К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые,астрологи

Гость
0 - 04.04.2015 - 01:06
Помогите разобраться в причинах неудач в личной жизни.21.03.1986г.21:30г.Краснодар.Заранее спасибо.


Гость
41 - 12.04.2015 - 14:00
39-Земляника >С праздником Вас,и всех посетителй
"астрологии".
А почему странно,д.б. появиться настойчивый парень,он
сильно проявлен в судьбе,как счастливый вариант,бывает такое после вопроса очень редко.Удержите ли?Некоторые Ваши ценности принципиальны,а их можно пересмотреть.Если булет нескладуха,то потерпите неделю,не вспыхивайте.Некоторые вещи и смыслы ремонтируются терпением.
Удач...
Гость
42 - 12.04.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
39-Земляника >С праздником Вас,и всех посетителй "астрологии". А почему странно,д.б. появиться настойчивый парень,он сильно проявлен в судьбе,как счастливый вариант,бывает такое после вопроса очень редко.Удержите ли?Некоторые Ваши ценности принципиальны,а их можно пересмотреть.Если булет нескладуха,то потерпите неделю,не вспыхивайте.Некоторые вещи и смыслы ремонтируются терпением. Удач...



Спасибо,Вас тоже с праздником!!!!Я уже многое пересмотрела в жизни и самое замечательное я почувствовала,что меня могут добиваться,это так необычно))).Мазай,спасибо,Вам, от чистого сердца,вы мне очень помогли.
Гость
43 - 13.05.2015 - 15:37
0-Земляника >надо духовно расти, иначе конец ....
Гость
44 - 13.05.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Avesta Посмотреть сообщение
0-Земляника >надо духовно расти, иначе конец ....
И почему же вы решили,что мне духовности не хватает,можно узнать?
Гость
45 - 06.07.2015 - 11:47
25-26 июля в Сочи астрологические семинары известного астролога Алексея Агафонова http://www.urania-astrology.ru/author/agafonov.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены