К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война

Гость
0 - 30.09.2015 - 22:06
Очень запомнился чей-то прогноз в теме прогнозов, про то что через пару лет будет масштабная война с востоком. Можно ли террористов, которые прут в Сирию, Иран и прочие страны нынче массово, востоком? Это та опасность? Что скажете?


Гость
1 - 01.10.2015 - 07:39
ой...не знаю...это наверное надо смотреть в хораре 8й дом...трансформация, рождение и смерть...вот так чтоб прямо война...обычно нигде нет четких указаний(( потому что конечно для войны и 4й и 10й дома уместны...да и 2й...идет нарушение целостности границ, населения...
ну попробую глянуть хорар
Гость
2 - 01.10.2015 - 07:42
ну как я и предполагала...асцендент карты в 0 градусов Рака...кверент не понимает о чем спрашивает, вопрос не зрелый, карту можно не читать..
Гость
3 - 01.10.2015 - 07:44
+ если отступить от классических канонов и прочитать карту то по факту рождения вопроса само событие еще не только четко не зафиксировано во времени но и не имеет пока ореола несущего в себе весь объем события, то есть пока только чистая потенция
Гость
4 - 01.10.2015 - 07:46
ну что...марс на вершине 4го дома, нептун только пересек МС и вместе в опоозиции друг к дуруг - имеем нарушение границ и конфликт геополитических интересов в чистом виде, причем все основано на плохом и искаженном видении (нептун-марс)постоянно меняющейся ситуации - мутабельные знаки (рыбы-дева)
Гость
5 - 01.10.2015 - 07:52
поскольку 8й дом пуст а его управитель сидит тихонечнко в 6м доме (сатурн) то мы имеем не войну в чистом виде а затянувшийся конфликт интересов (управитель 11 дома - марс на вершине 4го, сигнификатор 11 дома уран и косигнификатор луна)стран третьего мира которые не могут перейти рубеж признания и все время вынуждено сидят на задворках "чужого праздника жизни" без доступа на основные торговые и потребительские площадки как полноценные участники а именно в качестве зависимых слуг выполняющих непрестижную, нудную, однообразную работу(сатурн в 6м доме в стрельце)
Гость
6 - 01.10.2015 - 07:56
у этого конфликта есть два основных побудительных мотива (если не считать саму причину : искусственное сдерживание странами монополистами участия стран третьего мира в процессах глобализации на равных условиях)
А именно:
-побряцать оружием, показать военные "мышцы", проще говоря рисануться - стеллиум лилит, мерк, солнце в весах и все вместе в 5м доме...то есть такое гротескное театральное кровопролитное шоу с использованием запрещенных мер (одним из основных горючих войны является наркота - и наверное наркотрафики как пути распределения зелья по миру)
Гость
7 - 01.10.2015 - 08:02
и подемпинговать цены на источники энергии, решить вопрос по изготовлению, производству, транспортировке наркотиков...
вобще складывается ощущение что события свидетелями которых мы являемся - так называемые военные действия-развязаны под действием неконтролируемого использования разных наркотиков и как следствие действия которые мы видим имеют источник и причину именно в наркотическом кайфе..то есть трезвыми глазами и чистой аналитикой ни корни, ни причины, ни тенденции понять нельзя...а входя в измененное состояние сознания "реальность видится по-другому"...как матершка некий мир воюет внутри внешнего мира
Гость
8 - 01.10.2015 - 08:03
как-то так карочи
Гость
9 - 01.10.2015 - 08:33
ой, ну ты меня прям успокоила. А то вчера по первому каналу (случайно, как всегда) услышала, мол террористы везде и всюду и их цель уже и Россия и т.д. и т.п. Я вспомнила, что угроза будет оттуда, откуда ее не ждут (тему лень поднимать, но там точно было такое).
Гость
10 - 01.10.2015 - 09:17
9-chiffa >ну я тебя успокоила а сама завелась...не дает мне покоя этот стеллиум лилит-мерк-солнце да еще с раху в 5м доме в весах...очень смахивает на амбициозные мировые понты((( и сатурн впихнулся в 6й дом__( это конечно не военная карта но карта мира который в наркотическом трансе возомнил себя ангелом немеркнутым((
и очень заметна проблема границ...прямо жирным планетарным акцентом через всю карту
11 - 01.10.2015 - 11:59
10-Tutschka >каких границ? Сирии и там рядом? Или передел границ на всем шарике?
Гость
12 - 01.10.2015 - 12:08
11-Зима >о переделе границ речь не идет...потому что в теме Чифы Марс стоит на вершине 4 го дома хотя и в мутабельном знаке...на мой взгляд более острая проблема именно в целостности границ...то есть сейчас границы кто куда хочет и как хочет так и пересекает...характерно к марсу оппозицию достраивает нептун из МС - а мы знаем что котовасия с беженцами со стороны севера африки идет через воду-море а это епархия нептуна..
более того...это не просто беженцы..Это люди из семей с достатком, имеющие образование, часто насильно сгоняемые с мест - все время за кадром остается международный преступный синдикат который неизвестно на какие деньги занимается разогревом параженческих настроений в среде коренного населения, сбивает его в кучу, снимает за это приличные бабки ои 500 до 1500 евро с носа включая младенцев а потом ..там же транспорт, логистика, подделка документов...тут даже не столько беженцы сколько уже длительная и систематическая система расшатывания границ, нарушение перехода и т.п.
13 - 01.10.2015 - 12:35
12-Tutschka >да.... Обратно они уже не вернутся...
... А война в Сирии думаю будет сильная... Не зря народ оттуда уходит...( или уводят)....
Гость
14 - 01.10.2015 - 13:06
12-Tutschka >В теме--не Ванга.Я бы уточнил время первого вылета наших военных.
Ситуация надолго.ИГ-давно возле наших границ,роль Турции пока непонятна...Да и наша роль...Не знаю,Путин категорично назвал виновника,врезал правду-мать,как им сберечь лицо?
Они и бесятся-а одним нам эту махину не исправить.
Гость
15 - 01.10.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Не зря
в смысле? любая война в современном мире это бизнес, часто прибыльный ...конечно не зря...деньги, просто деньги и немножко политки
16 - 01.10.2015 - 16:27
15-Tutschka >трудно объяснить, тем более на форуме...
Гость
17 - 01.10.2015 - 20:19
15-Tutschka >Деньги--это просто,а личико Гюльчатай прячет.
.
Там Саудовская--цену на нефть уронили,они же прямые враги,бомбят--влпастелины мира..
У меня вопрос--почему не разбомбили источники дохода ИГил?
Нефтепромыслы,порты?
Гость
18 - 07.10.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
почему не разбомбили источники дохода ИГил?
потому что война быстро закончится...а ее по смете надо провести подольше, вовлечь побольше стран и запустить и слить под это дело дофигищи проектов...так что попкорном можно запастись - это надолго
Гость
19 - 07.10.2015 - 19:40
вобще заметила что военные обозреватели называют войну Игрой...
Сегодняшний день, 7 октября, войдет в историю, как начало новой эры массированного применения высокоточного оружия на расстоянии в тысячи километров. И переносные зенитно-ракетные комплексы террористам не помогут.

С учетом увеличения Средиземноморской эскадры ВМФ России до 15 кораблей и высокой вероятности легитимного переноса воздушной операции РФ с боевиками ИГ на территорию Ирака, у "правильной" и "неправильной" сирийской оппозиции наступает время выбора дальнейшего пути.
Еще не все понимают, насколько изменился мир. Представитель Госдепартамента заявил 6 октября, что США не хотели бы, чтобы Россия перенесла на Ирак ту модель, которую она применяет в Сирии. В США ищут предлоги для отказа от борьбы с ИГ, в НАТО отказываются предоставить свои разведданные России, пока она поддерживает президента Асада.
И все же, несмотря на противодействие Запада, Минобороны РФ располагает своими источниками — на земле, в воздухе и на орбите, а информационный центр в Багдаде демонстрирует широкий спектр возможностей.

Высокотехнологичное оружие сбрасывает маскировку, и если у кого-то возникнет желание помешать усилиям России в Сирии, то крылатые ракеты "Калибр" заставят как минимум задуматься об издержках (возможно, переоценить эффективность американской системы ПРО). Россия полностью контролирует небо над Сирией и дает понять, насколько эффективен контроль.
Гость
20 - 07.10.2015 - 19:41
Журнал The Week справедливо замечает: "Местные режимы воспринимают Россию как влиятельного игрока, который, похоже, в большей степени заслуживает доверия, нежели США, говорящие одно и делающие другое".
Государства, якобы освобожденные от диктатуры Соединенными Штатами, в ближайшее время могут обратиться за помощью к России, дополняет итальянское издание Il Giornale. Власти Ирака даже разрешили России осуществлять разведывательные полеты над своей территорией.
Гость
21 - 08.10.2015 - 18:15
20-Tutschka >Россия понятна в любых вариантах,Уже Индонезия обратилась.Мы не богаты технологиями-это неправда-Атом,Оружие,оборонка,самолётное--наше,устойчивость в противостоянии,да нам нужно всего-таки--сказать своё фи-любым начинаниям,где--Африке,голодающим-неправильные лекарства--проявлено во многих странах.
Есть опасность,что право вето-вопреки науке--это было при Сталине.-генетика.Концлагеря,которые вышли на отдельную ,востребовательную жизнь.
А закрыть США ,гегемонизм===Три страны мира--Китай,Индия,Пакистан-уже дружат с Россией,упомяну союзы--России---Большая часть человечества--с нами.
Не должны мы быть только в союзе с грабящими,там и сдавали Югославию,правда не очень чтившую нас.
Так и везде.Почему вдруг Сирия?
Нам конкретно наше подбрюшье-азиатные страны,закавказье--начиняют взрывчаткой,вспомните--при малом--были терракты,хотим?
А тут,богатое,мафиозное государство,уж России, оплаченно, будет мстить.Не нужно сильно оплакивать,у нас накоплено очень много инфы по террактам.Не хотели,но вошли .
Уточню--провокаторы--США.Тучь,до сих пор хочешь быть провокатором?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены