К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тау квадрат плутон-юпитер.уран на оси брака

Гость
0 - 11.03.2014 - 17:28
Здравствуйте.Для меня это очень болезненная тема.С 2010 года создаются и рушатся отношения с мужчинами,нападает отчаяние,хочется стабильных отношений.Возможно ли разрушительную энергию планет направить в другое русло или остаётся только ждать,когда планеты перестанут делать транзиты к оси Аs/DS Д.р.27.12.1973 в 10.15 красноуфимск.


Гость
1 - 11.03.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
Возможно ли разрушительную энергию планет направить в другое русло
возможно
Гость
2 - 11.03.2014 - 19:18
0-надюшка >Надежда, Вы проникнитесь сутью своей карты, быть может дело вообще не в транзитах? Вот скажите, отношения с мужчинами рушатся не из-за Вашего натального квадарата Солнце-Плутон? У Вас шикарный стеллиум Луна-Венера-Юпитер...А если хочется направить разрушительную энергию куда-нибудь, то пожалуйте в тренажерку - Вам там выделят грушу и отрабатывайте удары на ней :-) А что касается текущего Тау-квадарата. Вот представьте, что под ним рождается и родится куча детей. Но это не значит, что всех он будет "долбить". Если уметь пользоваться топором, то можно нарубить дров, а если не уметь, то можно отрубить себе ногу :-) А ждать можно до пенсии :-)
Гость
3 - 11.03.2014 - 20:36
Дело в том,что инициатором разрыва является мужчина.Вот и 9 марта исчез,не звонит ,не приходит.Я стараюсь не рубить сплеча,жду,молчу.Причём исчез на фоне тёплых отношений.Может просто не мой мужчина...
Гость
4 - 11.03.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
Дело в том,что инициатором разрыва является мужчина.
Ну вот как Вы считаете - почему? Что ему может в Вас не нравиться?
Гость
5 - 11.03.2014 - 20:51
Если касаемо данного мужчины,наверное просто меня не любит,тк ушёл не от меня,а к женщине.Если проанализировать своё поведение,если люблю,то сильно,требую к себе внимания,собственница.Венера то у меня вся в аспектах,растворяюсь в мужчине полностью,не могу быть холодной,а это ему не нравится.
Гость
6 - 11.03.2014 - 20:55
Жила ведь я стабильно без приключений 10 лет,а тут в 2010 ка только плутон с ураном облепили моё солнышко,потом Аs-и понеслось.Коль такие транзиты идут,то и мужчина такой.
Гость
7 - 11.03.2014 - 21:05
5-надюшка >Просто видите, к Солнцу у Плутона и Сатурна напряженные аспекты, вот они, вероятно мешают Вам. Ну и Луна, конечно если взять к Урану квадрат пошире получается в вершине Тау-квадрата. А Венера чего? Венера это да, я рааастворюсь в тееебе...да без остатка....Хорошая Венера в общем, да еще в обнимку с Фортуной да Юпитером, стесняюсь спросить - не бедствуете наверное? :-)))))) Шутки шутками, но выход давайте скапливающейся энергии, иначе возможны неврозы, депрессии, навязчивые состояния.
Солнцу вот до Меркурия далеко, но я думаю, что Вы иногда подтягиваете его, отсюда Ваш интерес ко всяким таким штучкам - астрология, сновидения, магия, к нам - шарлатанам одним словом :-))))))
Гость
8 - 11.03.2014 - 21:07
6-надюшка >Ну встряски нужны периодически, чтоб кровь по телу разогнать. А то ведь чреваты застойные явления.
Гость
9 - 11.03.2014 - 21:14
Да ,астрология мне помогает понять почему в мое жизни так а не иначе.Когда -нибудь да и появится свет в конце туннеля.Насчёт денег-их немного,но не бомжуем,скромно живём.Правда свекровь у меня хорошая-и с квартирой помогла и внучке помогает. За совет спасибо,деньги позволят-пойду в спортзал,летом-дача-есть куда направить энергию)))))
Гость
10 - 11.03.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
,летом-дача-есть куда направить энергию)))))
Вот-вот, не копите в себе негатив, а то это очень чревато для здоровья. А мужики - ну их много бродит по свету, а Вы одна. Беречь себя надо! Я спать, спокойной ночи! Завтра, если что, еще чего-нибудь напишу :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены