К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос о работе. Подскажите, пожалуйста, уважаемые астрологи.

Гость
0 - 31.07.2015 - 14:20
В феврале 2013 я переехала вместе с компанией из Краснодара в Ростов. И вот спустя 2,5 года я в силу обстоятельств я написала заявление об увольнении, еще неделю отработать и возвращаюсь в Краснодар. Я давно думала над увольнением, но чего-то не хватало, но выйдя после отпуска в первый день, мне дали понять, что нужно освободить должность. Теперь я не знаю как быть, потому что работу пока не нашла, а все варианты обещают быть в октябре-ноябре. Я закинула резюме в 2 крупные компании, одна связана с энергетикой по специальности, другая в сфере торговли, но тоже по специальности. Откликов нет. Есть вариант развить собственный бизнес с подругой (связан с детьми), но жить на что-то надо.
Подскажите,пожалуйста, может быть ли какой-то из вариантов реальным, или мне нужно обратить внимание на что-то другое? Я инженер по образованию, может стоит себя искать в другом?
г.Кореновск, 05.11.1987 19-20.
Заранее благодарю!



Гость
1 - 31.07.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Притягивающая любовь Посмотреть сообщение
я в силу обстоятельств я написала заявление об увольнении
подробности не помню...но вы похоже поддались чужому давлению раз пишите что
Цитата:
Сообщение от Притягивающая любовь Посмотреть сообщение
выйдя после отпуска в первый день, мне дали понять, что нужно освободить должность.
что это такое?!! мало ли кто каму что дает понять...вы что не на своем месте? чужое занимаете?
Гость
2 - 31.07.2015 - 14:49
ну я как обычно скажу только по хорару, подтянутся коллеги скажут свои прогнозы...итак
Гость
3 - 31.07.2015 - 14:54
асцендент хорара в скорпе, управитель асцендента в доме трансформации - вы вошли в период перемен, далее сатурн в 1м доме хорара - вы чувствуете большую ответственность, склонны к заниженной самооценке, плохо знаете себя хотя способны вынести очень тяжелые испытания с честью и достоинством, на вас можно положиться, вы гиперответственный человек. В тоже время венера на подходе к МС в знаке падения - вас сейчас можно легко убедить в профнепригодности, бросить тень, сделать козлом отпущения - чего я вам не рекомендую. Самое худшее это сейчас сложить лапки и плыть по воле волн - выкинет на обочину жизни, обесценитесь и не сможете даже себя уважать. если можно каким-то образом забрать заявление об увольнении, срочно его анулируйте и не сдавайте позиции, за свое место придется бороться, сейчас удачного перехода на другую работу не будет, только с понижением пока не докажите самой себе что вы имеете право на уважительное к себе отношение и соответствующую оплату своего уровня.
Гость
4 - 31.07.2015 - 15:04
Tutscka> Сказали нужно должность освободить, для повышения другого сорудника, приближенного к большим начальникам.
Год назад была ситуация конфликта с боссом, ушла в другое подразделение. Подумала, что второй раз это уже система, и решила не бороться.
И да, вы правы, они так меня унизили, и унижали весь этот год, как будто я никто и ничего не могу. С каждой минутой проведенной здесь моя самооценка все ниже и ниже падала.
Гость
5 - 31.07.2015 - 15:18
Tuschka> Если я сама не уйду, через пару месяцев меня по статье уволят, так сказать с "волчьим билетом".
Гость
6 - 31.07.2015 - 15:42
5-Притягивающая любовь >вы можете за пару месяцев найти юриста и поставить на место желающих выдать вам волчий билет, да...будет война но она того стоит, заоно вы лишний раз убедитесь в том что ставить на место зарвавшихся зазнаек не самое сложное из занятий)
Цитата:
Сообщение от Притягивающая любовь Посмотреть сообщение
они так меня унизили, и унижали весь этот год, как будто я никто и ничего не могу
запомните...никто и никогда не сможет вас унизить если вы сами не дадите к этому повод...вам сейчас выпал прекрасный урок не упасть в своих глазах
Гость
7 - 31.07.2015 - 17:55
5-Притягивающая любовь >вы притягиваете любовь в шутку,или всех достали?
Вас выталкивает цель,здесь её нет.
Какие советы?конкретней в мечте.Окружающие вынуждены подчиниться,Вы столько хорошего им принесли.
Ваша сила вытолкнула Вас,сколько раз говорил,Ваше имЯ-Ваш флаг.Но там не сказано-кто Ваша жертва,шучу.
Гость
8 - 01.08.2015 - 09:42
5-Притягивающая любовь Я глянул натальную карту и соляры.
На данный год до ноября,т.е. до дня рождения-Нат Солнце,нат. Плутон,Венера в 12 доме,лечение от гордыни,т.к. Юпитер в 9 доме.От Юпитера к Сатурну-квадрат,Сатурн в первом доме.Есть квадрат от Плутона с Марсом к Урану в 6 доме.Глумятся и целенаправленно преследуют.
Такой период в жизни.
Тучка права,Вы сможете с хорошим адвокатом выиграть процесс,но если досидите до следующего соляра---3 декада -конец октября.
Я так понимаю,Вы давно не любите начальников,они мстят по полной.
Новый бизнес не принесёт успеха,я глянул Вас лет на 5 вперёд.
Всё равно вернётесь в основную профессию.
Я Вам уже давно сказал,снимайте агрессивные флаги,то что-то с дьяволом,то Императрица,притягивающая любовь...
Этот урок Вы так и не освоили.
Я бы понял -Дарящая любовь,а пока вижу двоякость символов.
Гость
9 - 01.08.2015 - 14:48
5-Дарящая любовь >Я знаю по инету тебя давно,очень хочу поддержать.Жёсткий поиск в инете работы,через не могу,даст результат.Обласкай родителей.
Но посмотри,шли судебные разборки,ты выигрываешь,сдалась раньше времени?Нет,переборы дали бы деньги.А так-Враги падут,а растерянность остаётся,ты профи.Но жизнь заставляет понять-ищи источник сил,а то-принимаю любовь,напоминает ломбард,дарю,использованную в ломбарде.То проклинаешь-Императрица-пойми-свергли давно,300 лет правили,имя-атртефакт.
Чел сознательно назвал себя архивной представительницей престола.Качество событий для Скорпа---магично,я год назад -говорил-сними.
Бьют Александру,вспомни всех Александров,рода Романовых.Да,а род Романовых признал тебя?
Или ты через Аллегрову?
Дурость сними,ты давно умная,ходишь в старых облатках.
Сколько тебе было сказано.Серёжки пропали,ты так и не дала ответа-нашла ли?Это был знак снятия поддержки от дарившего.
Магичность,или человечность,или симбиоз?
Гость
10 - 01.08.2015 - 15:44
Tutschka> спасибо большое за ответы! Но я не могу уже забрать заявление обратно.
Если честно, я думала что у меня более радужные перспективы и все время держалась на позитиве, старалась не раскисать.
Я не боюсь трудостей и если мне нужно ответить за свои поступки/слова/мысли/негативные черты характера, буду отвечать. В следующий раз умнее буду.
Но вы правы, что сейчас я сомневаюсь в себе, чего делать не стоит, попробую над этим поработать.
Спасибо большое!
Гость
11 - 01.08.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Дарящая любовь Посмотреть сообщение
я сомневаюсь в себе, чего делать не стоит, попробую над этим поработать.
тета хилинг или квантовое смещение в помощь
Гость
12 - 01.08.2015 - 15:51
Mazay> спасибо за советы! Информация к размышлению принята.
Сережки я нашла, причем довольно необычным способом. Мне их никто не дарил, я сама покупала.
Гость
13 - 01.08.2015 - 18:31
12-Дарящая любовь >Зная характер,можно было иметь запись угроз,обыграла бы всех,нашёл,в извини-в 17-19=была встреча со слепым,или обиженным иначе,перебор .Время магическое.
Он простит,только отпусти,там и так не сладко
Так всажено,пришлось в транс войти
Но меня отпустило..
Гость
14 - 02.08.2015 - 10:57
Вам для душевного здоровья и спокойствия надо работать в команде, это ваша уверенность и залог успеха.
Если ваша подруга вам подходит как партнер, дает вам то самое ощущение сестринской поддержки, то работать с ней можно.
Но у вас период нехорош для старта бизнеса. Я бы не рекомендовала вам начинать сейчас бизнес с кем бы то ни было. Вам нужны структура, распорядок, ощущение власти над событиями, с начальством вы не особо ладите, а сейчас как раз такой год, когда начальство надо было слушаться.
До 18 года лучше бизнес не начинать, а там сами посмотрите.
Энергетика ваше, реклама, пиар, спорт, телевидение, в дальнейшем преподавание. Но не раньше 18 года.
Сейчас ищите работу, и постарайтесь не конфликтовать с начальством. Свобода у вас будет, но не раньше, чем вы научитесь уважать чужую власть.
Гость
15 - 02.08.2015 - 19:47
Orla> Спасибо большое за ответ!
Гость
16 - 02.08.2015 - 19:53
Tutschka, Mazay, Orla> благодарю вас за ответы/советы!
В 2012 году Tutschka на вопрос о семье/замужестве сказала мне, что все это у меня будет не раньше 2018 г., а до этого нужно нарабатывать опыт/знакомства.
Сейчас вы мне говорите, что работа/бизнес тоже не раньше 2018 г.
А что мне сейчас 2,5 года делать?! Развиваться? Я этим 2,5 года занимаюсь, да я согласна- нет предела совершенству, ну куда еще мне идти я уже не знаю. Так как то, над чем я думала-чем заняться и озвучила Orla, не раньше 2018 г...
Гость
17 - 02.08.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Дарящая любовь Посмотреть сообщение
А что мне сейчас 2,5 года делать?!
тоже самое...знакомиться, учиться, искать...вы получите при этом результаты к 2018му...смотрите очень важно вам сейчас почувствовать в себе стержень, что вы способны отражать удары, не бояться, уважать себя...эти 2.5 года вполне хороший срок для обретения веры в себя...ведь многие проживают не свою жизнь (под давлением обстоятельств или добровольно отказываясь самостоятельно учиться брать на себя ответственность за свою жизнь)
Гость
18 - 02.08.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Дарящая любовь Посмотреть сообщение
Я этим 2,5 года занимаюсь, да я согласна- нет предела совершенству, ну куда еще мне идти я уже не знаю.
возможно в таких случаях помогут психологическое саморазвитие, умение слышать свою интуицию, доверять себе...если все это время вы живете в необходимости соотносить свою жизнь с чьими-то ожиданиями и оценками - пришла пора прислушиваться к себе?
в этом случае помогают даже простые упражнения на дыхание, пение в душе во время купания...выпускайте внутренние блоки, позволяйте энергии течь в вашем теле беспрепятственно, доверяйте миру и благодарите его)
Гость
19 - 03.08.2015 - 13:22
Tutschka> Благодарю за ваше участие в обсуждении, подсказки!
Насчет стержня это все правда, он у меня есть, нужно поработать над психологической устойчивостью.
Чтобы не ждало меня впереди это только всегда на благо, я в этом столько раз убеждалась! Так как моя жизнь всегда складывалась из невероятного стечения обстоятельств/факторов и людей. Оч вам признательна!
Mazay, Orla> позвольте вас еще раз поблагодарить!
Хочется пожелать удачи, добра и любви в вашей жизни!
Гость
20 - 05.01.2016 - 23:31
Спасибо, уважаемые астрологи, за оказанную помощь и поддержку! (Дарящая любовь)
Вот и решила отписаться, как у меня сложилось.
Устроилась в сентябре я на работу по второму варианту в теме, к своему другу-он мой шеф теперь, но мы скорпиошки друг друга понимаем, хотя и не без стычек (но редко). Работа нравится, каждый день узнаю что то новое по специальности, много командировок. Теперь я не только энергетик, но ещё и вникаю в строительство. В большом коллективе немного пока ещё тяжело, потому что все мужчины и имеются предубеждения насчёт того, что красивая девушка может быть профессионалом в мужской профессии, но в отделе меня тепло приняли.
В зарплате я потеряла, но не сильно. Я ни разу не пожалела о своём решении, как бы сейчас немного тяжело и не было в плане финансов.
Как мне кажется есть перспективы подняться на ступень выше и выйти на уровень зп, который был раньше, но только для этого придётся сменить подразделение.
Посоветуйте, есть ли смысл искать что-то дальше, либо перспектив в повышении в этом году нет и нужно направить всю энергию в духовное развитие и/или на поиски талантов, может быть что-то из эзотерики, языки или как мне кажется у меня есть задатки редактора? Возможно какое-то второе направление по мимо профессии. Потому что сейчас ощущение что мне чего-то не хватает, нужно себя куда-то день (по началу занятие спортом выручало, но теперь и его становится мало).
Буду оч признательна за ответ!
Вопрос сформировался 04.01.2016 около 12-30, но я не перестаю об этом думать.
Гость
21 - 06.01.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Дарящая любовь Посмотреть сообщение
Я закинула резюме в 2 крупные компании, одна связана с энергетикой по специальности, другая в сфере торговли, но тоже по специальности. Откликов нет. Есть вариант развить собственный бизнес с подругой (связан с детьми), но жить на что-то надо.
чет все перепуталось - второй вариант, друг (подруга), торговля, строительство )))

Цитата:
Сообщение от Ksandra_ Посмотреть сообщение
Посоветуйте, есть ли смысл искать что-то дальше, либо перспектив в повышении в этом году нет и нужно направить всю энергию в духовное развитие и/или на поиски талантов, может быть что-то из эзотерики, языки или как мне кажется у меня есть задатки редактора?
барышня, вам не хорар нужен, а нормальная консультация, которая выявит все нюансы )
вам многое рассказали. Уже )
Гость
22 - 06.01.2016 - 13:25
Orla[quote=Orla;41061040] Цитата: Сообщение от Дарящая любовь Я закинула резюме в 2 крупные компании, одна связана с энергетикой по специальности, другая в сфере торговли, но тоже по специальности. Откликов нет. Есть вариант развить собственный бизнес с подругой (связан с детьми), но жить на что-то надо. чет все перепуталось - второй вариант, друг (подруга), торговля, строительство )))
Сама компания в сфере торговли, но для развития ей необходимо строить здания/помещения под торговлю, а никакое здание сейчас не может обойтись без электрики.
Гость
23 - 06.01.2016 - 14:52
22-Ksandra_ >В хорарном вопросе много противоречий--Сатурн с Венерой в 8 доме,где Венера ,пройдя соединениес Сатурном--выйдет на тау-квадрат.Во главу.
Проблемы,а не расширение.Кармическая,родовая ситуация--скорее у отца.
А здесь--Вам было сказано многое,есть изменения.Но по -прежнему скупость.
Есть и бесплатные предсказания--он-лайн.
Для серьёзных,а не хорарных вопросов--скупая--получает странные предсказания.Я и не берусь.Юпитер--на входе в 6 дом--освоение нового,разного---никаких расширений в деньгах.Но при нормальном прохождении варианта Золушки--только потом идёт признание окружающих и начальства.
Метание по миру--часто-бесполезно.Встречал подобное--парня судьба вытащила,но Золушку прошёл.Помогли друзья,которые ценили,а потом друзья друзей.
Как с этим?
В хораре не указан город.
Гость
24 - 06.01.2016 - 18:46
23-землянин> Андрей в своё время Вы мне оч помогли, спасибо! 3 года Вы подсказали инструменты как можно преодолеть множество проблем в жизни (которые я и по настоящее время использую), я очень благодарна.
У папы я много раз спрашивала, но не нашла зацепки-поищу ещё , но с его стороны все родственники в плане денег тяжело живут.
Насчёт скупости, возможно правы-я не люблю транжирить, но дело в том, что раньше я не задумывалась что мне это действительно надо, а сейчас эта мысль крутится в голове.
Я не мечусь по миру, но есть ощущение что нужно выходить на более высокий уровень понимания и развития, но пока не понимаю как.
С работой помог друг, потому что знал меня оч давно, не столько как специалиста хотя и работали вместе много лет назад, сколько зная мой характер, уровень интеллекта и целеустремленность, протянув руку когда рядом никого не было. А когда встала с колен сразу столько вариантов, друзей, однокурсников и просто новых знакомых рядом начало крутится.
Краснодар.
Гость
25 - 06.01.2016 - 21:29
24-Ksandra_ >В хораре проявлена проблема здоровья отца,
Возможна передозировка лекарств или алкоголя,надо бы досмотреть.М.б. организовать посещение участкового врача.
Возможно изучение сновидений и хиромантии.
Гость
26 - 07.01.2016 - 12:17
24-Ksandra_ >Не обижайся-Александра,я тоже учусь.---Не скупой,я становлюсь экономней.Ведь сколько раз ты посещала форум,радуют перемены...
Но в хораре--есть оппозиция Урана и Ч.Луны,где Уран в 12 доме--типа молчит и благотворительно работает.
Много ли в твоей жизни благотворительности?
Тебе этого не хватает.Нарушена гармония,она и гложет---спортом не гасится.Женщина в семье--частенько жертвует личным.Этого нет--проявится через отца.
Не лучше ли беду отводить на дальних рубежах?
А советы---зачем?Сказано много.
В том варианте--где через детей---там могла убрать многое,но отказалась.А просто помочь подруге и начать это дело,привлечь спонсоров--ведь могла?А тут--спорта мне мало...
Хиромантия--имеет таблицы во времени событий.
Мало того--изменение мнения о проблеме--меняет линии на руке--быстро-день-два.Это самый лучший вариант увидеть--есть поддержка судьбы и подсознания.
Удач,с рождеством.
Гость
27 - 07.01.2016 - 22:49
26-землянин> Спасибо за советы! Я их внимательно слушаю и перечитываю. Уже давно не стараюсь не обижаться, потому что любой негатив может стать толчком к лучшему-поступку, изучению информации, знаний.
Уже много лет каждый месяц я делаю кое-что в рамках благотворительности, возможно это мало, но этому есть место. Просто я считаю что об этом не нужно говорить, знаю только я.
Когда сидела без работы-приняла решение что если не найду в установленный срок то буду физически помогать может быть в приюте (люди и/или животные), м.б больница, но с работой все сложилось так быстро и без заминок как будто мне там и нужно было оказаться.
И до сих пор мысль не покидает потому что я интуитивно понимаю, что мне это нужно, но пока не пришло то событие или место, когда у меня в голове щёлкнет-вот, это мой вариант.
За вариант с подругой немного жалею что побоялась что не пойдёт бизнес и ей не хотелось портит своим неудачным периодом для бизнеса, хотя и деньги тогда были. А о варианте спонсорства или иных путей привлечения финансов я тогда не подумала, это пришло позже.
Может быть ещё попробую...но если раньше были в окружении обеспеченные люди, то сейчас ситуация неопределенная-так как подобные отношения строятся на личных взаимнотношениях-а здесь было непонимание.
Про хиромантию-давно присматривалась, начинала изучать, но не увлекло, но перед Новым годом чуть не купила книгу, что остановило не знаю.
Думаю мне многому нужно будет в этом году научится и в очередной пересмотреть своё отношение к жизни, людям, ситуациям.
Спасибо за ответы! Со светлым праздником Рождества Христова! Тепла и радости в Вашем доме!
Гость
28 - 08.01.2016 - 13:40
Я не астролог, но самолюбование автора весьма заметно.
Цитата:
Сообщение от Ksandra_ Посмотреть сообщение
В большом коллективе немного пока ещё тяжело, потому что все мужчины и имеются предубеждения насчёт того, что красивая девушка может быть профессионалом в мужской профессии, но в отделе меня тепло приняли.
В любом коллективе большом и малом, мужском и женском новичку нужно быстрее обучаться специфике и доказывать свою квалификацию. Если Вы туда ходите с мыслями, что вот мужчины все любуются моей красотой, то коллеги так и думают, что сидит новенькая, глазками накрашенными хлопает, думает, что сейчас за нее все тут работать кинутся.
Вангую, что работа в Тандере )
Цитата:
Сообщение от Ksandra_ Посмотреть сообщение
С работой помог друг, потому что знал меня оч давно, не столько как специалиста хотя и работали вместе много лет назад, сколько зная мой характер, уровень интеллекта и целеустремленность, протянув руку когда рядом никого не было.
У вас заурядный характер и уровень интеллекта, что вы имеете ввиду под целеустремленностью - непонятно, амбиции - да, высокие.

Цитата:
Сообщение от Ksandra_ Посмотреть сообщение
Посоветуйте, есть ли смысл искать что-то дальше, либо перспектив в повышении в этом году нет и нужно направить всю энергию в духовное развитие и/или на поиски талантов, может быть что-то из эзотерики, языки или как мне кажется у меня есть задатки редактора?
Редактор должен знать русский язык на отлично. У Вас слишком много ошибок в тексте.
Гость
29 - 08.01.2016 - 15:03
Для скорпионов это норма - завышенная самооценка и куча комплексов.
Гость
30 - 08.01.2016 - 16:25
28, 29-Eva, Queen of Spades> Уважаемые посетительницы форума, обращение в теме к астрологам с просьбой о помощи (если вдруг не прочитали), поэтому если вы не астролог и не можете или не хотите помочь, то зачем писать подобного содержания сообщения. Неужели у Вас нет других интересов, кроме как обсуждения другого человека?
Всего хорошего! Добра Вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены