К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи, кому не сложно, помогите советом, буду очень благодарна.

Гость
0 - 25.07.2014 - 11:14
Прошу Вас ответить на несколько вопросов:1)У меня есть сынок-инвалид,дата и время рождения 14.03.2006 23:55.Родился в г.Курганинске (Краснодарского края),сейчас проживаем в Краснодаре.Будут ли значительные изменения в его здоровье и когда? 2)Когда лучше планировать следующую беременность, с большей вероятностью рождения здорового ребёнка? 3)Когда лучше взять ипотеку ? Я родилась 17.10.1986 в городе Курганинске в 02:00. Мой муж родился 17.05.1985 в городе Гулькевичи,время пока неизвестно.Буду очень благодарна за помощь всем неравнодушным к моей теме.


Гость
1 - 25.07.2014 - 18:38
0-баба капа >Простым вариантом можно посчитать около 13 времён для зачатия в течение года,выбрать наименее аварийные,но найти время для ладного обоим родителям ребёнка-очень непросто,а здесь нет времени рождения отца.Часто бывает,что рождение ребёнка ведёт к разводу,оно было сделано под женщину-мать...
Второе-ипотека,если женщина уйдёт в беременность,то зарабатывать отцу,опять-необходимо его время рождения ,кредитами
не занимаюсь,ибо гарантировать не могу,более удачное время найти можно,но и там без личной встречи не полезу с советами.Но у нас на форуме много мастеров-Тучка,Свят,Орла,кто-нибудь отзовётся.
Да,если помните,какие переживания в период беременности могли повлиять на несовершенство ребёнка,чтобы не повторяться.
Я уточню-гнев от бессилия в помощи близкому у беременной заканчивается ДЦП у ребёнка.Уточните проблему с первенцем.
Я помогу с выбором времени.
Во имя кого-Вы Баба Капа,какова была её судьба?
Почему не просто-прекрасное имя Ольга?
Гость
2 - 25.07.2014 - 20:59
Спасибо, что ответили.Время рождения мужа 23:50.Диагноз ребёнка атипичный аутизм (возможно ошибочно).Для меня не важен диагноз,меня волнует то, что у ребёнка отсутствует речь.
Баба капа-персонаж из мультика,которые сынок любит смотреть.))
Гость
3 - 25.07.2014 - 21:02
2-баба капа >у меня у ребенка диагноз атипичный аутизм...лечила сначала его, потом сама...все мамины проблемы всегда выливаются на детях...так что если будет желание обязательно само походите к психологу..сами увидите как это малышу поможет
Гость
4 - 25.07.2014 - 21:30
3-Tucshka >Я с вами полностью согласна, я давно заметила,что его поведение зависит от состояния моей души.К психологам не хожу,так как не с кем его оставлять,а муж всё время на работе,поэтому справляюсь сама.
Гость
5 - 25.07.2014 - 21:37
3-Tucshka >Значит вы меня хорошо понимаете.Скажите,а у вас ещё дети есть? Мы очень хотим,но боимся завести второго.
Гость
6 - 26.07.2014 - 08:01
3-Tucshka >Глянь,пожалуйста,гороскоп Ольги,там транзитный Сатурн гуляет по нат.4 и 5 домам года 3,пока не пройдёт нат Уран,мне кажется не стоит говорить о зачатии.Но я могу и ошибаться,поправь,если есть другое мнение...
4-баба капа >Вы так и не рассказали о проблемах в семье...
Повторюсь,мне не трудно рассчитать время зачатия,но мы говорим о здоровом ребёнке,поэтому---рекомендую через 3 гола...
По сыну-я не медик,но попробовал бы игровые,театральные постановки для раскачиванья парня.
Подробнее о нём,ведь прозвучало,что диагноз м.б. ошибочным.
Гость
7 - 26.07.2014 - 10:11
6-mazay >Рассказывать особо нечего...Тяжёлая беременность,сложные роды.Отсутствие поддержки близких во время беременности.
Вы правы в играх ребёнок действительно хорошо раскрывается.
Гость
8 - 26.07.2014 - 12:19
5-баба капа >атипичный аутизм ребенка это состояние матери...если вы не гарантируете себе еще одну нормальную беременность и полноценные отношения - зачем рожать?..привидите себя в норму, помогите уже живущему ребенку...не стоит его списывать со счетов...аутисты очень яркие дети...но им нужна помощь и счастливая мама
Гость
9 - 26.07.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от баба капа Посмотреть сообщение
не с кем его оставлять,а муж всё время на работе,поэтому справляюсь сама.
в таких случаях нанимается няня на время посещения вами психолога...если вы уже сейчас готовы экономить на здоровье ребенка то вновь рожденный ребенок не может быть гарантом ничего...просто правильно распределите сейчас свои силы и настройте сердце
Гость
10 - 26.07.2014 - 12:22
6-mazay >да что глядеть из слов все ясно...)
Гость
11 - 26.07.2014 - 12:44
8-Tucshka >Трудности с которыми я столкнулась восемь лет назад давно позади.
Я все годы жила и живу ради своего ребёнка и не мало сил приложила к этому и никогда не списывала его со счетов.Я долго не решалась на второго, боясь ,что не смогу уделять достаточно времени первенцу.В рождении второго ребёнка я и вижу свое материнское счастье, отдушину и поддержку первенца в будущем.
Гость
12 - 26.07.2014 - 12:51
7-баба капа >Расскажите о неподдержке близких, о поведении мужа в период беременности,именно там разгадка причин аутизма мальчика.
Гость
13 - 26.07.2014 - 12:55
9-Tucshka >Мы никогда не экономили на нашем ребёнке, все деньги мы отдаём на его лечение.
По поводу психолога может вы и правы, и мне это действительно поможет.Если у вас есть такой специалист пожалуйста скиньте контакты в личку.
Гость
14 - 26.07.2014 - 13:20
12-mazay >Большую часть своей беременности я провела в одиночестве.Мой муж был далеко от меня.Его отъезд был для меня как предательство, поскольку он мог остаться,но он уехал.
Я виню себя,за то состояние депрессии в котором я находилась...За то, что не смогла взять себя в руки.Я предполагаю,что моё состояние передалось ребёнку и вызвало негативные последствия.
Гость
15 - 26.07.2014 - 14:38
0-баба капа >ребенка необходимо направлять так, чтобы давать выход накапливающейся в нем психической энергии. Если Вы пользуетесь различными нейролептиками, направленными на подавление психотических расстройств, то энергия, которая не находит свой выход при этом - будет только больше копиться и копиться. В результате с годами она достигнет максимума. И остается только предполагать, что может произойти. Судя по всему у Вашего ребенка сильное психическое поле. Блокада его выхода и реализации как раз и является одной из проблем.
Цитата:
Сообщение от баба капа Посмотреть сообщение
Я предполагаю,что моё состояние передалось ребёнку и вызвало негативные последствия.
Ваше состояние тут не причем. Ребенок родился в тот день и час и таким, как определено. Поэтому винить себя не надо.
Гость
16 - 26.07.2014 - 14:38
13-баба капа >телефон в личке
Гость
17 - 26.07.2014 - 15:07
15-grinov >Мой ребёнок не принимает нейролептики, пока не вижу в этом необходимости.Для выхода чрезмерной энергии мы используем активные игры и посещаем дельфинотерапию.
Гость
18 - 26.07.2014 - 15:14
16-Tucshka >спасибо
Гость
19 - 26.07.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от баба капа Посмотреть сообщение
Мой ребёнок не принимает нейролептики, пока не вижу в этом необходимости
Ну слава Богу. Значит не все так и плохо!
Гость
20 - 29.07.2014 - 09:09
17-баба капа > я бы посоветовала еще детскую йогу...сама наблюдала как меняется ребенок после многих лет болезни
Гость
21 - 29.07.2014 - 16:24
20-Беретта >Спасибо за совет. Вы наблюдали ребёнка-аутиста?
Гость
22 - 29.07.2014 - 22:35
21-баба капа > я наблюдала как меняется человек после десятилетней депрессией, который был на грани. Скажем так - очень молодой человек. Практически социопат. С истощением. С полным отсутствием жизненной энергии.

А сейчас девочку тренера, которая такие чудеса делает приглашают к ребенку с ДЦП. И что то мне подсказывает, что у нее получится. Хоть немного, но получится.
и вот вас читаю и думаю, что тоже на пользу такое должно пойти. Кстати и вам помогло бы, однозначно)
в нашем случае что не смогли сделать психологи и врачи, сделала йога
Гость
23 - 30.07.2014 - 18:12
22-Беретта >На данном этапе нашего развития,у нас врятли получится, так как мы сейчас учимся понимать и выполнять самые элементарные инструкции,но на будущее, это учение заслуживает внимания.Спасибо за совет.Если у вас есть контакты этого чудо-тренера скиньте пожалуйста в личку.Я общаюсь с многими мамочками детей-аутистов смогу поделиться с ними этой информацией и возможно кто то уже сейчас сможет воспользоваться вашим ценным советом.
Гость
24 - 02.08.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от баба капа Посмотреть сообщение
В рождении второго ребёнка я и вижу свое материнское счастье, отдушину и поддержку первенца в будущем.
сколько уже непростых обязанностей возложено на нерожденного ребенка
Гость
25 - 02.08.2014 - 11:39
24-EVA Не совсем вас понимаю,о каких обязанностях идёт речь?
Гость
26 - 02.08.2014 - 12:53
24-EVA >Это нормально,приходит необманутая душа.
При этом мама сама многое отдаст.
Гость
27 - 02.08.2014 - 14:51
25-баба капа >те, которые выполняете Вы на данный момент по отношению к "первенцу". И не дай Бог вы еще сляжете, бедный ребенок, в расцвете сил 20-30 лет весь гемор перейдет на него и на личной жизни можно смело ставить крест, уж очень тяжело это психологически выдержать ...
Гость
28 - 02.08.2014 - 16:23
27-Maylo >Вы слишком утрируете.Не кто не собирается перекладывать свои обязанности, и тем более,как мать я не хочу чтобы мой ребёнок ставил крест на себе.Родные и близкие должны быть у каждого,а поддержка бывает разная.Иногда достаточно просто доброго слова.
Гость
29 - 02.08.2014 - 17:05
24-EVA >По ходу ваших мыслей можно понять,что я как женщина не достойна услышать:первое слово "мама",отвести ребёнка в первый класс, радоваться успехам своего дитя, Или я не права?Вы были в моей ситуации?
Гость
30 - 02.08.2014 - 23:16
29- не слушайте за умников, я как мама ребенка-инвалида вас прекрасно понимаю. Слава богу, у нас не псих.отклонения, но все равно это жизнь в постоянном напряжении. Конечно хочется второго! И чтоб узнать, как оно иначе, и чтоб была родная душа у старшей. У меня есть сестра родная и я не представляю, если бы ее не было!
Гость
31 - 02.08.2014 - 23:37
30-chiffa >Вы правильно подметили, жизнь в постоянном напряжение и понимают те, кто это почувствовал.
Гость
32 - 03.08.2014 - 15:56
26-mazay >это ненормально. Давать мамина обязанность, она осознано рожала ребенка.
29-баба капа >31-баба капа >Вы хотите, чтобы здоровый ребенок стал «маленьким родителем» ребенка- инвалида, понимающим все его горести и трудности, разделил наравне с вами заботы "жизнь в постоянном напряжении", будете требовать, при этом, чтобы он безропотно выносил неустойчивый характер больного брата, гулял, играл с ним. И еще любил и радовал вас своими успехами.
Кроме ваших хотелок, нужно подумать и том, как будет складываться быт, отношения в семье, сможете ли вы достаточно уделять всем внимания, обеспечить уют, помощь и поддержку всем членам семьи? Муж тоже хочет ребенка? Вы пишите только о своих желаниях и о том, чего достойны Вы, это позиция не родителя, это позиция ребенка. Муж сможет обеспечить ипотеку, вас, больного ребенка и еще одного ребенка? Если муж будет нетрудоспособен, семье есть на что существовать?

А вобще самые красивые и счастливые дети рождаются только от любви.

30-chiffa >сестра у вас инвалид?
Гость
33 - 03.08.2014 - 16:30
32-EVA >автор пришла получить по возможности консультацию астрологов, Вы каким то странным образом начинаете чтение морали.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А вобще самые красивые и счастливые дети рождаются только от любви
Для того чтобы оценить наполненность общества любовью достаточно побывать в любом детском медучреждении. Попробуйте, может уйдет такая сильная категоричность в оценках.
Если хоть немного имеете отношение к эзотерике, то вероятно должны понимать, что как раз и приходит душа второго ребенка оказать помощь и разделить заботы...как то так
Гость
34 - 03.08.2014 - 16:51
33-SpiritsChocolate >я не морали читаю, я призываю рассуждать не только о своих желаниях, родить - это не самое трудное, главное оценить дальнейшие возможности.
С чего вы взяли, что вы знаете, для чего "приходит душа второго ребенка"? Господь Бог? вы этими псевдознаниями закрываете глаза на сложности и трудности, вместо того, чтобы понимать их и заранее подумать, как решать проблемы, и трезво оценить свои возможности.
Гость
35 - 03.08.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Господь Бог?
Аналогичный вопрос возник у меня, когда я читала ваш предыдущий пост. У вас есть опыт родительства с таким ребенком? Если нет, то и ваши, и мои рассуждения всего лишь слова, ни вы, ни я не пережили тех чувств и не испытали тех эмоций, о чем речь то?
Счастливую жизнь можно констатировать только у смертного одра, или не констатировать:-))
В ветке астрологии можно лишь полюбопытствовать и посмотреть карту такого человека. Но...профи прогнозов, особенно неблагоприятных прямолинейно не дают.
Давайте освободим тему для профессионалов:-)))
Гость
36 - 03.08.2014 - 17:49
35-SpiritsChocolate >странно, что мысли об ответственности человека за свои поступки у вас вызывают вопросы о боге.
Давайте все-таки думать не только о себе но и о том каково будет ребенку в такой семье. Если маме очень тяжело, сомневаюсь, что малое дитё сможет выдержать всю психологическую нагрузку.
Гость
37 - 03.08.2014 - 19:54
32-EVA >Вас послушать,тогда нужно лечь и умереть.
Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его пути, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
Гость
38 - 03.08.2014 - 20:05
37-баба капа >Мне приходилось встречаться на консультациях с семьями,где второй ребёнок рождался нормальным,и третий тоже.Так что всё это не тема для дискуссий с прокурорским оттенком.
Гость
39 - 03.08.2014 - 20:13
38-mazay >Это точно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены