К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос модератору относительно сылок на свои сайты

Гость
0 - 04.09.2018 - 21:05
Здравствуйте.
Возник вопрос: как можно вставлять ссылки на свои астросайты при участии в дискуссиях на этом форуме? Т.е. сделал, например, пять сообщений-одна ссылка или что-либо в таком роде.
Эта мысль возникла в ходе небольшого исследования, относительно продвижения астроуслуг. Так в сети наткнулся на публикацию Марка Русборна и приведу небольшую его часть:" Если вы хотите бездарно прожечь свое время, то делайте то, что делают большинство астрологов – идите на астрологические форумы и начинайте бороться за клиентов – поливайте грязью конкурентов и делайте бесплатные прогнозы для посетителей в надежде, что они обратятся к вам за платной консультацией.
Большинство астрологов борется друг с другом за посетителей раскрученных астрофорумов, выставляя свои интеллектуальные мускулы напоказ.
Однако, вы должны усвоить три простых принципа:
• на эти сайты заходят только неплатежеспособные клиенты;
• платежеспособные клиенты вообще не заходят на такие сайты;
• астрофорумы и платежеспособные клиенты не пересекаются ни в одной точке."
Иными словами, участие в подобных форумах приносит выгоду только тем, кто "рулит" . Да, безусловно, есть затраты в Вашей структуре. Но основной источник энергии-это пишущая братия, и разумею, будет справедливым за некоторое потерянное время получить неких бонус в виде прямой ссылки на свои сайты. Вы со мной согласны?!Ибо основной ресурс-это время, помните классика о "бесцельно потерянном времени"(недословно)?!
За сим и откланяюсь...



1 - 05.09.2018 - 11:17
(0) Piter
...ссылки на свои астросайты...
.
...здравствуйте.
Уточните пожалуйста, что подразумевается под "свои астросайты"?
Это что-то коммерческое или что-то типа личных информационных блогов с интересной информацией?
По идее администрация форума будет против ссылок на "конкурирующий" ресурс, но одновременно если Ваши сообщения будут способствовать посещаемости этого форума, то админы против быть не должны.
Уточнить политику администрации пока не представляется возможным.
Ответьте на мои вопросы, и подумаем как быть.
:-)
Гость
2 - 05.09.2018 - 14:38
Вы бы такие вопросы хотя бы в личке обсуждали что-ли).."платежеспособный клиент", само словосочетание уже говорит только о выгоде "астролога" , а не о реальной помощи человеку...бизнес, просто бизнес...а о том что Астрология это наука, это многолетний опыт, можно сказать дар, который призван в первую очередь помочь людям в той или иной степени ни слова...ведь главное платежеспособность!!))) Американцы все перевели на бизнес, ничего духовного не осталось.
Гость
3 - 05.09.2018 - 17:54
2-Елена Прекрасная >Привет !
Я бы дал шанс Питеру , пусть опубликуется в возможностях , а реквизиты спрячет в личке , дабы не нарушать варианта в рекламе.
Полезное , но не платное ,разрешено и здесь упоминать точным инет-адресом .
5 - 06.09.2018 - 11:50
...автор кажись слился.
Видимо вся его задача была пропиарить публикацию Марка Русборна.
:-)
А я ещё удивился нафига он цитату привёл не имеющую связи с озвученным вопросом.
А потом насторожила фраза "За сим и откланяюсь...", подразумевающая полное отсутсвие интереса к продолжению разговора.
.
Если автор не отпишется, тему принципиально грохну.
Вот так и иди людям на встречу, эээх.
Гость
6 - 07.09.2018 - 20:32
5-_CK_ >Народ, прошу извинить, не мог раньше ответить, много было дел.
Проекты наши не коммерческие , в смысле проплаченных ссылок, рассматриваемая информация на стыке наук: медицины, психологии, физики и астрологии.
А на эту информацию наткнулся, когда с коллегами, начали анализировать нашу деятельность, показалась занимательной и поучительной, да и наверное правдивой.
И, если откровенно,то затраты энергии огромны при постоянном участии, а отдача -её черпают в деньгах только те кто "рулят".Вспомните, постоянно маячащие всякого рода ссылки банеры
А так всё по "чесноку"- написал несколько постов-имеешь право прямую ссылку на свой сайт или страницу. И это будет справедливо! Или может быть есть какие-то другие мнения?!
Хотя,наверное, каждому своё.
За сим и откланяюсь, (СК-ну нравится мне эта фраза, ведь красиво-то звучит!А?!)
Гость
7 - 08.09.2018 - 14:13
А если
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
что-то типа личных информационных блогов с интересной информацией?
то можно?
у меня сайт есть, который я периодически наполняю своими статьями и прогнозами, на него тоже нельзя ссылку давать? )
Гость
8 - 08.09.2018 - 14:15
А что касается Русборна, кто бы говорил )
Сей юноша сам в свое время обитал на разных форумах, с Арго его выпилили после вопиющего примера безграмотности

ТАк что
я считаю, что если хочется отвечать на вопросы бесплатно, это личное дело каждого
у меня (при избытке сил и в хорошем настроении) тоже бывает такое состояние, почему себе отказывать? Потому что гражданин Авакян иного мнения? ))
Гость
9 - 08.09.2018 - 19:00
Слово бес-платно, это плата бесу.
Невозможно за несколько минут дать правильный и полный ответ-зачем лукавить-то?!
Да и в пустых "перепалках", уходит тьма времени, (даже в этом посте уже ушло несколько минут!)
А так всё верно, у каждого свой выбор: один ценит своё время, другой-нет.
Но вопрос ведь другой поднят по существу: чтобы на форуме можно было оставлять ссылки за участие.
Гость
10 - 08.09.2018 - 21:20
Уточнение, относительно бес-платного: как известно сыр бывает в определённом месте.
А также если человек запросил услуги и ничего за это не заплатил, то он уже обязан своей энергетикой, он должник.
А тот, кто оказал эту услугу, если не получал адекватной оплаты с должника, сделал на него (осознанно или нет) сброс.
И поэтому будет честным, этичным и безопасным в плане причинно-следственных последствий не оказывать полностью, качественных услуг без оплаты.
А морочить людям головы информационными обрезками стоит ли?!(Учитывая эффект ятрогении-ещё можно и схлопотать обратку)
Поэтому этот Русборн в определённом смысле прав. А куда там его запили , и кто его запиливал мне как-то... ну сами поняли.
11 - 08.09.2018 - 23:26
Piter, Orla
...думаю ничего страшного не случится если Вы будете давать ссылки на СВОЙ материал находящийся на сторонних ресурсах.
При условии, что этот "свой" материал не имеет коммерческого направления.
Давайте попробуем, а там видно будет.
:-)
Гость
12 - 09.09.2018 - 02:15
Прекрасно, теперь можно обоснованно выкраивать некоторое время между консультациями. Благодарю за позитивное решение по существу.
Гость
13 - 09.09.2018 - 10:40
11-_CK_ > большое спасибо!
Гость
14 - 09.09.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Слово бес-платно, это плата бесу.
*рукалицо*

новоделы эти надуманные не надо) по крайней мере, мне, как аргумент, предлагать ))

есть гораздо более логичные, а не мракобесные варианты, почему бесплатная консультация не может дать пользы никому.

Например, - что люди бесплатное не ценят. И это факт.
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
то он уже обязан своей энергетикой, он должник
в случае, если он сам строчит и говорит дай-дай, и ему дают, несомненно
А если консультант предлагает сам, это договор. И консультант за него платит своей энергией.
Идти на это или нет, решает каждый сам для себя.
Я раньше делала это много и часто, т.к. было много свободного времени и жажда получения нового опыта.
Сейчас нет ни того, ни другого, по крайней мере, в тех же объемах.
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
А морочить людям головы информационными обрезками стоит ли?!
Ну почему сразу морочить.
Человек спрашивает, мы отвечаем.
Коротко - только то, что посчитаем нужным при экспресс-консультации за свой счет.
Это не высосанное из пальца непонятно что, лично я за то, что говорю, полностью уверена.
И сразу поясняю, что это сделано на основании краткого анализа, но это не вранье или придумки.

Бывает же, что действительно у человека денег нет, а не жабонька обуяла. Мне как-то в таком положении человек дал краткую, но настолько поворотную для меня консультацию, что она изменила всю мою жизнь. А я за нее не платила.
Так что, не надо про то, что бесплатное не может быть верным и своевременным. Может. Просто не каждый это ценит.
Но это касается только тех случаев, когда человек сделал запрос во Вселенную, так сказать. И ему привели консультанта.
А те, что бегают по бесплатным консультациям по кругу, сами себе враги.
15 - 09.09.2018 - 16:41
14-Orla >ппкс.
Кроме *рукалицо*, поскольку не знаю, что это означает.
Гость
16 - 09.09.2018 - 16:51
14-Orla >благодарю за потраченное время, но я уже сказал что хотел.
А относительно слов: мы когда то проводили эксперименты на специальной аппарате на предмет физиологического влияния литературы, слов и даже букв и получали довольно значимые результаты.
Так например, один человек просто брал в руки окрытую Библию- и у него выравнивалась энергетика, а у другого показывало васпаление, и ему нужен был Коран.
Третьего нормализовывали стихи Есенина или Пушкина, даже на себе испытал-когда на обычной бумажке написал слово-Ликоподиум-3х( третье десятичное разведение) -одна реакция, Ликоподиум-С100 (Сотое разведение)-другая реакия.
А Ликоподиум-6000- у меня вызвал приступ ларингита.
Я здесь не говорю о психолигвистической составляющей и влияние аккустической и симантической информации.
Поэтому, фраза,что слова очень важны, ими можно можно как и воскресить так и наоборот- может быть доказана по существу и в материальном мире.
Гость
17 - 09.09.2018 - 19:57
10-Piter >При всей образованности автора темы--удивлён--первое и главное--это "без-платно", потом упрощение для более лёгкого произношения-"бес-платно"--и толкование от Питера.
Ошибка , потом бред о возвратах по энергетике--но это же перебор , несущий в массы страхи.
Эти невозвраты действительно есть , и долги есть, но не так примитивно.

Отредактировано kulikovaa; 09.09.2018 в 19:59. Причина: пропущено слово
Гость
18 - 29.10.2018 - 01:45
17-mazay >по теме пишите
Гость
19 - 09.11.2018 - 14:01
18-Piter >В целом Вы интересны , в личке можете давать свой сайт и идеи , если здесь достаточно нарядны в волшебных возможностях , то --да!
Вам же не нужен отчёт шефу--"Слава Богу я дал рекламу нашему бизнесу".
Да покажите себя в астрологии , до этого я не понимал.
Ваше утверждение--о некотором вампиризме беЗплатного консультирования Вас же и гасит.
Догадайтесь насколько Ваше мышление радует конкурентов. Надеюсь , что ответив --Вас не исправил.
Гость
20 - 09.11.2018 - 18:53
19-mazay >время на ответ стоит энергии, хотя можно использовать эпитеты Черномырдина, когда "особо непонятливых" отсылали с по опр.направлению с пользованием частиц "В..." и НА..."
Повторюсь:коим боком вы относитесь к указанному вопросу?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены