К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи помогите определиться с выбором профессии

Гость
0 - 12.05.2016 - 19:10
День рождения 05.05.1999г в 22.05, никуда не переезжал, родился и вырос в Краснодаре.Учиться в школе осталось год, а определиться еще не может, рассматривает будущую специальность от военного до юриста. Точно не хочет быть врачом и экономистом. Буду очень признательна всем откликнувшимся.Нужно уже определяться с предметами для ЕГЭ, а у нас пока стопор.


Гость
1 - 13.05.2016 - 08:02
Краснодар не лучшее место для того чтоб проявить все способности парню...так то он достаточно оптимистичный, обладает активной жизненной позицией и в тоже время осторожен, местами консервативен..по натуре системщик, т.е. ему ближе работа в структуре госучреждения...однако именно в краснодаре есть стремление раскрыться в творчестве - в данном случае: восточные единоборства.
если место жительства не менять то однозначно поступать в Кулёк (институт культуры) потому что у парня большое сценическое и актерское дарование...если начнет путешествовать или планируете переезд из Краснодара то там уже надо смотреть по новому месту проживания...
Гость
2 - 13.05.2016 - 10:14
1- Tutschka>большое спасибо, что откликнулись.Точно написали, что ему ближе работа в структуре госучереждения. Полгода уже говорит, что вначале хотел бы поработать в госструктуре.По поводу актерского факультета, тоже были мысли (даже в Москву хотел поехать), но я отговорила.Скорее активное участие в общественных мероприятиях и обязательно быть их организатором (пока что только в школе). Другой город тоже рассматривает для поступления, но я как-то не готова к этому.Поручения в форме приказа, как и давление не приемлет вообще, можно только попросить, тогда сделает. Поэтому военное училище нам тоже видимо не подойдет. Хотя он просто бредит предстоящим военным сбором от школы, по физ.подготовке пройдет 100%(с 5 лет занимается плаванием), да и дедушка с дядей по папиной линии бывшие военные.Вообщем будем думать все лето, а вам еще раз спасибо.
Гость
3 - 13.05.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
я как-то не готова к этому
ключевая фраза)) а вы причем?..вобще говоря парень уже вступает в пору самостоятельности...притом через полтора года у него наступит период "взросления" и ваше участие в его жизни необходимо свести к 0.
Гость
4 - 13.05.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
я отговорила
смотрите и опять ваша роль...все что вы можете сделать самого лучшего для сына...стать (быть) счастливой в своей жизни...больше ничего...он научиться глядя на вас..или обретет свой опыт...+ вобще попахивает в этом году (глянула соляр-хоть вы и не просили очень крупным сердечным увлечением!) к вам одна просьба - вы должны выключиться из жизни сына полностью настолько максимально насколько это возможно ...у вас полгода в запасе есть) то есть сейчас все распланируйте так чтоб он мог обходиться без вас..вот такой посыл в карте!
Гость
5 - 13.05.2016 - 10:54
+ в идеале ему уже захочется съехать в общагу(и было бы классно дать ему такую возможность)-как раз в связи с поступлением в учебное заведение в другой город или начать жить самостоятельно с девушкой(что менее предпочтительно)...
Гость
6 - 13.05.2016 - 12:13
5- Tutschka>да, вы совершенно правы с сердечным увлечением, просто я постеснялась еще и за это спрашивать.Увлечение у него с 7 класса одноклассницей, очень серьезное, уже 3 года дружат.Единственное, что меня пугает, свадьба до окончания школы, но я все-таки надеюсь на его благоразумие, потому что содержать семью должен он, поэтому как-то хочется, чтобы до свадьбы он успел куда-нибудь поступить.Поэтому если это возможно, посмотрите пожалуйста не ожидается ли у него данное событие в течение этого года( очень переживаю), хотя бы до 18 дотянуть. И огромное вам спасибо, рассказываете как в воду смотрите, все точно.
Гость
7 - 13.05.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
рассказываете как в воду смотрите
типа да) гороскоп же...на счет свадьбы...не парьтесь..всё расстроится :(( то есть...если они действительно хотят пожениться то им надо подождать 3 (три!!!) года...это важно!!!...если поторопятся в этом году всё сломается уже до 2017го...
Гость
8 - 13.05.2016 - 12:28
6-Irma >+ карочи гоовря самый радужный сюжет мне видится так...вы (и его возлюбленная) отпускаете его на учебы в другой город, куда он поступает и уходит в армию), возвращается из армии другим человеком и возможно захочет сменить даже профессию...если не захочет то уже достаточно серьезно будет во все вникать и через год где-то женится на своей избраннице (если она его дождется) или сможет пережить свою любовь через армию и учебу, возмужает, повзрослеет с создаст семью и получит образование..
но вот эти ближайшие 3 года..ему придется не сладко...рядом с маминой сверхапекой было сладко..то есть он пока что ни свои силы ни саму жизнь еще реально не оценивает, но импульс к самостоятельности ему надо дать развить по полной
Гость
9 - 13.05.2016 - 12:44
8-Tutschka >+ у него через пару лет ингрессия луны из знака своего падения козерога в больмень нейтральный водолей хотя сатурн все-таки там второй соуправитель..и хорошо бы этой девушки знать данные...потому что если у нее хватит такта и мудрости сейчас на 3 года перевести отношения в заочные (ей самой желательно за эти 3 года повзрослеть) то и правда все может быть достаточно ровно...ну а вы...вы займетесь своей жизнью) наконец то у вас будет куча времени для себя! :)
Гость
10 - 13.05.2016 - 13:15
Огромное спасибо еще раз, будем пытаться, для меня главное пережить этот год до окончания школы, ну и ему определиться с профессией, еще раз спасибо
Гость
11 - 13.05.2016 - 20:09
10-Irma >Я ,глянув карту,увидел вариант кино,телеоператора или журналиста с возможностью поездок по миру.Это направление реализует и вариант служения,и вариант творчества.
Ему не показаны измены,так что девочка может уйти только сама,иначе для него это рана на всю оставшуюся...
Современные виды съёмок все компьютеризированны,поэтому знание компов обязательно.Режиссура--возможна.
Проблемы в лени и раздражении к нелюбимому труду.
Очень обозначена ось 3 и 9 домов--а это и журналистика и съёмки,да и Сев узел во Льве--проявится по полной.
Сейчас очень важна правильная цель и включение характера в трудолюбие,но без раздражения .
Уран даёт секстиль на Юпитер и Меркурий,которые управляют его асцендентом и Зенитом карты,родовое проявится в ином.
У него д.б. свой выбор.
Важно проработать позитивное мышление,т.к. имееюся повышенные магические способности.
Гость
12 - 13.05.2016 - 20:52
10-Irma >Хочу добавить,что возможны более мягкие варианты--техническая специальность по электронике--далее работа с авто по установке и ремонту систем безопасности от угона,а также тюнинг в различных видах--от подсветки корпуса авто до рисунков на боковых панелях.
Это просто вариант,таких можно придумать несколько--до нанесения татуировок.
Но у парня хорошие ментальные способности,а то что интересна военка и физкультура--это родовое,но оно уводит его от его профессионального счастья--Луна и Сатурн в трине,но не они управляют его удачей.
Полагаю,что он всё равно найдёт своё,жаль если с опозданием.
С девочкой--желательно иметь общие интересы,возможно профессию.
Именно желание противостоять неприятию его выбора
может ускорить вопросы брака и бунта на корабле.
Наоборот--приятие,и подсказка в том,что до профессии и денег шагать несколько лет могут предохранить от ребёнка.
Гость
13 - 13.05.2016 - 22:05
10-Irma >Там есть интересный вариант у парня---приблокированно метальное превосходство над окружающими,по негативноиу,полученному от жензин,страдавших от пьяных учителей--мужей.
Это снимается матерью и бабушкой.
Но после выбора в профессии.В роду были проклятия,он не случайно у Вас.
Удачи.
Гость
14 - 13.05.2016 - 22:19
12-mazay>большое спасибо, все понятно объяснили. Да лень имеется и трудолюбия с усидчивостью маловато, поэтому учится без троек, а мог бы и лучше. Выбор я его давно приняла, единственное ругаюсь, когда уроки прогуливают вместе. Девочка сына родилась 15.03.2000г в Краснодаре. Посмотрите,пожалуйста,насчет замужества у нее. Заранее спасибо.
Гость
15 - 13.05.2016 - 22:33
13-mazay>единственное не совсем поняла" приблокированно метальное превосходство над окружающими,по негативноиу,полученному от жензин,страдавших от пьяных учителей--мужей." Если можно объясните пожалуйста.
Гость
16 - 13.05.2016 - 22:42
15-Irma >По девочке нет времени рождения.
По этому рождению парня вспомните беременность,там и тайны.
Обман по нептуну,или алкоголь-проявлены в карте парня во 2 доме,а это 8 дом мужа...на тот момент.
Гость
17 - 13.05.2016 - 23:07
16-mazay>Время рождения подруги сын не знает, завтра спросит в школе, поэтому если возможно, я время допишу завтра.По беременности ничего примечательного мне не вспомнилось, кроме того, что родился он крупным через кесарево.Алкоголиков в семье нет, среди родственников, а мы с мужем практически вообще не пьем.А что у сына могут быть предпосылки к алкоголю?
Гость
18 - 14.05.2016 - 00:00
17-Irma >У меня слишком мало информации о Вашей семье,чтобы говорить точно.
А мои фантазии могут принести вред.
Поэтому по Нептуну во 2 доме сына---пас,пока это отразилось на его плаванье с 5 лет.Но эта планета и её аспекты в карте говорят,что я не знаю всей информации.
Гость
19 - 14.05.2016 - 14:10
18-mazay>посмотрите,пожалуйста, данные подруги сына. День рождения 15.03.2000г в 13.35 Краснодар.
Гость
20 - 14.05.2016 - 16:51
19-Irma >Девочка уникальна через родовое по матери,Вот Вам и Нептун в карте сына---она Рыбка,умеет многое и подарила уже ему многое,и он не случайно так дорожит ею.
Она дополнит его в карьере,там столько,что можете не волноваться за Выбор,но в юном возрасте амбициозна,не сильно ценит мать,это пройдёт.
Пока сильнее ценит отца или мужа.Но корни и карта--в хорошей голове--прекрасны.
У сына м.б. прелпосылки к алкоголю,но в последней стадии жизни,если всех любимых переживёт.
Гость
21 - 14.05.2016 - 19:57
20-mazay> спасибо большое за разъяснение, только добралась до компа, ездила с сыном в травпункт, поломал руку, так что ваше сообщение меня очень обрадовало, еще раз спасибо.
Гость
22 - 14.05.2016 - 22:46
21-Irma >Подробнее о травме,это пожалуй первый раз.
Точнее о времени перелома,вариант странного бунта на корабле.
Его девочка легко лечит,если сочувствует и если ей не мешать,кстати и Вы --тоже.
Там скоре трещина,чем перелом.
Помогайте им,не нужно препятствовать немного иным.
Гость
23 - 15.05.2016 - 00:46
22-mazay> вы совершенно правы, хирург нам тоже сказала,что скорее всего трещина, но написала все-таки перелом.Случился 24 апреля в 8 вечера. Три недели почти проходил с гипсом, в понедельник должны были снять после рентгена, но снялся гипс сыном чуть раньше, а там я увидела отек и отсутствие симметрии (если сравнивать обе руки). Поехали в травпункт, а там после повторного снимка сказали, что произошло смещение, приезжать в понедельник, скорее всего будет операция, спицы и опять гипс.А
я думаю смещение было изначально, просто не повезло и
попался тупой врач.А тут еще в начале июня я планировала полгода назад дальнюю поездку на свой день рождения всей семьей, теперь все планы разрушились как карточный домик.Причем я не могла понять, то билетов на самолет нет, то отель под запросом, могут не подтвердять.Я уже стала думать не предупреждение ли это мне свыше не лететь самолетом, а тут все и прояснилось.
Гость
24 - 15.05.2016 - 11:31
23-Irma >А какова версия причины травмы?
Карту я глянул на это событие.
Гость
25 - 15.05.2016 - 12:23
24-mazay>причина банальная-драка.Шел с товарищем, навстречу толпа, товарища задели плечом. Разбираться полез сын, хотя его вообще никто не трогал. Мне сказал, что задели его, правду узнала дней через 10. Видно кулаком попал по твердой поверхности(может быть ларек или стена) поэтому перелом основания большого пальца правой руки, плюс видно еще и выбил его.Я то уже ему все сказала еще 10 дней назад, но думала завтра снимем гипс и все.Однако не тут-то было.Теперь месяца на 1,5 опять гипс, плюс спица, которую еще снимать надо через полгода.
Гость
26 - 15.05.2016 - 13:52
25-Irma >Просто предполагаю,что время ситуации дано неточно,там в наличии тауквадрат--Сатурн с Марсом ,а в плечах Юпитер с сев. Лунным узлом и Нептун с Хироном с южным узлом Луны.
Опять же предполагаю,что был с девушкой,но рассказывать о ней не хотел.
Агрессивность в нём была,но спровоцировали действительно другие парни.
По событиям впереди--конец июля-3 декада--будет улучшение,3 декада августа--возможно снятие спицы.
Рекомендую периодически снимать гипс на время,чтобы не спровоцировать более худшее,а потом снова ставить.
Его Нептун склонен к вранью,но и романтике.
После 9 мая Юпитер пошёл в прямом направлении,вначале даёт усиление квадрата к Сатурну--непонимание ограничений,неприятие критики,но потом--чуть позже--поймёт,что не все проблемы можно решать с помощью силы.
Если услышит,то пусть сыграет вариант до драки в характере дипломата.
Это очень поможет ему в будущем.
Есть направление в психологии--сказкотерапия--там в сопровождении психолога человек играет по очереди роль всех участников сказки--от поросят до волка,и т.д.
Это отпускает травму прошлого,меняет сознание,расширяет кругозор.Всё произошло на ретродвижении Марса,Юпитера,Сатурна --и может повториться,поэтому я заостряю ситуацию,по крайней мере внимание к ней.
Агрессия часто возникает в тупиковых ситуациях---то,чего хочет человек--ему кажется недостижимым--запреты,ограничения,свои нарушения(непонятые по сути),далее возникает болезнь и травма,которые уводят его от нерешаемого.
Наказание ?
Часто именно близкие,видя неподчиняющегося и бунтующего--открывают клапаны для наказания,да и он сам ищет нестандартного выхода для примирения сторон.
Тогда травма и болезнь мирят всех,участвующих в конфликте.
Это и есть влияние судьбы.
В карте травмы--два кармических аспекта,обычно это горечь--непонимания в группе людей.
Учитывая то,что Вы зашли к астрологам--именно Вам и положено первой разобраться в сложной ситуации.
Какие отношения у парня с отцом?
Парень не видит справедливости в семье к его отношениям с девушкой.
Обычно влюблённый считает,что его любоыь имеет право
на высшие и благоприятные оценки окружающих и судьбы.
Когда этого нет--вначале недоумение,потом агрессия.
Это элементы инстинктов защиты.
Скажите,Вы мужа уводили из другого варианта?
Если нет,то обычно я спрашиваю данные на бабушек и дедушек.Там бывает подобное.
А бывает проще,зачатие сына было нежеланным для мужа--мягко--не вовремя.Жёстко--увело его от другой любви
чисто пониманием --должен,ребёнка не оставлю.
Карта мальчика говорит,что нечто подобное было возможным.В идеальном варианте---этого не было,тогда карма сына сама проявлена во времени его рождения.
Но я помню,часто проявляется генное и ДНК сопровождение от старшего поколения...
Было ли такое от какой-то из бабушек?Впрочем--это всё-таки не форумный формат.
Исследование требует времени,работы и расходов,но идей для понимания парня я подбросил.
Никак Вас не провоцирую,но Вы же хотели понять--почему?А ситуация была сложнее ,чем просто трещина в кости большого пальца сына.
Гость
27 - 15.05.2016 - 16:02
26-mazay> время точное, шел с дополнительных занятий, которые были с 19 до 20 (у преподавателя он был, я звонила). В 20.30 где-то уже был дома.С папой отношения сложные,он у нас консерватор. Но они быстро мирятся и большую часть свободного времени проводим все вместе.Ребенок желанно-запланированный обоими.Из другого варианта мужа не уводила, живем в браке 24 года. Про бабушек тоже такого никогда не слышала.Моей мамы уже нет 2 года, остался отец, жили вместе в браке. А у мужа папа умер, осталась одна мама, тоже жили в браке до конца.
Гость
28 - 16.05.2016 - 16:24
27-Irma >Я возвращаюсь к Вам,карта Вашего сына--это Ваша карта того момента.
Там есть вариант--Вашей проблемы--Вы Плутон в 1 доме рождення,а Чёрная луна в скорпе в 12 доме---практически высший вариант Ч. ЛУны.В итоге подарили сыну.
А с этой болью в судьбе сына заняли странную ситуацию---ах,угадайте.....Это бывает мягким вариантом---мы не имеем права преподовать,но мы не имеем права заставлять--предать.
А Вы имеено этим занимались.
Парень притягивал к себе наказание.Не умением решить и расстаться,а ведь такого подарка больше не будет,Вы виновны.
Там будут благие варианты,но такой дивчины никто не повторит.Далее управляйте сами.
Я более за дивчину.
Гость
29 - 16.05.2016 - 20:01
27-Irma >Давайте упростим ситуацию...
У Вас всё идеально,правда такого я не встречал.
Я извиняюсь за сказанное мною по мотивам классики, но Вам решать с сыном,нечасто вижу сочетание планет и узлов,чтобы не было проявлено в этой жизни.
Но тема была не об этом.
Просто повторения не нужны никому.
Гость
30 - 16.05.2016 - 22:56
30- mazay> объясните, пожалуйста,что это значит "Там есть вариант--Вашей проблемы--Вы Плутон в 1 доме рождення,а Чёрная луна в скорпе в 12 доме---практически высший вариант Ч. ЛУны.В итоге подарили сыну." И вот это"Парень притягивал к себе наказание.Не умением решить и расстаться,а ведь такого подарка больше не будет,Вы виновны." В чем заключается моя вина и какого подарка больше не будет.А также " Там будут благие варианты,но такой дивчины никто не повторит."С подругой своей он гуляет каждый день, в школе уже оценки почти все выставили, на плавание он сейчас не ходит, поэтому сплошные гульки.Я ему только объяснила, что 2-3 года им надо постараться повременить быть совсем уже взрослыми.А года через 3 они смогут пожениться.Поэтому в чем моя вина я не понимаю, что я делаю не так-то?
Гость
31 - 17.05.2016 - 16:46
30-Irma >Давайте обозначим выше сказанное моей ошибкой.
Судя по-всему--карта имеет трагичность,так бывает,но при правильной жизни и поступках-судьба милует.
Вы всё правильно делаете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены