К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к астрологам по бизнесу

Гость
0 - 05.10.2015 - 11:39
Дорогие астрологи, есть конкретная ситуация: в октябре-ноябре этого года планирую открытие магазина и смену статуса с "декретницы" на ИП, есть к тому благословение звёзд? Магазин в сфере кондитерских изделий. Мои данные: дата рождения 08.07.1991г., г.Краснодар, время 17:15, зовут меня Екатерина. Также буду благодарна за любой прогноз и рекомендацию в сфере ведения бизнеса. Заранее спасибо!


Гость
1 - 05.10.2015 - 15:23
так ну что...я как обычно могу хорар глянуть...остальные разберут вопрос своими техниками)
Гость
2 - 05.10.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от sheffcake Посмотреть сообщение
планирую открытие магазина
я правильно понимаю что речь идет об определенной последовательности действий с вашей стороны?
-открытие ИП в налоговой на свой паспорт
-заключение договора аренды помещения (магазина) (на свое имя)
-набор сотрудников в магазин(от своего имени)
-заключение договора с поставщиками реализуемой продукции(на свое имя)
или вы будете выполнять только какую-то одну функцию?...уточняю для рассмотрения хорара
Гость
3 - 05.10.2015 - 15:55
ладно...пока наша кверент думает с ответами...просто выложу свое вИдение хорара...
управитель асцендента хорар( собственна сама наша кверент) представлена юпитером в 9м доме в деве...то есть девушка имеет желание быть администратором но ей будет сложно справляться если не было предыдущего опыта работы (юпитер в знаке своего падения и поэтому требует предварительного опыта в избранной области)
далее..выбранный профиль нашего кверента
Цитата:
Сообщение от sheffcake Посмотреть сообщение
в сфере кондитерских изделий
что можно сказать по этому поводу? венера - управительница всех сладостей и удовольствий стоит прямо на вершине 9го дома в знаке льва, она же отвечает за МС карты - хорошо если на прилавках магазина будут заморские сладости и сладости с блеском, престижем, какие-то яркие брендовые или распиаренные изделия..всякую выпечку и прочее лучше сразу отбросить потому что луна хоть и стоит в своем знаке но в 8м доме, где чувствует себя крайне неуютно...поэтому по луне можно добавить в ассортимент разные пряные сладости с использованием диковиных и острых приправ
Гость
4 - 05.10.2015 - 15:56
далее..хорошо если сам магазин и упаковки в которых будут сладости и кондитерские изделия будут украшать короны, грифоны, львы и прочие атрибуты власти и престижа.
Гость
5 - 05.10.2015 - 16:00
управитель 2го дома имущества в 12м и это сатурн...бухгалтерия будет как минимум двойная или вовсе скрытая...иначе неминуемо быстрое банкротство...прибыли пойдет не сразу, сам магазин может стать семейным бизнесом: управитель 4го дома марс в соединении с юпитером в 9м доме, а управитель 7го дома меркурий в соединении с солнцем в 10м доме карьеры..возможна торговля подделками и продукцией нелегально добытой - мерк в соединении с лилит и раху в МС.
положение сатурна управителя 2го дома денег в 12м доме тайн и в квадрате к управителю 4го дома говорит о разногласиях среди членов семьи по вопросам вложения денег и извлечения прибыли...
собсно..навскидку всё...
Гость
6 - 05.10.2015 - 17:24
0-sheffcake >Я добавлю,многое не учтено,Ретро Плутон-в трине с Юпитером-временное разрешение.
Там есть странное-135 гр из 9 дома ко 2.Жизнь боится роста гордыни от денег.Нужно согласие близких-отца и матери,мужа.Данные на частный бизнес есть,даже на заграничные привозы.Бывает --не учтено место,не соблюдена законность,нужны очень опытные сотрудники,а не молодые красавицы.Вначале опытные,потом ---красавицы.
Плутон в транзите пытается всё изменить,но ситуация
в прошлом,а тут требуется анализ рода.
А Вы его не заказывали.
Я бы поправил это,а не отношения с законом-они то решаемы.
Успех вначале--не знак успеха в целом.
Это -иллюзия-я задала вопрос-ответ решит начинание.
Как только Вы потеряете надежду в успехе---уйдёт истеричность--имею право,произойдёт успех.
Здесь важно понять,Вы пока идёте в противовесе роду,это решается не на форуме,Вам бы не помешала полная консультация,сама -то не я
Есть в доме Муж?Он может повлиять на ситуацию.
Не ускоряйте,Ваше время--завтра,социум замедляет.
Семья ---даже при смене фамилии -семья.
Гость
7 - 05.10.2015 - 17:44
эх, мечта моя.... магазин сладостей и выпечки..... пару лет назад бредила этим, да денег не дали.
Гость
8 - 06.10.2015 - 13:50
Извините за долгий ответ, по правилам регистрации нельзя было оставлять комментарии в течении суток... Вы все верно поняли, я буду открывать ИП от своего имени, сама буду закупать и даже доставлять товар
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sheffcake планирую открытие магазина я правильно понимаю что речь идет об определенной последовательности действий с вашей стороны? -открытие ИП в налоговой на свой паспорт -заключение договора аренды помещения (магазина) (на свое имя) -набор сотрудников в магазин(от своего имени) -заключение договора с поставщиками реализуемой продукции(на свое имя) или вы будете выполнять только какую-то одну функцию?...уточняю для рассмотрения хорара
Гость
9 - 06.10.2015 - 13:51
8-sheffcake >в принципе в сабже №3 и№5 я вам ответила
Гость
10 - 06.10.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
администратором но ей будет сложно справляться если не было предыдущего опыта работы
+
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
хорошо если на прилавках магазина будут заморские сладости и сладости с блеском, престижем, какие-то яркие брендовые или распиаренные изделия
+
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
можно добавить в ассортимент разные пряные сладости с использованием диковиных и острых приправ
+
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
разногласиях среди членов семьи по вопросам вложения денег и извлечения прибыли...
+
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
бухгалтерия будет как минимум двойная или вовсе скрытая...иначе неминуемо быстрое банкротство...прибыли пойдет не сразу, сам магазин может стать семейным бизнесом
+
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.возможна торговля подделками и продукцией нелегально добытой - мерк в соединении с лилит и раху в МС.
+
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
сам магазин и упаковки в которых будут сладости и кондитерские изделия будут украшать короны, грифоны, львы и прочие атрибуты власти и престижа.
Гость
11 - 06.10.2015 - 13:54
Спасибо вам за столь развёрнутые рекомендации, постараюсь учесть их при выборе оформления помещения, если я правильно все поняла, то в принципе я выбрала не самое худшее направление, но надо будет стараться иметь свою "фишку" даже в столь понятной сфере? Главное, что не все против моих задумок)
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
управитель 2го дома имущества в 12м и это сатурн...бухгалтерия будет как минимум двойная или вовсе скрытая...иначе неминуемо быстрое банкротство...прибыли пойдет не сразу, сам магазин может стать семейным бизнесом: управитель 4го дома марс в соединении с юпитером в 9м доме, а управитель 7го дома меркурий в соединении с солнцем в 10м доме карьеры..возможна торговля подделками и продукцией нелегально добытой - мерк в соединении с лилит и раху в МС. положение сатурна управителя 2го дома денег в 12м доме тайн и в квадрате к управителю 4го дома говорит о разногласиях среди членов семьи по вопросам вложения денег и извлечения прибыли... собсно..навскидку всё...
Гость
12 - 06.10.2015 - 13:57
Вы правы, бизнес вполне может стать семейным! Вначале планирую привлечь на реализацию свекровь- она более опытный человек в этом плане и по местонахождению ей гораздо более все знакомо, также будет помогать муж как минимум в сборке мебели, доставке продукции и оформлении документов- он это уже проходил. Если нужны данные мужа могу написать.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-sheffcake >Я добавлю,многое не учтено,Ретро Плутон-в трине с Юпитером-временное разрешение. Там есть странное-135 гр из 9 дома ко 2.Жизнь боится роста гордыни от денег.Нужно согласие близких-отца и матери,мужа.Данные на частный бизнес есть,даже на заграничные привозы.Бывает --не учтено место,не соблюдена законность,нужны очень опытные сотрудники,а не молодые красавицы.Вначале опытные,потом ---красавицы. Плутон в транзите пытается всё изменить,но ситуация в прошлом,а тут требуется анализ рода. А Вы его не заказывали. Я бы поправил это,а не отношения с законом-они то решаемы. Успех вначале--не знак успеха в целом. Это -иллюзия-я задала вопрос-ответ решит начинание. Как только Вы потеряете надежду в успехе---уйдёт истеричность--имею право,произойдёт успех. Здесь важно понять,Вы пока идёте в противовесе роду,это решается не на форуме,Вам бы не помешала полная консультация,сама -то не я Есть в доме Муж?Он может повлиять на ситуацию. Не ускоряйте,Ваше время--завтра,социум замедляет. Семья ---даже при смене фамилии -семья.
Гость
13 - 06.10.2015 - 13:59
Ещё раз спасибо!) это настраивает на оптимистичный лад!
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
8-sheffcake >в принципе в сабже №3 и№5 я вам ответила
Гость
14 - 06.10.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от sheffcake Посмотреть сообщение
при выборе оформления помещения
+ еще бы хорошо выбрать помещение в своем секторе и в удачном направлении от дома) Я правильно поняла что этот вид деятельности для вас не новый и хорошо знакомый?
Цитата:
Сообщение от sheffcake Посмотреть сообщение
Вначале планирую привлечь на реализацию свекровь
хм...тогда надо смотреть карту свекрови...а она спец в этом вопросе? + она готова к работе в принципе?+
Цитата:
Сообщение от sheffcake Посмотреть сообщение
также будет помогать муж
опять же нужна его карта...ну и кто же в итоге мозг всего замысла? а кто душа и вдохновитель? а кто будет движком?
Гость
15 - 06.10.2015 - 18:35
Как понять правильное от направление?) Свекровь готова помочь, она раньше уже имела успешный опыт именно на торговле, общении с людьми. Для их карт вам нужны такие же данные?
Движок, вдохновитель и т.д.-это к счастью я)) моя идея, моя реализация во всех мелочах, вплоть до цвета мебели в магазине)
Да, я сейчас занимаюсь изготовлением кондитерской продукции на дому, на мой взгляд довольно успешно, но это очень узкая полоса для движения, надо расширяться.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sheffcake при выборе оформления помещения + еще бы хорошо выбрать помещение в своем секторе и в удачном направлении от дома) Я правильно поняла что этот вид деятельности для вас не новый и хорошо знакомый? Цитата: Сообщение от sheffcake Вначале планирую привлечь на реализацию свекровь хм...тогда надо смотреть карту свекрови...а она спец в этом вопросе? + она готова к работе в принципе?+ Цитата: Сообщение от sheffcake также будет помогать муж опять же нужна его карта...ну и кто же в итоге мозг всего замысла? а кто душа и вдохновитель? а кто будет движком?
Гость
16 - 06.10.2015 - 20:11
Карта у вас, конечно, 100% не наемника.
Лидер по натуре, практичная, смекалистая, творческая.
За вас - хороший период с 11 года, который одновременно вас поддерживает и подталкивает придумать что-нибудь эдакое. И тоже правильно выбрана сфера деятельности (по духу пищи) - сладости, еда. Умница, интуиция хорошо ведет и это подтверждение того, что вы попали в струю. Видимо, еще и с деньгами после 11 года стало получше, да?
Все хорошо, но для старта бизнеса этот год не подходит.
Подождите до следующего года, до февраля-марта.
Гость
17 - 06.10.2015 - 20:25
О,ваши слова-бальзам на душу моему эго!)
С 11 года, можно сказать, я начала сама себя содержать, не могу сказать, что живу "на широкую ногу", но на всякие приятности средства всегда есть. А если начать неофициально торговать уже сейчас, а зарегестрировать все как раз ближе к весне-это считается переносом старта?) физически такая возможность есть
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Карта у вас, конечно, 100% не наемника. Лидер по натуре, практичная, смекалистая, творческая. За вас - хороший период с 11 года, который одновременно вас поддерживает и подталкивает придумать что-нибудь эдакое. И тоже правильно выбрана сфера деятельности (по духу пищи) - сладости, еда. Умница, интуиция хорошо ведет и это подтверждение того, что вы попали в струю. Видимо, еще и с деньгами после 11 года стало получше, да? Все хорошо, но для старта бизнеса этот год не подходит. Подождите до следующего года, до февраля-марта.
Гость
18 - 06.10.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от sheffcake Посмотреть сообщение
О,ваши слова-бальзам на душу моему эго!)
всегда с радостью жду прогнозы Орлы) и мне бальзам))
Гость
19 - 06.10.2015 - 20:37
я тоже за как минимум перенос официального открытия до весны следующего года...или вобще пока за серый бизнес на дому...как бы это не звучало...эээ....сомнительно)
Гость
20 - 07.10.2015 - 10:00
17-sheffcake > Вы уверены, что просчитали все за и против? Когда вы планируете выйти в ноль? Когда рассчитываете на прибыль и в каком объеме? Будете ли арендовать помещение, и если да, то учитываете ли проходимость, оправданность стоимости аренды? Как планируете продвигать товар? Во сколько вам обойдется продвижение? Я это не к тому, чтобы вы отвечали мне на эти вопросы, а чтобы задали их еще раз себе.
Дело в том, что многие начинающие бизнесмены начинают не с того - например, с внешних красот вроде аренды дорогого места в крутом ТЦ, закупки красивой мебели и лучшего оборудования, и найма сотрудников, тогда как первое время важнее всего каналы продвижения и продаж товара.
Это уже не астрологические конечно рекомендации, но я видела, как быстро сдуваются те, кто слишком резво начинал.

Астрологически - наилучшие условия для старта (конечно, лучше сначала работать без открытия ИП) у вас будут с началом следующего года Огненной Обезьяны. Это ваш год во всех отношениях. Начав сейчас, вы можете просто зря потратить первый задор, а он действительно очень важен. Но это время хорошо бы потратить на подготовку и прощупывание всех каналов, поиск наилучшего по всем критериям места для аренды. Официально открываться лучше не раньше конца августа-начала сентября следующего года и все это время приучать себя не делать резких жестов, крупных закупок рискованного товара.
Это все, что я могу сказать в ограниченном формате форумной консультации
Гость
21 - 07.10.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Это уже не астрологические конечно рекомендации, но я видела, как быстро сдуваются те, кто слишком резво начинал
энто точно...но вот вопрос...начинают на каких-то легких позициях? тех что приносят удовлетворение и удовольствие? а не призваны помочь миру и осуществлению какой-то исконной задачи фундаментальной?
Гость
22 - 07.10.2015 - 10:06
+ я уже спрашиваю чисто для себя..) можешь в принципе не отвечать если это за рамками
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
ограниченном формате форумной консультации
Гость
23 - 07.10.2015 - 11:16
21-Tutschka > не, все просто и банально, начинают, слишком много затратив на первых порах на внешнюю атрибутику, пока что не имея стабильных продаж.
Сдуваются достаточно быстро - 3 месяца, полгода максимум.
У Кати хорошие задатки для бизнеса, в западной карте посмотри - она сможет быстро стартовать, но дальнейшее продвижение ей будет сложно, пока Сатурн не войдет в свою обитель. Ей вообще надо быть очень строгой к себе, все четко планировать и держать себя в рамках. Ей будут хорошо помогать, но долго на одной помощи извне она не продержится, надо будет самой лавировать. Но период меня радует в любом случае, хоть и колеблет ее дворец брака, поэтому вдвойне надо быть осторожной, чтобы с мужем конфликтов не возникало из-за этого.
Гость
24 - 07.10.2015 - 12:49
17-sheffcake >Ещё раз глянул соляры.
Повторюсь,Вы не уладили конфликт в своей семье,нет инфы об отце и матери.
Здесь только слегка упомянули конфликты с мужем в дальнейшем,эйфория намерений закончится быстро.
Минимум-конкуренты,поищите уникальность в своём творчестве---я встречал по телевизору-невероятные торты--для элиты,это возможно Ваше.Экономнее--это производство подобного и продажа по интернету.
По инерции--это получение негатива из прошлого.
Ваша поддержка--муж и его мать,а негатив идёт от другого---это Ваша семья.Я только предполагаю.
Дайте данные на всех,наверное есть компромиссный вариант.Но Вы его не учитываете
Здесь дали несколько советов--предостерегающих.
Но Вы хотели ,чтобы просто дали дату открытия предприятия.
Гость
25 - 07.10.2015 - 13:56
Быть уверенной на 100%, что все продумано не могу! Всегда есть скрытые риски, о которых можно узнать только начав бизнес, но и кидаться "в омут с головой" я не буду,честно!) я несколько лет проработала маркетологом и немного знакома с анализом рынка, каналами продвижения и т.д. Место будет арендоваться в новом торговом комплексе за городом. Проходимое, местным знакомое и доступное для продаж.
[quote=Orla;40288046] 17-sheffcake > Вы уверены, что просчитали все за и против?
Гость
26 - 07.10.2015 - 14:05
Не могу с вами согласиться, если честно. Муж конечно без вопросов поддерживает меня, его мать скорее помогает, потому что я жена её сына. Но особых конфликтов между нами не наблюдается. А вот негатив со стороны моей семьи-это для меня ново) моя мама всегда и и во всем только ЗА меня, а вот папы в моей жизни не было никогда. Если вам чем-то помогут данные мужа, то вот: 26.04.1988г., г. Краснотурьинск, время 11:00, свекровь родилась 04.03.1963г. тоже в г.Краснотурьинск, данными о времени к сожалению не располагаю.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
17-sheffcake >Ваша поддержка--муж и его мать,а негатив идёт от другого---это Ваша семья.
Гость
27 - 07.10.2015 - 22:10
26-sheffcake >Я отвечу завтра.
Меня смутил Плутон в 12 доме,именно он влияет сейчас на изменение ситуации в бизнесе и самоценке.Плутон в 12 всегда показывает проблемы в карте Вашего рождения,но это и отношения матери в ёё семье,в данном случае с отцом.
Расход,развод оставляет след по энергетике планеты.
Гость
28 - 08.10.2015 - 08:35
25-sheffcake > я же говорила, умница) Но все равно, лучше начинать в следующем году. В этом году можно поработать на Новый Год - формировать подарки и продавать их в организации, но именно открывать магазин лучше после февраля.
Гость
29 - 08.10.2015 - 12:11
26-sheffcake >Учитывая,что Вы двигатель прогресса в этом бизнесе,-хочу предостеречь.Солнце в 8 доме--в нервном аспекте к Венере с Марсом в 9 доме,а они в аспекте 135 гр-к стеллиуму во 2 доме,а это тоже--напряжение --транзит Плутона по которому--требует изменения характера...Изменения торопливости и уменьшения обвинений к партнёру во времена задержек успехов..
Именно это может привести к ухудшенииям отношений в будущем.
Пищевая продукция своего производства имеет магическую составляющую энергетики семьи.
Вам желательно в дальнейшем нанять в свою кухню ладящую семью кулинаров,сами скорее всего не справитесь.
Сроки Вам подсказали.
У Вас во втором доме высшие планеты соединяются,это всегда непросто пройти,-нарушение закона-наказуемо.
Сатурн и Меркурий-в оппозиции,имеют сходящийся трин --через Луну-Мать,Свекровь,народ.
Я бы спокойно создавал ИП
,с вариантом-переоформления,как сказала Орла--осенью след. года =обозначьте этот период--учёбой.
У вас обозначенны нарушения законов.
Вы же начиная езду по городу--не претендуете на льготы в нарушениях.
Ип создавал бы в декабре этого года.Числа с 12.
Я даю рекомендации на абстрактных предположениях,иногда Ваша личность меняет многое,как бы негатив отдан партнёру.
Вышеупомянутые напряжёнки в карте---часто связаны с неприемлимыми желаниями Вашими или партнёра.
Данное направление напряжёт Вашу пару.Это и есть опасность,пока невидимая Вами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены