К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

возобновяться ли чувства ?

Гость
0 - 14.12.2017 - 14:11
Я 14111969 года , муж 25011965 года , этот год тяжелый , была у него страсть говорит не помнит как было, но пришел , кается . Я вроде и прощаю , но боль и обида есть , обещает озолотить , при чем в том году . Будет ли у нас продолжеение или же все таки будет развод ?


Гость
1 - 14.12.2017 - 21:15
хорошая совместимость у вас. мне нравится. а жить вместе или копить обиды и разводиться вам решать.
Гость
2 - 15.12.2017 - 09:29
Я 11.11.1983 он 08.11.1979.какова совместимость и если ли перспективы на будущее?
Гость
3 - 15.12.2017 - 15:22
2-ясная >знакомые даты..вроде про них уже был вопрос. в системе западной астрологии совместимость слабая, в системе китайской астрологии - хорошая.
Гость
4 - 15.12.2017 - 21:30
0-tasik_2005 > озолотить - это хорошо, конечно )))

без времени рождения и места рождения расчет не может быть полным

По датам - вашему мужчине нужна властная женщина с характером, которая с ним церемониться не будет особо. В браке он не чувствует себя комфортно, в любом браке, потому что у него нет внутреннего ощущения ценности супруги. Любая жена, с которой он строит отношения, становится заложницей его жизни "я сам себе приятный". Друзья важнее, чем жена. Соответственно и отдых с друзьями, который тянет за собой случайные знакомства, "страсти" и так далее.
Насчет озолотить - деньжат что-то не видать у него )) разве что, очень хорошо прячет )))

Вы женщина активная, властная, любите подчинение мужа - в этом у вас с ним совпадение, он инстинктивно готов подчиняться, только не напрямую, обходными путями.
Следующий год у вас несет энергетику мужского влияния очень сильную, будете зависеть от супруга так или иначе )
Гость
5 - 18.12.2017 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
0-tasik_2005 > озолотить - это хорошо, конечно ))) без времени рождения и места рождения расчет не может быть полным По датам - вашему мужчине нужна властная женщина с характером, которая с ним церемониться не будет особо. В браке он не чувствует себя комфортно, в любом браке, потому что у него нет внутреннего ощущения ценности супруги. Любая жена, с которой он строит отношения, становится заложницей его жизни "я сам себе приятный". Друзья важнее, чем жена. Соответственно и отдых с друзьями, который тянет за собой случайные знакомства, "страсти" и так далее. Насчет озолотить - деньжат что-то не видать у него )) разве что, очень хорошо прячет ))) Вы женщина активная, властная, любите подчинение мужа - в этом у вас с ним совпадение, он инстинктивно готов подчиняться, только не напрямую, обходными путями. Следующий год у вас несет энергетику мужского влияния очень сильную, будете зависеть от супруга так или иначе )
А у меня на тот год получиться , хоть что то вернуть ,а то этот товарищ меня со своей любовью хорошо еще и ободрал ? А я очень хочу вернуть свою машину 0, золото и деньги ....
Гость
6 - 18.12.2017 - 10:04
5-tasik_2005 > вряд ли. Даже через суд сомнительно.
хорошо же он вас "озолотил"
Гость
7 - 18.12.2017 - 10:14
да про то что он забрал херня , пусть подаваться. Я про свою деятельность получиться ли задуманное


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены