К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос астрологам по покупке земли

Гость
0 - 27.03.2016 - 15:08
Добрый день! Ездили сегодня смотреть участки, пока они еще практически без коммуникаций, красиво все рассказывают, обещают газ к 17 году. Нравится КП Новознаменский из всего, что посмотрели. Вот прям "на душу лег", представила уже и дом на участке и лабрадора))). Вроде и сомнений у меня нет, финансы позволяют, место нравится. Но ситуация такая, что покупка эта "на перспективу", т.е. строиться я там буду наверное года через 3. А пока планирую жить там, где живу. Хочется хорар по ситуации, вопрос решила задать в 15.00.


Гость
1 - 27.03.2016 - 16:08
как вложение средств возможно и пойдет (восходящий во 2м доме, управитель дома имущества в доме путешествий)...как в долгую со строительством через 3 года - то лично у меня судя по хорару -нет уверенности в том что строительство будет вестись- потому что два вредителя (марс и сатурн) в доме недвижимости могут круто поменять ситуацию и вам придется участок продать..но в случае перепродажи - вы свои вложенные средства вернете
Гость
2 - 27.03.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
"два вредителя (марс и сатурн) в доме недвижимости могут круто поменять ситуацию и вам придется участок продать"
- вот это печалит.. Совсем бы так не хотелось. Ок, а если рассматривать другой вариант - купить и строиться сейчас и уйти в дом после постройки?
Гость
3 - 27.03.2016 - 18:11
2-Monsterra >в хораре луна стоит на вершине дома имущества..это указание на то что сделка может состояться и вы буквально одержимы покупкой..однако сам дом имущества стоит в знаке скорпион и стрелец..причем и управитель дома имущества стоит в нем самом но уже в другом знаке, что означает: имущество ждет перемена обстоятельств..то есть по началу все будет складываться очень быстро и четко и только потом появятся "подводные камни" в виде каких-то отсрочек, отмен, переделок и тому подобное..в том числе и может стоять вопрос о перепродаже потому что в хораре восходящий знак в доме средств а управитель в доме путешествий..то есть могут понадобиться средства для других целей а по поводу использования земли могут быть задержки и разногласия -марс и сатурн несут именно энергетику споров и сложностей..в тоже время если вы сможете преодолеть такие разногласия земля и дом могут стать фамильным имением..
таким образом ожидается следующая динамика: быстрое решение, оформление и покупка земли тоже пройдут без запинки, но потом наступит полоса сложностей, перетрубаций, перестановок и перепланировок которые могут поставить саму реализацию под вопрос и только минуя этот затяжной (если вам хватит мудрости и терпения) период вы сможете завершить стройку и жить в доме...
Гость
4 - 28.03.2016 - 11:15
Ряд событий,которые начнутся после 19 августа и продлятся весь сентябрь,поменяют планы,покупка окажется неправильной.
Я на Вашем месте вернулся бы к идее покупки в октябре.
Там могут появиться новые информации по конторе,продающей участки,а также новая идея от мужа,новая ситуация с отцом и матерью.
Гость
5 - 28.03.2016 - 11:31
4-mazay >3-Tutschka > спасибо. Советы Ваши очень важны. И сама "переспала" с этим и сегодня приняла такое же решение, подождать. Есть там нюансы, которые мне не очень нравятся. Они обещают их решить к концу лета. Все как раз и складывается, чтобы подождать пока с покупкой. Еще раз благодарю!!
Гость
6 - 28.03.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
также новая идея от мужа
- надеюсь, что это не идея развода))), а хорошая идея
Гость
7 - 28.03.2016 - 12:03
6-Monsterra >У меня даже возникли вопросы--всё ли там в порядке с законностью продаж,с законностью документов.
На новых участках нужно знать даже глубину залегания хорошей воды,состояние подъездных дорог в дождливый период и других тонкостей...В 8 доме--Рыбки,а это всегда наличие иллюзий.В этом вопросе--лучще просматривается другой вариант--домик -развалюха с землёй,дом сносится,строится новый,но коммуникации все есть,-газ,свет,вода,дороги.
При этом старый домик можно не сносить,а новый построить рядом.Из старого можно построить-достроить баню,курятник и т.д.Эта энергетика в вопросе просматривается сильнее.
Гость
8 - 28.03.2016 - 13:15
7-mazay > такую инфу, сами понимаете - никто не даст. Я в теме написала, что рассказывают очень красиво, прям по газу - так даже готовы гарантийное письмо дать. Пока они занимаются переводом земель из категории "земли сельхозназначения" в "ДНТ" (дачное некоммерческое товарищество". Но...меня больше почему-то не документация волнует. А.."чуйка" какая-то в лично-семейном плане, что пока мне надо подождать. Что касается варианта домика развалюхи с землей, то этим вопросом я озадачена уже с год наверное как. И там, где мне хочется - такая развалюха стоит дороже, чем мне бы вышла покупка земли и строительство нового дома в этом КП..Поэтому и стала рассматривать варианты с новыми нарезами - цена на этапе начала продаж заманчивая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены