К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос астрологам

Гость
0 - 03.01.2013 - 18:34
У человека очень серьезные изменения в жизни, родился 11.05.63г Батуми.Отнятие жизни другого человека(дтп). В гороскопе есть указание на эти трагические события и тюрьму?


Гость
1 - 03.01.2013 - 18:36
извините, тему хотел написать в раздел астрология(перенесите если можете)
2 - 03.01.2013 - 20:48
А час известен?
3 - 03.01.2013 - 20:49
Час рождения в течение дня.
Гость
4 - 04.01.2013 - 07:59
0-Greider > В гороскопе есть указания на существенные изменения в жизни человека. Необходимо знать время рождения и дату ДТП. Вероятно, что изменения в жизни человека начались задолго до того, как Вы актуализировали свой вопрос.
Гость
5 - 04.01.2013 - 14:36
3-Свят >неизвестно.
4-grinov >27.12.12
Гость
6 - 04.01.2013 - 15:47
5-Greider > Вина этого человека 100%? Если да, то этот вопрос скорее к адвокату. Без времени рождения сложно что-либо говорить....Конец марта - начало апреля. В этот период должно все решиться.
Гость
7 - 25.01.2013 - 20:30
6-grinov >спасибо
Речь о Константине Меладзе.
Гость
8 - 25.01.2013 - 20:54
5-Greider >И ты помог Меладзе?
Гость
9 - 26.01.2013 - 08:19
Орла, Свят, Гринов, Мазай, и другие я хотела бы услышать Вашу личную позицию именно как астрологов по данному сюжету:
Некто анонимный господин Х задает на форуме вопрос относительно анонимного господина Y и его судьбы.
Правильно ли это на Ваш взгляд?
И правильно ли отвечать такому господину Х?
Мое в данном случае личное мнение - что на такой вопрос господин Х получить ответ от астролога не имеет права, т.к. это вмешательство в судьбу постороннего человека Y (хоть и медийной персоны не важно) и оно сопряжено только и исключительно с любопытством со стороны господина Х.
Я уже не раз говорила, что ковыряние в чужой судьбе без надобности не безопасно и обоюдоостро, инструментом копания предлагается избрать астролога. Такие попытки на мой взгляд должны быть пресечены по этическим и гуманитарным соображениям.
Если можно я хотела бы услышать и Ваши мнения...
Гость
10 - 26.01.2013 - 08:22
Я за.
Гость
11 - 26.01.2013 - 10:09
Туч, я тоже не собираюсь этот вопрос разбирать.
Недавно на одном из таро-форумов разбирался случай..Девушка спросила о судьбе отношений другой девушки и ее парня. Тарологи что-то заподозрили.. оказалось, что девушка, о судьбе которой спрашивают, соперница той. И та ее уже несколько раз пыталась "пробить" самостоятельно с помощью магии, не получилось, пара остается вместе..Тогда она пришла к более опытным, узнать, авось, все равно разойдутся. Стоит ли говорить, что и в каких формах ей тарологи в ответ послали в итоге.

А тут вопрос о трагической ситуации, убита молодая женщина, двое детей остались сиротами.
Автор, любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Знаете такую поговорку? То то же.
Гость
12 - 26.01.2013 - 10:30
10-mazay >11-Orla > спасибо!
Орла очень характерный случай) ты привела для примера..одно дело когда мы разбираем события политического, культурного масштаба, анализируем личностей влияющих на общество частью которого как большой семьи являемся мы сами,
другое дело - это участие в таких сомнительных предложениях, как "помочь" подруге, "другу семьи", решить проблему родственников, и прочие подглядывания в замочные скважины и анализ личной и приватной жизни человека на которые опускаются только бульварные и желтые участники жизни. Не секрет что вуайеризмом страдает до 30% населения мира и это потакание болезненным проявлениям на мой взгляд может быть расценено как соучастие и распространение нездоровых тенденций.
В психологии грань между объективным и субъективным извечный вопрос. Всегда спор - где заканчивается пространство одного человека и начинается пространство другого.
Как определить грань?
Вот на этот вопрос мы можем поискать астрологический ответ и это будет и одновременно взвешенное и обдуманное решение, которое будет позволять принимать взвешенное решение при обращении и анализе поступающих к нам вопросов.
Что думаете?
Гость
13 - 26.01.2013 - 11:42
12-Tucshka >Сложный для нас вопрос,хорошо,если чел не прячется и говорит-я не о себе пекусь.
А если вешает вопрос на себя?А синастрии,один человек спросил о совместимосьти с другим.Права второго нарушаются,
даже если это не на форуме.
Рассказывая даже матери о её сыне,взрослом и женатом,не всегда испытываю радость.Хорошо,если там согласие.
но помнить об этике необходимо в каждом запросе.
Предлагаю результат сообщать в личку,потому что коллективная энергия подобна сильной порче.
Гость
14 - 26.01.2013 - 12:25
Я извиняюсь, что не зная того нарушил одним вам известные правила.Не со зла.
К.Меладзе искренне симпатизирую, считаю что история произошла с ним потому что он стал слишком видимым. Это его ошибка.
Все у него было отлично, пока он был серным кардиналом. Но в последнее время он был слишком активен на тв.думаю этого делать было не надо.
Что касается погибшей женщины, она своим уходом обеспечила своих детей до совершеннолетия, а также уверен Меладзе даст этим детям прекрасный старт.Своих детей же у него нет.Вот ему Бог и послал их, для заботы и опеки.
По-любому К.М.в данной безумно трагической истории повел себя достойно.
Гость
15 - 26.01.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Greider Посмотреть сообщение
одним вам известные правила.
очень жаль, что обычные человеческие и этические нормы Вы выделяете в некую обособленную группу.
Цитата:
Сообщение от Greider Посмотреть сообщение
Что касается погибшей женщины, она своим уходом обеспечила своих детей до совершеннолетия, а также уверен Меладзе даст этим детям прекрасный старт.Своих детей же у него нет.Вот ему Бог и послал их, для заботы и опеки.
а нам Бог послал Вас чтоб быть внимательнее к вопрошающим и уметь отсеивать бестактное любопытство...
Гость
16 - 26.01.2013 - 20:56
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
коллективная энергия подобна сильной порче
на футбольном поле коллективная энергия движущая сила успеха команды!...так что не стоит торопиться с выводами.
Сюда приходят люди за помощью или поддержкой, а наша задача оказать в точности то, что просят - не больше, ни меньше.
Гость
17 - 26.01.2013 - 21:03
16-Tucshka >Я имел ввиду ошибки,точный диагноз коллектива
работает наоборот,как ветер в паруса.
Гость
18 - 26.01.2013 - 21:34
15-Tucshka >удивительное высокомерие сквозит в ваших словах.И это учитывая, что вы там развиваетесь куда-то...совершенствуетесь.
Хотя по теме ни одного прогноза не сделали, увы.
Действительно рискованно, ведь результат мы все узнаем очень скоро.И реальные прогнозы могли стать лучшей оценкой способностей многих присутствующих или отсутствия таковых.
Гость
19 - 27.01.2013 - 07:41
18-Greider >не надо язвить,Ваша тема без времени рождения и времени аварии всё равно точно не раскрывается,при этом нет заказа от Меладзе,а есть сопереживание в смеси с любопытством-типа-давайте все вместе нарушим врачебную тайну,нам же ничего не будет.
У нас это выглядит так,у Вас иначе.Но это Вы пришли к наи...
Гость
20 - 27.01.2013 - 07:43
18-Greider >Но это Вы пришли к наи-
к нам-прошу прощения,описка.
Гость
21 - 27.01.2013 - 08:04
18-Greider >высокомерие в вашем восприятии, а не в словах Тучки. Тучка как-раз таки очень мягко и интеллигентно вам объяснила, почему мы считаем неправильным смотреть такую карту.
В интернете (да и в жизни) мы склонны видеть в реакции других наши собственные эмоции как отражение.
Что касается оценки способностей - никто из нас в этом не нуждается.
Гость
22 - 27.01.2013 - 09:22
9-Tucshka > При всем своем желании мы не можем определить истинных мотивов вопрошающего. Ведь многие хотят получить ответ на свой вопрос инкогнито, лишний раз не афишируя себя. А мотивы вопрошающего пусть лежат на совести вопрошающего. Ведь великие завоеватели при всех своих походах вопрошали оракулов, приносили жертвы богам, а потом шли по трупам к цели...Так что по большей части у каждого из нас есть выбор :-) Либо ответить вопрошающему, либо не отвечать :-)
Гость
23 - 27.01.2013 - 09:30
18-Greider > Почему я спросил про вину? У многих знаменитых людей, как Вы заметили - очень серьезные проблемы (политика, бизнес, культура). И при рассмотрении их карт отчасти понимаешь почему это происходит. Понятие элемента "вины" в рамках события позволяет совершить некий экскурс вперед, чтобы на основе этого предположить, что может произойти дальше. Ведь если звезды говорят о кардинальных переменах в жизни и указывают, что это может быть тюрьма, принятие на себя каких-то обязательств, можно трактовать двояко, но можно сказать точно - будут серьезные перемены. Это как торги на бирже - если ситуацией не владеешь и не в курсе тенденций, то крах неминуем :-) А если ты вооружен знаниями и можешь предполагать ход развития дальнейших событий, то ты на коне :-)
Гость
24 - 27.01.2013 - 10:03
22-grinov >хм...разумеется каждый астролог вправе решать сам откликаться или нет на вопросы и просьбы ( в том числе неэтического и безнравственного характера). Анонимность в данном случае не ключевой фактор - действительна имена и подробности не нужны. Для нормальной и честной работы астролога достаточно тесной связи человека с вопросом (родство, партнерство, принадлежность потерявшейся вещи).
Я признательна Орле за понимание и поддержку.
Автор я не высокомерна, я сострадаю и молюсь...надеюсь когда-нибудь и Вы поймете что никакой денежный мешок не заменит детям мать...впрочем это уже не астрология...
Гость
25 - 27.01.2013 - 10:06
24-Tucshka > Но ведь подробности раскрылись после ответа... Вот я о чем :-)))) Поэтому и говорю, что "этичность" вопроса, по сути, полностью на плечах вопрошающего :-)
Гость
26 - 27.01.2013 - 10:24
25-grinov >смутные нехорошие предчувствия у меня возникли сразу признаюсь тебе.., в таких ситуациях я обычно строю хорар на вопрос...да и с ответом я не торопилась, т.к. это уже не первый случай обращения с неэтичным вопросом к астрологам (припоминаю аналогичный случай, когда под видом "озабоченности" о товарище выяснялся по сути конфликт между путиным и ходорковским ( тогда я опрометчиво составила прогноз и как только выяснились мотивы вопрошающего попросила модератора все удалить, что к чести модератора и было сделано)
История уже не раз давала понять астрологам, что участие в сомнительных проектах по анализу ситуации может закончиться плохо и для астролога и для астрологии...
Те же завоеватели очень справедливо отправляли вслед за своими врагами и придворных астрологов, разумно полагая что такие всезнайки опасны для господства и диктатуры единоличной власти...
По сути дела властитель, генерал и астролог это величины одного порядка но у каждого своя сфера влияния.
Подчинить астролога цели отъема жизни, имущества, или завоевания империи такой же грех, что использовать астрологу знания для манипулирования другими людьми будь то сосед или генерал или усомнившийся в своей харизме правитель...но учитывая небесный квадрат уран-плутон тема астрологии и влияния будет еще достаточно долго активной, поэтому лучше заранее расставить все этические приоритеты...вот я о чем))
Гость
27 - 27.01.2013 - 10:31
26-Tucshka > Но ведь так же может Маша Иванова спросить про Васю Петрова и их взаимоотношениях :-)))) Ведь оригинальности человеческого ума нет предела..В особую сторону угла хочу поместить женский ум :-))))))))))))
Гость
28 - 27.01.2013 - 10:38
25-grinov >короче говоря мы стоим на пороге выработки концепции разумной и честной работы)
помогать обычным простым людям, таким же как и мы в житейских вопросах:
- совместимости, выборе профессии, переезде на новое место, покупке или продаже имущества, находках утерянных вещей, прогнозе погоды, благоприятной даты открытия бизнеса или свадьбы, время благоприятного планового оперативного вмешательства, и т.п.
- разумеется мы можем обсуждать события и факты политического, культурного, общественного уровня - то есть те которые являются нашим общим достоянием и влияют на нашу общую судьбу мира, страны, края, города но не в контексте приватных деталей а в плане перспективных или ретроспективных влияний формирующих и наш событийный план.
извини что так заумно получилось) Доброго нам всем дня
Гость
29 - 27.01.2013 - 10:40
27-grinov >в хораре ты увидишь что за "Маша Иванова" спрашивает про "Васю Петрова"...хорар великая вещь
Гость
30 - 28.01.2013 - 12:31
15-Tucshka >а нам Бог послал Вас чтоб быть внимательнее к вопрошающим и уметь отсеивать бестактное любопытство...
рад что оказался вам полезен.
Хотя надо понимать, что все люди для Вас что-то вроде живых игрушек, необходимых для поднятия собственной значимости.А подход бесплатно равнозначен безответственно.
Раздел давно надо переименовать в "Астрология Тучки".

о товарище выяснялся по сути конфликт между путиным и ходорковским ( тогда я опрометчиво составила прогноз и как только выяснились мотивы вопрошающего попросила модератора все удалить, что к чести модератора и было сделано)
конечно хорошо, вдруг бы ваша некомпетентность стала очевидной читателю)))
Гость
31 - 28.01.2013 - 13:14
30-Greider >
Цитата:
Сообщение от Greider Посмотреть сообщение
се люди для Вас что-то вроде живых игрушек
хм...а не наоборот?..если Вы так беспокоитесь об погибшей женщине идите и помогайте сиротам, а не суйте нос в чужое горе и чужой карман.
О моей компетентности рассуждать не Вам а тем кто обращается за помощью и ее получает.

Удачи
Гость
32 - 28.01.2013 - 13:24
31-Tucshka >о какой компетенции вы можете говорить, если вы даже не поняли что меня волнует только водитель, попавший в ДТП.
И не надо врать, что вы кому-то кроме себя желаете удачи.
Гость
33 - 04.08.2013 - 13:46
Почитала про хорар и не могу никак понять как его составить((((помогите


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены