К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к астрологам

Гость
0 - 05.02.2014 - 01:03
Уважаемые астрологи,очень прошу совета. Очень хотелось бы узнать свой прогноз, в жизни наступило какое-то затишье, ни работы, ни отношений. 25.01.1975 г Краснодар час рождения примерно в 17 часов. Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения?Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.Работать по найму или открывать свой бизнес? Заранее огромное спасибо!


Гость
1 - 05.02.2014 - 09:01
0-Anneta2010 >Придет весна и все наладится. Так что не изнуряйте себя лишний раз.
Гость
2 - 05.02.2014 - 17:54
примерно 17 часов это конечно как "от забора до рассвета"...погрешность влияет на качество прогноза...я делала из расчета 16:50...так что...в вашем случае время лучше знать точно...итак
Цитата:
Сообщение от Anneta2010 Посмотреть сообщение
Никогда не поздно начинать с чистого листа
согласно ведической традиции в 2019 году закончится 19 летний цикл во время которогоактуальными были темы партнерских отношений, денег партнера, возможности партнера, участие и бескорыстная помощь нуждающимся - в какой мере у вас были активны эти темы мне конечно не ведомо, однако партнеры скорее сами настроены что-то от Вас получить, ведут себя с вами очень экономно, прижимисто и эмоционально с вами очень зажаты...
Цитата:
Сообщение от Anneta2010 Посмотреть сообщение
Профориентация, способности и таланты
Вы умная женщина и умеете правильно оценивать ситуацию, однако не всегда можете что называется заставить прогнуться под себя окружающий мир...
Гость
3 - 06.02.2014 - 11:10
с 2019 года наступит еще один длительный период который на этот раз продлится до 2036 года, он так же будет связан с партнерскими отношениями...сделав вывод из предыдущих отношений Вы будете искать принципиально иные отношения и иных партнеров. Все будет зависиеть от того какие вы выводы сделали из старых отношений и с каким отношение вступите в новые связи...вобщем можно сказать что Вы будете останавливать свой выбор на более молодых, амбициозных и состоятельных мужчинах и выполнять роль наставника, духовного руководителя в паре, поддержки...но в тоже время Вы можете теперь выполнять для избранника ограничивающую, контрольную и надзорную функцию (то есть отражать те качества которые сопутствовали вашим партнерам в период до 2019 года), что конечно может немного напрягать отношения
Гость
4 - 06.02.2014 - 11:11
чтоб избежать такие психологические ножницы Вам лучше обратиться к психологической помощи в группе, где обыграть все существующие в сознании блоки и стереотипы...высветить их, осознать и затем интегрировав внутрь действовать в жизни уже свободнее...одним словом время хорошее для самопознания и выстраивания более гибких и позитивных отношений
Гость
5 - 06.02.2014 - 19:11
Итак...
Цитата:
Сообщение от Anneta2010 Посмотреть сообщение
в жизни наступило какое-то затишье, ни работы, ни отношений.
скорее идет медленный переход с одного периода в другой...определенный тип отношений уже не устраивает новый тип отношений еще не прорисован, мало понятен, вы его нащупываете (к каким отношениям Вы будете двигаться см.в п.3)
Цитата:
Сообщение от Anneta2010 Посмотреть сообщение
какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения?
еще раз повторю, что будете привлекать молодых(моложе в смысле себя по возрасту) мужчин, деловых а так же стремящихся к знаниям...возможно занимающихся на рынке недвижимости, в торговле, бизнесс-тренеры и т.п.
Цитата:
Сообщение от Anneta2010 Посмотреть сообщение
Когда я выйду замуж
не ранее 2019 года...так как брак в переходный период редко бывает долговечным...но вдруг у Вас получится преодолеть это правило? -)
еще, согласно некоторым древним рекомендациям в текущий период есть проблемы с левым глазом, левым ухом, левой рукой и левой ного
Гость
6 - 06.02.2014 - 20:07
0-Anneta2010 >Тупиковая ситуация из ничего не возникает,расскажите об отношениях с матерью и бабушками,дедушками,либо об одной из ветвей рода.Та ситуация тормозит Ваше сегодня.Не исключаю проблем с мужчинами-вариантов много,не хочется гадать,что-то чрезмерное применено для удержания мужчины,в роду,не обязательно у Вас.Но проявлено у Вас в гороскопе.Опишите прежние расставания.Мои вопросы
говорят о нехватке инфы,для упрощённого анализа м.б. её хватает,но вопросы серьёзны...А вариантов много.
Вплоть до неотпущения пройденного,или непонятого прошлого.
Гость
7 - 06.02.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Anneta2010 Посмотреть сообщение
Профориентация, способности и таланты
работа в компетентных органах но на должности делопроизводства, косметология, финансы...работать под кем-то самостоятельно вряд ли хватит личной энергии...можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны бизнес партнеров в форме оплаты вам переквалификации, дополнительного образования, аттестаций и т.п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены