К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уран в Тельце на 7 лет, что нас ждет?)

Гость
0 - 15.05.2018 - 12:52
Что скажете, дорогие астрологи? Что интересного и глобального принесет нам и нашей стране это событие? Может ветка оживет?) Читаю Вас всегда с удовольствием.


Гость
1 - 15.05.2018 - 15:10
да уже много и подробно говорили. Могу повториться. краснодарский край частично под тельцом, как и белоруссия как и белгородская область и другие житницы россии. Ждем подключения уранических энергий. Это может быть компьютеризация сельского хозяйства, использование электронных расчетов и дальнейший рост инет технологий на кубанских просторах, вплоть до использования новых технологий на дорогах, но это когда уран нам сочувствует и помогает, а так если не помогает, то все то же самое только в катастрофических условиях
Гость
2 - 17.05.2018 - 10:38
"Кнопку нажали: Уран в Тельце заработал. 7 мая в космосе произошел мощнейший взрыв и появилась огромная ударная волна таких размеров, как будто взорвалась какая-то планета.По всей видимости к 15 - 16 мая волна уже достигла Солнца и поверхности Земли.Взрыв был настолько мощным, что на начальном этапе это вызвало сильное засвечивание камер установленных на спутниках. Возникает вопрос, что же включилось с такой силой? Не иначе, как включили программу Урана в Тельце."П.В.Свиридов
Гость
3 - 17.05.2018 - 16:36
0-Елена Прекрасная >Уран ведёт себя сложно в течении года , ведь даже вход в Тельца--временный.
По порядку.
20.04.18 г Уран входит в ретро петлю , но уже 15.05. 18 г. он входит в Тельца.
7.08.18 в 12-09 и в 2-33 гр. Тельца делает разворот
на ретро.
Вернётся в Овен 7.11.18 г.
6.1.19 г-в 19.27 Уран в 28-36 Овна становится директным.
6.03.19 г вход в Тельца и там уже до 2025 года.
Конфликты начатые в мае--продолжатся в ноябре.
Гость
4 - 17.05.2018 - 19:16
Елена , я и ранее рекомендовал тебе просматривать в Яндексе все вопросы по астрологии--там удивительно дают массу ответов.
То что не понято--обозначь здесь.
Я не всё рассказываю, что знаю--а кому ?
Ты ведь тоже не очень просвещена в астрологии ,хоть и направление правильное.
Могу порекомендовать--хиромантию , там столько всего-потом астрология--важно понять на руке--в какой период произойдёт нечто важное , что изменить нельзя.
Но неоднократно видел--многое из некардинального меняется на руке--после принятия важного решения
сегодня одно , завтра другое--так у меня бывало после смерти близких людей.
У меня работали вопреки правилам обе стороны кистей.
По внешней стороны кистей шли образы на обеих руках. Я умею видеть , но зачем и за что , ведь внешнее использование кистей считается от чёрных--хотя там шли разнообразнейшие образы ?
Попробуй , ты сможешь это освоить .Этот дар я не использую. Только как чтение линий ,но меня поразила работа японцев несмываемым фломастером с линиями--меняют судьбу--это шанс.
Не хочу озвучивать смысл этой программы потому что
он может испортить отношения подсознания и сознания в человеке , а это не всегда приемлимо миром.
Гость
5 - 18.05.2018 - 11:29
Если посмотреть прошлое прохождение Урана по тельцу-то там произошёл приход фашизма к власти и 2 мировая война.
Что мы и видим повсеместно--фашизм крепчает , а санкции против нас , а не против фашизма.
Криптовалютность--тоже характерный знак Урана в тельце.
В негативном варианте это положение в тельце провоцирует резкий захват чужих территорий--что и происходит от США .
Кстати они и в прошлом значительно поддерживали Гитлера , пока не поняли ,что он проиграет войну , а отдавать всю Европу нам они не хотели. Так что союзники ещё те.
У каждого из нас знак тельца занимает своё место в сетке домов натальной карты--поэтому революционность пройдёт именно по тому дому , где он находится либо в натальной карте , либо в соляре на год.
Петли Урана дают возможность возвращаться к переделкам ошибок (это как у любой планеты в петлях прямого и ретро движения).
Урану даётся особая сила во многом--важно поймать его знаки и подсказки--это позволять не доводить ситуации до обломов , разрывов и т.д.
Число расставаний , разводов может значительно возрасти. Но многое будет петлять--типа сошлись-разошлись...
Гость
6 - 22.06.2018 - 15:12
Могу уточнить вариант движения планет--для любознательных--Юпитер двинется в прямом направлении в первой декаде августа , 7,8,9--практически означает ссору в защиту обиженного действия . м.б. мужчины , там очень трудно быть справедливым .
Но разводы могут быть спровоцированы именно тогда ,любые разводы .
По гордыне и победам , а ведь они временны и не всё понимают...
Гость
7 - 22.06.2018 - 20:53
Всё думал--зачем обсуждать Шнура , мало ли иных проблем ?
Но прозвучало--карма отменена , отныне судьба в наших руках.
Кто отменил ?
Почему не обозначено явно ?
Как бы бунт на кармическом корабле , я с улыбкой и на бунт , и на его неприятие.
Гость
8 - 23.06.2018 - 16:16
Август этого года опасен в ссорах--комплексных , как бы совесть призовёт вмешаться , как бы в защиту парня , но там ситуация не "божий одуванчик" , рекомендую дипломатично входить.
Это 7,8,9,10 августа , 11 августа Юпитер пойдёт в прямом направлении .
Становятся возможны нормальные переходы на новую работу--желательно с прощением и не скандалами.
О сентябре позже.
Запросов мало.
Гость
9 - 26.06.2018 - 12:25
Кое что уточню , потому что это важно.
13 июля этого года--солнечное затмение --- 2-48 ночи в 21 градусе Рака .Лунное затмение- в 20-20 ---27 июля (а это как раз уже во Льве).
Затмения очень часто определяют целый период года .События июля определят события августа .
Не ссорьтесь , прощайте на затмениях--избежите крупных размолвок позже.
Чем добавочно интересны июльские затмения--Солнечное--Солнце затмеваемое Луной--в оппозиции к транзитному Плутону.
Лунное--Солнце в оппозиции к Марсу с Луной , но они только элемент тау-квадрата ,который возглавляет Уран , а это намного серьёзнее обычного затмения. Как бы конфликт , где скорее всего будет нарушаться свобода воли обеих сторон.
Чем такое заканчивается--наказанием всей семьи или группы людей , где это произошло.
Как избежать ?
Если ссориться , то разобраться , а на финише--простить.
Гость
10 - 26.06.2018 - 13:03
[quote=mazay;45726241] Кое что уточню , потому что это важно. 13 июля этого года--солнечное затмение --- 2-48 ночи в 21 градусе Рака .Лунное затмение- в 20-20 ---27 июля (а это как раз уже во Льве). Затмения очень часто определяют целый период года .События июля определят события августа . Не ссорьтесь , прощайте на затмениях--избежите крупных размолвок позже. Чем добавочно интересны июльские затмения--Солнечное--Солнце затмеваемое Луной--в оппозиции к транзитному Плутону. Лунное--Солнце в оппозиции к Марсу с Луной , но они только элемент тау-квадрата ,который возглавляет Уран , а это намного серьёзнее обычного затмения. Как бы конфликт , где скорее всего будет нарушаться свобода воли обеих сторон. Чем такое заканчивается--наказанием всей семьи или группы людей , где это произошло. Как избежать ? Если ссориться , то разобраться , а на финише--простить.
Благодарю, учту Ваши предупреждения.
Гость
11 - 28.06.2018 - 19:09
Учитывая что хотя бы один благодарный читатель есть--добавлю кое-чего.
Сатурн пока ретро до 7 сентября , а Юпитер ретро до 10 июля .
Но 13 июля напомню--затмение солнца.
Т .е взлёт гордыни 10 и облом 13--поосторожнее , а женщинам совет -побережнее с мужским родом--эти несколько дней.
Серьёзные выборы--смена профессии , развод , свадьба--делайте после 7 сентября--не придётся жалеть.
А это время даётся для работы с прошлыми обещаниями , а такого у всех немало .
При этом я имею ввиду и обещания себе .Пройти период июля и августа непросто .
Я не пугаю , объясняю --у кого натальная карта реагирует аспектами на транзитные затмения и конфигурации транзитных планет --ощутят это в личных делах .
Остальные , так называемые фоновые события--это среди родных и друзей --близко приближенных к Вам.
Также поясню ситуацию на соседней ветке--она как бы подозрительно затихла .
Спросил себя --почему все затихли ?
Транзитная карта показала несколько серьёзных оппозиций .
Например--Солнце и Сатурн , Меркурий и Чёрная луна , Марс--Венера , я не говорю и о других невесёлых аспектах .
Так что молчание--не самый худший вариант.
Венера--не всегда любимая женщина--иногда это просто обиды. Марс--не всегда полезное действие ,-иногда это злое мнение.
И так далее по всем оппозициям в транзите...
Елена , и всем желаю читающим--умных , прощающим действиям .
Почему прощающим ?
Потому что жизнь сильно опустит горделивых и как бы вечно правых--сентябрь --Дева , а символ Девы--талант и скромность--т.е. опустят в плохом до скромности не умаляя таланта.
Лена Прекрасная--удачи всей твоей семье.
Тем более ты ведущая на тонком плане.
Гость
12 - 28.06.2018 - 21:33
Лена Прекрасная--удачи всей твоей семье.
Тем более ты ведущая на тонком плане.
Благодарю еще раз!! Всегда читаю Вас с интересом, иногда перечитываю несколько раз..потому что Вы настолько глубоко пишете, что каждый раз открываешь для себя что-то новое в понимании...с уважением..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены