К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи! Подскажите...

Гость
0 - 01.02.2012 - 16:37
Последние полтора года в жизни творится какая-то жуть, причем во всех отношениях: хотела второго ребенка, не доносила -умер (конкретной причины так никто не объяснил, хотя со здоровьем все было в порядке), одновременно потеряла работу, все это на фоне периодических запоев мужа и скандалов. Вроде время проходит, а устойчивости не прибавляется: работа не находится, отношения постоянно на грани развода. Уже начинаю думать всякие глупости про сглаз, порчу и т.п. Дата рождения 8.10.1975, в 16 часов, в г. Красный Луч.


Гость
1 - 01.02.2012 - 18:26
щас буим посмареть...шо там и как
Гость
2 - 01.02.2012 - 18:26
я по своей линии гляну...а Свят как появится - по своей...
Гость
3 - 01.02.2012 - 18:48
1-stasi >ну что ж...ситуация кстати обычная при разбалансировки огня и воды...всегда обращайте внимание на мужа, как только начинает пить - пошла деформация. Муж у Вас нормальный, но требует от Вас тех сил, которые нужны для вынашивания ребенка. Так, что ни физически ни энергетически 2-х и мужа не потяните. Остановитесь, возьмите паузу. Сейчас у Вас раздрай на астральном и физическом уровне, из-за того что Вы просто надорвались. Вобщем...можно еще раз зачать (время подобрать не сложно), при условии если муж захочет. Нужно его принципиальное желание и согласие. Период в целом очень благоприятен именно для рождения деток, для работы период не очень подходит, но без моральной помощи мужа Вам не обойтись, более того у Вас именно тот случай когда муж ревнует к детям, а это сложная ситуация.
Гость
4 - 02.02.2012 - 06:06
спасибо... мысль о ревности как-то не посещала меня, но, видимо, да, так оно и есть... а получить принципиальное согласие у человека, который в принципе детей не любит, практически невозможно...вот. как-то так. скажите, а когда для работы благоприятный период?
Гость
5 - 02.02.2012 - 06:21
и еще)) меня давно терзает мысль о переезде, но не сейчас, а года через 3-4, но, опять же, все упирается в сомнения и страхи мужа... ну хоть на что-то я его сподвигну или будет только хуже?
Гость
6 - 02.02.2012 - 14:24
6-stasi > если Ваш муж в принципе детей не любит то и рожать нельзя, это главное. На подвиги мужа только Вы и будете вдохновлять, больше некому. Можете в настоящее время подумать о новом имидже, создать себя с нуля...если нужны деньги то идите на любую работу, а если можете позволить побыть дома, то я б рекомендовала только посвятить себя детям и себе любимой, пусть муж работает.
Гость
7 - 07.02.2012 - 13:20
1-stasi пишите на мыло..
Гость
8 - 29.02.2012 - 11:00
Tucshka, классно! мои апплодисменты!
Гость
9 - 21.03.2012 - 16:25
Добрый день, помогите составить гороскоп?? Хочу поменять работу и не могу забеременеть.
Родилась 08.02.1982г. г. Гудермес.
Гость
10 - 21.03.2012 - 16:29
Можно писать на почту, lena_g_82@mail.ru
Гость
11 - 07.04.2012 - 13:11
Боже, когда же люди поймут что нельзя ставить в целях карьеру и рождение детей одновременно!

Это абсолютно разные вещи!

Карьера-изначально представляется в виде грубого (мужского) плана.Производство детей-соответственно тонкое, женское.

Или карьера или дети!Третие варианты могут быть но в очень редких случаях.
Кроме того дети иногда помогают росту карьеры или же наоборот гробят ее напрочь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены