К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по хорару

Гость
0 - 16.04.2015 - 20:19
Какова вероятность развода у меня в ближайшие несколько месяцев? И станет ли мне легче? Время вопроса 20:10..


Гость
1 - 16.04.2015 - 20:31
А...Так вон почему у нас ситуации несколько схожи :-) посмотрел твои транзиты....Тоже Уран рулит :-))))
Транзитный Уран в оппозиции к Марсу в Весах и в трине к Урану в Стрельце. Плюс сейчас соединение Солнца с натальной Луной, что, собственно и явилось толчком к формулировке вопроса. При таких аспектах Урана вероятность 100%...
Гость
2 - 16.04.2015 - 20:39
1-grinov >когда это кончится вообще? ругаемся как собаки, то одно то другое, с января... Устала. Хочу быть одна, в тишине и покое.
Гость
3 - 16.04.2015 - 20:49
2-chiffa >у тебя вообще потребность в переменах. Весь год Сатурн вокруг своего возвращения крутиться будет, кроме этого в XII Солнечном доме. Потом пойдет по Солнцу. А Уран сейчас в XII Лунном доме. По Луне пойдет в 2017 году. Так что штормить будет не слабо.
Гость
4 - 16.04.2015 - 20:52
Девиз этого периода - если ты не спешишь к переменам, то перемены спешат к тебе.
Гость
5 - 16.04.2015 - 20:53
3-grinov >да я как бы перемены стараюсь в другие русла направлять, научиться чему-нить, сферу деятельности сменить, съездить куда-нибудь. А до 17-года как говно в проруби что ли?
Гость
6 - 16.04.2015 - 20:57
послушаю что Туча скажет... по хорару.........
Гость
7 - 16.04.2015 - 20:59
6-chiffa >скажет то же, только другими словами. Хоть к цыганке сходи - то же скажет. Хоть на картах раскладывай - я с таким феноменом в жизни сталкивался, когда человек у разных специалистов консультируется и все говорят одно и то же. От судьбы не убежишь :-)
Гость
8 - 16.04.2015 - 21:04
6-chiffa >завтра сутреца ладно?...я жаваронок - рано ложусь рано встаю)
Гость
9 - 16.04.2015 - 21:06
вобще сегодня и завтра дни беспантовые...в такие дни лучше не гадать, не задавать вопросы и не искать ответы...а просто отдыхать, гулять, убирать дом, наводить порядок среди вещей, готовить и пить чай с друзьями)
Гость
10 - 16.04.2015 - 21:15
7-grinov >ну человек же не марионетка, можно как-то обходными путями и не столь кардинальными... Я физически по здоровью не готова к разрыву, это огромный стресс, а я и так расхлебываю последствия последних отношений, когда слетела вся репродуктивная система...
Но как-то все ужасно-ужасно, и уже не знаю, что лучше.
Гость
11 - 16.04.2015 - 21:41
10-chiffa >человек - существо социальное. А в социуме только за ниточки и дергают. Так что....Либо дергаться, либо нет. Третьего не дано.
Гость
12 - 17.04.2015 - 07:31
так ну что...поехали по вопросу...
итак карта хорара
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Какова вероятность развода у меня в ближайшие несколько месяцев?
управительасцендента - плутон и марс, восходящий скорп..венера управитель партнера аккурат на вершине дома смерти и трансформации...
Гость
13 - 17.04.2015 - 07:34
что имеем? имеем взбалмошную дамочку, которая имеет мозг своему партнеру...вечно чем-то не довольна ибо суть ее разрушение..символ её двусторонний мечь...одна из испостасей женщины воительницы..
автор сабжа не склонна к праздной жизни, если нет трудностей с которыми надо воевать, преодолевать и побеждать 9с успехом и размахом) то будет кромсать всё что рядом...включая членов семьи, близких и друзей
Гость
14 - 17.04.2015 - 07:37
в данный момент времени находится в очередном периоде недовльства...будет ли этот муж или какой другой новый - не важно...корень проблемы в том что каждый должен заниматься своим делом и быть на своем месте. автор сабжа обладательница огромной силы воли но применение ему не найдено...потому в топку идут все и вся...
Выход?
Агрессивная, энергозатратная и стрессовая работа, чем более гремучая - тем лучше...домой будет еле приползать, радоваться стакану бульона, любить герань на окошке и жизнь станет просто райским садом...
Гость
15 - 17.04.2015 - 07:40
то есть вы можете давать очень ценные советы во всевозможных телефонах доверия, службах спасения, антикризисных добровольных центрах по предоставлению псиологической помощи травмированным людям и женщинам в положении жертвы...это ваша стезя - там вы реально можете принести помощь и оказаться незаменимым специалистом...
спокойный, размеренный ритм жизни может ввести вас в коматозное состояние...Большой вам удачи и скорее займите свое место в жизни!
Гость
16 - 17.04.2015 - 09:50
15-Tutschka >блин, я тоже так думаю. О том, что от спокойной жизни у меня накапливается энергия и начинает разрушать все и вся. Мой милый друг Домой, зная меня 7 лет, говорит в таких случаях - что, опять волна пошла? Я же сравниваю себя с разогнавшимся поездом без тормозов (периодами).
По-поводу меча )))) пришла я как-то к батюшке поговорить о своей жизни нелегкой. А он мне, не успев я еще рот открыть, говорит - о, вижу боевая девушка, тебе только шашкой в поле махать....
Ну и недавно у меня возникла мысль пойти учиться на психолога или что-то в этом роде, чтобы дальше уже может к школу или еще куда, где это требуется. Хоть их и как собак не резанных уже, однако без образования меня просто не возьмут на работу. не знаю, насколько это верный шаг, но думаю, не помешает.
--
П.С. я все думала над словами Грина... Если я переживу лето в этом браке, будем считать что я оказалась сильнее, чем Ураны, Сатурны и прочее. То, что мелет меня, чую, да. Но как выход вижу различные поездки, походы в горы (в июне вообще хотим на 30 маршрут), ремонт, новое хобби.
Мужа я люблю, но видимо он тоже попадает под эту мясорубку и поэтому стали чаще ругаться (я прикинула, за 2 года мы столько не ругались, как щас).
Всем спасибо.
Гость
17 - 17.04.2015 - 09:58
16-chiffa >если ты переживешь лето в этом браке,то тебя все равно будет ждать соединение транзитного Урана с натальной Луной. Сильнее Урана не не окажешься :-) Погугли про этот аспект в нете :-)
Гость
18 - 17.04.2015 - 10:42
17-grinov >ну нинаю... как-нибудь....
Гость
19 - 17.04.2015 - 10:52
Стремление к самовыражению обостряется и ведет к необычным, если не сказать нетрадиционным поступкам. Заметную роль в этом процессе играет здоровье. Нервы натягиваются до предела ввиду попыток соответствовать самым высоким и индивидуальным меркам. Недовольство нынешним положением вещей порождает воинственность и необдуманные поступки, ибо стремление удовлетворить эго и потворствовать своим прихотям в этот период сильнее желания найти хоть что-нибудь хорошее в существующем положении. Усиливается идеализм, и если вам повезет, под этим аспектом вы обретете идеальную любовь. Если же вам не повезет, вы просто будете искать ее или почти равноценный вариант и в результате все равно вернетесь к тому, откуда пришли. В этот период вам предстоят разочарования, происходящие события станут для вас важным уроком. (с)
-
Ну че, зато весело ) Правда, наверно, окружающим будет не очень весело, буду надеяться на их безграничную вселенскую любовь ко мне и всепрощение ))) шучу.
Вообще такое соединение мне кажется как-то больше на подростковый вариант катит. Когда человеку лет 15-17, самое время такому быть в силу возраста. Но 30-летняя тетя... уже как-то некомильфо.
Гость
20 - 17.04.2015 - 11:16
19-chiffa >может просто все таки банально подыскать профессию своему характеру? и людям польза и тебе удовлетворение...
Гость
21 - 17.04.2015 - 11:39
19-chiffa >Прочёл Вашу карту,как рсстерянное состояние,а не как хорар.
Луна без курса,Сатурн в оппозиции на Венеру,или Венера в оппозиции на Сатурн.
Может ситуация проще-партнёр ищет другую любовь,или уже
Любит.Его чувства давят на тонком плане,заставляют меняться,нервы натягивают.
Критичность характера в прошлом-только усиливает ситуацию.
Натальные данные мне неизвестны.
Моё предположение-бунтует непроявленная ревность.
Гость
22 - 17.04.2015 - 13:26
20-Tutschka >Туч, ну вот я хочу людей в горы водить. Деток. Недалеко, по месту. Но муж не пускает. Потому что это там жить, на турбазе. Облом-с.
А дальше надо думать. Я сама не знаю чего хочу. То одно, то другое. Есть много того, чем хотела бы заниматься, что не реализуемо пока никак.
21-mazay > нет, партнер как раз очень сильно меня любит и я это чувствую и вообще в этом плане повезло, он однолюб и очень сильно настроен на семью.
Гость
23 - 17.04.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
А дальше надо думать. Я сама не знаю чего хочу
ну я чем могу помочь сопсна....смотри...как волна подкатит...типа - труба дело...не поймешь что не так и что-то надо менять...сразу создай сабж...буду смотреть свежий хорар...
по этому хорару что видно?...
твой муж представлен венерой...она на вершине 8го дома..ну во первых нужен вам обоим нормальный секс...качественный, на другом уровне...во-вторых планета сигнификатор мужа во взаимной рецепции собственно с сигнификатором 7го дома мерком...расходящаяся оппозиция с сатурном - разводом не пахнет это точно...выход отношений на новый уровень - предполагается...но ребята! это как раз тот случай, когда над отношениями надо работать!
Гость
24 - 17.04.2015 - 16:30
плутон на вершине 3го дома - расговоры и переписка с мужем вам в помощь...то есть начните писать друг другу, рисовать картинки...вытаскивайте проблы и затыки в отношениях сами!!!..нельзя же в 30ник по детски разбегаться вместо спокойнова обсуждения...вы так никогда и не повзрослеете...один фиг васю на петю менять
Гость
25 - 17.04.2015 - 16:31
прошу прощения за ошибки) грамматические..вижу понимаю, но не исправляю..времени не очень много
Гость
26 - 17.04.2015 - 17:13
23-Tutschka >аха, пытаюсь работать, пока не накроет. Разговариваем. Да, в переписке легче, особенно ему, он открытее всегда в ней, вот пока на работе, в вибере бывало решались проблемы. Смешно, но хоть так)
Секс из-за здоровья моего ни к черту. Тоже устала уже от этого, но надеюсь на лучшее, лечимсо...
---
Спасибо.
Гость
27 - 17.04.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Секс из-за здоровья моего ни к черту. Тоже устала уже от этого
опаньки) девушка вы шутите?..
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Смешно, но хоть так)
а что смешнова? так и разрулите затыки...но вобщем похоже себе вы просто не хотите помочь...это и правда сложнее всего...я вас понимаю..вобщем силы у вас есть и не малые...так что все в ваших руках
Гость
28 - 17.04.2015 - 17:22
27-Tutschka > не шучу. Но не здесь объяснять почему.
-
Будем стараться.
Гость
29 - 17.04.2015 - 20:52
28-chiffa >конечно не здесь..но "там" много чего решится при умелом использовании ...
Гость
30 - 19.04.2015 - 20:51
14-Tutschka > абсолютно согласна с твоим заключением.
Интересна карта нашей барышни


Звезда мужа в пустоте. Иньский огонь, рожденный в сезон зимы, но при этом у воды нет выхода, она пустая, оттого нет тяги к семейной жизни в обычном смысле слова, нет желания признавать авторитет мужа, все через силу, силен дух наслаждения - самовыражение, сама личность поддержана косыми печатями. Стоит ли говорить о том, что они не полезны. В доме брака - косая печать, от мужа требуется поддержка просто потому что.
Мой вывод таков - с такой картой быть замужем равносильно тому, что себя за уши тянуть в это и человека мучить. Брак лучше не заключать, жить в гражданском. С мужьями всегда будет одна и та же история, сколько бы их не было. Потому если есть желание брак сохранить, то избавляться нужно упрямства и уверенности в своей правоте, вне зависимости от мнения близкого человека. Хорошо бы, если б муж был с большим количеством воды и металла, помогло бы гармонизировать карту. Развода не вижу в ближайшие 2 года. А вот 17-й опасен в этом плане.
Гость
31 - 19.04.2015 - 21:09
30-Orla >а как посмотреть сколько у него воды и металла? вообще он знак водный.
Пока все верно пишете(как ни прискорбно), удивляюсь очередной раз астрологии и особенно хорару.
Гость
32 - 19.04.2015 - 21:29
31-chiffa > я не по хорару смотрела, это ваша карта бацзы.
посмотреть можно, только построив такую же карту.
Скорбеть не надо, вам же не 80 лет, все в ваших руках. В этом году огонь силен, ваша личность усиливается, потому и деспотизм врожденный растет, в след. году будет поддержка для звезды мужа, хотя дворец брака также будет колбасить. Так что, от вас очень многое зависит.
Гость
33 - 19.04.2015 - 22:18
32-Orla >понятно, ну буду работать над собой, хотя периодически бывает даже я не властна над волной.
Гость
34 - 20.04.2015 - 06:24
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
хотя периодически бывает даже я не властна над волной.
собственно для таких периодов существуют практики, посты, духовные упражнения...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены