К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Установление дня

Гость
0 - 24.01.2013 - 10:19
Сегодняшний день соответствует установлению: Искоренение.
К счастью:
Врачевать и лечиться, в т.ч. подвергаться хирургической операции. Просить благословения Неба и молить о счастье, читать благодарственные молитвы. Ловить преступников. Изгонять нечистую силу. Заниматься отделочными работами, приводить в порядок и совершенствовать.
К несчастью: Самое опасное – в новой должности приступать к своим обязанностям. Обращаться с просьбой о служебном росте и карьере. Открывать дело, начинать торговлю. Заключать брак. Отправляться в странствие и менять место жительства Начинать строительство дома. Выполнять любые обряды и церемонии, в том числе похоронные.



Гость
1 - 24.01.2013 - 10:20
Информация взята из сайта Бронислава Виногродского Китаед.ру.
Гость
2 - 24.01.2013 - 13:17
0-Tucshka >ага ....спасибо за инфу)
Гость
3 - 24.01.2013 - 13:54
Доброго дня,подскажите-это привязано к фазам Луны? А то я побаиваюсь систем,непривязанных к астрологическим принципам.Ведь,наверное ,грех перед астрологией верить в нумерологию или другую магию,работающую во времени?
В этом дне любые ремонты благостны,а рождение нового-нехорошо...С другой стороны-сегодня 14 Лунный день-благой для всех начинаний.Вот я и встал с утра,растерян,как бы чего не нарушить...
Гость
4 - 24.01.2013 - 17:19
3-mazay >этот прогноз привязан к стоянкам луны, большим созвездиям и движению 5 стихий.
Гость
5 - 24.01.2013 - 18:36
Я вчера почитал в инете о волновом влиянии планет и Солнца
на нащу биосферу-
и ранее знал-стоячие волны,линейные,рефракция,резонансы,мне это не чуждо-инженер.Получается,что даже трины-все разные.
А аспекты в нижней полусфере карты отличаются от аспектов верхней полусферы,потому что лунные,нуждаются в добавке солнечной энергии и наоборот,поэтому особенно ценны аспекты между двумя полусферами.Чел- фигура не только физическая,со всем букетом механики-но и электро-магнитный излучатель и антенна плюс приёмник.Частоты излучений Солнца и других планет отличаются в течение дня.Энергетика рассвета,отличается от времени заката,атмосфера города утром ещё не испортила нижние слои атмосферы.Попадая в резонанс с ситуацией,её можно разрущить,а можно мягко изменить.Это я про наши 12 дома,про рождения и про простой вопрос=почему мы утром входим в свой 12 дом.
Гость
6 - 25.01.2013 - 07:58
Нептун-планета достаточно одинокая,даже положение в солнечной системе-не вписывается в общий ряд
Не случайно киноиндустрия работает большими коллективами.
Был у меня недавно интересный сон-
Иду я пёхом по железнодорожному мосту через Кубань в сторону Адыгеи,вокруг меня железные жёсткие конструкции,под ногами шпалы,как градусы.Я понимаю,что сон об астрологии,тогда конструкции слева и справа от меня-это астрологические дома и прочее.Вдруг эти еонструкции
начинают бледнеть в плавном ,колышащемся воздухе и исчезают почти до полутеней.Я оглядываюсь направо-там автомобильный мост,без шпал,рельсов,арочного металла...
И просыпаюсь.Мне показалось,что речь шла об условности,некоторой искуственности систем построения
реальности,через астрологию.В том числе и стоянки Луны.Это ,мне кажется,кодирование пространства и времени...
Вспоминаю первое знакомство с картами Ленорман ,
она использует энергии,брошенные другими системами карт,-
и ведь работает...
А ведь люди всё равно женятся,начинают строить дома,жизнь не остановилась ни на секунду .Если в астрологии поснимать условные,искусственные наслоения информации-появится правда.Экспериментом в школе Захаряна выяснилось,что при нахождении Луны в Близнецах-можно сажать бахчёвые кудьтуры-
урожайно.А классика врёт-бесплодный знак, мне радостно,я то Близнец...
Вопрос по чтению сна,м.б. это моё подсознане бунтует
против фатальности астрологии?
Гость
7 - 25.01.2013 - 09:04
6-mazay >ммм...разрешите по порядку. Во первых снова даю информацию с сайта китаед.ру об установлении сегодняшнего дня:
К счастью: Просить благословения Неба и молиться о ниспослании счастья. Строить склады и амбары, изготавливать шкафы. Приступать к сооружению бассейнов и водоемов. Проводить свадебные обряды. Открывать торговлю. Оплачивать счета.
К несчастью: Проведение любых земляных работ. Погребение и приведение в порядок могил. Строительство (кроме складских помещений). Посадка растений. Перемена места жительства и переселение.
Лично я сейчас сегодня и воспользуюсь рекомендациями, чего и Вам желаю, а по поводу ответа на Ваш вопрос о подсознании гаданиях и снах, снова приведу текст с сайта Бронислава Виногродского потому что на мой взгляд он полностью отвечает на Ваш вопрос. Если что не поймете спросите или поразмышляйте над приведенным ниже текстом!
Гость
8 - 25.01.2013 - 09:07
Цигун для разума. Бронислав Виногродский:
"Если ты научаешься составлять сбывающиеся прогнозы, ты научаешься лучше думать. А чем лучше ты научаешься думать, тем меньше тебе нужно предугадывать, потому что, правильно думая, ты совершаешь правильны действия, которые во времени приносят правильные плоды..."
Гость
9 - 25.01.2013 - 09:16
Неплохой текст,но не ответ по сну-хотя сказано-думай,ушёл
думать...
Гость
10 - 25.01.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Экспериментом в школе Захаряна выяснилось,что при нахождении Луны в Близнецах-можно сажать бахчёвые кудьтуры- урожайно.А классика врёт-бесплодный знак, мне радостно,я то Близнец...
давайте по поводу этих Ваших слов...
итак - при луне в близнецах урожай бахчевых может и будет. Но причем тут вранье классики+то что Вы близнецы + бесплодие?
1) посадки на растущей луне в знаке близнецов дают урожай не только бахчевых, но и фенхеля, укропа, петрушки.
2) Вы Близнец...и что? В Близнецах у Вас расположены солнце и марс (причем марс в казими) это соединение не имеет отношение к луне в близнецах например никакого в Вашей судьбе, т.к. у Вас луна луна в козероге а венера в раке - они противоположны друг другу - в таких случаях мужчины могут всю жизнь любить одних (по венере) а жениться на других (по луне) очень противоположных женщинах. Хотя бывает что женщина попадается с луной в раке и солнцем в козероге - ваш идеальный партнер, но такая женщина это клубок противоречий которые вы вместе сведете к единой вселенской гармонии
3) про бесплодие...это тема отдельная. Правильнее выводить ее в самостоятельную тему и смотреть примеры бесплодных мужчин и женщин. Бесплодие в контексте древних это андрогинность меркурия (не путайте с буквальным современным понимание бесплодия!!!).
То, что Меркурий меняет свою природу в зависимости от того с кем встречается ( то есть с какой планетой)- бесспорный факт подтвержденный всеми классиками астрологии со времен Гермеса Трисмегиста.
Вспомните выражение: словом можно убить и словом можно возродить. Это также функция андрогинного меркурия. Парацельс особо отмечал именно эту бесплодную в смысле андрогинную способность меркурия и его участие в алхимических процессах. без его (Меркурия) участия в процессах реакции просто не случится...Так что просто правильно понимать надо слово "бесплодие"...
Гость
11 - 25.01.2013 - 11:21
Я не ожидал фундаментального ответа,бесплодность не ко мне.
По бахчёвым-там вслух на защите диплома прозвучала классическая подсказка-мол не рекомендовано при растущей Луне и т.д.
Солнышко заряжает знаки,Луна проявляет-вот мне и радостно ьыло за родной знак...
Насчёт любви и брака,я бы ещё учёл наполнение 7 дома,там и Плутон,там и Сатурн в шахте.Вроде как не положено Венеру в Раке брать в жёны,что-нибуль потруднее...
У меня старший брат женился лучше,но поймал проблему с сыном,у него 7 дом похлеще моего.Солнце с Марсом тоже не совсем мои-отец и брат-профессиональные военные,Овны.
Я на их фоне-ягнёнок.Спасибо за попытку понять меня по бахчёвым...
Гость
12 - 25.01.2013 - 17:48
Был я на сайте китаед.ру.Красиво,обольщает даже.Восток...
Китай принимает западное,Россия восточное,идёт соревнование-кто лучше ассимилирует чужое.Рейки-япония-
тоже не слабо.Это подсказки,пока не принято Россиянами,независимо от религии.
Гость
13 - 31.01.2013 - 08:24
Итак, установление дня на сегодня:
К счастью: Молить Небо о счастье. Проводить обряд бракосочетания. Совершать торговые сделки. Открывать лавки и магазины. Отправляться в путешествие. Менять место жительства или переселяться. Поступать учиться в учебное заведение. Вступать в новую должность. Добиваться славы и почестей. Искать богатства. Устанавливать врата.
К несчастью: Тяжбы и судебные споры (особенно имущественные). Похоронные обряды.

Управляющая планета четверга Юпитер считается прародителем благоприятных и доброжелательных ситуаций, что свойственно также мягкой и плавной энергии стихии Дерева, поэтому говорится, что абсолютно все дела – к счастью. Не следует забывать также о благодетельной роли созвездия Ковш, к которому китайцы относились с особы почтением.
Взаимоотношения стволов и ветвей:
Распускается «Цветок Любви». Поддержка «Благородного человека», «Звезда Академика» и «Звезда Искусства» освещают день. Земные ветви месяца и дня сливаются в неполную силу дыхания Металла. Земные ветви года и дня также преобразуются в Металл. Небесные стволы дня и года соединяются в стихию Дерева.
всем удачного дня)
информация взята с сайта китаед.ру
Гость
14 - 31.01.2013 - 08:26
ух ты, классно. Я вот прям чувствую, что сегодня все успею ) Да и мысль ключом бьет ))) Спасибо, Тучка )
Гость
15 - 31.01.2013 - 08:43
14-Orla >я тоже запланировала кое что интересное) пора и за работу
Гость
16 - 31.01.2013 - 08:53
И вот тибетский календарь дополняет характеристики сегодняшнего дня.
Главная комбинация
Огонь-ветер - "Сила". Порождает счастье. Благоприятны действия для получения удовольствия, ритуалы, особенно умилостивление божеств, подаяние и подношение.
Реализуются Активности - "Покой", "Развитие", "Сила"
Большая комбинация
23 "Бык". Реализация всех целей.
удачи нам)
Гость
17 - 31.01.2013 - 09:05
да будет так )
Гость
18 - 16.02.2013 - 20:30
16-Tucshka >СтраннАя комбинация астролога и верующего,но не в Христа
,не в Будду,не в Магомета,сегодня возможно счастье,спасибо.
Тучка и Орла разрешили.А завтра,прекратить счастье,не уставшееся литься сегодня-Путин и Медведев не могли остаться в одиночестве.И рад бы присоединиться к святому,но жизнь непрерывна,а в секты мама просила не влезать.

























х


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены