К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос астрологам про астрологию

Гость
0 - 17.05.2016 - 17:44
Добрый день! Хочу заняться изучением астрологии. Начинала 2 года назад, но по независящим от меня причинам посетила всего 4 занятия. С сентября этого года один из тренеров в Краснодаре (не секрет кто - если спросите, напишу) начинает курс из 33 занятий, очно (что мне и нужно). А вопрос простой. К Тучке - пожалуйста, посмотрите хорар? Стоит ли мне вообще этим заниматься? К Мазаю - любой комментарий))) Заранее спасибо.


Гость
1 - 17.05.2016 - 19:15
0-Monsterra >Ага) ну я как обычно, да, гляну хорар по теме...а мазай тогда пусть наталку посмотрит (я ее потому что и не помню уже)
Гость
2 - 17.05.2016 - 19:17
0-Monsterra >Всё бы ничего,но по моему опыту--имеющие семью часто разводятся после получения знаний.Независимо от пола.
Особенно если есть стремление к профессионализму.
Простая статистика--астрологи не очень счастливы в браке,по крайней мере в первом.
Любительское освоение возможно и желательно.
Я же Вижу Вашу натальную карту.
Да,показано изменение характера и глубины понимания происходящего,да--показано изучение скажем астроэзотерических знаний.
У Вас проще,кроме мужа есть два брата--есть с кем расстаться не теряя мужа.
Вобщем--я приветствую это направление,оно многое в напряжёнках снимет.
Если не секрет,то к кому?
Вы же не спросили совета,поэтому и я молчу.
У Вас много энергий магических--Луна с Марсом почти в соединении делает трин на Плутон,если освоите астрологию--снимите эмоциональность желаний--цены Вам не будет.У Вас впереди--соединение узлов прошлого и будущего--с одной стороны жизнь подкинет прежние грабли,но потребуется новый подход к оценке прошлого и программированию будущего.
Опыт позволит глубоко понимать астрологию,многим помогать в подобном,Вами пережитом.
Выбор учителя очень Важен,хоть и не катастрофичен.
Есть уклон в Авестийскую школу,не рекомендую,там много полезного,использумого всеми,но--не то.
Желательно --классика,важно получение сертификата--это же можно узнать заранее.
Стихийные учителя конечно интересны,но после получения базового образования.
Вы можете обратиться ко мне не на форуме,Ваше желание обоснованно,оно по судьбе.
Гость
3 - 17.05.2016 - 19:25
В хораре нет указаний на астрологию вобще(
ну во-первых первый символический управитель астрологии меркурий сейчас в ретрофазе (то есть попытка вернуться к прошлому старту в изучении)
меркурий в доме партнерства в земном знаке (телец) никак не располагает к изучению...а 9й дом который необходим быть активным вобще пустой без планет..его сигнификатор луна на вершине дома тайн в знаке Весы...то есть это указание вобще не на астрологию а на магию партнерства, на изучение таро или психологии...второй управитель астрологии уран в доме служения практически без единого мажорного аспекта к другим планетам..то есть без поддержки..вы сама в хораре очень активная женщина, которая хочет видеть скрытые явления в жизни и подтексты мотивов других людей так что это указание именно к эзотерике но не к астрологии
Гость
4 - 17.05.2016 - 19:44
3-Tutschka >У женщины в натальной карте Уран на куспиде 9 дома,в транзите--в 3,так что там всего много.
хорар лишь вершина пирамиды.
Но правда есть,натальный Уран тоже аспектирован только оппозицией с Хироном,остальные аспекты--грустные,но ведь именно это приводит большинство в астрологию.
Гость
5 - 17.05.2016 - 19:58
4-mazay >слушай) я отвечаю за хорар так что...мне не указано было оценивать наталку))
а что там в натале и вобще это вы уже с автором сами решайте...я свою часть программы выполнила)
Гость
6 - 17.05.2016 - 21:42
5-Tutschka >Я и не спорю,по факту--хорар глянула,но ведь не кошка пропала,поэтому глянул наталку.
Гость
7 - 17.05.2016 - 23:15
5-Tutschka >6-mazay >
Добрый вечер! Пока скажу только большое спасибо за проделанную Вами работу. Как только все "переварю" уж не обессудьте - буду задавать вопросы)))
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы же не спросили совета,поэтому и я молчу.
- а что по Вашему это было? Просьба как раз и дать совет - стоит заниматься или нет. Напишу Вам в личку.
Гость
8 - 18.05.2016 - 05:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Если не секрет,то к кому? Вы же не спросили совета,поэтому и я молчу.
Нет вопросов по выбору учителя или школы.
9 - 22.05.2016 - 20:01
Приходи, Монстерра.
Нынешний выпуск был настолько дружным и радостным, что люди слезки лили расставаясь на лето. )))

Я кое что расскажу интересное.
У меня же много наборов было. И как ни крути и на ретромеркурии начинали учебу и на ретровенере и на напряженных аспектах к моей карте....

Ну и что. Вот на ретромеркурии этот раз начали. Ну проектор барахлил на первом занятии, ну комп не открывал слайды. Все как ретромеркурий и устраивает. Я знал это заранее и поэтому взял второй комп, который все открыл. А проектор знал как привести в порядок. Заодно и студенты видели как это все работает.

А на ретровенере например все люди на первое занятие не принесли оплату. На второе принесли. Вот и все действие. В начале проекта проявляется негативное действие планет. Потом все идет точно также, как и обычно.

А на напряженных аспектах к моей луне, я весь волновался как девушка, не мог понять, поместятся ли люди в аудиторию (заявок было больше чем стульев). На этом все и завершилось. На остальную часть обучения аспект не распространился. Как и в первых двух случаях.

И даты свадеб когда подбираются - в основном это действует именно на праздничный день. А не на весь период совместного проживания.

На ретромеркурии поженились - пришлось документы переделывать, машина ни с того ни с сего заглохла во время поездки. И все. Жизнь как строилась по синастрии, так и строится.
Гость
10 - 22.05.2016 - 20:45
9-Свят >Спасибо.
11 - 22.05.2016 - 21:05
Монстерра. У меня тоже вопрос. Если позволишь.

Вот ты намереваешься на занятия пойти. Что бы тебе помогло в твоем этом положении? Когда до обучения еще полно времени и его можно чем-то занять.

Можешь быть:
1. Какие-нибудь стартовые материалы для самостоятельного обучения самых основ?
2. Какая-то рекомендованная литература астрологическая, которую можно почитать?
3. Какие-нибудь краткие конспекты всей программы, которая на занятиях будет разбираться подробно?

Подумай, что важно?
Гость
12 - 22.05.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
И как ни крути и на ретромеркурии начинали учебу и на ретровенере и на напряженных аспектах к моей карте....
всё верно...при твоем 9м доме все это так...семечки)
Гость
13 - 22.05.2016 - 22:20
11-Свят >А зачем? Если Ваши занятия начинаются с нуля, смысл самостоятельно что-то изучать? Есть вероятность, что при самостоятельном изучении можно неправильно это понять. Тем более, кое -какая теория в моей голове и конспектах есть, повторюсь, что я начинала этим заниматься. Если же Вы набираете в группу уже с каким-то уровнем подготовки, тогда мне будет сложно. В силу своего характера я не люблю и не умею отставать...при таком раскладе, когда группа будет разговаривать на непонятном мне языке -мой интерес улетучится
Гость
14 - 27.05.2016 - 18:54
Добрый вечер! Хочу тоже заняться изучением астрологии. Как и предыдущий ученик)) начинала в своё время и бросила по независящим от меня причинам. Распустили нашу группу после трагедии которая случилась у нашего учителя. Вот и также хочу спросить стоит ли мне вообще этим заниматься? Мазай уже спрашивал у меня об этом (когда просила соляр посмотреть).Проходила кое какие практики. В 2005-2008 годах. Потом выпала из этого на какое то время ( ребёнок родился) . Назад тянет. Туш Мазай любой комментарий))5
Гость
15 - 27.05.2016 - 18:54
Какая то 5 нажалась)))
Гость
16 - 27.05.2016 - 21:14
14-Irina74 >мне хорар на это сообщение (18:54) смотреть или наталку?...натальные обычно смотрит мазай а я обычно хорары)
Гость
17 - 27.05.2016 - 22:38
Ну пусть так и будет))
18 - 31.05.2016 - 21:37
13-Monsterra > Я не имел в виду, что чужие материалы буду советовать. Именно свои, чтобы по ним люди начали заниматься и на занятия подготовленные уже пришли.

В группу приходят в основном люди, изучающие все с нуля. 70%. Поэтому на каждом занятии новая тема и разговариваем на том языке, который я постепенно ввожу.
Гость
19 - 01.06.2016 - 08:37
Общие показания для занятия астрологией профессионально давно признаны и традиционны:
1) выраженные 3, 9, 11, 7 (консультационный) дома
2) взаимосвязь Урана и Меркурия, нахождение их в 11 доме
3) взаимосвязь Луны и Урана, Меркурия
4) Луна, Уран, Меркурий элементы 11 дома
5) взаимосвязь Меркурия с другими высшими планетами для вдохновения не помешает
6) хороший 7 дом с благоприятными планетами там даст быстрый успех у клиентов

В бацзы это:
1) Солнечная и Лунная добродетели
2) Цветки Персика
3) Вода в карте присутствует или приходит в периодах
4) Полезен Огонь, и он присутствует или приходит в периодах

если что-то еще вспомню, допишу
Гость
20 - 01.06.2016 - 21:29
вспомнила.
В бацзы видящих, медиумов, ведунов, колдунов часто фаза ци "обрыв" встречается.
Считается, что такие люди видят незримое.
Гость
21 - 02.06.2016 - 14:00
а фаза ци "могила" у миллиардеров и миллионеров)
Гость
22 - 05.06.2016 - 12:58
21-Tutschka > у них просто шикарный баланс в карте и удачные периоды.
Гость
23 - 06.06.2016 - 10:48
19-Orla > Если не трудно - Ваше резюме именно по поводу МОЕГО обучения - получится ли у меня?
"У женщины в натальной карте Уран на куспиде 9 дома,в транзите--в 3,так что там всего много.
хорар лишь вершина пирамиды.
Но правда есть,натальный Уран тоже аспектирован только оппозицией с Хироном,остальные аспекты--грустные,но ведь именно это приводит большинство в астрологию. " - это обо мне
Гость
24 - 06.06.2016 - 16:11
23-Monsterra > не знаю, я по обрывочной информации не могу дать определения.
Уран на куспиде 9 дома может дать что угодно - интерес к инжинирингу, к аэрокосмической технике, частые поездки за границу, преподавание в сфере высоких технологий и так далее.
Гость
25 - 07.06.2016 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Хочу заняться изучением астрологии
Не все зависит только от желания.
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Начинала 2 года назад, но по независящим от меня причинам посетила всего 4 занятия
Значит не Ваше.
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
С сентября этого года один из тренеров в Краснодаре (не секрет кто - если спросите, напишу) начинает курс из 33 занятий, очно (что мне и нужно)
Надо же...Моисей в свое время 40 лет народ по пустыне водил...
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Стоит ли мне вообще этим заниматься?
Не стоит.
Гость
26 - 07.06.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Не стоит.
- как-то все сухо и голословно..Можно с обоснованиями, раз уж Вы даете мне такие сурьезные советы?
Гость
27 - 08.06.2016 - 07:51
Напишите ваши данные, посмотрим, что у вас за роман сложный с астрологией.
Гость
28 - 08.06.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grinov Не стоит. - как-то все сухо и голословно..Можно с обоснованиями, раз уж Вы даете мне такие сурьезные советы?
мое время дорогого стоит.
Гость
29 - 08.06.2016 - 12:09
27-Orla > 09.04.70, Усть-Лабинский р-н, с.Красногвардейское, 1.40.
Гость
30 - 08.06.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Monsterra Хочу заняться изучением астрологииНе все зависит только от желания. Цитата: Сообщение от Monsterra Начинала 2 года назад, но по независящим от меня причинам посетила всего 4 занятияЗначит не Ваше. Цитата: Сообщение от Monsterra С сентября этого года один из тренеров в Краснодаре (не секрет кто - если спросите, напишу) начинает курс из 33 занятий, очно (что мне и нужно)Надо же...Моисей в свое время 40 лет народ по пустыне водил... Цитата: Сообщение от Monsterra Стоит ли мне вообще этим заниматься?Не стоит.
- даже страшно представить, сколько я Вам должна за стока синих букав...
Гость
31 - 08.06.2016 - 15:18
29-Monsterra >

Вы выраженный Телец (Солнце в Овне слабо аспектировано), есть соединение Меркурия и Сатурна в Тельце - думаете логически, поступательно, размеренно, практически, с вашим умом хорошо идти постепенно, с самых азов, в классическую, традиционную астрологию. Может быть интерес к астрологиям других национальностей из-за Урана на куспиде 9 (т.е. нетрадиционка в виде джьйотиш, бацзы). Но вам понятнее была бы классическая школа того же Левина без изысков и фантазий в стиле Глобы.
Управитель 11 дома Юпитер в 9 доме - хорошо тоже для высших знаний, так как есть интерес к познанию с позиции философии, причин происходящего. Луна, упр. 7 дома, в соед. с Марсом, у.3 в Тельце в 4 доме - только фундаментальные знания и уверенность в них помогут вам очень медленно и последовательно идти к цели, клиенты будут нарабатываться долго, но основательно, акцент в астрологию брака, семьи, рода. Тем более, что управ.1 дома Сатурн в соединении с IC - вы как базис, основа рода, Регина рода.Там же, в соед. с Марсом, Жребий Ясновидения - есть родовые способности к ясновидению, которые передались с кем-то из родителей.
Нептун на куспиде 11 - работать через вдохновение можете, популярность и деньги приходят благодаря необычным случаям, как будто ведут вас за руку, знакомят с нужными людьми. Вряд ли личные приемы, скорее, работа с людьми из других стран, регионов, других национальностей, единомышленниками

Южный Узел в 8 доме, Лилит в 7 доме во Льве - надо опасаться использовать чужую энергию себе во благо чрезмерно, пиариться за чужой счет, нельзя во главу угла ставить выгоду.
Нептун на куспиде 11, Узел в Рыбах во 2 доме - признак того, что вы должны раскрывать свои таланты через желание помогать другим людям бескорыстно, практические выгоды должны приходить от другой деятельности, либо не сразу.
Т.е. нельзя закончить курсы или академию астрологии и сразу сказать, помахивая дипломом "я закончила, идите ко мне, гороскоп стоит 5000", даже если вы будете уверены в своих знаниях и навыках на все 100. Постепенно, последовательно, через вдохновение и бескорыстие вы добьетесь поставленных целей.
У вас Сатурн через полгода в 12 дом войдет, недолго там будет..не упустите шанс, это самое лучшее его положение для начала изучения тайных наук.

Кстати, шикарное соединение у вас...вот эти Венера-Меркурий-Сатурн в Тельце, управители всех огненных домов - 9, 5 и 1 соответственно. Это шанс с помощью предприимчивости и страсти построить жизнь по своему лекалу.

Кстати, потрясающе - у вас в бацзы сторона Земли вся полностью в карте
Нечастое совпадение, когда выделенная стихия в западном варианте совпадает с самым проявленным элементом в бацзы
Структура вашей карты называется "Осенняя жатва", она очень редкая, очень...я первый раз вижу )

считается, что с такой картой надо заниматься сельским хозяйством профессионально, а также землей, недвижимостью. )
Гость
32 - 08.06.2016 - 15:39
31-Orla > вот это я понимаю, работа..Спасибо Вам. Сейчас буду читать про бацзы - заинтересовали.
Гость
33 - 08.06.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
вы должны раскрывать свои таланты через желание помогать другим людям бескорыстно, практические выгоды должны приходить от другой деятельности, либо не сразу.
ооо) про меня кусочек :))
Гость
34 - 08.06.2016 - 15:43
32-Monsterra > ничего личного, просто исследовательский интерес, да и карта у вас интересная
было время, сама я задавалась таким же вопросом
у вас уклон в фундаментальность знаний, не ведитесь на экспресс-курсы в стиле "узнай все про астрологию за месяц" или
"научись читать хорары за 10 занятий"

Удачи.
Гость
35 - 08.06.2016 - 15:54
33-Tutschka >
да ты посмотри, какая карта у человека ) я балдею )
Почва, рожденная в месяц Дракона - человек говорит, люди слушают, учатся, идут за ним.
Просто столкновений в карте много, оттого непросто получить выгоды и власть. Но за Монстеррой пойдут однозначно.
Я бы даже сказала, можно сразу ставить цель - преподавание астрологии и натаскивать себя на это.
Гость
36 - 08.06.2016 - 15:58
35-Orla >во-первых я рада тебя видеть :)) а во-вторых автор сабжа достаточно уверенная женщина ...смотри как она настоятельно и последовательно идёт к цели...эх...ба-цзы...кста смотрела прогноз на июнь? я выложила с активациями...но активации не проверяла
Гость
37 - 08.06.2016 - 15:58
34-Orla > И Вам удачи и еще раз спасибо.
Гость
38 - 08.06.2016 - 16:04
36-Tutschka > я свой пишу давно уже )
я тоже тебе рада )))
Гость
39 - 08.06.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
- даже страшно представить, сколько я Вам должна за стока синих букав...
не напрягайтесь, не осилите :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены