К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос астрологам. Могу ли я быть астрологом)

Гость
0 - 22.06.2019 - 19:03
Всем доброго времени суток) В декабре 2018 г. впервые столкнулась с астрологией, а именно прошла астро-марафон. И все, я пропала, вот уже полгода запоем читаю литературу по астрологии и меня прям колбасит от этой темы. Хочу спросить у знающих людей, есть ли в моей карте указания на это? С сентября записалась на очный курс обучения в моем городе, стоит ли начинать?
Мои данные 18.07.1979 г.р. в 12:45, поселок Краснозерское Новосибирской области.
Заранее благодарю откликнувшихся!



Гость
1 - 26.06.2019 - 07:09
Ваш вопрос является ответом , Вы либо не верите в себя , либо бесплатно хотите получить полную и влюблённую консультацию. Глянуть--нетрудно , но там нет гарантий , поймите--нравится--пробуйте ,Вы по знаку интуитивны и сможете многое рассказать людям иначе чем консервативные астрологи .
Либо в личку.
Гость
2 - 26.06.2019 - 07:21
Я сам увлекался астрологией , учился много лет и в Краснодаре и в Москве , но не каждому дано
постичь эти чудеса не сотрясая их .
Это очень непросто .
Ваш ник Натуся говорит о какой-то детскости , а ведь направление серьёзнейшее .....

Отредактировано kulikovaa; 26.06.2019 в 07:25. Причина: буква
Гость
3 - 28.06.2019 - 05:16
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ваш вопрос является ответом , Вы либо не верите в себя , либо бесплатно хотите получить полную и влюблённую консультацию. Глянуть--нетрудно , но там нет гарантий , поймите--нравится--пробуйте ,Вы по знаку интуитивны и сможете многое рассказать людям иначе чем консервативные астрологи . Либо в личку.
Спасибо вам огромное за ответ! Все серьезные ники оказались заняты, пришлось импровизировать)
На форум пришла по следам Виктора Слободнюка, посмотрев на ю-туб несколько его ответов на вопросы с этого форума. Почитала, серьезные люди глубоко отвечают на серьезные вопросы.
Я верю в себя именно в этом направлении, просто хотелось взгляд профессионала, как бы изнутри, есть ли у меня задатки к этому.
Гость
4 - 28.07.2019 - 15:02
1 вариант ответа
Исходя из того, что события в нашей жизни формируются за счет взаимодействия циклического движения планет с элементами гороскопа человека на момент его рождения, то можно сделать вывод что от самого человека ничего не зависит и что при определенных констелляциях ему будет хотеться одного, а затем он может кардинально изменить свои предпочтения. И вот здесь надо понимать что сначала звезды формируют определенную символику, которая затем создает мотивации в голове человека и его событийную реализацию. Вроде бы сам человек принял решение, а на самом деле это судьба. Судьба вас сама приведет туда, куда указывает гороскоп
2 вариант ответа
Для формирования 2 варианта ответа необходимо исследовать хорарный вопрос, который бы звучал как «Смогу ли я зарабатывать на жизнь» и для этого нужно ваше местоположения на момент задания вопроса: дата рождения вопроса 22.06.2019, время задания вопроса 19.03, местоположение вопроса……?
3 вариант ответа
Третий вариант ответа будет основан на исследовании гороскопа человека на предмет его профессиональной ориентации


Исследование хорарного вопроса на основе данных представленных на сайте, возможно при внесении корректировок в данные вопроса результаты будут другими.

Итак вопрос: Записалась на курсы астрологии. Стоит ли начинать? Этот вопрос можно переформулировать так: Смогу ли я зарабатывать на жизнь астрологическими знаниями?
Характеристики вопроса: дата рождения вопроса 22.06.2019, время задания вопроса 19.03, местоположение Краснозерское, Новосибирской
План ответа
1.Сигнификаторы
2.Радикальность
3. Исследование
1. Сигнификаторы
Сигнификатор Кверента У1Д дома Марс в Раке в 8 доме. Кверент думает о чужих деньгах, кредитах, долгах
Сигнификатор Кверента Луна в Водолее в 3 доме. Кверент думает о курсах астрологии. Луна находится в последних градусах Водолея(перегрин) и через 1 единицу времени(неделя, месяц, год) перейдет в знак Рыб, ежедневная потребность в обучении останется, но астрологическая тема, вероятнее всего, сменится на психологическую или религиозную.
Сигнификатор специальных знаний это У9Д Солнце находится в Раке(перегрин) в 8 доме. Специальные знания направлены на решение проблем дома, семьи, детей.
Сигнификатор прибыли от специальных знаний это У10Д (2 от 9) это Меркурий в Раке(перегрин) в 9 доме. Уровень заработка будет средним
2.Радикальность
2. Данный хорар является радикальным потому что символика положения основных сигнификаторов участвующих в вопросе соответствуют контексту вопроса
3. Исследования.
Для ответа на вопрос «Стоит ли идти на курсы астрологии», необходимо исследовать через сколько единиц времени сигнификатор Кверента покинет знак Водолея, формирующий ежедневные потребности в занятиях астрологией.
Луна находится в последнем градусе Водолея(29.01) и через 1 единицу времени его покинет.
Следовательно интерес к астрологии исчезнет через 1 единицу времени
Ответ:
На мой взгляд астрологией заниматься надо до тех пор, пока есть интерес, потому что она(астрология), дает феноменальные знания функционирования природы, общества, человека.
Через одну единицу времени интерес к астрологии исчезнет и при этом возможно возникнет интерес к психологии, религии.
Хорарный гороскоп говорят не имеет судьбоносности и есть возможность принять решения, однако время покажет…

Подготовка ответа по 3 варианту
Самым сложным является подготовка ответа по 3 варианту, потому что это прогноз. А для прогноза необходимо провести ректификацию вашего гороскопа по событиям. Исследовав символику ваших ретро-событий мы с большей уверенностью сможем ответить на ваш вопрос. Поэтому, если у вас есть желание составляйте список событий(хотя бы по одному на каждый год и я вам предоставлю в письменном виде ректификацию и прогноз на ближайший год
Гость
5 - 28.07.2019 - 17:37
Примечание
В разделе радикальность я не указал, что в момент задания вопроса Луна была без курса, а это означает что ничего не изменится. Хорарная карта прилагается.
Гость
6 - 28.07.2019 - 17:39

Отредактировано surkov2003; 28.07.2019 в 17:40. Причина: 00
Гость
7 - 30.07.2019 - 15:17
Несколько противоречивых ошибок.
То судьба влияет на выбор , то почему-то звёзды , а не планеты .
Если выбор по судьбе , то он склонен к обогащению через даже иное--пусть психологию.
Щеголять чисто астрономическими терминами--для кого ?-для людей которые в них ничего не понимают ?
В целом я рад появлению астролога на ветке , но щеголять и "кудрить" никого не надо--важно по сути и в понятной для кверента форме.
Гость
8 - 30.07.2019 - 16:06
3-Натуся >Если выбрала --доводи до конца , потом кое-чем добавишь.
Астрология не просто наука.
Она снимает энергетики измен партнёров , да и ненужные не появятся .
Не пробуй энергетик колдовства , на картах гадать можно , но не заказывая результат .
Эти энергетики проверяются маятником--там возникает баланс с подсознанием--ладите , значит не врёт , но тогда и от тебя лжи ждать не нужно .
Брошенная в изучении астрология даст целый комплект ошибок в будущем .
У каждой планеты есть фазы в развитии--Уран , управитель в астрологии и Водолее--это его первая фаза ,сейчас в Тельце--3 фаза--максимальное любопытство , разговоры о чувствах и деньгах , но следующая фаза--4--это уже о семье и о браке--изучать , а не бросать в угоду императору Александру 3.
Не судите его строго , он только вышел с каких-то курсов , опыта нет--но м.б. он выйдет из этого .
Работают фазы от обителей и аспекты--это точно , проверено за много лет .
В астрологии есть описание и система всех аспектов планет п даже куспидов домов , с интересом изучал на реальных примерах.
Не на всех влияет классическая система , странно--но какие-то варианты аспектов влияют иначе--например --135 градусов--повторение событий , человек их притягивает заново.
Видимо в карте кверента это был родной человек ,отторгнутый вместе с этим качеством , сам не притягивает .
Разновидности многообразны , а нам астрологам бережнее в вариантах нужно быть.
Гость
9 - 21.08.2019 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
1 вариант ответа Исходя из того, что события в нашей жизни формируются за счет взаимодействия циклического движения планет с элементами гороскопа человека на момент его рождения, то можно сделать вывод что от самого человека ничего не зависит и что при определенных констелляциях ему будет хотеться одного, а затем он может кардинально изменить свои предпочтения. И вот здесь надо понимать что сначала звезды формируют определенную символику, которая затем создает мотивации в голове человека и его событийную реализацию. Вроде бы сам человек принял решение, а на самом деле это судьба. Судьба вас сама приведет туда, куда указывает гороскоп 2 вариант ответа Для формирования 2 варианта ответа необходимо исследовать хорарный вопрос, который бы звучал как «Смогу ли я зарабатывать на жизнь» и для этого нужно ваше местоположения на момент задания вопроса: дата рождения вопроса 22.06.2019, время задания вопроса 19.03, местоположение вопроса……? 3 вариант ответа Третий вариант ответа будет основан на исследовании гороскопа человека на предмет его профессиональной ориентации Исследование хорарного вопроса на основе данных представленных на сайте, возможно при внесении корректировок в данные вопроса результаты будут другими. Итак вопрос: Записалась на курсы астрологии. Стоит ли начинать? Этот вопрос можно переформулировать так: Смогу ли я зарабатывать на жизнь астрологическими знаниями? Характеристики вопроса: дата рождения вопроса 22.06.2019, время задания вопроса 19.03, местоположение Краснозерское, Новосибирской План ответа 1.Сигнификаторы 2.Радикальность 3. Исследование 1. Сигнификаторы Сигнификатор Кверента У1Д дома Марс в Раке в 8 доме. Кверент думает о чужих деньгах, кредитах, долгах Сигнификатор Кверента Луна в Водолее в 3 доме. Кверент думает о курсах астрологии. Луна находится в последних градусах Водолея(перегрин) и через 1 единицу времени(неделя, месяц, год) перейдет в знак Рыб, ежедневная потребность в обучении останется, но астрологическая тема, вероятнее всего, сменится на психологическую или религиозную. Сигнификатор специальных знаний это У9Д Солнце находится в Раке(перегрин) в 8 доме. Специальные знания направлены на решение проблем дома, семьи, детей. Сигнификатор прибыли от специальных знаний это У10Д (2 от 9) это Меркурий в Раке(перегрин) в 9 доме. Уровень заработка будет средним 2.Радикальность 2. Данный хорар является радикальным потому что символика положения основных сигнификаторов участвующих в вопросе соответствуют контексту вопроса 3. Исследования. Для ответа на вопрос «Стоит ли идти на курсы астрологии», необходимо исследовать через сколько единиц времени сигнификатор Кверента покинет знак Водолея, формирующий ежедневные потребности в занятиях астрологией. Луна находится в последнем градусе Водолея(29.01) и через 1 единицу времени его покинет. Следовательно интерес к астрологии исчезнет через 1 единицу времени Ответ: На мой взгляд астрологией заниматься надо до тех пор, пока есть интерес, потому что она(астрология), дает феноменальные знания функционирования природы, общества, человека. Через одну единицу времени интерес к астрологии исчезнет и при этом возможно возникнет интерес к психологии, религии. Хорарный гороскоп говорят не имеет судьбоносности и есть возможность принять решения, однако время покажет… Подготовка ответа по 3 варианту Самым сложным является подготовка ответа по 3 варианту, потому что это прогноз. А для прогноза необходимо провести ректификацию вашего гороскопа по событиям. Исследовав символику ваших ретро-событий мы с большей уверенностью сможем ответить на ваш вопрос. Поэтому, если у вас есть желание составляйте список событий(хотя бы по одному на каждый год и я вам предоставлю в письменном виде ректификацию и прогноз на ближайший год
Спасибо огромное за внимание. Только хотела внести точность в вопрос.
Характеристики вопроса: дата рождения вопроса 22.06.2019, время задания вопроса 19.03, местоположение г.Томск. Если не сложно, прокомментируйте с поправкой на местоположение.
Гость
10 - 21.08.2019 - 06:48
И еще-на момент задания вопроса о денежном вопросе я даже не думала, меня интересуют именно мои способности)
Гость
11 - 21.08.2019 - 06:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
3-Натуся >Если выбрала --доводи до конца , потом кое-чем добавишь. Астрология не просто наука. Она снимает энергетики измен партнёров , да и ненужные не появятся . Не пробуй энергетик колдовства , на картах гадать можно , но не заказывая результат . Эти энергетики проверяются маятником--там возникает баланс с подсознанием--ладите , значит не врёт , но тогда и от тебя лжи ждать не нужно . Брошенная в изучении астрология даст целый комплект ошибок в будущем . У каждой планеты есть фазы в развитии--Уран , управитель в астрологии и Водолее--это его первая фаза ,сейчас в Тельце--3 фаза--максимальное любопытство , разговоры о чувствах и деньгах , но следующая фаза--4--это уже о семье и о браке--изучать , а не бросать в угоду императору Александру 3. Не судите его строго , он только вышел с каких-то курсов , опыта нет--но м.б. он выйдет из этого . Работают фазы от обителей и аспекты--это точно , проверено за много лет . В астрологии есть описание и система всех аспектов планет п даже куспидов домов , с интересом изучал на реальных примерах. Не на всех влияет классическая система , странно--но какие-то варианты аспектов влияют иначе--например --135 градусов--повторение событий , человек их притягивает заново. Видимо в карте кверента это был родной человек ,отторгнутый вместе с этим качеством , сам не притягивает . Разновидности многообразны , а нам астрологам бережнее в вариантах нужно быть.
А вот это уже интересно-чем добавлю??? Заинтриговали)
Вернулась из отпуска, а тут столько интересного меня ждет)
Гость
12 - 22.08.2019 - 12:20
11-Натуся >Цели привязать тебя не было , просто показал , что дело то непростое , анализировать можно долго ---знания порой спасают , но классика порой сообщает не всё , есть и другие плохо прорабатываемые кверентом игры разума , а уж если астролог не увидел , не учёл , не упомянул ,не исправил или хотя бы промолчал--значит не та профессия выбрана , тогда только себе , но ведь есть и близкие--всё равно выпросят
сказануть , вот тут высока возможность что-то сказануть и шаркнуть ножкой.
Просто предостерегаю.
Гость
13 - 26.12.2019 - 12:27
Пропала дивчина. А борща готовить так и не научилась.
Гость
14 - 11.04.2022 - 22:21
Лично я считаю, что лучше всего вам обратиться к профессиональным астрологам, но точно уж не к любителям, которые составляют прогнозы по гороскопу, делая размытые и общие описания не опираясь ни на что. Я в свое время много денег убила на то, чтобы найти хорошего астролога. Везде одни шарлатаны. Сейчас поддерживаю связь с Алексеем. Вот, кстати, если что, его номер - 89060609654. Он составил мне точную натальную карту. И, что удивительно, все даты сбываются!!! Это поразительно, лет 10 назад я бы вообще в это не поверила. Но если углубиться, все станет ясно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены