К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи,помогите разобраться в семейной ситуации!!

Гость
0 - 14.09.2015 - 22:48
У меня большая просьба прояснить есть ли у мужа на стороне дети!Живем 30 лет и часто ссоримся.муж отдаляется.душой и мыслями!Я 5.02.1953 Красноярский край Северо-Енесейский район поселок Новая Еруда.муж 13.03.1951 город Майкоп!


Гость
1 - 15.09.2015 - 01:06
Вот я поражаюсь насколько люди, пишущие на эту ветку , любят халяву ) почему вы не записываетесь на консультации? (Арлиана)
Гость
2 - 15.09.2015 - 07:27
0-Береза >теоретически посмотреть можно но это надо смотреть по карте мужа а не по вашей карте(при том в карте мужа исследовать по схеме не родных детей наличие просто возможности-могут или не могут быть вне брачные)..вы тут тогда никаким боком..
а вобще трудно проссто спросить у мужа? а не гадать?..
и потом...есть мужчины которые признают своим не биологического ребенка и заботятся о нем как о родном не парясь проблемами мой-не мой...
я могу только хорар глянуть....отвлеченно
Гость
3 - 15.09.2015 - 08:00
0-Береза >Если муж жив,то некорректно смотреть его дела втайне от него.
Карта может показать,что у него есть подруга с детьми,но его ли они?
30 летний брак даёт большой опыт,но и накопление негатива в отношениях,именно этот багаж позволяет легче ссориться,чем мириться.
Иногда временный разъезд позволяет мириться основательней...
Гость
4 - 15.09.2015 - 08:09
наймите адвоката
Гость
5 - 15.09.2015 - 10:40
0-Береза >
Цитата:
Сообщение от Arleana Посмотреть сообщение
9. Астролог не имеет права смотреть гороскоп человека без его согласия. (Космограмму можно)
Гость
6 - 15.09.2015 - 10:51
5-Bentley > ну так она как раз и предлагает космограмму посмотреть, времени рождения-то нет )
Вот и посмотрите, продемонстрируйте свой профессионализм )
Хватит уже правила из тетрадочки переписывать )
Гость
7 - 15.09.2015 - 10:58
5-Bentley >Это утверждение не аксиомно,бывают случаи иного уровня--чел сильно болен--чего ждать? и причин нескладух
много.
Разбираться приходится лично астрологу,может кто-то и подскажет устои в морали астролога,но видел случаи,где хочется помочь человеку,т.к. он попал в руки к нечестному партнёру.
Гость
8 - 15.09.2015 - 11:45
6-Orla > я согласна с Тучкой. А вообще автору нужна гадалка, хотя бы тарошница, но не астролог.
И вообще ей надо с мужем разговаривать, глупая ситуация. Здесь помощь человеку будет выражаться в отказе, я считаю.
7-mazay > значит такая у него судьба. Значит это ему надо пройти.
Я привыкла следовать правилам.
Гость
9 - 15.09.2015 - 12:02
8-Bentley > да я хотела ей это написать. Но толку? когда женщина задает такие вопросы астрологам, значит, по гадалкам она уже пробежалась и ничего толком не узнала.
Вообще мы тут как бы верим женщинам, которые говорят, что спрашивают о мужьях. Но всякое может быть...
Гость
10 - 15.09.2015 - 13:28
9-Orla >надо писать и не идти на поводу , чтоб не думали, что астролог это шарлатан)
Гость
11 - 15.09.2015 - 13:58
10-Bentley > Пускай думают. Тебе какая разница?
Гость
12 - 15.09.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
хотя бы тарошница, но не астролог.
точно-точно...
Гость
13 - 15.09.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
наймите адвоката
+ если спор о разделе наследства то самый верный путь - адвокат, плюсую...но там опять же масса нюансов
Гость
14 - 15.09.2015 - 14:59
11-Gea > хочу , чтобы профессию "астролог " уважали .
Гость
15 - 15.09.2015 - 15:05
опять же...судя по моему опытку, когда у моего папы любовница предъявила ему "сына" он тут все (семейное имущество в виде процветающего бизнеса)перевел ей и ребенку...разумеется скрыл от моей мамы...когда добрые люди нашептали было уже поздно - вышел срок исковой давности...мама потратила чертову пропасть нервов, слез ( я ее утешала конечно как могла)прошла по всем гадалкам - те в один голос- ребенок не вашего мужа!...объехали всех финалистов битвы экстрасенсов 2008 года)) мда...щас как вспомню..как не с нами было...потом была процедура установления отцовства - подавали в Ростов...потом она наконец отстала от отца разумеется распродав все что он ей отписал...и тогда только сказала что ребенок был от любовника...сухо, по-деловому...ну а отец заявил - а мне плевать буду и дальше его содержать...так и шлет ей на счет деньги...она уже и из города уехала...но видимо денежку снимает...потому как он систематически носится в сбербанк ..а мама?...инфаркт на ногах, упало зрение, боль и слезы, психотерапевты, массажи...хотя вобщем надо было просто отпустить ситуация..что толку так душу рвать...потом у отца началась онкология...4 года скитаний по больницам...а еще через 2 года они сошлись и теперь живут вместе
Гость
16 - 15.09.2015 - 15:07
и какова скажите хрена было столько сил тратить - на "чей ребенок"?...ну видимо они так свой опыт получали....карочи...жизнь...просто жизнь
Гость
17 - 15.09.2015 - 15:08
15-Tutschka >какая история ! Просто пример искушения, наказания и отработки , вот она карма в действии! Я запомню ваш пример!)
Гость
18 - 15.09.2015 - 15:25
17-Bentley >да) именно
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
пример искушения, наказания и отработки , вот она карма в действии!
и это наполняет нашу жизнь...причем все участники такой драммы все судят со своей колокольни...все кругом виноваты...ор...слезы...карочи бред полнейший...зато все сейчас мудры, сдержанны, неторопливы ...внешне спокойны и безмятежны...но стоит в такое болотце кинуть камушек и опять круги по воде...эмоции, страсти...
Гость
19 - 15.09.2015 - 16:24
14-Bentley > Кто уважают, они и без тебя уважают. А так о многих врачах или учёных говорят, что они - шарлатаны. Всем не угодишь..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены