К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос про смену вида деятельности

Гость
0 - 20.05.2016 - 21:36
Добрый вечер,прошу подсказать грядёт ли мне смена места работы в ближайшее время.Дата рождения Краснодар 18.03.1988г. Марина время рождения 14.10


Гость
1 - 23.05.2016 - 08:21
соляр ничего такого типа смены деятельности не предвещает...есть указание на здоровье, самочувствие...а вот дирекции с прогрессиями куда более информативны...сразу 4 планеты совершили ингрессии в знаки - это вне всяких сомнений указание на радикальные перемены в жизни...и не только смена работы, а смена образа жизни, возможно смена партнерских отношений (не обязательно другой или новый партнер а сами отношения претерпевают трансформацию и выстраиваются в новое качество) так что...да...всё сильно меняется...
Гость
2 - 23.05.2016 - 10:20
Благодарю,а перемены эти хорошие для меня?
Гость
3 - 23.05.2016 - 11:53
2-золотой век >они неизбежны и глубоко закономерны...в них вы можете найти и хорошее и плохое)
Гость
4 - 23.05.2016 - 16:54
0-золотой век >Доброго дня.
Вы ведь спрашиваете о смене рода деятельности третий или 4 раз.
Вы не задумывались--почему нет внятного ответа?
Гость
5 - 23.05.2016 - 19:13
Спасибо большое Tuschka за ваше внимание и ответы, а mazayu я скажу, что в наше не стабильное время, это вполне нормальный вопрос!
Гость
6 - 30.05.2016 - 10:14
4-mazay > Добрый день! Хочу спросить совет у профессионалов куда податься? или это не принципиально,так скажем.
1.Авестийская школа астрологии
2.Классическая школа
3.Международ. ведическая школа Рами Блекта
4.Школа Рао
Гость
7 - 30.05.2016 - 11:13
6-Ur Maa >Классика...
Гость
8 - 30.05.2016 - 12:10
7-mazay >О.К. спасибо
Гость
9 - 30.05.2016 - 12:38
8-Ur Maa >Я хотел бы добавить немного инфы в плюс к сказанному в личке.А Вас есть напряжённая фигура в натальной карте--Тау-квадрат.
Юпитер во главе фигуры,он на входе в дом любви,увлечений,детей и прочего.На крыльях фигуры--Луныые узлы--как бы держи равновесие между прошлым и будущим.Но есть и второе толкование--по положению в домах--будущее--2 дом--самоценка,имущество,умение добывать деньги,ставить свои задачи,умение реализоваться.Тут весь Ваш арсенал--Марс,Венера,Луна,Нептун,Солнце.
А на втор0м крыле--прошлое ,в 8 доме--а это 2 дом партнёра.Равновесие слабое,Ваше плечо имеет явный перевес.При этом слабо учитываются интересы партнёра.
А тау-квадрат требует внимания полного,равновесие всегда помогает избежать конфликта,утихомирить его,заморозить в конце концов.
Не понимания этого Вы стремитесь к разным перекосам--то духовные практики и всё.То Семья и жизнь интересами партнёра без учёта его желаний,то все устремления к ребёнку и матери.Эта фигура желает,чтобы Вы не забывали никого,построили равновесие.
Я не говорю о сейчас,но в будущем это необходимо учитывать.Это непростая задача,вегда кому-то симпатии больше,Вам понравится в этом разобраться,мало того--это как ключик к будущему,Вам такая задача поставлена не случайно,решение её даст Вам право на лидерство в будущем.
Гость
10 - 30.05.2016 - 14:25
9-mazay >Вы как всегда правы. Нет слов. Спасибо за подсказку.
Гость
11 - 30.05.2016 - 20:28
10-Ur Maa Я тоже немного порой сержусь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены