К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к астрологам. Проблемы в общении

Гость
0 - 30.10.2012 - 17:00
Помогите пожалуйста! Не могу найти нормального общения, чувство глобального неудовлетворения, ощущения при общении, что просто меня опустошают. Причем пробовала разные способы улучшить ситуацию - и сама людьми интересуюсь, и вопросы задаю, и помочь стараюсь кому могу, а в результате чувствую огромную ПУСТОТУ! Что мне делать? 14.12.1983, 14-45, г.Шымкент Южный казахстан.


1 - 30.10.2012 - 17:23
Объявление: сдаю в аренду огромную внутреннюю ПУСТОТУ. Недорого. ))

Да, у тебя меркурий, отвечающий за речь сильно мешает луне, отвечающей за чувства, воспринимать. То есть когда ты разговариваешь, то отключаются чувства и нарастает напряжение вплоть до бешенства, либо наоборот наступает апатия, словно сердце выключили.

Ну, интересоваться людьми - не очень эффективное средство будет. Интересоваться, спрашивать - это все не для тебя.

Я от думаю твой меркурий в козероге... либо разговор по делу, либо краткий разговор. Например:
Человек тебе: привет
Ты ему: в чем дело?
Он: да есть один вопрос.
Ты: какой?
Он: денег нужно.
Ты: могу дать только тысячу.
Он: давай.
Ты: отдашь когда сможешь.
Он ок, спасибо.

Все. Вот так примерно. И еще. Раз у тебя меркурий такой напряженный. То долго не говори, поговорила немного и останавливай людей. Чтобы они тебя не забалтывали.

У тебя должен быть установлен счетчик на количество разговора. Включила разговор, поговорила, выключила. Включила сердце, почувствовала, выключила.

У тебя как бы канал чувств (луна) мешает работе канала речи (меркурий) и наоборот. В итоге я бы на твоем месте делал так. Пришел к тебе человек с разговором. Ты ему: у меня 5 минут есть для разговора. Время пошло. А когда время выходит, ты ему: все, время закончилось. Я пошла по делам.

Ты вопросы не должна задавать. Это противоречит твоей природе. Ты стрелец и 9 дом у тебя там сильный, отвечающий за учительство и в знаке стрельца много планет очень. Тебе должны вопросы задавать. А чтобы тебе их задавали, тебе надо дать понять другим людям то, что ты знаешь. Если тебе будет в этом какой-то интерес.

У меня такое же засилье стрельцов в карте и я одно время просто убивался из-за того, что мне нечего было сказать людям. Они о чем-то своем бесполезном для меня гутарят и я просто в шоке был. Не знал как слово вставить. А потом просто нашел таких людей, которые ценят то, что я знаю и теперь великолепно провожу время. Береги свои знания и цени свое слово. Ну и регулируй длительность разговора. После выключения разговора обязательно включай сердце, чувства (если конечно тебе понятно как), а то они могут зажиматься твоей речью. Отсюда и пустота, но на самом деле там как стена будет.
Гость
2 - 30.10.2012 - 20:58
На такой аренде я бы здорово разбогатела))) А серьезно - спасибо, стало понятнее, скорее просто осознала что происходит. А длинные разговоры, особенно по телефону, и правда терпеть не могу.
Гость
3 - 30.10.2012 - 21:00
Блин, и вспышки ярости походу отсюда(((
Гость
4 - 30.10.2012 - 21:14
Понимаю,что нескромно, но можно ещё вопрос? У меня есть дочка,но я очень хочу ещё ребенка в ближайшее время, пока что-то не получается, может просто время ещё не пришло, когда у меня ближайший благоприятный период в этом плане?
5 - 30.10.2012 - 22:50
Лиль. Я тут посмотрел твой прогноз и задумался...
У тебя где-то к январю 2014 формируется очень напряженный аспект "транзитный плутон в квадратуре к натальной луне". И он будет держаться целый год.

Вообще это время не лучшее для беременности, может очень тяжело пойти. Возможно то, что не можешь нормально зачать - уже его действие. Вообще этот аспект уже должен начать чувствоваться весной 2013 года. Летом (в июне) к нему добавится еще уран. И будет усиливаться твоя проблема, которую ты описала в верхушке темы.

Они тебя здорово помурыжат. Если ты не начнешь разбираться вот с этими своими вспышками гнева с опустошением и тяжестью от разговора. Если за год разберешься с проблемой - будет намного легче пережить. Не разберешься, все начнет усиливаться и выходить из под контроля. Можешь даже стремглав уехать или впасть в длительную депрессию с нежеланием выходить из дома, настолько может сильно разнести.

Поэтому начинай разбираться со своей эмоционалкой и мозгами уже сейчас. Лучше осознавай как это работает в тебе, пока есть время и еще не "началось".

Можешь почитать про "меркурий в козероге", "луна в овне", "квадратура меркурия и луны в натальной карте" и другое. Может это тебе подкинет трезвых мыслей и успокоит сердце.

Не очень хотел писать всякие страсти. Но часто так и бывает. Правда одно но. Если человек работает над собой и работает конкретно, бросая на это все силы, то он может даже не заметить бушующих волн, так как для него они будут мелкой рябью вечернего бриза.
-----------------------------------------------

ЗЫ: ладно, непрошенных страстей написал, а проверить точно ли луна стоит в гороскопе - не проверил.

Проверочные события: сатурн в оппозиции с лунойи квадратурой меркурия.

Было ли очень тяжело в следующие периоды:
1. 4.11.2010 - 8.11.2010
2. 24.04.2011 - 1.05.2011
3. 25.07.2011 - 31.07.2011
По идее должна была словно свалиться двойная ответственность или кто-то что-то запрещал или депрессняк мог накрыть или в отношениях бардак. Также могло быть тяжело с той ситуацией, которую ты описываешь (не хотелось взаимодействия, на душе камни и т.д.)

Если припомнишь - пиши. Может еще мне мыслей прибавит. Если ничего не было, тогда надо будет лучше проверять твою карту.
Гость
6 - 31.10.2012 - 09:24
Спасибо за такие подробные ответы) В эти периоды припомнить подобного ничего не могу. Хотя стараюсь неприятности не запоминать-было и было. В конце июля 2011 наоборот мы жилье свое покупали, вроде как приятное событие. А вот по поводу ярости - я бы рада с ней разобраться, но реально не знаю как- просто несет, причем пыталась и избегать разговоров которые ее вызывают, и время давала себе успокоиться - бесполезно, пока не выльется эмоция я даже спать нормально не могу. Походу к доктору пора)))
Гость
7 - 31.10.2012 - 10:25
6
Лиличка, а за вашу ярость и эмоции, которые не удержать по ходу полностью ответственнен Асцендент, который попадает в знак Овна (если моя Зетка не врет))).
Aсцендент - это наше лицо и наше поведение, которое мы первым делом неосознанно демонстрируем миру.
А как справляться с этими бурями? Почитайте советы для знака Овна в Asc.
Гость
8 - 31.10.2012 - 10:28
Ой, да у вас же и Луна там в Овне.)))
Вот оттуда и вся огненная эмоциональная буря.
Срочно читайте советы для Овнов. :))
Гость
9 - 31.10.2012 - 11:34
А где лучше почитать не подскажете, а то я потерялась что-то в море инфы
Гость
10 - 04.11.2012 - 22:00
Если можно поясните пожалуйста,квадратура Меркурий Луна,какая планета какую поражает и возможно ли пораженную планету гармонизировать какими то практическими действиями? В описаниях в нете пишут свойства, дающиеся этим аспектом, а как снизить его влияние?
11 - 04.11.2012 - 22:28
Лиль, в сообщении 1 я постарался максимально развести в стороны твою луну и меркурий в примерах, чтобы они не мешали друг другу. Снизить влияние можно регулировкой по времени, чтобы они одновременно не включались, а то неминуемо будет возникать раздражение и подавление вплоть до дисфункции одного другим. Важно сделать так, чтобы они каждый своим делом занимались и не мешали друг другу. Знаешь как двух мальчишек драчунов ставят в разные углы. По отдельности они нормально себя ведут, а как вместе - сразу дерутся. ))
Гость
12 - 05.11.2012 - 10:44
Фух, а то я уж поначиталась всякого. Понятно спасибо))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены