К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, пропал котик

Гость
0 - 22.05.2014 - 07:16
Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста. Ещё 06.05.2014 вечером наш котик ушел и до сих пор его нет. Он всегда гулял поблизости и сразу же бежал на зов. Мы с мужем в отчаянии. Он - редкое сочетание ума, красоты, доброты и обаяния. И собака его любила больше всех питомцев. Кошка, забыв про котят, два дня недавно ходила истерично звала его и высматривала. А я уже не раз прочесала окрестности в надежде, что найдется. Сердце рвется на части, помогите! Жив ли он? найдем ли мы его? Безмерно благодарна всем откликнувшимся за помощь.


Гость
1 - 22.05.2014 - 07:41
Простите, забыла указать - живу в Краснодаре.
Гость
2 - 22.05.2014 - 19:21
1-OFiRa >Я посмотрел,котёнка забрали,травм нет,взяли мужчина и девушка.
Могу предложить двухмесячного котёнка редкой окраски-фон чёрный,рыжинка просвечивается-игрив,готов спать рядом с хозяевами,ему 2 месяца,мальчик.Ум дают хозяева,но мой-то от астролога.Но молодой и наглый,лезет во все закрома,играет с проводами,прощает сотрясание ушей,мать и отца строит грызя им хвосты.Если успеете,то пишите в личку.
Его брали три раза,но взяли девочку.
В роду мальчики лечат женщин,девочки лечат и любят мужчин.По Вашему котёнку-дайте объявление радом,могут вернуть.
Гость
3 - 22.05.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
.По Вашему котёнку-дайте объявление радом,могут вернуть.
+++++
Гость
4 - 22.05.2014 - 21:26
mazay, Tucshka, огромное спасибо за помощь. Уже попросила друзей напечатать объявления. Mazay, спасибо за предложение котенка, но у нас сейчас пятеро - сестра и брат пропавшего котенка и трое малышей. С братом сейчас проблемы -уже около месяца лечимся - уколы, перевязки (кто-то из "добрых соседей" бросил камнем, повреждения грудной клетки, серьёзная инфекция. А кошка действительно больше любит мужа, а кот меня. Только пропавший всегда старательно показывал, что любит нас обоих. Вот такой дипломат.
Гость
5 - 22.05.2014 - 21:31
http://s020.radikal.ru/i713/1405/c7/563e13dbe4d2.jpg
Гость
6 - 22.05.2014 - 21:54
Тэкс, смотрим классический хорар на поиск животного.
На 05.16 - время отправки вопроса.

Цитата:
Сообщение от OFiRa Посмотреть сообщение
Жив ли он? найдем ли мы его?
По классическому хорару..эх - котика вы не найдете, он умер, вероятнее всего, утонул. Извините.
Когда писала вам письмо, карту еще не разбирала.
Объяснение для астрологов: Сигнификатор котика, упр. 6 дома Меркурий, в 9 производном доме, во 2 доме от хозяйки - где-то недалеко, на Северо-востоке. Расходящийся мажорный аспект, секстиль, с управителем 8 дома от 6-го - Венерой. Расставание с хозяйкой это быть не может, так как он потерялся (действительно убежал, заблудился) 3 недели назад, а тут расходящийся аспект чуть больше одной единицы времени - неделя. То есть, чуть больше недели назад утонул. Луна, сигнификатор дела, в Рыбах, в соединении с Нептуном, управителем 12 дома от хозяйки находится в таком месте, что не достать.

Брр, у самой мурашки по коже, я знаю, что такое любить свою животинку. Потому все-таки рассмотрю хорар с точки зрения, если классические каноны не сработали - где его искать, если он жив. Я бы просто стала искать, даже если бы сама увидела в хораре, что надежды нет. Потому и вам пишу.

Основная надежда на то, что он жив - Меркурий в Близнецах в знаке своей обители, ему сейчас хорошо, гулять ему нравится )) Да и Луна сильна, как сигнификатор дела.
Парс Фортуны в 4 доме - вас больше волнует, жив ли он.

Искать его нужно в районе школы, садика, детской площадки, везде, где пересекается много людей-детей, он видимо детей любит и не боится их.
Также это может быть парк, спортивная площадка, большое открытое место, находящееся как бы на возвышенности, рядом может быть водоем, рыбаки.
Возможно, он рядом с чем-то желтым, золотистым.
Направление - северо-восток, об этом говорит и положение Солнца и положение Меркурия в северо-восточной части карты.
У Меркурия расходящийся секстиль с Венерой-хозяйкой, чуть больше градуса. Вы говорите, что меньше месяца прошло..хм..возможно, двое суток назад примерно вы были в том месте, где он находился, была возможность у вас его обнаружить. Но он прячется постоянно. Это не кража, это действительно потеря, котик заблудился и не смог найти дорогу, у Луны сигнификатора дела, расходящийся аспект с Нептуном, управителем 12 дома и 7 дома от котика. Возможно, его кто-то брал, какой-то бродяга, но сейчас котик один и болеет, он простыл и был недавно в воде или попал под дождь и сильно промок (Луна и Нептун в Рыбах), в 6 производном от дома котика.
Напрягает меня этот факт - Луна отходящая от соединения с Нептуном - так как в Рыбах Меркурий в падении, котик мог и (символически рассуждая) упасть в воду.
Найти его может помочь человек из семьи или из вашего дома, похожий на описание - крупный, возможно полный и с лысиной, типаж такого большого дяди или крупной тети )
Сами вы не найдете котенка, можете только косвенно помочь.
Найти его будет очень сложно, все сигнификаторы кроме парса фортуны в падающих домах, в мутабельных знаках, это значит, что котик постоянно меняет положение, перемещается. Следующий аспект Луны до выхода из знака - трин с Марсом, поможет искать его муж, но последний аспект до выхода из знака - квадрат между Луной и Меркурием. Это означает, что котик может быть найден, ценой больших усилий.
Меркурий скоро (через 2 недели) станет ретро, еще раз переместившись предварительно в знак Рака, это какое-то место вроде приюта, севернее от своего нынешнего места нахождения. Через 14-16 дней котик может быть найден на расстоянии от 2 до 3 км от дома.
Солнце под горизонтом, Луна над горизонтом - ищите вечером, ночью. Кстати, знак Рыб это еще подвалы.

Я все-таки за то, что котика вы найдете, но пусть вам поможет в этом муж, начинать надо с мусорок и подвалов в похожем на описание месте.
Напишите мне в личку ваши улицу и номер дома, попробуем прикинуть, где он может быть.
Гость
7 - 22.05.2014 - 21:57
5-OFiRa >вот я такого серого полосатика и представляла, так что надеюсь, что это он так отозвался и жив.
Гость
8 - 23.05.2014 - 06:40
6-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
На 05.16 - время отправки вопроса
-
время взято с ошибкой-4-16 по по гринвичу.
Гость
9 - 23.05.2014 - 08:21
8-mazay > в смысле 4.16 по гринвичу? у вас пост отображается на 4.16?
Гость
10 - 23.05.2014 - 08:37
8-mazay >все, поняла
Гость
11 - 23.05.2014 - 09:19
Так, разобралась. У меня, оказывается, с настройками форумными напутано, каким-то макаром последние дни страница ставила не тот часовой пояс. В связи с чем сейчас пойду в хорарную тему переделывать хорары )))))))

по котику - он жив, но вы сами его не найдете, искать должен кто-то из домашних. Котик находится рядом с домом, севернее от него, рядом гравийная дорожка, клумба, небольшие магазины хозтоваров, мяса, парикмахерская, салон красоты, последним кота мог видеть кто-то из владельцев этих магазинов.
Еще поищите на крыше своего дома, рядом с кучей мусора.
Полный человек, полная женщина могут помочь найти его.
Еще детей расспросите.

Но найти будет сложно. Сигнификатор кота Марс только что развернулся в прямое положение - можете его найти, но конкретно вам это сделать будет сложно, у вашего сигнификатора нет сходящихся аспектов с котом. А у других людей есть. Через 8 дней котик может быть найден. Удачи.
Гость
12 - 23.05.2014 - 13:10
Orla, Mazay, спасибо огромное.
"но конкретно вам это сделать будет сложно, у вашего сигнификатора нет сходящихся аспектов с котом. А у других людей есть." - а я то все думаю, почему ощущение пустоты и безнадёги, столько сил тратишь, а будто все двери закрыты... Ещё, наверное, надо больше ориентироваться на магазины и парикмахерские в начале КМР, потому, что у нас в частном секторе в каждом кубике дороги гравием засыпаны и клумбы у многих дворов.
Гость
13 - 23.05.2014 - 13:38
12-OFiRa >напишите в личку номер дома и улицу.
котик не может быть далеко, он вообще может быть в вашем доме, сидеть на крыше, на чердаке.
Гость
14 - 23.05.2014 - 19:29
13-Orla >Я логически вычислила, что искать надо на северо-востоке относительно дома и действительно искала два дня назад в месте, подходящем под Ваше описание. Спасибо за труд, информацию, надежду и добрые слова.
Гость
15 - 23.05.2014 - 21:43
14-OFiRa >По опыту потери и находок котят-если робок-подвалы ,а не Чердаки,Если самостоятелен-сам вернётся.
Но,там где приютили,что-то должно произойти,чтобы он сбежал.Мы же не привыкли смотреть гороскоп котёнка.
Я покрутил вечер пропажи от 17 до полуночи,кошачьи разборки как минимум,худший вариант-дорога и колёса.
Всё-таки-подвалы-верните дипломатию в семью...Вернётся-это высокая вероятность,часто котёнок даёт вариант примирения.Я когда нашёл потерявшегося сиамца-был обласкан первой женой,когда я предсказал на таро дату и время встречи с персом,много позже-она так и не поняла,она их любила больше немурлыкающего мужа,это и было причиной потерь,где я никого не прогонял,и сам их любил.
Гость
16 - 24.05.2014 - 17:47
Вчера вечером опять пошла искать, развесила много объявлений. Очень благодарна людям, которые искренне и от души сочувствовали, обещали позвонить, если увидят. Когда совсем стемнело, котов и кошек в округе поприбавилось. Но моего нигде не было видно, я звала его по имени, но ко мне со всех сторон сбегались поодиночке и парами, красивые и обычные, некоторые поцарапанные, один без уха, все какие-то несчастные и с надеждой в глазах... Как же их всех жалко. Я б хоть парочку домой взяла бы, так пришлось бы идти обратно с ними, и ночевать там же. Обшарила все мусорки в предполагаемом районе, подвалы, попадающиеся на пути, детские площадки, клумбы, территорию рядом со школой и детским садиком, но Севки нигде не нашла. Вот только к Карасуну в 10 вечера не рискнула пойти сама. В общем, к огромному сожалению, пока не нашла.
Гость
17 - 25.05.2014 - 22:14
я уже слежу за вашими поисками...очень надеюсь что найдется. Моя кошка когда сбежала, я по всему району искала, а в итоге нашла на чердаке своего дома.
Удачи в поисках.
Гость
18 - 26.05.2014 - 21:55
17-Беретта >Спасибо за добрые слова.
Недавно искала в районе Карасуна. Блин, глухомань... Попался только один рыбак поздненько вечером, так он, мне показалось, меня испугался, со своей табуреткой и удочками отпрыгнул ближе к воде, сказал, что никогда котика не видел. По тропинке довольно далеко ушла, обшарила камыши, звала. Нет Севки... Незадолго до его исчезновения, наша собака в клумбах рыла ямы, как перед смертью мамы. Не хочется верить в плохое...
А сегодня на глаза попалось стихотворение в тему.
"Гасит вечер яркие герани, ароматом заменяя цвет.
Время лечит, но сначала ранит.
Почему? Никто не даст ответ.
Приглушенным отраженьем боли
в нас живет незримая печаль,
прорываясь к миру из неволи
тихим светом робкого луча.
Пусть размыты и неясны грани,
но известен мудрости исток,
время лечит, хоть сначала ранит,
оторвав от сердца лепесток...
(Надежда Буранова).
Жду, ищу, надеюсь...
Гость
19 - 27.05.2014 - 18:07
18-OFiRa >У меня убегали коты,у меня погибали собакиЭто не должно быть длинной трагедией-вредно.
Котов находил,даже если они не хотели,я же не всегда был добрым полицейским для них,за их меченье территорий.Они всегда рядом,чаще в подвалах,отзываются на добрый призыв,прогнавшего их.
С собаками хуже,там редко бывают случайности.
Кот с хорошим гороскопом,чего мы не знаем,ищет более ладную пару людей,иногда находит злую собаку или свору,иногда колёса несущегося автомобиля..
Потеря любимого животного включает милосердие.Здесь есть вариант,о котором я сказал ранее-он не гуляет уже,он в семье.У меня так ушёл Перс,на даче,я за него спокоен-он мог один прогнать свору собак и гнать их по улице.Вернулся в назначенный день,мы его обласкали,
заранее приехали на дачу,поел ,достойно принял похвалы,а утром ушёл навсегда.Но мы то живы,и давно не скорбим.
Гость
20 - 27.05.2014 - 22:02
18-OFiRa > не думайте плохого...у меня пес всегда ямы роет, игра такая у него, *хомяка ищем*. ) если котик такой хорошенький, наверное подобрали уже. Я бы точно мимо не прошла)
Гость
21 - 28.05.2014 - 21:51
Сейчас пока не ищу, потому, что пока нет ни сил, ни возможности: брату потеряшки сегодня сделали операцию (вчера состояние резко ухудшилось). Вот так-то, пришла беда, открывай ворота...
Гость
22 - 30.05.2014 - 17:00
21-OFiRa >Как дела у братика потеряшки после операции?
Наши домашние идут по 6 дому(имею в виду животных),а это зона Вашего здоровья,бывает,что потери спасают нас,так говорят кармовидящие,да и ясновидящие тоже.
Гость
23 - 31.05.2014 - 17:31
22-mazay >Спасибо за сочувствие. Только сегодня на перевязке сказали, что состояние стало улучшаться. Но до выздоровления пока не так близко.
http://s43.radikal.ru/i101/1405/8e/996cb61ff2fb.jpg
"Наши домашние идут по 6 дому(имею в виду животных),а это зона Вашего здоровья, бывает, что потери спасают нас, так говорят кармовидящие, да и ясновидящие тоже. "
Я такое мнение тоже слышала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены