К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые Астрологи! Подскажите, когда мне можно делать операцию по гинекологии?

Гость
0 - 19.03.2019 - 16:23
Добрый день! Меня зовут Янина. (13.09.1986 г, г. Волгоград, время: 17.15 -17.20) Проживаю всю жизнь в Волгограде. Подскажите, пожалуйста, когда в моем случае можно делать операцию по гинекологии в ближайшие 3-6 месяцев? Страшненько очень! Боюсь операционных ошибок, осложняющих последствий и просто грубого, халатного отношения( Думаю, что можно попробовать сделать в платной клинике, но поможет ли это? Может ещё какая то информация нужна? Детей нет, абортов не было, замужества не было. Заранее спасибо!


Гость
1 - 20.03.2019 - 14:16
Я посмотрю Ваш вопрос , но можете в личку сообщить--что именно требует операции , потому что и советы зависят от причины , там ведь сверху и время разнится под причину.
Гинекология--не зря выделена в отдельную стать медицины--сложна и многовариантна , а для нас не упрощайте.
Одно увидел сразу--операция перенесенная в 2020 год действительно даст осложнения . Если не более.
Там даже потребуются переделки сделанного .
Так что в этом году.
Просто пока занят заказами , гляну немного позже.
Гость
2 - 22.03.2019 - 20:22
У Вас сейчас прекрасное время для безошибочной операции , позже придётся просчитывать на счастливый вариант , решайтесь и не тяните--не трусьте --удач.
Гость
3 - 26.03.2019 - 10:12
Mazay, спасибо Вам большое! Я уже и сама начала приходит к тому что всё не так страшно! Но думаю что толко в течении ближайших 2 недель или месяца смогу организовать и решиться на это! Надеюсь ещё будет удачный период!
Гость
4 - 28.03.2019 - 21:04
Время подсказал , ушла не прощаясь , даже не сказав спасибо--это происходило в личке--по факту пересмотрел её карту .
Профессия -страховой агент , есть склонность к обманам--родовая.
Есть в карте две странности --Плутон с Венерой в соединении ,и Луна с Марсом --порой одного соединения хватает для серьёзных странностей .
Искажены две женские планеты , плюс неправильное поведение в профессии--тут хороших врачей порой мало .
Сочувствую автору темы , желаю здоровья после всего .В сложнейшей ситуации эта женщина--меняться необходимо , а умения нет .
Мало того--когда вижу комбинацию планет--"повозка",
возникает понимание , что изменение практически нереально , если не поменять некоторые почти "абсолютные" принципы .А это непросто , особенно с чужих слов .
Обычно личная трагедия и только потом --человек встаёт из ямы после крушения .
Пожелаем ей удачи--непростая карта жизни , не каждый поднимет её по высшей оценке .
Гость
5 - 09.04.2019 - 18:05
Время то ограничено--до 25 апреля , далее пара планет пойдёт ретро ,и Сатурн и Плутон , если опоздаете--тогда к экстрасенсам и шаманам .
Но там часто за благоприятный исход приходится чем-то платить.
Наблюдаю это много лет--помогают , но и забирают нечто , правда хорошие маги могут забирать Вами не используемое , а могли бы использовать--часто мешают оценки в роду--он не такой , она не любима --а они в генах есть и возможности уникальные--чисто использовать--проблема , но это может поменять жёсткое сегодня на великолепное завтра .
Простое кармическое прочтение рода говорит , что этого никто не знал--мама , бабушка , прабабушка рассказали как неграмотно ели прошлое ,это человеческое и мученическое.
А мужики , отцы наши --так ли они были безграмотны нарываясь на многое родовое в роду жены ?
Это можно пересматривать , обычный вариант--не повторяй прошлого , делай настоящее лучше , просто повторяя прошедшее на интересно лучшем уровне .
Вы уверены , что это то Божественное , что мы призвали ?
Я был вынужден отказаться от этих иллюзий , просто поток неисправностей в жизни моих клиентов==напряг .Я пока подумаю , но прорыв в течение года возможен и не только от меня--этого будет много , но не всем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены