К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свят.

Гость
0 - 01.02.2013 - 13:02
Уточни пожалуйста время. Я правильно поняла что группа для сказки собирается завтра в 15:00 и по какому адресу, если можно.


1 - 02.02.2013 - 23:44
Вот расписание на февраль: http://astrology.hostenko.com/raspisanie/
Первая сказка 15 февраля в 15.00.
Ждем тебя аки представителя мистерий сатурна. :)
Гость
2 - 03.02.2013 - 11:22
в расписании на 15.02 пусто
Прочтение глав книги Роберта Свободы "Величие Сатурна". 1 глава
Датасб, 16 фев, 15:00 – 16:00
Гость
3 - 03.02.2013 - 16:09
1-Свят >видишь ...мы с тобой договаривались что с первой субботы с 15:00 мы начнем. Я в дождь пришла (хотя могла бы и в снег не важна погода, важна организация), постояла минут 15 перед закрытой дверью, пока рабочие не сказали что нет никого. Посему будем считать что наш блин свернулся (жаль конечно)
Остается только такой вариант - жду Вас по субботам у себя, будет желание приходите.
Я в расписание когда Вам удобно не впишусь из-за произошедших обстоятельств.
4 - 03.02.2013 - 19:17
Жалко конечно... Видимо еще не время делу, раз у нас с тобой такие нестыковки возникают.

Но в любом случае, если ты Туш решишь мистерии проводить - ждем.
5 - 03.02.2013 - 19:20
Да, 16 числа первое занятие.
Гость
6 - 03.02.2013 - 19:49
4-Свят >я и буду проводить...но разбег по городу до твоего места мне уже не под силу, я пока привязана к краевой до лета, ездить приходится каждый день...от дома на 47й мне это 40 минут делов...так что я начну а там глядишь и твоя команда присоединится, будем смотреть по сатурну) он подскажет...мне уже раз я наметила отступать нельзя
7 - 03.02.2013 - 20:04
Туш. Ну если только в этом дело! То такси с меня. В оба конца (от тебя до меня и обратно). ))
Гость
8 - 03.02.2013 - 20:17
7-Свят >знаешь, мне приходит более разумный и экономичный вариант. Я тебе в соответствии с твоим расписанием, т.е. до 16 февраля передам книгу.
И вы проведете чтение под твоим руководством так как вам будет удобно.
А если сказка понравится, то прими за основу этот ритуал прочтения и через время набирая новую группу снова ее читай.)
Я не хочу чтоб эта драгоценность просто стояла на полке - это мощная вещи и она должна нам всем на пользу работать!
9 - 04.02.2013 - 00:10
Туш. ))
Дело ведь не в книге. Дело в человеке.
Ладно.
Я же почему все затеял.

У тебя идея была людям читать книгу. А моим учащимся за радость чтобы кто-то кроме меня с ними позанимался астрологией. Я и попробовал сделать приятное и тебе и им. Сконнектил все интересы, время выбрал. Воодушевил всех.

Ну с датами перепутали. Ну времени нету у тебя ездить. Давай другое время. Давай я тебе водителя личного найму. Мне не жалко. Да и не так это дорого. Четыре раза в месяц тебя покатать. )) Хотелось чтобы работа шла. Какой из меня проводник восточной астрологии.

Но раз не хочешь. Раз не стремится твое сердце интересующимся традицию повествовать, тогда конечно не надо. Ты же знаешь. Я и моя группа тебе очень бы рады были и с удовольствием позанимались под твоим предводительством.

Вот. А книгу скачать и прочесть притчи из восточной мудрости - ну можно и самим конечно.
Гость
10 - 04.02.2013 - 21:05
9-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Но раз не хочешь. Раз не стремится твое сердце интересующимся традицию повествовать, тогда конечно не надо
давай только без таких обвинений!
У меня прооперирован отец по онкологии, через 3 недели снова операция, кроме меня некому быть с ним рядом. А быть нужно ежедневно.
Я кроме отца в тяжелой ситуации так же и мама двоих детей со всеми вытекающими, + обязательно консультации и молитвы...получается что из-за случившихся событий о которых при нашей встрече я еще не знала,т.к. диагноз поставили 2 недели назад - физически не могу к вам ездить, твои обвинения в нежелании я отношу к эмоциям, но мне думалось что ты поймешь, что будучи человеком пунктуальным я не стану отказываться от работы и что есть достаточно веская причина которую я не хотела озвучивать...
Собственно моя ситуация четко отражена в транзитах ...так что ) я надеюсь на встречу но в данном случае
не знаю как быть, т.к. ситуация во власти которой я нахожусь меняется каждый день

с уважением...
Гость
11 - 04.02.2013 - 22:57
О блин, Туш. Извини.
Так бы и сказала, Свят, у меня вообще трындец.
Все, не пристаю, будем в твою честь заниматься.
Гость
12 - 05.02.2013 - 08:51
11-Жизнь >да нет в этом необходимости ( в мою честь заниматься, я еще не памятник), просто я могу без ущерба для родных выделить минут 40 максимум час, но если к 40 минутам присовокупить поездку на такси туда и обратно - уже будет 1 час 40 минут, а это пока мне не под силу...одним словом я уже в процессе
Гость
13 - 07.02.2013 - 19:26
Свят...смотри...все что я могу предпринять это все-таки оставить в силе начало чтение сказки на 16 февраля, НО на 16:00!!!
При этом за раз я прочитаю 4-5 истории-сказки, таким образом я уложусь в 3-4 субботы и до начала второй операции у отца. Даже если читать не быстро я думаю, что уложусь в 1 час, как мы и договаривались. Только давай время уточним, чтоб уже не отклоняться.
Просто я не могу не выполнить обещание и это действительно сильные сказки - они очень многое проясняют и во влиянии планет и в характере их взаимных отношений и действительно меняют мировоззрение в сторону гармонизации.
Если 16 февраля НО 16:00 можно урегулировать, я утрясу свои проблемы под это время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены