К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

уж замуж невтерпеж

Гость
0 - 03.01.2015 - 10:53
друзья, все кто еще не связал себя узами брака


Гость
1 - 03.01.2015 - 10:54
торопитесь.
До 3 февраля включительно еще живут вибрации года деревянной лошади.
Затем два года каникул на брачные договоры. До 2017го.
Гость
2 - 03.01.2015 - 10:55
год деревянной козы подарит слишком много испытаний для молодой семьи даже тех кто вместе удачно сожительствовал предыдущие годы гражданским браком.
Гость
3 - 03.01.2015 - 10:56
год огненной обезьяны 2016й обнулит все ценности, в пожаре словесных баталий и огне пламенных страстей сгорят все личные и индивидуальные ценности, которые обычно кладут в основу крепкой семьи и сильного Рода.
Гость
4 - 03.01.2015 - 12:53
1-Tutschka > подскажите,а как влияет на европейцев,кубанцев,восточный гороскоп в виде Деревянной Козы и прочих персонажей.Я понимаю еще знаки Зодиака,а причем восточный гороскоп? А то расстроилась,до 3 февраля дочь ну никак замуж не успеет выйти,так и состарится в девках из -за этих Коз.
Гость
5 - 03.01.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
до 3 февраля дочь ну никак замуж не успеет выйти,так и состарится
ну почему сразу в девках стариться?..просто молодая семья получит авансом неслыханные испытания...ну то есть те кто хотят экстрим и "от винта" добро пожаловать в ближайшие 2 года в ЗАГС...
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
,а как влияет на европейцев,кубанцев,восточный гороскоп в виде Деревянной Козы
энергетически...стихии будут находиться в состоянии огненных испытаний и земных столкновений
Гость
6 - 03.01.2015 - 20:38
вот чуяла моя попа, что в 2014 надо замуж выходить, ну я и поспешила ) Оказывается, не зря )
Гость
7 - 03.01.2015 - 20:50
4-марик > Кубанцы азиаты ибо в Азии живут. География, 4-й класс..
Гость
8 - 03.01.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
ну я и поспешила )
хех) ты вышла замуж вовремя...а спешка это для тех кто сейчас рискнет...хотя можно и сейчас успеть не спеша) наверное...ну если без помпы, гостей...а в рабочем порядке)
эх...))
Гость
9 - 04.01.2015 - 08:43
7-Gea > впрочем это чисто принятое понятие современными учеными,когда я училась в 4 классе,граница Европы проходила по северному Кавказскому хребту,а южный относился к Азии.Но это так,для справки,мне все равно ибо я не считаю себя Козой по китайскому гороскопу,у меня свое празднование Нового года,как указал царь-государь Россеи.Но тема не об этом,не будем автору мешать полемикой.
8-Tutschka > ну утешьте нас по Зодиаку лучше.Когда лучше Деве замуж выходить?Стрелец подойдет?
Гость
10 - 04.01.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Когда лучше Деве замуж выходить?Стрелец подойдет?
:)) ну если утешать - то в полный рост) выходите замуж когда хотите и плюйте на все предрассудки типа совместимости...в конце концов какая уже разница? если сердце велит деве жить со стрельцом :)
тут уже выбирать нельзя...или подстраивайтесь под гороскопы и правила и следуйте им, или действуйте прямо противоположным методом - как велит сердце)
Гость
11 - 04.01.2015 - 09:23
10-Tutschka >эт точно,спасибо утешили.Пойду благословлять.
Гость
12 - 04.01.2015 - 21:04
9-марик > Гонево)) Граница всегда проходила по реке Дон, Керченскому проливу и проливу Босфор.
Гость
13 - 07.01.2015 - 15:20
Наташ, Tutschka, как так-то? )))
Кто ж ждать будет 17-го года? ) Нет, жениться будут и все будет хорошо. Особенно хорошо жениться/выходить замуж тем, чей элемент слабый металл ян (коза поддержит), кому полезен Огонь, слабым огонькам ян тоже хорошо будет, а также тем, чей элемент года/дня Лошадь, чей элемент дня Земля Ян, Металл ян, Дерево ян (особенно если последние слабые).

Вот май-июнь обещают быть очень горячими. Точно в эти месяцы жениться не надо. Разве что, тем, кому очень-очень полезен огонь и чтобы в паре это было синхронно.

Вообще же иньский год, женщины будут успешно продавливать свою точку зрения, тихой сапой, и жениться будут мужички, те, кого не удалось под венец затащить в прошлом янском году )))
Гость
14 - 07.01.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
как так-то? ))
не-не-не...я за браки...любой брак это опыт!
ну а крепкий брак в плохое время стимул и для других)
Гость
15 - 08.01.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
женщины будут успешно продавливать свою точку зрения, тихой сапой,
спасибо за подсказку!:) нет, мне замуж не надо, другой вопрос надо "продавить", надеюсь это работает и в других областях:)
Гость
16 - 08.01.2015 - 15:09
15-Мирина > главное, не увлекаться в продавливании ) тут скорее, речь о манипуляциях и интригах, а вообще Коза - записная сплетница, именно поэтому нельзя дома держать фигурки козы, чтоб не навлечь лишние пересуды, которых итак будет валом. )))
Гость
17 - 08.01.2015 - 23:13
16-Orla >а что же теперь делать с уже подаренными фигурками коз? Выкидывать?
Гость
18 - 09.01.2015 - 11:54
17-Сами знаете кто > до 19 февраля пусть постоят, потом сложите в коробочку и уберите подальше.
Гость
19 - 09.01.2015 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
потом сложите в коробочку
подарите другу)))
Гость
20 - 09.01.2015 - 14:00
16-Orla > ах, вон оно что...подсознание меня не подвело. я так и не купила ни одной "козы", все время меня что то останавливало и мешало:)
Гость
21 - 12.01.2015 - 17:15
1-Tutschka > вообще-то хранители-покровители временных периодов для России иные, нежели восточные, да и основной народ по фенотипу и генотипу иной.
Как и в плане создания семьи более важные личные вибрации, совместимость, личный временной период, нежели общий фон чуждой культуры и территории.
Так что Tutschka извини, но истина дороже.
Гость
22 - 13.01.2015 - 01:13
21-Piter > я, конечно, не Тучка, но - вы так уверены, что восточная астрология сильно расходится с западной? ))) Вы пробовали сравнивать карту бацзы и натал? Я - пробовала, и не просто пробовала, а делаю это постоянно. Их символические звезды - наши аспекты. Их элементы круга у-син - наши планеты в знаках, триплицитетах, стихиях. Результаты невероятные, сейчас уже всерьез подумываю о том, чтобы начать постепенно проводить исследования по статистическим выборкам. Возможно, я принимаю желаемое за действительное, возможно. Но факты сами за себя говорят - одно другому уж точно не только в анализе не мешает, но и помогает безмерно.
Гость
23 - 15.01.2015 - 07:22
22-Orla >вообще-то я имел совершенно другое ввиду.
Для сравнения китайской и русской традиций: Коза-Коляда.
Коза священное животное Дыя и Вия, т.е. противников Коляды. А его часто изображали борющимся с Козой, т.е. они противники, но они же и едины.
Иными словами, доступ к цели происходит через преодоление, а не через "отдых до 17-го года".
Да и к тому же 12-летний период Коляды вышел с 2012 годом.
С 2013г. началось Коло Крышня- подъём духовности и и небесных знаний - это относительно мифологии.
Относительно иного: несколько лет назад я работал с китайской тематикой, но понял что не моё.
Да и к тому же пришёл к выводу, что относительно 5-конечной звезды не всё так просто, как выглядит.
Ихние более продвинутые рефлексотерапевты, более точнее и выраженнее по результатам, работают с меридианами по 6-конечной, чем по 5. Причём в зависимости от времени суток, с различной "закруткой" углов.
По астро с 6-конечником результатов не встретил, а для экспериментов не было ни времени, ни желания.
Гость
24 - 26.01.2015 - 20:59
23-Piter >
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Иными словами, доступ к цели происходит через преодоление, а не через "отдых до 17-го года"
мн...) доступ к цели в данном случае замужество?...если вы решились на женитьбу то конечно можно укрыться любой другой астрологической парадигмой, например арийским или ацтекским гороскопом...)) почему нет?...но тогда и вибрации в жизни будут соответствующими?
Гость
25 - 26.01.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
я работал с китайской тематикой, но понял что не моё
как вы это поняли?...ну если не секрет
Гость
26 - 29.01.2015 - 20:04
14-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Orla как так-то? ))не-не-не...я за браки...любой брак это опыт!ну а крепкий брак в плохое время стимул и для других)
Удивительная версия брака,стимул для других браков лично,или пример для окружающих?Я не читаю прописных,но от Тучки странно прозвучал призыв к неоправданному многомужеству.Как-то странно и туманно прозвучало,мужчины Кр.края задумались...
Но Тучка,имея силы влиять,имеем силы управлять ими,это азбука.
Как-то прочёл инфу о целительнице,в возрасте 84 года
Допила нечаянно напиток,недопитый клиенткой-выросли новые зубы-возвращается многое,не всё и не вовремя,если личные планеты с Ураном не в конфликте-
это возможно,но как пройти все ипостаси прежних нарушений?Я наверное знаю тысячи рецептов и заклинаний,было в прошлых жизнях,но хочется найти иное,некий взаимный Аленький цветочек,два чудовища в браке,что мы и видим на каждом углу.
Улыбнитесь,это метафорический вопрос?
Гость
27 - 29.01.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Удивительная версия брака,стимул для других браков лично,или пример для окружающих?
я вижу и встречаю стольких женщин которые ежедневно молятся о браке, что у меня просто не поворачивается предсказательное колесо говорить что не время для браков...ну хочет женщина мужа...чего бы это ей не стоило...значит все будет превозмогать, сила в ней значит такая...
а что личный пример?...когда-то я тоже так же шла к браку (плевать на все лишь бы замуж), это потом уже...мудрость приходит с опытом)
конечно в идеале лучше выходить раз и навсегда замуж...но...и это "но" многое меняет..)
Гость
28 - 01.02.2015 - 21:57
24-Tutschka >мы говорим о реальной форме астро работы для населения проживающего на определённой территории и под определенными вибрациями, а не о профанации работы , обусловленной определёнными мифами внедрёнными чуждой культурой.
Гость
29 - 06.02.2015 - 16:00
я так и не поняла...настаивать, чтобы молодые расписались, или еще ждать...так и состарятся) одной 27 будет, другому уже 31 стукнуло...)
эхххх...)
Гость
30 - 06.02.2015 - 16:21
29-Беретта >да пусть сами разбираются...) если соберутся конечно не отговаривайте!
Гость
31 - 06.02.2015 - 16:22
у меня лучшая подруга (дурочка) поверила что в 2012 будет конец света и отказалась ребенка рожать...мало ли в какой системе какие ограничения...каждому по вере его(с)
Гость
32 - 06.02.2015 - 16:27
30-Tutschka > ну это да...да если бы даже сказали что сейчас самое время, я бы все равно не настаивала. Сами пусть.
Надо бы еще у наших астрологов гороскоп *зятя* попросить)) про дочь мне уже помогли разобраться))
Гость
33 - 06.02.2015 - 16:29
32-Беретта >ну и попросите...особенно если знаете его дату рождения
Гость
34 - 06.02.2015 - 16:31
33-Tutschka > дату знаю...часы и место рождения не знаю) парень замечательный...но вот не добытчик ни разу. С одной стороны понимаю, что не главное это, с другой....куда сейчас без добычи? вот и думаю все, может зря беспокоюсь, может перспективный все таки))
Гость
35 - 06.02.2015 - 16:34
34-Беретта >время покажет)
Гость
36 - 06.02.2015 - 16:39
35-Tutschka >времени мало))) девка все старше...он тоже не молодеет...тут или жениться или нет...еще одного ребенка на шее я не вытяну. Да и они оба это понимают.
37 - 16.02.2015 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Культурно матерюсь Посмотреть сообщение
9-марик > Гонево)) Граница всегда проходила по реке Дон, Керченскому проливу и проливу Босфор.
Гонево) Граница Европы и Азии всегда (до последних извращений) проходила по Уралу-Волге-Кавказскому хребту-через Черное море на Босфор.
Что, кстати, наиболее точно соответствует менталитету живущих на этих землях людей.
38 - 24.02.2015 - 12:25
Таки когда благоприятно в ближайшие месяцы взамуж идти, а? В марте пост и солнечное затмение, в апреле в период Красной горки или еще какие варианты есть?)
Гость
39 - 01.03.2015 - 19:30
38-Картина маслом >если берут иди не парься) потом ритуалы проведешь на крепкую семью...да и всё...в пост не иди конечно...если вы христиане


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены