К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос

Гость
0 - 14.05.2014 - 15:45
по хорару коллеги астрологи)
переименуют ли наш Краснодар в Екатеринодар?



Гость
1 - 14.05.2014 - 18:25
0-Tucshka >Без хорара против,красивый дар и так приподнимает Екатерину в Веках,второй вариант опускает

до одной реинкарнации.Мы же её помним,это главное.
Но вопрос интересен временем-Луна в скорпе в оппозиции к Солнцу в Тельце...И Лев в 10 доме,Луна усилена Сатурном.Приказывющий вопрос.
По сути- нет,у Губернатора другие устремленья,нежеди у народа,не вобще,а по теме.Приказать то могут,но следующий губернатор снимет..
Гость
2 - 14.05.2014 - 20:42
1-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Приказать то могут,но следующий губернатор снимет..
это смотря на каком транзите будет Приказ...если на ретро-может и отменят, а если на прямых то...(( есть предчувствие что проскочит новое название.
я - против...почему-то
хорар на свой вопрос не смотрела) но посмотрю в ближайшие пару дней - выложу
Гость
3 - 14.05.2014 - 21:26
2-Tucshka >Скажу осторожно,на таких оппозициях такое можно сделать,заранее зная,что уходишь совсем,а мне показалось,что наш Губернатор полон планов по Краснодару.
Гость
4 - 15.05.2014 - 10:55
2-Tucshka >Пробки в городе,часть улиц неасфальтированна,Ростовская трасса разбита и долгостойно лежит в руинах,требуется много денег для коренного решения главных проблем мегаполиса,а мы решаем-переименоваться или нет,и это при том,что в прошлом сказали на референдуме-за-только 30 процентов горожан.
Косметический бумажный ремонт при серьёзном заболевании дорог и городского воздуха
Зачем сейчас говорить о возврате девичьей фамилии городу?Сколько это будет стоить,можно спросить у Екатеринбурга...Какой-то странный парад интересов администрации или отвод внимания от нерешаемого...
Гость
5 - 15.05.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Зачем сейчас говорить о возврате девичьей фамилии городу?
симпатично сказано)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
отвод внимания от нерешаемого
нет, насколько я знаю у нас в администрации края есть кулуарные эзотерики которые "вдувают в уши" ответственным государственным служащим, что возврат к "исконно-пасконному" имени даст какой-то там эзотерический гарант и силу кому-то там в краевом правительстве и небывалую харизму краю ...как-то так...щас тоже хорар погляжу
Гость
6 - 15.05.2014 - 12:24
по хорару не переименуют)...смотрела Краснодар как центр краевого образования...по МС...управитель МС во 2м доме в падении ("тело" города) в расходящемся трине к Хирону в 5м доме (имиджа города)так что общее мнение горожан против но власть может просто "продавить" переименование по своим каналам...в надежде что от перемены имени изменится жизнь)
Гость
7 - 15.05.2014 - 13:08
6-Tucshka >Для интереса посмотрел даты именования города,да и транзиты приложил.екатеринодар сразу скажет правду о медицине,там пустая дева,правда в союзе с Чёрной луной.
Интересно,что по двум датам Луна в скорпе,и в хораре-там же.Правда по 1793 году дат несколько от первого января до середины декабря.Я выбрал дату первого офицального упоминания в документах имени Екатеринодар,там воще Луна в соединении с Венерой,там же в Скорпе Нептун.Мне показалось,что возвращение имени каким-то образом проявит и старую карту города.
В карте Краснодара транз. Плутон приближается к нат.
Ч.Луне в Козероге,а это не есть хорошо,Ч.магией попахивает и другими нехорошими событиями.
Если Родина казачества-Запорожская сеча-то как минимум-там обострение ситуации.хотя и каркать не хочется.
Гость
8 - 15.05.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ч.Луне в Козероге,а это не есть хорошо
тоже при знак серьезный...на мой взгляд при таком раскладе
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
по двум датам Луна в скорпе
смысла менять имя вобще нет...тем более в год деревянной лошади...ладно) нас все равно не спросят...скорее всего просто купят решение и протолкнут
Гость
9 - 15.05.2014 - 14:09
8-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
смысла менять имя вобще нет...тем более в год деревянной лошади...ладно) нас все равно не спросят...скорее всего просто купят решение и протолкнут
Напоминает Троянского коня-а вдруг обрадуемся?
Екатеринодар проектировался как войскоград,у Краснодара днём -торговля,сельское хозяйство,медицина,курорты...
Гость
10 - 15.05.2014 - 14:26
9-mazay >ну если 1793 год то это водный бык...поэтому в городе пышным цветом процветает сельское хозяйство...с торговлей по хуже...а вот площадки для подписания крупных контрактов тоже подходит городу...Краснодар содержит название цвета красный...что подогревает водную стихию и способствует активности...смена на Екатеринодар поднимет роль женщин...де факто может случиться матриархат..но это скорее просто рассуждения...по теме)
Гость
11 - 15.05.2014 - 15:43
10-Tucshka >Я тоже обратил внимание на матриархат,он проявлен в обеих картах,в современной м.б. чуть менее агрессивно,но тоже есть.
Правда по мунданной астрологии-Луна---народ,так что управители выглядят близкими к чаяньям народа.
Гость
12 - 15.05.2014 - 15:48
11-mazay >и народ луна в скорпе (это знак падения для луны)
Гость
13 - 15.05.2014 - 15:53
11-mazay >По Екатеринодару-смутили несколько точек-Меркурий в первом градусе Козерога,Да и Лунные узлы близки к первым гр.Часто видел проявление "дурака",там -то это было признаком первопроходцев,а сейчас-к власти так или иначе придут
слои населения,близкие к казачеству.
В карте Краснодара есть хороший большой трин-Уран,Плутон и Сев.Л.узел...
Гость
14 - 15.05.2014 - 16:20
13-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
к власти так или иначе придут слои населения,близкие к казачеству.
ну а губернатор наш очень способствовал возрождению...
Гость
15 - 15.05.2014 - 18:26
14-Tucshka >Идея переименования привела его к этому варианту.Не хочу грешить,но власти выгодно иметь какую-то управляемую боевую силу,во всех регионах от
олигархов до властьимущих.Как -то на лекции Захаряна
был показан эксперимент.По очереди выходили к доске
мы,(курсанты),и отвечали на вопросы-кого я бы взял в друзья в трудную минуту жизни,в эксперты,в учителя при незнакомой ситуации и т.д.
В компе у него-были нат. карты всех присутствующих,но он не глядя говорил о синастрических соединениях планет,узлов,на худой момент благоприятных аспектах.
В этом варианте просмотрел снова все карты по имени города.На Краснодарскую-6 планетных или узловых соединений,не говоря о сетке домов.На более древнюю,девичью-ноль.Так что,я -не эксперт,мне роднее и понятнее сегодняшняя карта.Да и первая жена была скорпион.Проверьте и свои переклики с картами,Наташ.
Гость
16 - 16.05.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
был показан эксперимент
:) есть еще более прикольный эксперимент о том, что если человека довести до состояния когда он полностью отказывается от всевозможных знаний и прочих блоков он начинает жить правильно и у него сразу все получается ...вот довести его до такой нулевой точки сложнее всего
Гость
17 - 16.05.2014 - 14:18
16-Tucshka >Жизнь,судьба ли,чаянья близких мне не раз дарили нечто подобное,может я не всё понимал,но бунтовал и менял жизнь.Один раз нашёл подобную идею в дианетике и саентологии,позанимался,нашёл полезное,но когда узнал,что Хаббард отказался от саентологической
церкви-отошёл и от направления...
Я проверял,конь без поводьев ведёт домой,где его хорошо кормили,при этом он не знает проблем седока,пассажира,всадника.Вера всадника может передаться и коню,но надо помнить о теле,не хулиганить где ни попадя.Но это не ко всем,отношения веры и тела=изученны почти у каждого,где пришли знания.Они то общие,а человеку нужно индивидуальное.
Этой отрасли в знаниях пока не нашёл-чтобы и общее и дичное=и творец жизни своей и муравей в условностях системы .Ведь люди попадали в условия Сталинской,Гитлеровской систем-куда бы тогда повёз внутренний конь?Туда,где кормили.Нам повезло,нам хотя бы есть чем гордиться за личность президента.Он сделает столько,что только потомки оценят,жаль ,что кадровая у него хромает,но это и издержки времени.Путин в квадратурах справится.Нам всю Украину не потянуть,Донецкую поддержим.Ванга говорила о будущем России тепло,говорила о сборке русско говорящих,а потом и сборе земель...
Повторюсь,хорошо потом понимать,что был в правидьном векторе страны.
Я бы назвал эту платформу-не нулевой,а в каких-то очищенных энергиях от иллюзий для умных,от комплексов для слабых,от чрезмерностей для страстных,от депрессий для гордых,но бывает,что всё это в одном,тогда к Тучке...Без подколов,Женщина и Рыбки,плюс профи...
Гость
18 - 16.05.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
подобную идею в дианетике и саентологии,позанимался,нашёл полезное,но когда узнал,что Хаббард отказался от саентологической церкви-отошёл
механизм который Вас заинтересовал существует практически во всех действенных психотехниках...ну а кто куда потом идет не важно...главное пользоваться научиться...а куда вас выведет этот конь...лишь бы был не троянским...поэтому прежде чем пользоваться надо постичь сам механизм и дистанцироваться от всяких наслоений идеологического толка...просто понимать что в рамках собственной идеологии будет то-то...а механизм абсолютно толковый и работающий
Гость
19 - 16.05.2014 - 16:44
18-Tucshka >Как-то само собой получилось,конь при мне,такое ощущение,что по вере моей.Просто позднее взросление,ну очень позднее.Но если я смог,то и другим не закрыто?К Троянским=хорошее отношеник=военная хитрость,не судьбы,а люди-выходи,иначе шашлык делать будем,или-подождём другого благоприятного аспекта,да шучу...
Гость
20 - 16.05.2014 - 17:33
Вот что-то я ума не приложу, как смотреть переименование города...если брать как власть, то это 10 дом, если как подчиненную власти стихию - то Юпитер, в принципе, косвенно на это указывает нахождение Юпитера в доме власти.
Оппозиция Луны и Солнца сходящаяся..скорее всего, надо трактовать как нет, помешает настрой самих горожан.
Луна-Солнце на линии производных 5-11 домов, это просто очередное шоу, связанное с надеждами и чаяниями горожан, ничего серьезного.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены