К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Влияние затмений ноября 2012

0 - 13.11.2012 - 12:10


Солнце и луна на момент солнечного затмения находятся в 22° Скорпиона. Лунное затмение будет 7° Стрельца-Близнецов. И у кого рядом с этими градусами расположены планеты в знаках креста (в первом случае фиксированного, во втором мутебельного), особенно Солнце и Луна - те будут переживать всю мощь затмения на себе.

По моей небольшой но ярковыраженной статистике затмение сейчас уже начинает косить людей с планетами в этих градусах и вообще с планетами в скорпионе. Так обратились несколько людей и описывали затменное состояние - смертельную тяжесть, углубленность в себя, погруженность в интенсивные переживания, отворачивание от людей, состояние что хочется уйти, покончить с отношениями и т.д. То есть негативные состояния Скорпиона.

Лично у меня затмение попадает на натальный Уран. И в последние дни не могу взяться за заказы. Обычно щелкаю их ураном как орешки. А тут - крайне тяжеловато идет. И в поездку все никак не могу отправиться. Прямо застрял. )))

Важно еще смотреть в какой дом попадает затмение человеку. В делах этого дома будет чувствоваться что там происходит очень тяжелые события. Ну, тяжелые они для того, кто не особо усваивает энергетику скорпиона (густую черную массу силы). Для кого-то это может быть даже лучше - погрузиться на дно и посмотреть в глубины своей души.

Для прочтения статейки:
Астронавигатор Елены Зимовец: http://astronavigator.blogspot.ru/2012/11/13-2012.html
Группа Эзотерическое знание: http://www.liveinternet.ru/community...post245408861/



Гость
1 - 13.11.2012 - 14:42
Да уж, а вкупе с сегодняшним 29 лунным днем лучше вообще в танке отсидеться надев каску, что я сегодня и делаю...
А если ещё и зуб начинает болеть, то всё...пипец.))...какие там люди...как заказы??...Одна сплошная погруженность в переживания.....
Гость
2 - 14.11.2012 - 01:11
У меня солнечное затмение прямо на Асц. Дня три уже как разбитая, большую часть времени сплю или лежу, сил нет ни на что. А дела надо делать, поэтому с большим трудом, но встаю и делаю. Из-за чрезмерных усилий начались симптомы, как при отравлении.
Зато вчера решила вопрос по ЖКХ за 15 минут, который почти год не могла решить. И нашлись у бухгалтера со старого места работы мои документы, которые "пропали" лет пять назад. А я их мысленно уже похоронила. Документы очень важные, мне срочно понадобились пару недель назад. И 13 ноября торжественно нашлись! )))
Гость
3 - 14.11.2012 - 10:07
мне вчера вечером стало физически очень хреново.. даже не знаю что не заболело.. по-моему все)) зато хороший творческий подьем..
Гость
4 - 14.11.2012 - 14:09
Кстати, в эти дни до фига грибников в лесу потерялись и необычно много людей отравились грибами, есть летальные случаи! В карте затмения соединение в 3-м доме. Это по теме коротких дорожек в лес. Квадрат от С.У. к Нептуну - заплутали. У кого, как у меня, активируются точки в Скорпионе - вот вам пожалуйста отравление. И это еще лояльно! ))
А так тенденция вчерашнего дня заложена на ближайшие полгода. Поэтому у кого по здоровью проявились проблемы (и\или иные), в течение полугода будут еще события по этим темам. Будьте на чеку.
Гость
5 - 14.11.2012 - 15:16
Ай-яй-яй!!!
Вот как раз вчера решила купить в магазине салатика "рыба под шубой", вот никогда не беру, а тут чёто решилась. Купила, кушаю, сверху нормально вкусно, а снизу полностью горький. %) О-о, думаю, Блин, только бы не травануться.))) И выкинула все в мусорку не жалея.
Тьфу-тьфу, ничего, пронесло мимо.

А по здоровью, как-то вот не хотелось бы, чтоб зубья полгода болели. Да, видимо настало время атаковать стоматологов.(((
6 - 15.11.2012 - 01:46
Я больше всего чего-то умирал в 28 лунный день. Вот нехватка сил тоже была бешеная. Вяло все и тягуче невыносимо тяжело. И к 29 лунному дню натягивало большой скандал. Но из-за того, что в 28 лунный день я полностью изменил свой подход к ситуации - просто выжег все очаги хамства, гнева и спеси в себе - то очень простым зашел в 29 лунный день и это по ходу меня спасло. В награду ночь 29 лунного дня стала самым спокойным днем за последние несколько месяцев. Я уже и не думал что такое возможно.

Луна была в скорпионе - я замедлил вибрации свои, став таким медленным тягучим тормозом, но зато погасив вибрации раздражения. И на душе воцарился мир.

В общем я так понял экзамен скорпиона состоял для меня в том, что ничего не обретешь, предварительно не потеряв. Я в 28 все потерял (жестко было) и в 29 приобрел. А на утро новолуния уже было как после темной дьявольской ночи - все легко и задорно.

С зубами меня тоже зацепило.
Гость
7 - 15.11.2012 - 10:01
да что за страсти с зубами??? у меня тоже 3 дня назад зуб болеть начал. У мужа - десну флюсом разнесло (((
АСЦ у обоих между 22 Скорпиона и 7 Стрельца.
Гость
8 - 15.11.2012 - 10:45
7-Орландина >ента не твоего ли мужа я сегодня встретила в Магните?...зашла в магазик на 10 минут раньше открытия...стоит мужчина (лет32-37) в шапке...эх...говорит а не знаете когда магнит откроется?..я говорю - мин. через 10...стоим, молчим...он опять - а там нет газпромовского банкомата? я грю - да не знаю...а он продолжает...вот флюс на зубе надулся, пару дней назад разрезал врач, сейчас опять надо идти на лечение, заканчивать.
Так что тема зубов в народе актуальна, поддерживаю!
Но господа-коллеги-астрологи. У нас зубы традиционно проходят по сатурну! А выходит что по марсу?! Затмение было в скорпионе жэж (там кстати марс в пассиве - это его второй дом соуправления) тогда привязка зубов к последней недели понятна. Что на это скажете? куда будем относить зубы та?
Гость
9 - 15.11.2012 - 10:50
+правильнее относить именно зубы все-таки к сатурну...а вот нарывы в деснах - это 100% компетенция поражения по марсу. Кстати мы тут статистику не смотрели но тогда на эти дни должен быть рост маточных кровоизлияний, воспаления женских половых органов, осложнения операций связанных с миомами ...то есть все зловредные действия марса по скорпиону + отравления + неожиданные реакции на острое и специи
Гость
10 - 15.11.2012 - 11:28
8
Тучка, ну ты же не забывай, что господин Сатурн сейчас транзитится по "кровожадному" Скорпиону. Получается в течении последующих 2,5 лет зубы дадут о себе знать всякими воспалениями и тд. у многих я думаю.)))
11 - 15.11.2012 - 11:44
Может из-за того, что на момент затмения сатурн в скорпионе (вирусы зубы) был в точном квиконсе (150 градусов - аспекте болезней девы и скорпиона) к урану в овне (внезапные воспаления)?
Потому как марс в стрельце (который может выдать воспалительные реакции) ничего особенного не делал в карте. Ну и еще асцендент в затмение был в деве. Тоже характерно для развития болезней.

Лично у меня до флюса не дошло, но десна воспалилась. И кстати в верху слева.

В практике мне один раз встречалось, что на аспекте:
тр. уран овен 8 дом квиконс луна скорпион 3 дом у женщины образовались полипы, впрочем скоро (также внезапно) они прошли, но операция намечалась. Но то к луне в скорпионе. А к сатурну в скорпионе - в аккурат зубы. Скорпион дает инфекционные заболевания. Вот мне в десну тоже инфекция попала.
12 - 15.11.2012 - 11:47
Блин, описка. Полипы у женщины образовались на квиконсе транзитного урана в овне из 8 дома к луне в скорпионе в 4 доме. Если бы луна в третьем доме была, то она бы переехала. ))
Гость
13 - 15.11.2012 - 14:36
О, вот наткнулась в инете на новость.
Что якобы тот период, в который затмение выпадает на знак Скорпиона именуется "Бешеная Луна". И что в это время на поверхность будут вылезать все скорпионьи фишки, особенно связанные с финансами и тд. А также ругань и скандалы. Короче период неразберихи и скорпионьего бешенства.
Интересно, это правда? ))
Гость
14 - 15.11.2012 - 15:28
У кого болели зубы, смотрите в свои радиксы. Какие корреляции карты затмения с радиксом? Особенно с натальным Сатурном. И какие еще чувствительные точки радикса затронуло затмение? Смотрим 1 и 6 Дома, их управителей и элементы.
Транзитные Сатурн с Плутоном во взаимной рецепции. Хотя сходящийся аспект и гармоничен, тем не менее он может прорабатываться как зубная боль и быть подушкой безопасности, если есть другие аспекты, напряженные. Аспекты по теме здоровья (1 и 6 дома).
Гость
15 - 15.11.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
Хотя сходящийся аспект и гармоничен, тем не менее он может прорабатываться как зубная боль
чет мне сомнительно такое утверждение...
Гость
16 - 15.11.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Лично у меня до флюса не дошло, но десна воспалилась. И кстати в верху слева.
есть такая система...можешь ее проверить, если сработает скажи...
верхняя челюсть это родственники по мужской линии
нижняя по женской...порядковый номер зуба означает область проблемы 1-й дом, 2-й финансы 3-родственники, 4- продолжительность жизни, 5-й любовь, дети(если есть) 6й здоровье(работа) 7й партнеры, 8-й наследство
Гость
17 - 15.11.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
урану в овне (внезапные воспаления)?
уран в овне может стимулировать дифузные состояние в органах...но вот именно воспаление даст только марс...
Гость
18 - 15.11.2012 - 19:26
Конечно, я не знаю у кого как. А вот лично у меня в натале 6 дом в Козероге, а его управитель Сатурн (зубы) из Девы делает четкий квиконс с тр. Ураном в Овне.
И в карте затмения Сатурн из Скорпа также делал квиконс к Урану в Овне. Вот у меня по-ходу и срезонировало. Резкая боль и по зубам. А вот десны у меня лично не воспалялись и не болели. Только зубы, но сейчас вот уже и не болят, отпустило.)))
Гость
19 - 16.11.2012 - 08:55
8-Tucshka > не, мы далеко от Крд )))
У мужа Сатурн в 8 доме в Раке, в трине с рыбьим Марсом из 3-го. Водные знаки - собратья Скорпиона. Результат налицо, как говорится.
Гость
20 - 16.11.2012 - 12:03
19-Орландина >нда, зацепило прям по схемке...млин, ну уже скоро 26е...первый из ретро выходит меркурий, такшта уже будет полегче
Гость
21 - 16.11.2012 - 12:06
18-Vanessa >да..квиконс - минорный аспект и работает как "возвратная" или "зависшая" ситуация...уран с сатурном все-таки собратья, как ни крути, поэтому еслиб там вписался марс просто затяжной болью не обошлось...а так, да...согласна...при уходе из квиконса должно отпустить...но сатурн выйдет из него не так быстро
Гость
22 - 16.11.2012 - 12:32
21
Да, Тучка, и что самое интересное, заболел тот зуб, который был уже пломбирован. Ходила на рентген, врач сказал, мол не затягивай, хоть пломба и отличная стоит, но внутри зуб продолжил портиться и уже болит, надо лечить.

Вот, буду собираться с духом. Не люблю я этих стоматологов, но если вдруг опять прижмет, то не просто побежишь, а понесешься. А так да, уже и не болит вовсе, отпустило. Зато что было на затмении - Мама Мия, у меня никогда ТАК зубы не болели.)))
Просто на Ретромеркурии думаю не стоит начинать лечение?
23 - 16.11.2012 - 13:03
16-Tucshka > Что-то в этом есть.
7 зуб у меня. В принципе с парнерством проблема была связана.

Я вот только не понял. Верхняя - мужская челюсть. А чем тогда отличается 7 зуб в верхней челюсти от 7 зуба в нижней челюсти? Что, партнер мужского или женского рода? Как связаны челюсть и порядковый номер?

У меня кстати затмение попало в 12 дом. ))
Ну, надо сказать, я возобновил практики по выходу из времени и рассматриванию чего там было в других эпохах. Которые совсем забросил давеча. Затмение тут как увесистый такой пинок в область дома, который запускает события.
Гость
24 - 16.11.2012 - 15:08
20-Tucshka > я-то сама родилась за день до лунного затмения и за 2 недели до солнечного. Меня так вообще колбасит от состояния "плюс" до "минус" и обратно. Плюс этот зуД мудрости блин ) Вчера болел, аж на стенку лезла, сегодня молчит, гад такой.
И знания из различных источников буквально впитываю.
Гость
25 - 16.11.2012 - 15:13
22-Vanessa >как раз все перепломбировки на ретро и происходят, только выбирай поход на луне в раке и желательно уже после полнолуния...на 18й или 21-24 лунные дни, а положение ретро фатальной роли не сыграет
Гость
26 - 16.11.2012 - 15:20
23-Свят >отличие в линии по которой приходят проблемы..если по верхней челюсти то возникновение проблемы идет по линии мужчин в роду ( в данном случае 7й зуб - проблемы с партнером вызваны стереотипами или шаблонами поведения унаследованными по отцовской линии, если бы бы был 8й зуб и он подлежал бы удалению то наследство по отцу будет утрачено согласно этой концепции) у меня например сразу после удаления 8го верхнего зуба значительная часть наследства отошла отцовской любовнице, к счастью есть еще один 8й зуб -) там в этой системе так же различаются правые и левые зубы...но как точно уже не помню...то ли те что справа это прошлое, а те что слева будущее то ли наоборот...тут уж простите забыла
Гость
27 - 16.11.2012 - 15:25
24-Орландина >ммм...вот за день до лунного - это энергетически ощутимое состояние...
есть такая книга "духовная астрология" э.кришнамачарьи где он предлагает техники медитации на полнолуния, вот тебе бы она очень помогла сглаживать "колбасные" периоды, если интересно поспрашивай в эзотерической литературе - это не очень редкая книга, часто в продаже бывает, я знаю людей рожденных в близи лунных затмений у них тема полнолуний очень актуальна, но поскольку наше косное мышление не позволяет верить в силу медитации все они спасаются лекарствами в такие дни.
Гость
28 - 16.11.2012 - 17:15
20-Tucshka > Пока Меркурий в петле, легче не станет, и меркурианские коллизии уйдут тогда, когда планета выйдет из петли.
Гость
29 - 16.11.2012 - 17:16
15-Tucshka > Не надо вырывать из контекста и читай внимательно сообщение, тем более, если берешься его комментировать...
Гость
30 - 17.11.2012 - 17:37
29-Gea777 >вероятно Вы готовы мириться только с согласительной манерой общения? -)
прошу мне не указывать как и что мне читать и писать...
я как и каждый выражаю здесь свое мнение.
Прошу Вас заметить, что я не ставлю Ваши знания под вопрос, а повторю - только выражаю сомнение...
не более и не менее)
Гость
31 - 17.11.2012 - 18:19
30-Tucshka > Я не указываю, а рекомендую читать внимательно то, что беретесь комментировать ))
Гость
32 - 17.11.2012 - 19:50
31-Gea777 >я Вас попросила раскрыть то в чем усомнилась, а Вам захотелось перепалки и уйти в сторону от астрологии...
если я Вас так цепляю, значит в этом есть ретро-смысл, так что Вам и карты в руки, поэтому еще раз для меня раскройте причину по которой Вы утверждаете что сходящийся гармоничный аспект вызывает зубную боль..да, и еще...я там не из контекста вырывала а цитировала Ваши слова
Все что мне было интересно как практикующему астрологу в Вашем сабже это то, на чем базировались Ваши утверждения о зубной боли в положительном сходящемся аспекте т.к. в моей практике такого не случалось и вдруг у Вас есть полезные наработки, которые могут сослужить добрую службу
Гость
33 - 17.11.2012 - 22:46
32-Tucshka > Во-первых, просьбы в Вашем сообщении нет. А если она имеет место и завуалирована между строк, то настолько, что прочесть её нет никакой возможности. А во-вторых, еще раз перечитайте моё сообщение 14. Оно на популярном русском написано...
Гость
34 - 27.11.2012 - 19:53
Итак, вот и подкрадывается к нам следующее затмение - Лунное, кое накроет нас завтра.
Интересно, а чем все-таки отличается лунное затмение от солнечного, именно для людей (если не брать в расчет глобальные и политические вопросы касающиеся всей планеты)?
Модератор
35 - 07.12.2012 - 14:08
у мне тоже десна воспалилась вверху справа ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены