К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы по астрологии

Гость
0 - 25.03.2015 - 07:57
ну что друзья...пора. пора практиковать.
открываю благотворительную практическую площадку (названия пока нет, предлагайте ваши варианты).
по обсуждению астрологии сегодняшнего дня.



Гость
1 - 25.03.2015 - 08:00
+ встречи в реале по обсуждению астрологических тем и прорицательных практик. Формат (время и место) предварительно среда, суббота..пока в помещении как только потеплеет на природе
Гость
2 - 25.03.2015 - 23:58
Встречи по обсуждению астрологических тем - прекрасная идея!
Гость
3 - 26.03.2015 - 06:51
2-Львица11 >пока просто идея а дальше посмотрим) обычно любая идея как ребенок 9 месяцев витает в тонких мирах...так что думаю с осени что-то начнет вырисовываться)
Гость
4 - 26.03.2015 - 10:09
Замечательная идея.
Гость
5 - 26.03.2015 - 12:29
3-Tutschka >к осени встретитесь)
Гость
6 - 26.03.2015 - 13:34
5-росомаха >)) учитывая исключительно эзотерический способ восприятия и встречи могут быть на тонких планах))
Гость
7 - 26.03.2015 - 15:19
Ну что-то далековато - осенью ) давайте уже побыстрее ) мне есть, что рассказать, интересные наблюдения накопились )
Гость
8 - 26.03.2015 - 15:26
7-Orla >если побыстрее то давайте и определять..в качестве места предлагаю текучку за мостом поцелуев...днем народу пока нет..и пока весна можно там спокойно на травке пообсуждать много полезных вопросов..
Гость
9 - 26.03.2015 - 17:59
8-Tutschka >А я думаю,кто по ночам в мои сны приходит с проблемами...
Для новичков,или новаторов-нужно ездить на конференции,платить почём зря,встречать новаторов в городе...
У меня тема,которая наверное понравится многим-кадровая работа с группой людей,занятых одной работой-частные компании,гос компании.Где время начала работы-условно-хорошее,но именно кадровая работа-приводит к промахам.
Или личные качества вождей.Ведь бывает-легко поправить,но колесница пошла в Ямку.Поправимо-часто.
А Ведь это и семья,синастрии забывают о ядрах гороскопа-пятой стихии=человек-что он взял главным,но ведь он разный в каждом своём доме.Есть законы приличий,но звериное в нас никто не отменял.
А то бы НЛО были бы у нас постоянными гостями.
Давайте темы заранее обсуждать,тогда и иногородние ,как Орла, подключатся.
Гость
10 - 26.03.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А я думаю,кто по ночам в мои сны приходит с проблемами
в белом платице с косой?)) нее...ния)
Гость
11 - 26.03.2015 - 21:35
10-Tutschka >Была вся в белом,в Индии,косу наверное позже купила.Лицо было грустное,а я пока не знаю к чему.
На всякий случай замру за углом,может пора кого другого.. того?
Гость
12 - 27.03.2015 - 06:57
11-mazay >сенсей) это была не я..
Гость
13 - 27.03.2015 - 07:13
так...друзья...завтра первый день установления в созвездии ню (разделенная любовь)
предлагаю встретиться на бережку нашей кубани и обсудить астротемы по любви у кого какие наработки, поделимся..
Гость
14 - 27.03.2015 - 07:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Была вся в белом,в Индии
жених сбежал со свадьбы не иначе..тем более что
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Лицо было грустное
-)
Гость
15 - 27.03.2015 - 07:18
13-Tutschka >Хотя название ню означает «бык» (а вариант цянь ню — «бык, ведомый на веревке»), иногда девятое созвездие называют «Пастухом». С этим и следующим созвездием (Нюй-Девой) связана старинная китайская легенда. На небесах жила прекрасная дева, прославленная ткачиха, ткавшая для самих богов. Она любила купаться в реке, куда Пастух водил на водопой стадо быков. Их встреча была неминуема, и они полюбили друг друга. И оба настолько потеряли голову, что не могли думать ни о чем другом. В результате она бросила ткать, а он забыл о своем стаде. Конечно, боги очень рассердились и решили, что так продолжаться не может. Они разлучили двух влюбленных навеки, разделив их той рекой, у которой они впервые встретились. Их и по сей день можно увидеть в небе — это звезды Альтаир-Пастух и Вега-Ткачиха, разделенные навеки Рекой Хань — или, как мы ее называем, Млечным Путем*. Но один раз в год, в праздник Двойной Семерки (седьмой день седьмого лунного месяца), тысячи птиц-сорок собираются в небе, чтобы составить из себя мост через Млечный Путь, на котором могут встретиться влюбленные. С астрологической точки зрения это созвездие в целом является несчастливым. Это связано с печалью юных влюбленных. Ню символизирует препятствия, трудности и преграды, предвещает несчастную любовь, разрушенный брак и разлад в семье. Легкомысленное поведение Пастуха означает расточительство, потерю запасов и беззаботность. Блуждающее стадо быков — это предупреждение о том, что нельзя оставлять двери открытыми. Ню указывает на голод и болезни, особенно для животных, а также на потери, воровство, вообще истощение резервов. По понятным причинам это созвездие управляет полями, тропами, дорогами и разделением земли. Дни, управляемые Ню, являются несчастливыми, особенно для вступления в брак, а также для заключения контрактов - стороны, заключившие соглашение, вероятнее всего, впоследствии потеряют к нему интерес.
Гость
16 - 27.03.2015 - 07:25
Легенда о Пастухе и Деве приведена выше. Как ни странно, несмотря на свою собственную несчастную любовь, Дева является покровительницей всех девушек, желающих удачно выйти замуж. Поэтому это созвездие символизирует брак и построение новых домов, в которых могут жить молодые пары. Дни, управляемые Нюй-Девой, не подходят для похорон. Погребение усопших в этот день приведет к болезням, особенно к заболеваниям органов пищеварения. День под знаком Нюй чреват разногласиями и ссорами в семье и конфликтами в обществе. Благоприятно в этот день изучать ремесла.
Гость
17 - 27.03.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Дни, управляемые Ню, являются несчастливыми, особенно для вступления в брак, а также для заключения контрактов - стороны, заключившие соглашение, вероятнее всего, впоследствии потеряют к нему интерес.
-
изучить интересную тему и расстаться навеки?
Белые одежды в Индии,по-моему-одевают на похоронах,или я ошибаюсь?
Гость
18 - 27.03.2015 - 11:03
17-mazay >конечно Вы не ошибаетесь, мастер-сенсей) это я так не удачно пошутила...((
Гость
19 - 28.03.2015 - 09:47
ворос по астрологии и мифологического как я понял во многих интрепретациях по астрологии пишут про какую-то Лилли кто эта такая?
Гость
20 - 28.03.2015 - 09:51
19-Ялта >обязательно полнее отвечу вам в теме "учителя" которую сейчас создам, если коротко то Вильям Лилли это английский астролог 17 века, труды которого были переведены относительно недавно Каринэ Диланян.
Гость
21 - 28.03.2015 - 09:51
Гость
22 - 30.03.2015 - 00:33
Я все-таки предлагаю встретиться на упомянутом бережку, когда будет не такой дикий ветер хотя бы )
чтоб потом сопли на кулак не наматывать )
Гость
23 - 30.03.2015 - 07:04
22-Orla >я каждый день бываю там) так что условий как таковых нет..
Гость
24 - 30.03.2015 - 10:24
Привет. Вопрос по астрологии, что нужно учитывать кроме натала?
ситуация. В зАмке одномоментно рождаются наследник короны принц, и парой этажей ниже негритёнок от служанки. Время и место рождения одинаковы. Понятно что судьбы будут разные, какой инструмент астрологии нам покажет разницу?
Гость
25 - 30.03.2015 - 10:33
24-RUST >вы уже сами определили какой инструмент нам покажет разницу...вот он
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
парой этажей ниже
Гость
26 - 30.03.2015 - 10:40
25
а в астрологии)) где мы видим пару этажей?
Гость
27 - 30.03.2015 - 10:40
24-RUST >фактология судьбы у обоих детей может быть почти идентична...ну там: родился, призвали в армию, женился, родил сына, развелся, завел любовницу...но...в этой фактологии разное наполнение...оно зависит от рода в котором произошло воплощение духа..
в этой связи мне интересны сюжеты с подменой детей в роддоме
Гость
28 - 30.03.2015 - 10:41
27
Тучка
согласен. Нужно учитывать род. А как его учитывать?
Гость
29 - 30.03.2015 - 10:43
26-RUST >пара этажей в астрологии это Род в отором произошло воплощение духа...то есть каждый знак обладает высшим и низшим потенциалом...например асцендент у обоих детей в козероге: родились монарх и монах...оба идут по козерогу, но один правитель мира другой воин духа...они в некотором роде идентичны но протекает их жизнь все же иначе...для монарха испытания выпадут на долю предательств и измен вассалов а для монаха будут глубочайшие битвы на уровне "хочу женщину" или "жареное бедро ягненка" которые табу в определенные моменты духовного подъема
Гость
30 - 30.03.2015 - 10:44
28-RUST >чаще всего такие вместе рожденные и по судьбе идут рядом...если не дружат то "видны" друг другу...их падения и победы имеют очень важное значение и для них самих и для рода и для страны
Гость
31 - 30.03.2015 - 10:48
Тучка
29
а как определить "высший" и "низший" потенциал?
У меня есть идея, но нереализуемая. Нужно рассматривать синастрии натала человека и рода, человека и государства, человека и главенствующей религии. Тогда будет понятно чего ждать.
Гость
32 - 30.03.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
а как определить "высший" и "низший" потенциал?
очень просто..30 градусов каждого знака разбиты на женские и мужские, темные, пустые и светлые + смотрим в какой декаде, триплеците стоит восходящий градус или личная планета
Гость
33 - 30.03.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
У меня есть идея, но нереализуемая.
а что тут не реализуемого?..вполне рабочая идея так и делай...строишь гороскоп и смотришь в чьем роду он...например если в карте слабая луна то для европейца это не так "больно" как для индуса..
если слабое солнце у еврея то это не столь фатально как для европейца
Гость
34 - 30.03.2015 - 11:00
Интересная тема. Если предположить, что родились в одну минуту в одном городе - да, судьба будет одинаковой, но у принца в золотой люльке, а у нищего - в деревянной. Но сколько таких случаев за историю? ))) думаю, можно по пальцам пересчитать. Даже у близняшек разница в рождении от 15 минут и больше.
Так что, такое исследование, без сомнения, интересно, но применимо ли на практике?
Гость
35 - 30.03.2015 - 11:02
34-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
но применимо ли на практике?
и тут есть ответ) я например не занимаюсь больше теорией...пока не пришли, что называется "за горло не схватили" - значит нет запроса из космоса...что толку копаться в случаях, когда текущих проблем на ниве астрологии полным полно...одна только совместимость чего стоит) когда пары сначала с боями в загс идут а потом на танках за разводом))
Гость
36 - 30.03.2015 - 11:11
35-Tutschka >я собираю сейчас базу по теме похудения, это единственная теоретическая сфера исследования, которой я могу позволить уделить внимание. Все остальное - просто времени нет. В этом плане немного завидую мужчинам-астрологам )) Жену отправил с детьми заниматься, на кухню готовить, и исследуй себе, учись ) Женщинам-астрологам сложнее, но у нас больше возможностей для практики )
Гость
37 - 30.03.2015 - 11:18
36-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
я собираю сейчас базу по теме похудения
ух ты...здорово! горжусь и радуюсь...круто..и там все фатально?
Гость
38 - 30.03.2015 - 11:21
34
вполне применимо. И думаю совершенно необходимо рассматривать любого человека через эту призму. Например призыв в армию. Что у всех 150000 мальчиков именно в это время марс заиграл? ясно что так быть не может. Да ещё два раза в год - весенний и осенний призыв. Значит нужно смотреть государственный гороскоп и оттуда выводить - будет призыв или нет, сколько загребут. А вот кого загребут - это уже смотрим синастрии государства и личности
Гость
39 - 30.03.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
И думаю совершенно необходимо рассматривать любого человека через эту призму
какое-то время тому назад правитель со своей свитой куда входил обязательно метафизик и астролог тщательно разрабатывал законы и наставления народу, за которые отвечал перед богом. вплоть до ограничения рождаемости и контроля над рождением в неблагоприятное время, что было вполне обосновано с астрологической точки зрения..когда рождается много людей с выраженными в виде несбалансированных энергий планетами то быть беде или надо искать сильного управителя над таким неспокойным народом..но время шло и земля отвоевала у неба свободу воли) поэтому отпала надобность в том чтоб ограничивать жизнь простолюдина и в мир пришла долгожданная свобода а вместе с ней и беспорядок..теперь кто с кем как и что хочет делает...а чуть что не так ищут помощь неба...но небо уже дало такую помощь - долгожданную свободу воли)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены