К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к Землянину и Тучке

Гость
0 - 29.02.2016 - 15:56
Добрый день! Обращаюсь именно к Вам, потому что уже поднимала этот вопрос, только сама того не желая, влезла в чужую тему. Вопрос по поводу мужа - если помните, я задавала вопрос по поводу его работы. Пока все идет так, как вы мне написали в той теме. Действительно, ситуация немного развиднелась именно 27 февраля. Муж вышел после отпуска на работу, никто его не отстранил (хотя грозились). Продолжает работать. Видимо, менеджер, которая была инициатором его увольнения, проконсультировалась с юристами и те ей сказали, что одного ее желания уволить мало. Но, работать- то он остался, но думаем, что она так просто в покое его не оставит. Уж очень пострадало ее самолюбие - всей компании она объявила, что уволит его, а он работает. Вопрос такой - будет пакостить? Или успокоилась?


Гость
1 - 29.02.2016 - 17:57
0-Monsterra >Да,там ожидаются провокации и подставы
Простейшие рекомендации помогут удержаться до третьей декады августа.
Сыграйте в ролевых играх все ситуации конфликтов,что уже были,но неожиданно иначе,поменяйиесь ролями-Вы работник--он начальник.
Желание не попасть на уловку шефа--включает чувство самолюбия и желание обыграть лисицу.
Важна аккуратность на корпоративе к дню 8 марта.Минимум алкоголя.
9 марта--Солнечное затмение,23-лунное,опасен также конец марта,там после 30 марта наступит облегчение.
Но март сложен.Событий неординарных возле затмений
необходимо избегать.Если они не продуманны на развитие и начало нового.
В третьей декаде августа будет соединение Марса и Сатурна в Стрельце-заранее угадать результат не могу.
Но живём в одном городе--можно и позвонить и встретиться на форуме, и прочее.
Неплохо работают амулеты--заговорённые против козней,если носит церковный крест-на падащей после полнолуния Луне--найдите молитву,оберегающую мужа и прочтите над крестиком(можно трижды).
Работает конкретно,месяц пройдёт без бед.
Сейчас самое время--цель ослабить козни,на растущей луне можно усилить защиту,тоже над крестом.
Провоцировать его на взрыв эмоций будут молодые,а не она сама.Ситуация решаемая.
Оцени плюсы,что есть за ним,-опыт,скорее есть сертификат на работы,со многими ладит.Поддержи в нём лучшее.
Найти замену можно,но сколько там проблем с новым сотрудником.Даже сертифицировать сотрудника иногда непросто.А опыт в работе?
Опытный ошибки имеет,новый--на них запрограммированн.
Только обожравшийся менеджер не ценит инженера,механика...
Гость
2 - 29.02.2016 - 18:07
0-Monsterra >Если управление его конторой не из Краснодара,то в конторе недовольны именно менеджером.
Типа --воспитывайте а не увольняте.Так что--умеренность приказана.
Работать по совести,не влезать в сомнительные предложения,ладить в семье-гармонизирует многое.
Кстати--радоваться тому,что есть--тоже.
Гость
3 - 29.02.2016 - 18:11
Вы так и не сообщили нигде о встрече эпох,как там?
Гость
4 - 29.02.2016 - 19:02
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться? Очень понравился ваш открытый развернутый ответ...
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Вы так и не сообщили нигде о встрече эпох,как там?
Гость
5 - 29.02.2016 - 19:12
4-Klavdiy >Можно ,конечно.Ваша деликатность непривычна.
Напишите вопрос,дайте данные.
Гость
6 - 29.02.2016 - 19:16
Спасибо, я расценила это как комплимент.. Можно в личку?
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
4-Klavdiy >Можно ,конечно.Ваша деликатность непривычна. Напишите вопрос,дайте данные.
Гость
7 - 29.02.2016 - 19:25
если смотреть по хорару то муж Ваш некоторые оргвыводы сделал, но на его манеру и характер это не повлияет, он достаточно независим и в принципе лучше если он будет верен себе...потому что если он подожмет хвост, то во-первых это будет уже не он, а во-вторых он отыграл уважение и теперь это работает на него...в принципе особых опасностей не видно...сейчас для него самое главное это не атмосфера в коллективе а выполнение конкретных дел и реализаций конкретных рабочих задач...если он научится отбрасывать интриги и сосредоточится на служебных обязанностях его ждет однозначно успех!
Гость
8 - 29.02.2016 - 19:31
6-Klavdiy >Да,с интересом жду.
Гость
9 - 29.02.2016 - 19:32
Какие данные вам понадобятся?
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
6-Klavdiy >Да,с интересом жду.
Гость
10 - 29.02.2016 - 22:38
Землянин, Тучка - спасибо большое. Ответы очень развернуты, понятны. Буду следовать вашим рекомендациям. Вы вселяете в меня оптимизм!
Гость
11 - 29.02.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Вы так и не сообщили нигде о встрече эпох,как там?
- как я и предполагала, зная своих старших, она не состоялась. Но об этом - в личку напишу Вам, если позволите


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены