К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

в каком направлении развивать ребенка

Гость
0 - 05.01.2017 - 19:53
Посмотрите, пож-та, в каком направлении развивать ребенка и будет ли он общаться с отцом?
Сергей 07.11.2014 г. в 22-30 часов рожден в г. Краснодаре



Гость
1 - 06.01.2017 - 21:09
0-я Мама >любимец женщин в будущем..)
Творческая личность..возможно музыка.
Гость
2 - 07.01.2017 - 08:55
благодарю
Гость
3 - 12.01.2017 - 16:26
0-я Мама >ваш ребенок родился в дни полнолуния - это часто дает развод родителей, либо жесткий выбор пути из 2х например продолжать семейную династию и традиции или "рвать корни" и самостоятельно опираясь на себя только чего-то добиваться...возможно ваш сын в следствие развода вашего тоже будет рано или поздно стоять перед выбором оставаться под вашей опекой (а возможно и вашей фамилией и развивать вашу родовую линию) и довериться вашему решению в выборе профессии например или принять самостоятельное решение и уйти..символически разорвав с вами связь...
но пока до этого рано...и он может с успехом заниматься спортом, восточными единоборствами..у него прекрасный вкус, золотые руки и если вы отдадите его в музыкальный кружок, кружок рисования то он обязательно и вас будет радовать и сам расти в творчестве!
Гость
4 - 18.01.2017 - 09:49
А скажите, пож-та, с отцом ребенок будет в будущем общаться?
Гость
5 - 18.01.2017 - 10:04
4-я Мама >Ваш ребенок достаточно рано захочет стать самостоятельным и отделиться и от Вас и от отца (ему полезно создать личную стратегию жизни и отделиться от ваших ожиданий и надежд)...
самое лучшее, что Вы можете сделать для своего ребенка - это подарить ему такую самостоятельность..но вероятнее всего это будет самый сложный подарок с Вашей стороны и к нему Вам тоже надо готовиться уже сейчас...
Гость
6 - 18.01.2017 - 13:38
спасибо. но ребенок вообще будет знать своего отца?
Гость
7 - 18.01.2017 - 15:45
6-я Мама >если это в ваших интересах то он уже через 10 дней сможет пообщаться со своим отцом, т.е. пока что этот вопрос находится в сфере ваших личных предпочтений, т.к. ребенок находится у вас и в силу возраста не может совершить самостоятельных действий к встрече
Гость
8 - 18.01.2017 - 16:06
спасибо огромное
Гость
9 - 27.01.2017 - 11:01
Посмотрите, пож-та, про старшего сына в каком направлении его развивать и что его ждет в будущем-Александр , родился 25.04.2010 в 5-10 в г. Краснодаре. Благодарю
Гость
10 - 27.01.2017 - 20:56
Ваш старший сын очень талантливый, разумный, сдержанный, ответственный и выносливый человек. Он обязательно добьется значительного положения, но самый важный этап его жизни это уход из дома - он захочет Вас рано покинуть (в период 15-17 лет), поэтому если Вы хотите ему добра то приучите его к полной самостоятельности (убирать, стирать, готовить себе, покупать и разбираться в продуктах) будет замечательно если вы привьете ему навыки самостоятельно зарабатывать.
Он будет много путешествовать и будет состоятельным человеком но во второй половине жизни.
Гость
11 - 28.01.2017 - 11:00
Спасибо.то есть помощи ему ждать не от ког,всего сам добьётся.а в каком направлении его развивать?
Гость
12 - 28.01.2017 - 16:54
11-я Мама >ему помощь то и не нужна...вы ему то что должны дать по идее..дать не можете в силу некоторых причин..частично объективных..он должен научиться не ждать помощи а всего добиваться сам...сможете научить его этому? - вы свою роль в его жизни выполните на 5+
Гость
13 - 28.01.2017 - 16:55
11-я Мама >
Цитата:
Сообщение от я Мама Посмотреть сообщение
а в каком направлении его развивать?
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
приучите его к полной самостоятельности (убирать, стирать, готовить себе, покупать и разбираться в продуктах) будет замечательно если вы привьете ему навыки самостоятельно зарабатывать.
Гость
14 - 28.01.2017 - 17:20
Я имею ввиду к чему у него склонность? Спорт или точные науки.на что делать упор?
Гость
15 - 28.01.2017 - 17:40
И ещё не могу понять почему он рано уйдёт из дома?у нас с ним не будет взаимопонимания, будем ругаться?
Гость
16 - 28.01.2017 - 18:14
15-я Мама >вы настолько много пространства занимаете в его мире внутреннем, что можете сами того не замечая заменить и подменить его собственный выбор вашим..он может тогда потерять себя из любви и преданости к вам..вот..а это самое ужасное что может с ним случиться..поэтому вы должны мягко из его внутреннего пространства выйти и ваше место занять его увлечениями..а увлечения сами себя проявят...он очень талантлив..но не имея личной энергии (она пока что подавлена вами) он не сможет самостоятельно овладеть чем-то конкретно...пробуйте просто потихоньку ему давать выбор..он совершенно точно перепробует 100 дел и сам определится)
Гость
17 - 28.01.2017 - 18:15
14-я Мама >у вас оба сына самостоятельные от природы) просто верьте в них и их любите)) самое простое и самое сложное
Гость
18 - 28.01.2017 - 20:18
Спасибо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены