К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Венера опять с Юпитером соединяется?

Гость
0 - 18.06.2015 - 23:52
Астрологи, расшифруйте этот аспектик.
Говорят, в этом году довольно длительно будет соединение, т.к. Венера попятная ожидается.
Что это для всех нас?
Думаю всем будет интересно.
И лично по человеку у которого всё это в натале: 17.09.1967 в 15.15 час, гор. Феодосия.



Гость
1 - 19.06.2015 - 04:13
...на вечернем небосклоне это уже сейчас довольно красиво выглядит...мнда.....
Гость
2 - 19.06.2015 - 09:43
0-proficit >В вопросе желательно указывать пол человека.Предположив,что это Ваш гороскоп---могу сказать,что он даёт повод для размышления о новом браке,,или новой внебрачной связи.
Хорошее время для решения договорного процесса,особенно если это люди разного пола.Временно оставите вопросы финансирования встреч и здоровья.Как бы внутренний серый кардинал будет удовлетворён.
Но Сатурн пока ретро,а вот по осени придёт на Ваш Марс в 11 доме,и там придётся подтвердить верность всему,что начнётся на этом соединении.Далее Транзитный Сатурн сделает трин к натальному Сатурну,а попозже к транзитному Урану---отношения могут привести к долгосрочному союзу.
Для любителей рискнуть---можно купить пачку лотерек или подобного,есть шанс выиграть.Возможны необычные подарки,взаимно...Высокий риск внеплановой беременности женщины(внепланового для вас,но не для женщины),поэтому брачные отношения могут возникнуть по необходимости.
При уже существующем браке---возможны интересные турпоездки,возможно смена или модернизация автомобиля.
У Вас непростой гороскоп,большое счастье всегда проверяется,т.к. в натальной карте и Юпитер,и Венера проходят проверку проходом стеллиума планет в Деве в 8 доме-Солнце,Уран,Плутон в соединении.
Это даёт возможность снимать иллюзии,или усиливать взаимное притяжение.Но претензии партнёра к Вам тоже усиливает.Эта особенность скорее не способствует
стабильности в отношениях.Обычно в паре кто-то быстро выбирает внешневедущую роль,тогда второй становится по сути осьминогом,т.е. тайно управляет,не повышая без необходимости голоса.
У Вас проявлена подавленная склонность к резким и импульсивным увлечённостям,приводящих к обломам в стратегических направлениях,поэтому конечно нужен
уравновешивающий партнёр.
Также отмечена природная хвастливость,что балансируется профессией---работа с чужими деньгами и ресурсами,или на общественном поприще.
Неплохие актёрские данные,хорошие магические способности,но развиты ли?
Хорошие инженерные данные,но Нептун в скорпе в 10 доме-может дать дипломатичность,а это часто необходимо
чиновнику,неплохо для преподавателя.
Хороший показатель для винодела,химика,алхимика.Необычный гороскоп с несколькими указателями,что в прошлой жизни нагрешили не слабенько.Это потому,что на Сев.Лунном узле висит Чёрная луна.Меркурий и Сатурн в оппозиции,это тоже признак ограничений в излишних обещаниях.
Необходима проработка трёх планет -Солнца,Урана и Плутона---три разных принципа===разработать алгоритм
правильного мышления перед действием,тем более,что в натальной карте в 8 доме и Юпитер с Венерой тоже почти в соединении,итого -5 планет в 8 доме,обычно менять приходится все 5 принципов планет,правда это могло быть признаком харизмы,тогда даётся правильная реализация.Если нет,то дают жёстких,задавливающих партнёров,приводящих к нереализации и ,как следствие-
алкоголь,или заменяющий его стимул радости.
А вы бы рассказали о человеке,м.б. не всё мрачно,и окажется,что мы говорим о высокодуховном человеке,проповеднике истинного знания?
Для данного гороскопа соединение Ю и В проходит в 7 доме,но в том же знаке,это означает,что Ваш опыт из прошлого,но из этой жизни ,позволит Вам избежать прежних ошибок,но может дать лишние сомнения,чрезмерные по сути.Причём не только Вам,но и партнёрше.
Качество событий определит прошлое,-насколько Вы были добры и умели прощать.
Уран м.б. меркантилен,Плутон-разрушителен,Солнце-завистливо,сходящийся трин Марса и Сатурна-мстителен.
Тут нужно плотно разговаривать с вопросами и ответами.
А так Ю и В могут дать и простую временную эйфорию,почти виртуальную иллюзию.Ведь может возникнуть желание повесить ответственность за счастье-партнёру.Стеллиум в 8 доме частенько вампирит,но даёт возможности невероятные при правильном развитии.
Гость
3 - 19.06.2015 - 11:15
0-proficit >Я глянул соляры вперёд по данному гороскопу,многое стало понятнее.
Разводы разрушительны,но возможны,просто с негативными последствиями.Есть кармические аспектики...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены