К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос-ответ

Гость
0 - 17.05.2018 - 00:58
когда замуж то выйду


Гость
1 - 17.05.2018 - 13:42
в следующем году
Гость
2 - 17.05.2018 - 18:43
0-StatMag >Вы легко доверяете вариант поиска свадьбы хорарному вопросу , а посмотреть судьбу по натальной карте--почему боитесь ?
Можно здесь дать данные рождения--время, дату ,год рождения и место.
Если потом переезжали значительно в расстояниях-то куда и когда--тогда это будет не иллюзией , а реальностью.
Ваш вопрос--не куда пропало украшение , кошелёк или кошка ?
Хорар крайне редко отвечает на крайне серьёзные вопросы , или серьёзность мне только показалась ?
Часто Хорар только проявляет эмоциональность , не всегда насыщен реальностью.
Гость
3 - 17.05.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-StatMag >Вы легко доверяете вариант поиска свадьбы хорарному вопросу , а посмотреть судьбу по натальной карте--почему боитесь ? Можно здесь дать данные рождения--время, дату ,год рождения и место. Если потом переезжали значительно в расстояниях-то куда и когда--тогда это будет не иллюзией , а реальностью. Ваш вопрос--не куда пропало украшение , кошелёк или кошка ? Хорар крайне редко отвечает на крайне серьёзные вопросы , или серьёзность мне только показалась ? Часто Хорар только проявляет эмоциональность , не всегда насыщен реальностью.
могу в личку написать
Гость
4 - 18.05.2018 - 11:34
3-StatMag >Здесь ответ будет бесплатным , в личке под вопросом--если ответ только на один вопрос , то тоже бесплатно.
Но очень часто потом вижу многочисленный комплект вопросов...

Отредактировано kulikovaa; 18.05.2018 в 11:36. Причина: замена буквы
Гость
5 - 22.05.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
3-StatMag >Здесь ответ будет бесплатным , в личке под вопросом--если ответ только на один вопрос , то тоже бесплатно. Но очень часто потом вижу многочисленный комплект вопросов...
хорошо. 1 вопрос. когда замуж выйду 19 мая 1987 год.
Гость
6 - 22.05.2018 - 20:50
5-StatMag >Вы не дали время рождения и место--где это было.
Без этих данных--Вам к гадалке.
Гость
7 - 22.05.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
5-StatMag >Вы не дали время рождения и место--где это было. Без этих данных--Вам к гадалке.
город Баку 11-41
Гость
8 - 22.05.2018 - 21:20
7-StatMag >где сейчас проживаете и как давно--пусть примерно ?
Гость
9 - 23.05.2018 - 00:17
еще один брат по несчастью (а может и нет?)), рожденный 19 мая, только я на 5 лет старше Вас...с наступившим Вас днем рождения!! Удачи и побольше везения!
Гость
10 - 23.05.2018 - 08:55
Поздравляю с наступившим днём рождения Вас обеих. Желаю счастья и здоровья.
Гость
11 - 23.05.2018 - 08:59
7-StatMag >В конце ноября этого года--будет серьёзное предложение в плане любви и брака .
Не исключаю внеплановой беременности .
Возможно парень будет приезжим , если у Вас это не второй брак .
Особо обратите внимание на 26 ноября .
Гость
12 - 23.05.2018 - 18:56
7-StatMag >Забыл ответить на вопрос оппозиции Сатурна к Меркурию и Марсу.
Там у Вас в натальной карте - Сатурн и Уран в 5 доме--повышенная ревность и удержание мужа , в том числе полное руководство--такое лечится после рождения детей--там вырабатывается терпение и умение прощать , также с возрастом приходит понимание , что излишнее руководство близким человеком приводит к разводам и преждевременному старению.
Положение вышеупомянутых планет в 5 доме говорят о трудностях в зачатии детей .
Но это только для случаев , где Вы рассчитываете на очень комфортный брак--например из-за денег и уюта.
Жизнь порой возвращает в наши объятья то , что мы ранее осуждали--среди подруг и их семей , в своих более ранних знакомствах.
Это даётся часто женщинам , которые получая превосходство над мужем , теряют норму , их зашкаливает на ссоры.
Есть привычка к алкоголю , чаще у мужчин.
Но есть привычка к ссорам--это чаще у женщин.
Я не говорю , что у Вас это есть уже ,но это возможно.
Ведь иногда Ваша комбинация планет в 4 и 5 домах--может говорить , что есть уход за престарелыми родными людьми , некоторая зависимость от них.
Что смущает--Плутон в 4 доме в Скорпионе--некоторая ядовитость , возможно навеяно роднёй.
Вы же особенно не раскрывались , поэтому мои версии предположительны , но это для того , чтобы Вы не сказали , что я Вами не занимался...
Гость
13 - 23.05.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
еще один брат по несчастью (а может и нет?)), рожденный 19 мая, только я на 5 лет старше Вас...с наступившим Вас днем рождения!! Удачи и побольше везения!
ого,поздравляю )))
Гость
14 - 23.05.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Поздравляю с наступившим днём рождения Вас обеих. Желаю счастья и здоровья.
спасибо
Гость
15 - 23.05.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
7-StatMag >В конце ноября этого года--будет серьёзное предложение в плане любви и брака . Не исключаю внеплановой беременности . Возможно парень будет приезжим , если у Вас это не второй брак . Особо обратите внимание на 26 ноября .
спасибо больште
Гость
16 - 23.05.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
7-StatMag >В конце ноября этого года--будет серьёзное предложение в плане любви и брака . Не исключаю внеплановой беременности . Возможно парень будет приезжим , если у Вас это не второй брак . Особо обратите внимание на 26 ноября .
да,только ни разу не была в браке
Гость
17 - 24.05.2018 - 06:34
16-StatMag >Второй вариант для Вас--есть сайты знакомств--Ваше фото и рассказ о своих привычках--это тоже реализует энергетики Вашего соляра.
Я таким путём нашёл вторую жену.
Но примерно 8 встреч до того.
Кстати , я дипломированный астролог , также есть Орла и Тучка , а также Свят.-найти можно любого.
Редкий вариант , когда человек искренен перед астрологом--Вам это не свойственно , может это связано с желанием сильно экономить на этих вопросах ?
Желающий сильно изменить судьбу--не экономит безмерно. Я это не для рекламы , но Вы ведёте себя достаточно скандально--я помог Вам , но Вы поискали профи-астролога--это как унижение воспринято. Нехорошо.
Более не обращайтесь.
Гость
18 - 24.05.2018 - 06:41
16-StatMag >Я обратил внимание давно--какая реклама сопровождает человека в инете .
Что видим здесь--привороты без вреда.
Без вреда их не бывает--мужчина умирает раньше ,значительно раньше срока , а женщина потом живёт в ужасе от проделанного , если она не от чёрных , где это норма.
Гость
19 - 24.05.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
16-StatMag >Второй вариант для Вас--есть сайты знакомств--Ваше фото и рассказ о своих привычках--это тоже реализует энергетики Вашего соляра. Я таким путём нашёл вторую жену. Но примерно 8 встреч до того. Кстати , я дипломированный астролог , также есть Орла и Тучка , а также Свят.-найти можно любого. Редкий вариант , когда человек искренен перед астрологом--Вам это не свойственно , может это связано с желанием сильно экономить на этих вопросах ? Желающий сильно изменить судьбу--не экономит безмерно. Я это не для рекламы , но Вы ведёте себя достаточно скандально--я помог Вам , но Вы поискали профи-астролога--это как унижение воспринято. Нехорошо. Более не обращайтесь.
когда человек говорит о неискренности ,значит иной человек ,тобишь я был пойман на вранье. Где с моей стороны был обман?
Скандал-ор с обоих сторон ,с вами я не скандалила.
и да,мне интересен профи,а вы сюдя по всему любитель самоучка.
и да,вряд ли я к вам обращусь с вашей то обидчевостью.
Гость
20 - 25.05.2018 - 10:10
19-StatMag >Понято.
Гость
21 - 25.05.2018 - 23:43
Доброй ночи) Спасибо за поздравления StatMag и Андрей! Приятно! И хочется добавить, друзья, не ссорьтесь...ведь началось с приятного, продолжилось непонятым, а закончилось неприятным...Андрей, не обижайтесь, Вы умница, но обижаться не стоит, Вы человек опытный и мудрый, проявите терпение..девушка человек новый, и в своей беде даже не поняла на что Вы обижены...
Гость
22 - 25.05.2018 - 23:50
StatMag как смотрите на то, чтобы поздравить нашего Мазая - Андрея с наступившим 24 мая - днем рождения и пожелать ему крепкого здоровья? Ведь человек уже в годах, пусть и с немного вспыльчивым характером, но у кого из нас он мягкий и деликатный?)) С днем рождения Андрей! Спасибо Вам за Вашу работу, отзывчивость и мудрость! Всех благ, добра и счастья!
Гость
23 - 26.05.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Доброй ночи) Спасибо за поздравления StatMag и Андрей! Приятно! И хочется добавить, друзья, не ссорьтесь...ведь началось с приятного, продолжилось непонятым, а закончилось неприятным...Андрей, не обижайтесь, Вы умница, но обижаться не стоит, Вы человек опытный и мудрый, проявите терпение..девушка человек новый, и в своей беде даже не поняла на что Вы обижены...
его обиды сравни с детсадом,а если учесть что это в годах человек,то совсем уже...тем более общаться далее со мной желания не изъявил ,так что пусть со своими обидами идет с миром. И насчет ,,мягкий и деликатный,, тоже как-то не про него.я с такими стараюсь дело вообще не иметь.
ПЫ СЫ. С днем рождения вашего мазая. пусть меньше обижается . и все на этом.
Гость
24 - 28.05.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от StatMag Посмотреть сообщение
и да,мне интересен профи,а вы сюдя по всему любитель самоучка.
За такой базар можно хотя бы понимать свои нарушения этики в отношениях.
Но это тоже Ваша "изюминка"--не понимать.
Так что расстаёмся без взаимных прогнозов.
Гость
25 - 28.05.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от StatMag и да,мне интересен профи,а вы сюдя по всему любитель самоучка. За такой базар можно хотя бы понимать свои нарушения этики в отношениях. Но это тоже Ваша "изюминка"--не понимать. Так что расстаёмся без взаимных прогнозов.
я вас не оскорбляла,поэтому нарушения этики нет. а то что решила еще поискать другого астролога-имею право. если вы на это обиделись-ваше дело.обиженка вы ,,наша,,.
Гость
26 - 30.05.2018 - 12:35
То есть любитель -самоучка--у Вас--не оскорбление?
Отмечу Вашу грамотность --теперь это не часто.
Но грамотности в астрологии у Вас нет.
Я часто вижу прогнозы в инете--налаженные в системе , когда понял насколько они далеко от истины--вынужден был отойти от системы , особенно говоря с не специалистом.
Я могу говорить с человеком в нескольких вариантах , при этом использовать несколько программ.
Но тема--вопрос-ответ--ответил кратко с использованием огромного опыта--быстро понял--приход на халяву , да и интереса особого нет.
Я обычно работаю с теми , кто хочет что-то в жизни изменять , а не с теми , кто говорит--ну когда мне отвалят положенное ?
вы застряли в гордыни , которая блокирует новое в брачном союзе.
Почему я вижу недолгие брачные узы в ближайшие годы ?
Это не я Вас калечу или лечу--это похоже на судьбу , которую Вы не собираетесь ремонтировать.
Гарцуя по жизни чего-то минуем , оптимизм хорош , но иногда необходимо глубокое понимание ситуации.
У Вас даже желания этого нет , гарцуйте до поры.
Это не предсказание--но жизнь Вас изменит без Вашей роли--принудительно .Это не лично Вам ,это почти у всех обозначено , но во времени разное.
Я стараюсь не влиять лично , если было--снимаю.
а от судьбы можно отойти --меняясь , но Вам даже это по моему не грозит...
Хотя всяко бывает--вдруг поменяетесь ?
Гость
27 - 31.05.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
3-StatMag >Здесь ответ будет бесплатным , в личке под вопросом--если ответ только на один вопрос , то тоже бесплатно. Но очень часто потом вижу многочисленный комплект вопросов...
Я написала вам на вашу почту, culicko2013@ya///
Жду ответа.
Гость
28 - 07.06.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
То есть любитель -самоучка--у Вас--не оскорбление? Отмечу Вашу грамотность --теперь это не часто. Но грамотности в астрологии у Вас нет. Я часто вижу прогнозы в инете--налаженные в системе , когда понял насколько они далеко от истины--вынужден был отойти от системы , особенно говоря с не специалистом. Я могу говорить с человеком в нескольких вариантах , при этом использовать несколько программ. Но тема--вопрос-ответ--ответил кратко с использованием огромного опыта--быстро понял--приход на халяву , да и интереса особого нет. Я обычно работаю с теми , кто хочет что-то в жизни изменять , а не с теми , кто говорит--ну когда мне отвалят положенное ? вы застряли в гордыни , которая блокирует новое в брачном союзе. Почему я вижу недолгие брачные узы в ближайшие годы ? Это не я Вас калечу или лечу--это похоже на судьбу , которую Вы не собираетесь ремонтировать. Гарцуя по жизни чего-то минуем , оптимизм хорош , но иногда необходимо глубокое понимание ситуации. У Вас даже желания этого нет , гарцуйте до поры. Это не предсказание--но жизнь Вас изменит без Вашей роли--принудительно .Это не лично Вам ,это почти у всех обозначено , но во времени разное. Я стараюсь не влиять лично , если было--снимаю. а от судьбы можно отойти --меняясь , но Вам даже это по моему не грозит... Хотя всяко бывает--вдруг поменяетесь ?
такую пургу я тоже могу написать прикидываясь ,,профессионалом,,. А потом обиженку включить что решили воспользоваться другим. Клиент уплыл ,а вместе с ним и денюшки,да? Вот и обида ваша,да и все эти гневные тирады и не этичные высказывание.
После всего потока фикалий с вашей сторону у меня даже мысли не возникнет воспользоваться вашими услугами ,так как ваша реакция на мой вопрос в другой ветке,на что я имею полное права и вас не спрашивая при этом,говорит о том что вы не профи.и даже не самоучка,а так,мелкий пакостник уровня детсада.

и вы кажется грозились больше не писать в моем блоге,что вы тут вообще сидите? нет ну конечно можете написать мол хочу и сижу,ну раз грозились уйти,так идите,как в народе говорят ,,уходя-уходи,,.

и проблема не во мне. проблема в вас и в вашем отношении.
29 - 13.06.2018 - 01:48
(17) mazay
...но Вы ведёте себя достаточно скандально--я помог Вам...
.
...прочитав последующие посты автора я в эти слова почему-то поверил.
Автор, я не знаю что там у вас произошло в личке, знаю, мазай не подарочек, но всё что написано здесь в теме наяву не в Вашу пользу.
От Вас оскорблений намного больше.
Если мазай пойдёт в бан за переход на личность (чего я особо не увидел так как личность сама задавала вопросы про себя), то Вы автор пойдёте вместе с ним и на дольше ещё и за оскорбления.
Я предупредил.
:-)
Гость
30 - 14.06.2018 - 06:00
28-StatMag >как в английском правосудии -вы можете хранить молчание, любое слово сказанное вслух будет истолковано против вас!
Гость
31 - 20.06.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(17) mazay ...но Вы ведёте себя достаточно скандально--я помог Вам... . ...прочитав последующие посты автора я в эти слова почему-то поверил. Автор, я не знаю что там у вас произошло в личке, знаю, мазай не подарочек, но всё что написано здесь в теме наяву не в Вашу пользу. От Вас оскорблений намного больше. Если мазай пойдёт в бан за переход на личность (чего я особо не увидел так как личность сама задавала вопросы про себя), то Вы автор пойдёте вместе с ним и на дольше ещё и за оскорбления. Я предупредил. :-)
карл,вы бредите.
Гость
33 - 22.06.2018 - 00:09
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(17) mazay ...но Вы ведёте себя достаточно скандально--я помог Вам... . ...прочитав последующие посты автора я в эти слова почему-то поверил. Автор, я не знаю что там у вас произошло в личке, знаю, мазай не подарочек, но всё что написано здесь в теме наяву не в Вашу пользу. От Вас оскорблений намного больше. Если мазай пойдёт в бан за переход на личность (чего я особо не увидел так как личность сама задавала вопросы про себя), то Вы автор пойдёте вместе с ним и на дольше ещё и за оскорбления. Я предупредил. :-)
ву вас репутейшн оч плохая,так что никуда вы меня не занесете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены