Время пишут, когда есть возможность отдохнуть, в свободное время, перед тем, как чай пить пошли. Специалистам хорошо известно, что дети рождаются группами, а не по одному. Возникает поток рожениц, и сестрам и врачам некогда. Однажды в роддоме услышал такую фразу от врача: "Вы что, бабы, сговорились рожать всей палатой?" Потом будет время, когда никто не рожает, вот тут могут записать, а могут и забыть, и записать уже в конце смены, т.е. абсолютно вымышленное, неверное время. Особенно меня удивляло, когда дежурный ординатор говорил одной медсестре: "ты ровней по времени рожениц распределяй, а то нас за два часа "простоя" премии лишат". Вот вам и официальные данные." (с)
Гость
10 - 14.12.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
я убедился, что там всегда врут часы в родильных палатах. Когда идет волна родов, акушеры на часы не смотрят вовсе - им некогда смотреть
да...точно...часто часы там стоят или отстают..от забора до рассвета вобщем показывают)
Модератор
11 - 15.12.2014 - 00:09
спасибо за консультацию.
12 - 15.12.2014 - 10:57
а разброс в 5 минут? тут либо точно А либо точно Б.
Гость
13 - 15.12.2014 - 12:57
12-Зима >разброс в 5 минут очень легко и просто ректифицируется по нескольким датам. Тут даже 10 штук не надо, хватит 3-4.
Гость
14 - 15.02.2015 - 16:17
Доброго дня Подскажите пожалуйста. Если время рождения неизвестно, но примерно знаю что во второй половине дня - можно ли по ректификации узнать?
Гость
15 - 15.02.2015 - 17:56
14-лазурит >да, можно...создайте свою тему и выложите вопросы, астрологи помогут
Гость
16 - 15.02.2015 - 21:50
Спасибо, попробую так сделать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены