К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стоит ли возобновить отношения?

Гость
0 - 13.05.2016 - 23:20
Уважаемые астрологи, замучил один вопрос - стоит ли возобновить отношения? Ж 27.08.1986 09-55 Стерлитамак, М 16.08.1984, Ростов-на-Дону


Гость
1 - 14.05.2016 - 08:07
я могу только хорар посмотреть...(вобще сейчас ретромерк и ретромарс какбе намекают на всякие ривизии и пересмотры)
Гость
2 - 14.05.2016 - 08:57
0-Salena >ну что...давайте поразмышляем вместе...что мы имеем в хораре?
асцендент в 1й декаде козерога (Восходящий знак Сатурна) в хораре асцендент представляет крверента - то есть Вас. Вы женщина смотрящая на мир прагматично, без прикрас, желающая видеть четкие реалии а не витать в облаках, возможно даже со скепсисом и немного с депрессивным взглядом а возможно просто давит предыдущий опыт отношений, который в данном случае является определенным критерием в отношениях.
Ваш визави представлен десцендентом в Раке - чувствительный, эмоциональный, легкоранимый, в тоже время проявляет замкнутость, обидчивость.
Сатурн в хораре в 11м доме дружбы и вы в данный момент находитесь в положении "подруги" по ситуации..Луна сигнификатор вашего парня в доме трансформации (смерти, секса и т.п.) то есть от него исходит инициатива вывести отношения снова к испытаниям через близость, секс.
Для вас такие отношения значимы! потому что и меркурий (управитель дома любви в хораре) и солнце (управитель дома секса и трансформации) и венера (управитель дома вашего воспитания и традиций) находятся в 1й связке! я б даже сказала узле. Так что мы видим очень существенный повод того что отношения возвращаются и нуждаются в том чтоб их возобновить. Но посмотрим карту дальше..
1й дом хорара попмиму управляющего сатурна содержит и сигнификатор - Плутон в соединении с крестом судьбы. А это указание на некую фатальность и неизбежность того что сейчас с вами происходит и плутон в дружеском аспекте к сттеллиуму меркурий-солнце-венера. судьба дает вам еще один шанс внимательно проработать все ошибки и серьезно отнестись к отношениям: удалить все старые обиды и расчистить путь к новым перспективам. Секс однозначно присутствует в ваших планах и вы откликнитесь на предлагаемую близость, хотя испытываете меры осторожности, страх и т.п. Но это взгляд из вашего окошка, переместимся "во дворец" вашего парня...
а там несколько иная картина Луна (сигнификатор вашего друга) брасает квадратные аспекты к стеллиуму венера-меркурий-солнце...он испытывает глубокий внутренний диссонанс когда и хочется и колется и мамка не велит...с одной стороны он проявляет лень и нерешительность, хотя вроде и инициируется сам процесс сближения им самим с другой он готов скинуть инициативу на обстоятельства и не желает ни за что отвечать...
резюме:
сатрун и луна находятся в дружественных стихиях не образуя точный аспект. вы - друг, он - любовник. так сейчас представлена ситуация.
при этом основной проблемой будет прояснение внутренних ваших межличностных конфликтов, старых убеждений которые уже не работают но мешают наступлению новых отношений!
Гость
3 - 14.05.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
попмиму
помимо
Гость
4 - 14.05.2016 - 11:40
отношения если разрушены, то не стоит. И без астрологии понятно. Если нет любви - вопрос не стоит! да или нет. Или если она есть.
Гость
5 - 14.05.2016 - 11:51
4. А тут видишь какая штука в хораре...отношения вроде бы и есть а стороны при этом в разных положениях подруга и любовник...тут чиста ролевая тёрка
Гость
6 - 14.05.2016 - 12:53
Tutschka, всё в точку описали. И диссонанс у него, при этом сам инициирует. Причем сделал он это вдруг и до ретро-меркурия, это просто я только сейчас озаботилась этим вопросом. Не понятно, сам вроде инициатор, а развязки никакой в итоге. К человеку отношусь очень хорошо, причем без всяких на то причин, примерно как маму любишь за то, что она мама:)
5-Tutschka >то есть я для него подруга, а он для меня любовник? а это проблема?
Гость
7 - 14.05.2016 - 12:59
4-Капитанская дочь >я бы не была так категорична, в жизни бывает всякое:)
Гость
8 - 14.05.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Salena Посмотреть сообщение
а это проблема?
чисто смысловой диссонанс!! просто мы (я сейчас только за общепринятую тенденцию говорю)что раз отношения - то должны быть только муж и жена (ну или на крайняк любовник-любовница)...а вот бывает и так подруга-любовник...и тут именно столкновение с общепринятыми ролевыми моделями и ответственностью ..то есть типа если на одну ночь то и отношение к чувствам так себе..
Гость
9 - 14.05.2016 - 13:22
8-Tutschka >то есть друзья, которые иногда спят?
Гость
10 - 14.05.2016 - 13:26
9-Salena >а вот выводы...как раз мы с вами делать не будем, потому что они все и могут испортить...вы для него выступаете как подруга в роли подруги...а он для вас просто любовник..милый, нежный, заботливый и трусливый) но любовник..дальше никаких выводов и оценок...по факту так..что из этого выйдет?...не известно..потому что не стоит программировать реальность прямо сейчас на ретромеркурии с ретромарсом)
Гость
11 - 14.05.2016 - 13:44
:)) хорошо. Если вдруг буду сочетаться браком с милым, нежным, заботливым, дальше опустим:), Вас обязательно приглашу:)Спасибо:)
Гость
12 - 25.05.2016 - 20:49
10-Tutschka >Тучка хочу снова к тебе за помощью обратиться стоит ли сохранять отношения. Не живем а существуем. Вместе только из за ребёнка. А разойтись духу не хватает. Вроде как соседи в коммуналке живем. Не знаю надо ли мне это. Живем вместе с 2008г. брак официальный 20.08.2010. И ещё закономерность у меня какая то . Первый брак - прожили 9 лет развод. Сейчас к 9-ти годам второй подходит ситуация начинает повторяться. Может мне вообще одной нужно жить и так мне будет проще? Вообщем на распутье стою. Сын к папе тянется. А может проще иметь одну маму зато психически нормальную)) я- 13.12.74 г. Верхнеуральск 4.30; он- 04.04.1976 г. Коркино Челябинской. Обл. Время не знаю. Вроде 18.00
Гость
13 - 26.05.2016 - 07:25
12-Irina74 >чисто навскидку пока не копаясь глубоко в картах..проблемы есть но не до развода...то что каждые 9 лет меняется в жизни обстановка, интересы, приоритеты..это норма и это у всех..но под каждые 9 лет разводиться и потом опять искать мужа..это конечно трэш)
сегодня отвечу более развернуто
Цитата:
Сообщение от Irina74 Посмотреть сообщение
Вроде как соседи в коммуналке живем.
такое наблюдается в отношениях если над ними не работать...сами отношения после пика романтики обычно уходят в ноль..так что надо просто работать над отношениями в любом браке..это очень трудная работа но без нее тоже никак
Гость
14 - 26.05.2016 - 14:36
12-Irina74 >у вас очень необычные синастрические отношения...с точки зрения западного гороскопа ваш муж ваша полная противоположность и это тот случай когда противоположности соединяются..а с точки зрения китайского ваш муж во многом вас уравнивает, дополняет..и конечно такие отношения нуждаются в том чтоб постоянно над ними работали...взаимное отдаление вам не пойдет на пользу..некоторые планеты в вашем гороскопе уже совершили пару лет назад ингрессии так что ожидать наступления перемен поздно...они уже случились...заметили ли вы их приход?..если нет то пора проводить внутреннюю переоценку жизни...и это не обязательно разрыв связей и поиск новых..это прежде всего личная работа...что-то уйдет а что-то появится и уже возникло
Гость
15 - 26.05.2016 - 17:53
Тучка не пойму " ожидать наступления перемен уже поздно" это как? В каком плане? В плане личных отношений? Извини если я что не понимаю))
Гость
16 - 26.05.2016 - 18:17
Прочила в инете что такое ингрессия. Переход планет в другой дом или знак. У меня что куда двинулось? Перемены в какой области? 2 года назад умерла тетя, у мамы инсульт. Пересмотр жизненных ценностей произошёл, не спорю. эта ингрессия что даёт мне? Извини за сумбур. Не понимаю до конца всего
Гость
17 - 26.05.2016 - 19:14
Я бы хотела учиться на астролога. Трудно?
Гость
18 - 26.05.2016 - 20:02
16-Irina74 >я все обстоятельно напишу!..только вечером или завтра...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены