К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема для тех кто обращается за помощью

Гость
0 - 23.06.2013 - 18:05
Друзья, дорогие наши посетители, все те, кто обращается к астрологам с вопросами о личной жизни, детях, работе и т.п. У меня к Вам вопросы-просьба. Очень вас прошу, как и вы когда просите нас вам помочь. Ответьте на вопросы:
1) насколько для Вас важно знать событийные сюжеты, которые вероятнее всего представит Вам жизнь;
2) Хотите ли Вы понимать (осознать) причины по которым происходят или не происходят разные события;
3) После получения прогноза Вы ждете наступления событий или сами стараетесь предпринять усилия в направлении осуществления событий.



Гость
1 - 23.06.2013 - 18:09
почему я завела эту тему?...поясню..недавно у меня был разговор с одной известной ясновидящей...Она в отличие от нас астрологов очень точно может предсказать весь ход событий, ноне понимает и не знает их причин. Поэтому у себя на приеме она никогда не раскрывает и не конкретизирует подоплеку предсказываемых событий...В астрологии например, ситуация противоположная...астрологи опираются именно на природу(планеты), причину(аспекты) по которым выстраивается прогноз, поэтому у астролога можно поинтересоваться почему не складываются те или иные отношения...
И вот в разговоре мы и обсуждали тему того, что есть люди, которым подоплека не нужна, а есть те, которые хотят понимать и эзотерическую сторону событий...вот поэтому я решила спросить вас и ваше мнение...буду ждать отклики)
Гость
2 - 23.06.2013 - 19:48
Добрый вечер! Отвечаю очень субъективно, так как рассматриваю только свои впечатления
1)Важно, потому что очень интересно, когда , где и как наконец произойдет с тобой что-нибудь очень важное то, что ты так давно ждешь))). Но самое главное в этом не пропустить то, что ты так давно ждешь(
2)Да, очень хочу. Это как в поговорке с граблями, только в (как бы это сказать) обычно в жизни ты все-равно нет нет да наступишь на них, а после объяснений причин ты вроде, как всегда должна была на них наступать. И ты уже стараешься либо полюбить грабли, либо выбрать грабли себе по размеру. Как то проще жить становиться, веселее).
3) Стараюсь сама двигаться навстречу. Но мне легче, Вы сами так советовали). А без вашего совета, наверное просто ждала, как все само повернеться. В принципе если подумать сейчас пока мало что изменилось, но из-за того что все время куда-то стремишься, жить становиться опять же веселее, бодрее и т.д)
Гость
3 - 23.06.2013 - 23:17
Рекомендую всем кто "обращается за помощью" завести реальный счет на Форексе и поиграть там опираясь на всякие индикаторы (ну или предсказания астрологов) и очень быстро желание знать будущее пропадёт.
гарантирую 150%
(Тем кто там выиграет хоть что то готов заплатить по 100 рублей за каждый выигрыш).
Гость
4 - 24.06.2013 - 06:41
3-Фрима_н >рекомендую обратиться к всемирноизвестному астрологу М.Мэрриману, он консультирует в том числе игроков Форекс (консульт. ок.150 у/е) - его клиенты более чем за 5 лет хорошо преуспели. Он имеет офиц.сайт + он-лайн консультации, так же могу с 10 других ничего тебе не говорящих имен астрологов назвать, которые давно и успешно работают на фьючерсах на нефть и золото. ты просто мало знаешь
Гость
5 - 24.06.2013 - 13:55
Отвечаю:
1. Для меня скорее любопытно, чем важно. Только почему-то я воспринимаю эту информацию как о другом человеке, ну, как-будто смотришь сон со своим участием, только смотришь на это всё со стороны и сама задаешь предполагаемый сюжет (кажется это называется контролируемый сон);
2. Конечно хочу! Ну, а какой скорпион упустит возможность докопаться до первопричины того или иного события?
3. Скорее второе. Но если точнее: начинаю более пристально вглядываться в имеющиеся жизненные обстоятельства, сопоставляя их с полученным прогнозом. Хотя, честно говоря, пока всё как-то впустую, может не туда я "пристально вглядываюсь".
6 - 24.06.2013 - 15:33
1. Скорее для успокоения и принятия действительности.
2. Ну происходящие события - это следствие уже сделанноо. Так что тут все ясно)))
3. Успокаиваюсь и про него забываю.
Гость
7 - 24.06.2013 - 20:24
<Благодарю всех кто уже успел ответить, надеюсь что кто-то тоже захочет оставить свои впечатления и мысли по заданным вопросам. Обязательно будем обсуждать тенденции, когда уже будет достаточно ответов чтоб проанализировать наше отношение к прогнозам.
Гость
8 - 25.06.2013 - 07:32
+5 нет, не так выразилась "пока всё как-то впустую". Просто многое из прогноза замечаешь для себя постфактум.
Гость
9 - 25.06.2013 - 14:35
Добрый день!
1. Не могу сказать, что для меня жизнено важно было знать, но оочень интересно.
2. Понимать хочу.
3. Каких-то событий жду (или предвкушаю)без фанатизма.
Гость
10 - 25.06.2013 - 15:34
Спасибо Вам за ответы) я думаю наберем еще 3-5 ответов и потом обсудим ситуацию с прогнозами
Гость
11 - 25.06.2013 - 23:01
1) Мне важно знать основные мои жизненные сюжеты. По крайней мере те, которые меня волнуют - семья, дети, здоровье. Очень боюсь и не хочу знать дату своей смерти.
2) Да, очень хочу и пытаюсь разобраться. Не всегда успешно. ;(
3) По-разному. В основном, стараюсь бежать навстречу. Но есть вопросы, на которые я получила ответы и решила "пересидеть в кустах". Думаю, лучше выждать, там от меня ничего не зависит.
А вообще, хочу выразить благодарность всем местным специалистам. Я тут редкий гость и ни разу не астролог. Но темы почитываю. Ответы ваши очень доброжелательны, не оскорбительны, тактичны.
Спасибо Вам! :)
Гость
12 - 07.10.2013 - 10:19
и я внесу свои «пять копеек» (если не поздно):1
1) важно процентов на 60-70 (мне так кажется, ибо постоянно прогнозами не живу, обращаюсь когда в «тупике» или не понятно происходящее и что от меня требует жизнь сейчас). С одной стороны любопытно, но, в основном, с практической стороны - т.к. эти сюжеты вероятностные и, если он мне не нравится, как я могу повлиять или подготовиться как-то к нему относиться, чтобы облегчить себе жизнь в этот период;
2) да, хочу. И мне это важно - помогает делать правильные выводы, менять поведение, отношение к происходящему, тем самым облегчая себе жизнь и в чем-то исправляя свою программу «лечения» жизнью, данную от рождения. Понимая подоплеку, легче жить. :-) Понравилось сказанное Гарпия Васильевна про грабли: «либо полюбить грабли, либо выбрать грабли себе по размеру». Добавлю, что полюбить не значит получать по лбу и терпеть, а научиться принимать себя, знать, что скорей всего поступишь именно так, но при этом пытаться поступить иначе, возможно что-то изменив пусть не в этой жизни, но на самом глубоком уровне. Хотя, про моим наблюдениям, в этом случае жизнь часто заметно меняется, особенно если опыт был удачен. Простите за сумбур, надеюсь смысл понятен;
3) в основнои стараюсь предпринять усилия в направлении осуществления событий. Особенно, если есть конкретные рекомендации.
Гость
13 - 07.10.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от kameliya Посмотреть сообщение
Хотя, про моим наблюдениям, в этом случае жизнь часто заметно меняется
иногда достаточно просто понять и волшебным образом события становятся в последовательность и управляемость хотя бы на собственном уровне) согласна с Вами) спасибо!
Гость
14 - 09.10.2013 - 22:38
0-Tucshka > 1) откровенно говоря, мне не очень интересно знать о событиях, которые вероятно могут наступить в моей жизни. Меня интересуют только реально имеющиеся предпосылки, а не ответы из оперы " у вас музыкальный слух, поэтому большой шанс стать певицей".
2)да, осознавать причины наступления либо не наступления каких- то событий для меня важно, потому как это дает мне шанс исправить свою жизнь.
3)после прогноза я не жду наступления событий, но я учитываю прогноз и стараюсь исправить те ошибки, которые не дают мне получить желаемое. В этом плане прогноз играет исключительно положительную роль и позволяет посмотреть на ситуацию с иной стороны. Порой прогноз подтверждает какие- то внутренние убеждения и помогает принять решение.
Гость
15 - 24.10.2013 - 23:29
14-Pram > "Порой прогноз подтверждает какие- то внутренние убеждения и помогает принять решение" - согласна с Вами.
"...и стараюсь исправить те ошибки, которые не дают мне получить желаемое..." - и с этим тоже
16 - 26.10.2013 - 17:58
1. Чуждо праздное любопытство. Обращаюсь, если ситуация зашла в тупик, т.е. когда реально нужна помощь.
2. Обязательно. Это первое и основное, важнее будущих событийных сюжетов.
3. И то, и другое, в зависимости от событий. Но работа мысли - всегда.
Гость
17 - 30.10.2013 - 07:56
Добрый день Tucshka! Я тоже хотела бы задать вопрорсы и поучаствовать в ответах на Ваши вопросы.
1. Для меня очень важны сюжеты и события которые происходят в моей жизни и жизни моих детей и мужа. Я думаю, что они имеют немалое влияние на нашу жизнь.
2 Сейчас у меня происходит много непонятного, я думаю идет откуда то негатив, посланный в мою сторону и в сторону моей семьи. Вследствии чего я бы хотела знать причины происходящего, думаю без этого не изменишь происходящее в лучшую сторону.
3. Двигаюсь сама наверно мало, больше жду наступления событий, а тогда уже пытаюсь чтото придпринимать.
Хочу спросить еще по сыну: Роман родился 6 октября 1986 года, время от 19час. до 20час вечера, что то унего не ладится с работой. Будет ли у Романа в этом году хорошая работа с приличным зароботком?
Гость
18 - 30.10.2013 - 10:30
17-kora >смотрите в одном Вашем вопросе содержится несколько:
-вас интересуют сюжеты Вашей жизни;
-Вас интересуют отношения в семье и с мужем;
-Вас интересует работа сына и его заработки.
Первый и второй вопрос требует данных Вас и всех членов семьи, поэтому я отвечу на вопрос по сыну Роману. Буду опираться на 2 карты...карту рождения и хорар.
(все что мне отправляют в личку я выполняю только за вознаграждение) раз Вы продублировали свой вопрос здесь я Вам отвечу на него бесплатно.
Гость
19 - 30.10.2013 - 10:58
17-kora >То, что Вы хотите поговорить хорошо с одной стороны...с другой...ну судите сами...
по первым трем картам информация дублируется: сын Ваш очень благородный, светлый и талантливый человек. Вне всяких сомнений Вы как орлица над ним...любая мать гордится и любит своего сына, тем горше бывает осознать горькую истину...нас должно быть мало в жизни наших детей чтоб собой мы не затмевали их личные ориентиры. основные вехи, поступки и события произойдут и должны произойти без нашего непосредственного участия, а только ими самими...
Вот и Ваш случай просто кричит об этом...если Вы не участвовали чрезмерно в жизни сына и уберегли его жизнь от своего влияния, то он в ближайшее время очень быстро справится с текущими проблемами, в противном случае он рискует не состояться в жизни. Он очень любит Вас и привязан к Вам, но у него свой путь и очень далекий от Ваших представлений о нем и его пути...от природы он одарен многими талантами, чуткий, последовательный, с самостоятельным мышлением, взглядами на мир, о нем можно говорить много добрых слов, но и есть сложности которые идут из семьи...семья для него место уязвимое, место слабости, беззащитности, потери веры в себя...одним словом он сможет укрепиться только когда начнет жить самостоятельно или переедет в другой город подальше от краснодара..
Гость
20 - 30.10.2013 - 11:02
17-kora >судя по хорару он имеет сейчас некую работу, у него на сегодняшний момент есть некоторые проблемы с друзьями и личными планами в которых он не может определиться. Ваша озабоченность положением сына и желание ему помочь ему сейчас очень мешают. Сейчас гляну еще соляр..
Гость
21 - 30.10.2013 - 11:10
судя по соляру он переживает сейчас сложный жизненный период...он подавлен, его инициатива не может в данных условиях развиваться так как он хотел бы, скорее всего намучавшись в этом году к концу лета 2014 он захочет уехать, одновременно во круг него бывают молодые девушки, с которыми его могут связывать чувства, но не глубокие...интересно что его избранницы всегда будут относиться к Вам с уважением и почтением...однако он в поиске. Возможно только переезд принесет в его жизнь стабильность, успех и процветание...женитьба также не принесет ему ни особой пользы ни существенного вреда, он может на протяжении долгого времени сходиться и расходиться...такие пироги.
Гость
22 - 30.10.2013 - 11:24
Большое спасибо за информацию о сыне. А сколько стоят Ваши услуги ? Я бы хотела и по своим оставшимся вопросам получить ответ . Спасибо.
Гость
23 - 30.10.2013 - 11:48
22-kora >стоят очень высоко, поэтому пользуйтесь этой страничкой)
Гость
24 - 30.10.2013 - 23:17
1. Очень важно. Предупрежден-значит вооружен. Однозначно.
2. Нет.Причины я как раз знаю, более того хожу по кругу, не могу разомкнуть. Наверное, нужна помощь третьего лица.
3.Стараюсь что-то предпринять, с переменным успехом, хотя от судьбы не уйдешь:))))
Поясню, сорри за офф, но познавательно для других.
Вот сказал мне астролог, мол, у тебя с 1 февраля что-то в плутоне, короче, можешь регистрировать фирму свою. Я, честно дала название фирме с аналогичными цифрами собственного имени ( ну что в имени 5, что у фирмы, подбирала по звучанию и по цифрам полдня), зарегистрировала 28 февраля-астролог рухнул-в два самых неудачных дня-фирме капец, туда и иду. А почему? Не хватило мозгов понять и спросить, мол ДО КАКОГО числа-то нужно успеть? Вот и думай теперь, хотела как лучше, а получилось как всегда:))))
Гость
25 - 31.10.2013 - 10:20
Добрый день! Я бы хотела узнать будут ли у меня перемены к лучшему в этом гоу или в следующем. О себе 12 сентября 1957г.вечер, рждена в Грозном, проживаю в Краснодаре. Все что то рушится , хотела поменять работу 9 на той что работаю зарплата низкая), но у меня обязательно возникает какое то припятствие, начала в комнате ремонт делать и тут ничего не получается, попала на афериста, деньги на материал дала, ни денег ни материала. И так во всем. Что делать?
Гость
26 - 31.10.2013 - 10:22
Извените за опечатки не гоу .а году, а вместо 9 должна быть (
Гость
27 - 31.10.2013 - 21:17
1) важно, предпочитаю знать;
2) ОЧЕНЬ хочу понимать (осознать) причины по которым происходят или не происходят разные события;
3) После получения прогноза больше жду наступления событий, сама стараюсь предпринять усилия в направлении осуществления событий обычно если вижу, что дело уже совсем плохо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены