К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весна, приди! или Хочу замуж.)))

Гость
0 - 06.03.2013 - 12:39
Открываю эту тему в преддверии 8 марта для всех девушек, что еще не нашли свою половинку и которым интересно, КОГДА ЖЕ и КАКОЙ ОН)))

Ответы здесь может давать любой свободный астролог, но тема вопросов - одна )
Лично я буду здесь отвечать до 10 марта включительно, ответ сжатый и емкий, в форумном формате, каждой по одному в руки)




Гость
41 - 08.03.2013 - 08:28
Спасибо Вам!!! С праздником!)
Гость
42 - 08.03.2013 - 08:51
32-Orla >спасибо)все прямо в точку)с праздником весны!!улыбок и хорошего настроения!!!
Гость
43 - 08.03.2013 - 09:25
37-Remake > жар-пожар Ваша девочка. Сильная и спортивная, активная и подвижная, - такова ее суть. Однако, есть и ограничения - это Вы с супругой. Родители очень правильные, грамотные, общительные и открытые - Вы всегда наставляли её и следили за её развитием. Часто ей это казалось излишним, хотелось вырваться из-под вашего зоркого ока. Сейчас она этого добилась, так? ;-)
Несмотря на то, что она добрая и отзывчивая, ей сложно найти подходящего мужчину. Вы в ней воспитали очень высокий уровень подхода к человеческому материалу. Судя по всему, первая любовь ее настигла в 2011 году, и в этом году есть логическое продолжение. Она встретит мужчину, в котором увидит мужа. В следующем году брачная ситуация, то бишь, свадьба.
Просто ей не будет, говорю сразу. В ней заложены высокие моральные требования к себе и окружающим, однако, если муж будет им соответствовать, она будет очень счастлива, с ее-то пылающим сердцем. Ей нужен муж-соратник, в чем-то ее превосходящий, тогда все будет хорошо.
Так говорит бацзы.

С Григорием согласна, в натальной карте видны задатки революционера, человека, трансформирующего мышление. Причем, ее жизненное предназначение в этом и состоит.
Гость
44 - 08.03.2013 - 09:26
41-Гуффичка >42-Элеонора Белянчикова > пожалуйста, девочки, и вас также с праздником весны! )))))
Гость
45 - 08.03.2013 - 09:33
36-Orla, спасибо большое!Все верно ;)! А можно хоть приблизительно узнать "кот. впоследствии может стать мужем" - это какой временной период??? Успею ли я родить или уже совсем буду старой??? ;-) Вас с Весной!!! Удачи, любви, здоровья и весеннего настроения!!!
Гость
46 - 08.03.2013 - 09:42
45-Тигра >это только от Вас все зависит. Готовьте свой организм к беременности и родам в 15-16 гг.
Гость
47 - 08.03.2013 - 09:47
36-Orla > спасибо) с праздником вас! Любви, гармонии и благополучия!
Гость
48 - 08.03.2013 - 11:39
Родилась в Краснодаре в 05:40 утра, 21.04.1973 года. Заранее спасибо.
Гость
49 - 08.03.2013 - 15:17
grinov-39: спасибо, но хотелось бы подробнее, профессиональнее что - ли... Допустим ситуацию, когда Вы должны доказать, что владеете астрологической практикой. Ваш развёрнутый прогноз в этом случае? Заранее благодарю.
Гость
50 - 08.03.2013 - 15:36
Orla-43: спасибо, но сразу вопрос: где (или как) я могу получить более подробный прогноз?
Самому что ли стать астрологом или на худой конец хиромантом? Как Вы думаете, Orla, получится?
Гость
51 - 08.03.2013 - 17:04
Всех женщин с праздником))!!Цветов, любви , улыбок)) 2.10.1978г., 01.19.53 время рождения. Новотроицк Оренб.области.
Гость
52 - 08.03.2013 - 20:09
0-Orla >привет) с праздником
хочу узнать про маму и сестру...
21 05 1961 краснодар 6 10 утра
9 11 1989 краснодар 2 10 утра
Гость
53 - 08.03.2013 - 20:57
09:55, 27.08.1986, Стерлитамак
Гость
54 - 08.03.2013 - 21:37
Доброго времени суток. Всех женщин с праздником!!! 30.05.1981, 15-45, Краснодар. Может счастье мое где-то рядом и я напрасно слезы лью? Зарание спасибо.
Гость
55 - 08.03.2013 - 23:37
Александр 18.03.1987 8.10-8.15.
Гость
56 - 09.03.2013 - 14:23
48-Сладкий сахар > мужчина Вам нужен властный и открытый, общительный и свободный духом, тогда и Ваша вечно мятущаяся душа к нему потянется. Вы готовы к тому, чтобы муж Вами управлял, однако, не факт, что Вы всегда будете поддаваться. Скорее, для Вас идеал отношений - некая драма с элементами эротики )))
Истинный брак и его понимание приходят к Вам в зрелом возрасте, как раз 38-45 лет. Важная встреча должна была произойти в прошлом году. Вообще, вижу много влюбленностей в Вашей жизни, за ними могли и не заметить.
Если не вышли замуж в прошлом году, то преодолев в этом году столкновение интересов и некую перестройку взглядов, в следующем году постарайтесь все наладить.
Гость
57 - 09.03.2013 - 14:38
52-fly187 > привет, спасибо )
Мама твоя женщина властная и гордая, точно знает, чего хочет. Ты уверен, что ей нужна твоя помощь? )) У нее должно быть все нормально в личном еще года этак с 2011-го ) В любом случае, следующий год принесет ей удачу и радость, общение с близкими по духу людьми, так что, все будет хорошо.

А вот сестренке не помешало бы научить согревать свою душу..карта у нее "холодная", плюс она довольно-таки, закрытая девочка, несмотря на внешнюю общительность. Себе на уме, знает, чего хочет, но иногда чувствует свою отверженность, оторванность, что ли...Для нее очень важны перспективы в мужчине, его правильность, упертость и нацеленность на результат. С мамой отношения не очень. В этом году увлечена отношениями с друзьями, развлечениями, для нее неплохо было бы куда-нибудь съездить, заработать вдали от дома.
А вот следующий год у нее будет очень успешен во многих отношениях. Брачный период приходит после 2019 года.
Гость
58 - 09.03.2013 - 15:10
18.03.1987 Краснодар
Гость
59 - 09.03.2013 - 15:34
57-Orla >
спасибо)...у мамы с личной жизнью все ок)) шо властная то властная...вся в маму(бабушка моя) лев по солнцу...и у мамы львов в карте хватает)

а малая ..да....закрытая..фиг че вытянешь ..насчет отношений с мамой есть один момент..мама ее за гульки отчитывает порой...а так вроде напряженности не заметил...может шифруется малая фиг знает)) я думаю асц в деве делает свое дело)) в плане отношений был мч...ушел в армию...перед нг обиделся за то что пошла на корпоратив и пропал...молчит)))
Гость
60 - 09.03.2013 - 15:37
53-Salena > ух ты, какая же Вы девушка яркая и талантливая ) Скажите, Вы блондинка или рыжая? Это просто в копилочку )
А теперь по теме. Мужчины в Вашей жизни постольку поскольку. Есть - хорошо, нет - чем поинтереснее займусь.
Вообще ожидаете от мужчины яркого проявления по жизни, артистизма и привлекательности. Вам важно, чтобы о Вас говорили как о красивой паре, быть эдакими королем и королевой в обществе ) Мужчина - художник, актер, танцор, диктор телевидения, если обычный бизнесмен - то все равно, чтобы выделялся из толпы.
Т.к. для Вас деньги - не проблема, его материальное положение Вас не особо интересует, скорее, важна реализованность мужчины по жизни.
У Вас все задатки стать королевой чего-нибудь, банковской сферы, к примеру. Или ювелирного производства. И мужчина должен Вам соответствовать.
Структура Вашей карты такова, что тема отношений как бы рефреном идет к основным Вашим задачам в этой жизни. Т.е. они будут всегда, но оттягивать Ваш интерес надолго мужчина привлекающего Вас типа не в состоянии.
Однако, есть и другой тип мужчин - это сильный, основательный, умный человек. Естественно, состоятельный и состоявшийся. Встреча с ним произойдет, скорее всего, не ранее 2018 года. Либо отношения с ним сложатся примерно к 2018 году. Этот человек будет для Вас открытием и учителем, вместе с прочим.
Вообще, Вы очень интересная личность ) с удовольствием бы узнала о Вашей профессии и внешности (если можно, в личку )
Гость
61 - 09.03.2013 - 16:04
54-NastyaN > Настенька, я попрошу на Ваш вопрос других астрологов ответить, хорошо? Мы с Вами уже все обсудили.
Не лейте слёз, улыбайтесь лучше )) Всё будет хорошо.
55-dastish > Саша, я Вас вижу )
У Вас, Сашенька, характер сложный. Несмотря на то, что Вы душевный и отзывчивый человек, девушки Вас пугаются. Где-то вы излишне свою натуру проявляете, осторожненько, ладно? ) В Вашем представлении, женщина должна быть подругой и поддержкой, отдавать Вам энергию и душевные силы. Где-то пару лет назад была у Вас любовь, возможно, и сейчас отношения длятся..закончатся ли они свадьбой? Ну только если девушка ОЧЕНЬ захочет. Вы пока готовы искать и влюбляться, но женитесь, на мой взгляд, не ранее 20-21 гг. Наилучшее время для Вас - весна, используйте это )))
Гость
62 - 09.03.2013 - 16:11
Orla, посмотрите меня пожалуйста))) я выше данные написала))
Гость
63 - 09.03.2013 - 16:29
62-Kylie > с Вашей картой вообще нет никаких проблем в личной жизни ))) Вы как огонек для мотыльков, привлекательны и сексуальны. С любым мужчиной у Вас будет столкновение характеров, ибо Вы иначе не можете ) Ваши ожидания от мужа таковы, что он Вам должен уступать, а далеко не все мужчины с этим положением дел согласны ) Для Вас также важно, чтобы мужчина был состоятельным и любил тратить на Вас деньги, дарить подарки ) Прошлый год был проявлением мужской силы, Вам сложно было противостоять, да и зачем? ) В этом году Вы оба увлеченно будете зарабатывать деньги, да и последующие годы благоприятствуют совместной деятельности. Перенесите Вашу энергию в привлечение материальных благ, тогда на ссоры и нежелание подчиняться останется мало времени )))
Гость
64 - 09.03.2013 - 16:34
Да, Orla, Вы правы в описании моего мужчины))) ,только сейчас таковой отсутствует в моей жизни, так как прошлый год нас познакомил неожиданно и неожиданно же развел). Вот и вопрос "когда" возникает))
Гость
65 - 09.03.2013 - 16:35
Спасибо Вам))
Гость
66 - 09.03.2013 - 16:40
64-Kylie > да, прошлый год был сложен в удержании отношений. Жаль, конечно, что расстались. Дело в том, что мужчина для жизни приходит именно в годы "Правильной власти", но для некоторых власти становится чересчур, как в Вашем случае.
Пожалуй, с 2016 года, когда сменится такт судьбы, у Вас будет меньше желания противостоять мужчинам и искать в них недостатки. Удачи )))
Гость
67 - 09.03.2013 - 17:14
66-Orla > спасибо)
Гость
68 - 09.03.2013 - 18:26
61-Orla >Очень сложный!
Цитата:
Сообщение от Kylie Посмотреть сообщение
Где-то вы излишне свою натуру проявляете
всегда чувствовал, но не мог понять что это. Все верно. Спасибо!
Гость
69 - 09.03.2013 - 18:37
Спасибо огромное!!! Если не сложно, посмотрите пожалуйста брата. Последние три года не ладится все: нет постоянной работы, развелся... Грустно все. Валерий. Родился 07.07.1985 года в Краснодаре, в 06:20. Спасибо , еще раз!!!
Гость
70 - 10.03.2013 - 14:54
13.02.72 Серпухов 02-40
Гость
71 - 10.03.2013 - 17:00
Подскажите пожалуйста, если есть возможность, в какие годы в прошлом у меня имел место быть этот период)).
Гость
72 - 10.03.2013 - 18:03
69-Сладкий сахар >ох, и братик у Вас ))) бесшабашный )))
В нем совершенно нет сосредоточения, разбросанность интересов доставляет неудобство в первую очередь, ему самому. Однако, мужчины с его элементом личности очень популярны среди женщин, один он точно не останется. В юности бывает, что жены не умеют терпеть проявления внимания с их стороны к другим женщинам, отсюда разводы и скандалы. В его случае, как раз важно, чтобы жена относилась к нему, как к ребенку - позволяла некоторые шалости, но в пределах разумного, чтобы дитятя сам себе не навредил )
В ближайшее время вряд ли женится, и в этот-то раз женился только потому, что у него брачный период пошел, но поддержка в нем была только для супруги, т.е. её воля его на себе женить, ее воля и развестись. А он сам - лучше до 20 года ему не жениться вовсе, остепениться лучше сначала )
Что касается работы - карту надо ректифицировать, положение Марса и Солнца на куспиде 1 дома внушает неуверенность.
Гость
73 - 10.03.2013 - 18:28
71-Kylie > буквально в 12 году был такой период. Но у Вас основной такт не поддерживает идею подчинения мужу, как главе семьи.
До этого в 2002 году была похожая ситуация. И опять же, такт не благоприятствовал замужеству - Вы на полную катушку жизнью наслаждались. В 2005-м могли вот замуж выйти, мужчина как раз Ваш вариант был. Из тех, что подчиняются. Далее, 2011 год тоже для романтики, однако, влияние 2012 года не смогли выдержать.
Вам досталось, как испытание, сексапильность и умение обольщать, для Вас игра с потенциальной жертвой куда интереснее жизни с этой самой жертвой. Причем, самое важное Вы прячете внутри, искусно манипулируя людьми.
Хотите семью? Надо меняться.

Вы на меня не обижайтесь, я считаю, что в астрологии надо быть предельно точной в определениях и предельно откровенной, поскольку смысл нашей деятельности состоит в выяснении данностей, которые привели к кризисам. Когда все хорошо, к астрологам за помощью не ходят. Я бы могла Вам расписать, какая Вы супер-пупер и не надо ничего делать, все само на голову упадет, но если это не так? Чтобы что-то важное и недостающее получить, нужно от чего-то важного отказаться. Иначе не бывает.
Гость
74 - 10.03.2013 - 18:39
70-росомаха > любите в саду ковыряться? ) Хм, смотрите, Вы женщина основательная и твердая, мужа хотите уж точно не хуже, чтобы и работать мог, и поговорить было интересно. Я Вас представляю управляющей хозяйством, небольшим кабачком или производством, но не хватает Вам инициативы частенько, вот и хотите её в муже найти. И что же мы видим? )) Как раз эти годы, 13 и 14, предлагают Вам перспективу встречи с Вашим мужчиной, только вот не сразу все закрутится, пока Вас тяготит что-то - Вы будто к земле приросли, однако, приходящий Огонь Вас и согреет и растопит холод земли, и Вы сможете, наконец, встряхнуться и снова расцвести ) Я Вам советую больше времени у огня проводить, носить яркое, свечи жечь и желания огню загадывать...все будет хорошо )
Гость
75 - 10.03.2013 - 18:43
Спасибо, вы верно описываете. В 2002 году я должна была выйти замуж, все к этому шло, но я не хотела этого, в 2005 тот же мужчина , стал почти ломаться от сложности всего этого, я перестала его уважать. Это чудовищно, но так и было. Далее по годам , описывать на форуме не буду, здесь много желающих получить от Вас совет)). Просто это не осознается, как игра, и я искренне , по-доброму и с уважением стараюсь относиться к мужчинам вокруг меня. Cпасибо , я очень ценю Ваше мнение!
Гость
76 - 10.03.2013 - 19:06
75-Kylie > Рада, что смогла Вам помочь. В формате форума особо не распишешь, это да )
Гость
77 - 10.03.2013 - 20:02
76-Orla >привет. А скажи мне на сегодняшний день мне. 28.02.1983 23:45 Адыгейск и его 23.06.1984 Грузия, время не знаю.
Гость
78 - 10.03.2013 - 20:54
может,успею запрыгнуть на подножку)6.04.78 Пермская область,15.00
Гость
79 - 10.03.2013 - 21:04
77-Аяшка > ты с ним в 12 году еще познакомилась? Генералиссимус прям какой-то. В принципе, тебе такого и подавай - чтоб пожестче был, однако, сложно тебе с ним будет..но ему нужна женщина по домострою, так что в этом вы совпадаете. Да и жениться он хочет, с 2009 года у него брачный период, этот 13-й год прям расцвет.
Если в масть, Аня, все просчитай и иди за него. Только смотри, измен не потерпит, ревнив больно. А вот сам может назло гульнуть. Если не пьет и не сидел - вариант хороший конкретно для тебя. Если что-то из перечисленного, не советую категорически, тормозов нет у человека значит.
Гость
80 - 10.03.2013 - 21:23
Orla, если еще можно, и мне: светит ли еще замужество?
30.06.1970 6-00 г.Туапсе Краснодарского края. Спасибо, счастья Вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены